• Авторизация


иконы 13-11-2013 21:46

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Молитва от отчаяния и депрессии(очень мощная сила!)

http://poleznosti.mirtesen.ru/blog/43900720585/Molitva-ot-otchayaniya-i-depressii(ochen-moschnaya-sila!)/?pad=1&pad_page=14&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_14

источник http://www.diets.ru/

[700x365]

Уединитесь в укромное место, чтобы вас никто не тревожил. Зажгите свечу или лампадку. Встаньте перед иконами (иконы желательно Иисуса-Вседержителя, Божьей Матери и Николая Чудотворца, и, если есть, то Иоанна Златоуста - замечательная и очень сильная икона!)
Сначала прочтите молитву Отче Наш, в этот момент думая только о Господе и о Его помощи вам, не отвлекайтесь другими мыслями.
Теперь поблагодарите Господа за всё добро, что Он делает, за жизнь вашу, даже если она и не ладится, попросите у Господа прощение за все грехи ваши вольные и невольные.
И приступайте к чтению молитвы. Читайте медленно, разборчиво, вдумываясь в каждое слово и осознавая то, что вы читаете.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
иконы 13-11-2013 21:27

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница.

У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница, которая даётся с рождения.

Молитесь своей иконе , просите через неё Господа об исцелении и оно обязательно будет.

[показать]

Тех, кто родился с 22 декабря по 20 января, защитит икона Божьей Матери «Державная», а ангелы-хранители у них святой Сильвестр и преподобный Серафим Саровский.

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

здоровье 13-11-2013 18:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ЧТОБ СУСТАВЫ НЕ ЛОМИЛО…

[280x350]
Что делать, если ломит суставы?

Едва начинается мокрая, холодная, в общем, мерзкая погода, люди начинают страдать от весьма неприятных болей. Как говорят в народе: – «ломит суставы». От болезни суставов никто не застрахован – ни взрослые, ни дети. Это болезнь не щадит никого.

Если хотите быть в форме и не давать болезни брать свое, примите этот совет:


0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простая женская формула:накипело-поревела-отпустило! 13-11-2013 18:02

Это цитата сообщения -magda- Оригинальное сообщение

Простая женская формула: накипело — поревела — отпустило))

[показать]

-   -   -

Дорогой!!! А как же супружеский долг???-Вечером долги не отдают… примета плохая…))

-
Вчера вечером звоню соседке: — Натка, у тебя скалка есть? 
- Не дам! Я сама мужа жду!
-

Шoоо??? Это я — то в вoзрасте? Я вас умoляю! Да я… в бархатнoм сезoне!!!)))

-

Давить на меня имеет право только Любимый человек. И то, давить лишь телом. Никак иначе.
-

далее.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
помощь новичкам 13-11-2013 14:45

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

урок для ЛиРу - Как создавать рубрики и подрубрики



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для тех,кто остался со мной. 13-11-2013 11:33

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Для тех, кто остался со мной...=

[604x418]
Мне небо проверки опять посылало,
Как только вставала с разбитых колен.
Я еле держалась, уже не летала,
Но всё ж не сдавалась унынию в плен…
Друзья удирали, завидев несчастье
В моих потускневших от боли глазах…
Казалось, что сердце взорвётся на части,
Но небо несло сквозь беду на руках…

И близкие вдруг становились чужими…
Чужие своё подставляли плечо…
Все беды в судьбе оказались благими…
Тех «ангелов» вижу, в ком прятался чёрт…
Мне было так страшно, ведь маски слетали,
Намордники тоже с фальшивых людей.
Мне даже казалось, что на карнавале
Устроенном жизнью, я тоже злодей…

Потом огляделась… Разрушены стены…
Развалины только и трон опустел…
Исчезли шуты, им не жить без арены,
А рядом задумчивый ангел сидел…
К нему подошла и в глаза посмотрела…
Спросила «За что?» и узнала ответ:
«Чтоб здесь ты построила всё, что хотела,
И с тем, с кем хотела, ошибки здесь нет…»

И я поняла… Бог, как в «золушке» гречку,
Отсеял людей, кто с душою пустой…
Он мне указал, в ком болото, в ком речка…
Спасибо за тех, кто остался со мной…

Ирина Самарина-Лабиринт
[451x30]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
уроки и советы по компьютеру и интернету 1(250) 12-11-2013 22:13

Это цитата сообщения LoRaLaRa Оригинальное сообщение

Уроки и советы по компьютеру и интернету 1(серия сообщений в 250 частей)
 

 

3464305_ (96x89, 22Kb)уроки и советы 1 (серия сообщений, периодически редактируемая дополнениями)

Серия сообщений "адрес":
Часть 1 -
Как управлять курсором без мыши?
Часть 2 - 7 скрытых функций компьютерной мыши
Часть 3 - Урок: *Как вставить символ, если его нет на клавиатуре*
Часть 4 - Горячие клавиши и полезности в браузере Chrome. Быстрые клавиши для Windows
Часть 5 - как набрать на клавиатуре символы
Часть 6 - Основные клавиатурные сокращения, которые работают в любом браузере.
Часть 7 - Сочетание клавиш
Часть 8 - 38 клавиатурных сокращений, которые работают в любом браузере :
Часть 9 - Основные комбинации на клавиатуре, которые могут заменить мышку и ... облегчить Вашу жизнь! (?))
Часть 10 - Горячие клавиши в Windows.
Часть 11 - Пропал значок переключения языка RU/EN.
Часть 12 - Горячие клавиши! Запомни!
Часть 13 - Интересная клавиша *Windows*
Часть 14 - Пропала корзина с рабочего стола - shortcut
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок.Как загрузить банери в приложение,,Всегда под рукой" 12-11-2013 22:07

Это цитата сообщения iposlad Оригинальное сообщение

Урок. Как загрузить банеры в приложение " Всегда под рукой"

Всё очень просто.

Открываете новую запись-сообщение, нажимаете  3102520_11 (104x37, 1Kb),

вставляете код банера и ещё нескольких банеров которые хотите, можно много. Опять нажимаете 3102520_11 (104x37, 1Kb).

И располагаете их в ряд один по другим, получается вот так

 

[342x647]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здоровье 12-11-2013 22:05

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Уникальный рецепт восстановления суставов

Народный рецепт, улучшающий функции суставов с обезболивающим эффектом.
Очистите 300-400 граммов чеснока, пропустите его через мясорубку, положите в литровую банку и залейте хорошим нерафинированным растительным маслом. Настаивайте 2 недели в темном месте, ежедневно перемешивая содержимое. Получите чесночное масло. Процеживаете его через 3-4 слоя марли.
Способ применения : втираете в больное место (например, поясницу при остеохондрозе или суставы при артрозе). Накрываете полиэтиленом и теплым шарфом на ночь. Уже с первых дней почувствуете облегчение, восстановление подвижности и уменьшение болей. Курс два месяца.
Чеснок улучшает кровообращение в области больного сустава, тем самым способствуя восстановлению его функций.


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здоровье 12-11-2013 22:01

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Супер-скраб для кишечника

Этот пост всем тем кто хочет оздоровить свой организм. Дабы улучшить цвет лица придется завтракать ни кофе с мандаринами, а несколько «изысканнее». По утрам в течение месяца (чтобы увидеть результат) вам придется употреблять в пищу очень полезный «скрабик». В конечном итоге, через месяц в зеркале вы увидите результат своих мучений. Цвет лица, кожа, волосы и ногти становятся просто супер + животик «тает».
Побочных эффектов никаких, испытано на себе.
Ингредиенты:
5 - ст. ложек овсяных хлопьев;
5 - ст. ложек воды;
1 - ст. ложка молока
(или 1 - ч. ложку сливок);
1 - ч. ложку меда;
5 - орешков.
Приготовление:
5 ст. ложек овсяных хлопьев залить на ночь 5 ст. ложками холодной кипяченой воды (можно утром минут на 15-20.).
Утром добавляем в наши хлопья 1у ст. ложку молока или 1у ч. ложку сливок, 1у ч. ложку меда и 5ть грецких орехов или фундука.
Все перемешиваем после чего, очень тщательно пережевывая поглощаем. В течение 3х часов ничего не есть, не пить (ни чай, ни кофе). По про шествию 3х часов кофеманы могут удовлетворить свое желание и, наконец «проснуться».


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здоровье 12-11-2013 22:00

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Монгольский рецепт лечения ангины

Рецепт.
0,5 стакана размолотых в кофемолке зернышек тмина залить 1 стаканом воды и кипятить 15 минут. Получается вязкая, напоминающая кофейную гущу, масса.

Процеживаем через ситечко, разбавляем 1/4 стакана воды и снова доводим до кипения. Снимаем с огня, добавляем в отвар 1 ст. ложку коньяка. Лекарство готово!

Пить каждые 30 мин по 1 ст. ложке.
Уже через 2 часа боль в горле проходит, глотать становится легче. Через 4 часа лечение можно завершить. Можно пить и дольше - при запущенных случаях.
Рекомендуется также всем, кто подвержен частым простудам, тонзиллитам, фарингитам, трахеитам.


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бродилочка по рейтинговым дневникам ЛИРУ. 12-11-2013 21:55

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Бродилочка по рейтинговым дневникам ЛИРУ

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КУЛИНАРИЯ 12-11-2013 21:26

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Уникальные рецепты картофельного пюре.

УНИКАЛЬНЫЕ РЕЦЕПТЫ КАРТОФЕЛЬНОГО ПЮРЕ!
Очень вкусно! Не оторваться!


[386x240]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринуем кальмаров. 12-11-2013 21:22

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Маринуем кальмаров.
 

Люблю кальмаров и все блюда, которые с ними связаны. Попался очень хороший рецепт маринованных кальмаров. Думаю, что любителей таких блюд много, так что и Вы познакомьтесь с рецептом, возможно он тоже Вам понравится. Готовится не сложно, да и ингредиенты все доступные.


[320x493]

 

Смотрим рецепт в подробностях

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стареющая мать. 12-11-2013 21:15

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Стареющая мать=

[604x455]
Скандалов, как огня, она боится,
Усталая. стареющая мать...
Ссутулившись, всегда на помощь мчится,
Готова и встречать, и провожать.
Её опека просто раздражает,
Её распросы лишние порой...
Её невольно внуки обижают,
И дети повторяют: дверь закрой!..
И всем она участием мешает,
Ложится поздно и встаёт чуть свет.
Хлопочет, суетится,всё решает,
Пытается всё время дать совет.
Навязывает в пост свои рецепты,
То вдруг не так стирает "автомат"!
То переложит книги и конспекты,
То реплики вставляет невпопад...
Тревожится,когда приходят поздно,
О Боге затевает разговор!
И Библию листает так серьёзно,
И в церковь ходит с некоторых пор...

Но день настал...и в доме стало пусто.
Её тогда в больницу увезли...
Друг другу все в глаза смотрели грустно,
Когда бросали в яму горсть земли...
И каждый раз, когда не успевали
Перед работой чай себе согреть...
Невольно о старушке вспоминали,
Которую у них украла смерть.
Её распросов всем недоставало!
И телефон предательски молчал...
И так её опеки не хватало...
И больше никого никто не ждал.
Все помнят, как крестила у порога,
Ходила воду в храме освятить...
И счастье для своих детей у Бога
Так лишь она умела попросить!
И, кажется. была б она живая,
Хватило б для неё и слов, и чувств...
Как жаль,что понимаем,лишь теряя,
Что мир без мам
И ХОЛОДЕН, и ПУСТ...

Ольга Заря 2
[500x127]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФИЛЬМ 12-11-2013 20:38

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Искатели счастья=

[327x448]


СССР 1936 г.
Другое название: Евреи в Биробиджане / Семья
Режиссер: Владимир Корш-Саблин
Сценаристы: Иоган Зельцер, Григорий Кобец
Оператор: Борис Рябов
Композитор: Исаак Дунаевский
Актеры: Мария Блюменталь-Тамарина, Вениамин Зускин, Л. Шмидт, Л. Тайц, Александр Карев, Сергей Яров, Борис Жуковский, Иона Бий-Бродский

1928 год. После долгих скитаний за границей в Советский Союз, в еврейскую автономную область Биробиджан, вместе с другими переселенцами, приезжает семья старой Двойры. Дочь Двойры Роза встретила и полюбила местного рыбака Корнея. Пиня Копман, муж старшей дочери Двойры, Баси, не находит себе места в колхозе и поначалу даже хочет уехать обратно. Но потом он узнает, что в этих местах добывается золото. Пиня соглашается сторожить бахчу, но на самом деле, скрываясь ото всех, ищет золото. Мечта Пинии - стать хозяином фабрики со своим фирменным клеймом «Пиня Копман - король подтяжек». Между тем Пиня решает переплыть на лодке Амур, чтобы попасть в Китай. Об этом он договаривается с отцом Корнея, но тот доставляет его к пограничникам. Золото на поверку оказывается обычным песком. На многолюдной свадьбе Розы и Корнея Двойра произносит тост за советскую родину и новую хорошую жизнь.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А я люблю советское кино... 12-11-2013 20:24

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

Альбом =А я люблю советское кино...=

[508x511]

А я люблю советское кино
И ностальгирую по многим старым фильмам:
С улыбкой вспоминаю "Мимино"
И умираю... вместе с Белым Бимом.

Там "Вечный зов" звучал в наших сердцах
Пронзительно-святым, высоким эхом,
Там память о земле, дЕдах, отцах -
Все то, что делает нас Человеком.

Там в бой идут и гибнут "старики",
Которым стукнуло едва по двадцать.
Там не гламур, тусовки. - Мужики
Готовы умереть, но не сдаваться.

"Горячий снег" там жег наши сердца,
Там горечь, гнев, позор, Победа века.
Там сирота войны обрел отца -
Я тронута "Судьбою человека".

Летели там по небу журавли -
Баталова, Самойловой страница.
И слез сдержать тогда мы не могли,
Когда во весь экран глаза их, лица...

Там Штирлиц-Тихонов навеки покорил
Всех зрителей от мала до велика,
Как русский истинный врага перехитрил.
В Победном дне есть и его толика.

Три мушкетера, с ними Д'Артаньян
Вели в бои ребячии ватаги,
Тот бой неравен был, противник - рьян.
Уроки мужества, романтики, отваги!

Да, я люблю кино минувших лет,
Где для детей - страна Любви и сказок,
Где монстров и пришельцев еще нет
И где герои без фальшивых масок.

Тимур с его командой совершал
Свой ежедневный подвиг на рассвете,
Простой сердечностью, ПОСТУПКОМ согревал
Тех, за кого считал себя в ответе.

Там Буратино честен, добр и прост,
Тортилла так мудра и тем бессмертна,
Там Электроник Вам задаст вопрос,
Там дружат, любят, ждут надежно, верно!

Там Новый год с "Иронией судьбы"
В дома входил под громкий бой курантов.
А фильм с рожденья на лопатки положил
Сегодняшних киношных коммерсантов.

Да, я люблю СОВЕТСКОЕ КИНО,
Надежду, Веру и Любовь дарящее!
Не стало прошлым для меня оно -
С эмоцией и с нервом. НАСТОЯЩЕЕ!

Виктория Барановская


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что может микроволновая печь? 12-11-2013 20:17

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Это интересно и полезно! Что может микроволновая печь
 

[показать]

 Какую пользу, кроме разогрева, может принести микроволновая печь? На этот вопрос отвечает интернет.
 
Конечно, мы покупаем микроволноку, в первую очередь, для разогрева пищи. Но далеко не все знают, что еще можно делать в микроволновке - 10 советов помогут вам использовать ее еще чаще и практичнее.
 
 
1. Если вы хотите освежить божественный аромат специй, положите их в микроволновку на 30 минут.
 
2. Чтобы вернуть свежесть хлебу, замотайте его в бумагу и положите в микроволновку на 1 минуту.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обучение на компьютере для ,,чайников". 12-11-2013 20:13

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

Обучение на компьютере для "чайников"
 

[750x]


Neumeka.ru – сайт бесплатного обучения на компьютере.

В этом разделе сайта находятся уроки по компьютеру с «нуля».

Если Вы неуверенный пользователь компьютера, начните с

этого раздела. Прочитайте и проработайте все уроки.

Только не переусердствуйте! Лучше всего проходить не более

трех уроков в день. В конце каждого урока находится форма комментариев, при помощи которой Вы можете задать

вопрос или высказать свое мнение по уроку.

Если у Вас возник вопрос по другой теме,

задайте его на форуме компьютерной помощи.

Список уроков.

Что такое операционная система Windows
Что такое файл и папка, чем отличается файл от папки
Правильное выключение компьютера
Локальный диск
Как открыть диск, дискету, флешку

Как открыть диск, дискету, флешку на ноутбуке

Как создать папку

Как изменить файл, папку.

Правая кнопка мыши

Копирование файлов и папок

Как восстановить удаленные файлы.

Корзина WindowsРазмер файла и папки

Как записать на диск.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цените тех,кто вами дорожит... 12-11-2013 20:09

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Цените тех, кто Вами дорожит Дмитрий Эйт

[570x474]


Цените тех, кто Вами дорожит,
Храните тех, кто Вас оберегает.
Печальтесь с теми, кто о Вас грустит,
И вспоминайте, кто по Вам скучает.

Живите теми, кто для Вас живет,
Поддерживайте тех, кто Вам опора.
Смешите тех, кто радость Вам несет,
И слушайте во время разговора.

Заметьте, кто заботится о Вас,
Поймите, кто Вас сердцем понимает.
Чуть нежности навстречу сонму* ласк,
И жизнь звездою засверкает.

Дмитрий Эйт



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии