• Авторизация


Знаменитый рецепт шницеля ,,По-министерски". 20-11-2013 15:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

знаменитый рецепт шницеля ПО-МИНЕСТЕРСКИ

Меня заинтересовало необычное название этого блюда...Почему такое странное название? Сама не знаю. Может какому министру они нравились.... В принципе, я с ним согласна - мясо получается очень нежное, сочное.

[640x480]

Шницель по-министерски – это вкусное и сытное мясное блюдо, которое готовится не намного сложнее привычных всем хозяйкам отбивных. Однако особая «панировка» мяса в виде золотистых сухариков придает шницелю особую изысканность и оригинальность. Нежная курочка с хрустящей румяной корочкой придется по вкусу абсолютно всем.

22bd883f47ad7b85c43dceb99dd508d4 (100x52, 11Kb)Непременно стоит попробовать шницель по-министерски, тем более для его приготовления понадобится минимум продуктов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистка кишечника. 20-11-2013 15:41

Это цитата сообщения Жанна_Ласка Оригинальное сообщение

50 простых способов очищения организма

ЧИСТКА КИШЕЧНИКА

 

[показать]

 
50 простых способов очищения организма
 
Чистка толстого кишечника
Результат очищения – здоровье, красота, омоложение и радость жизни! В процессе очищения шлаки выйдут вон, от этого кровь станет чище и питание кровяных сосудов улучшится. Хорошая кровь – это хорошее здоровье. Головные боли пройдут, давление нормализуется, пищеварение наладится, исчезнут запоры. Увеличится гибкость и подвижность суставов. Внешность изменится в лучшую сторону. Если вы будете регулярно очищать кишечник, то кожа станет гладкой и здоровой, исчезнут прыщики, угри и шелушение, мелкие морщинки разгладятся. Вы будете выглядеть свежей и отдохнувшей, как после отпуска. Состояние волос тоже улучшится, они будут выглядеть красивыми и здоровыми. Они станут более густыми и блестящими, перестанут сечься и будут меньше выпадать. Настроение заметно поднимется, вы будете ощущать легкость и блаженство. Вам станет легко, будто вы скинули тяжелую ношу. У вас появится уверенность в себе. На вашем лице будет сиять улыбка, от вас будет исходить радость жизни, а это притягивает людей, как магнит! В результате очищения вы ощутите огромный прилив энергии. Ваше лицо посвежеет, вы будете выглядеть так, будто сделали пластическую операцию! Если вы будете постоянно поддерживать внутреннюю чистоту, то через какое-то время с удивлением обнаружите, что годы повернули вспять. Вы будете выглядеть лучше своих сверстников, и окружающие будут говорить вам об этом!  Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ленивые голубцы без капли жира. 20-11-2013 15:31

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Ленивые голубцы без капли жира
 

[445x334]

Приготовление голубцов — довольно затратный по времени процесс. Но существует и менее трудоёмкий вариант голубцов для тех, кто не хочет задумываться, как заворачивать голубцы - ленивые голубцы. Приготовление ленивых голубцов к тому же окупится с лихвой — вы получите очень вкусное и сытное блюдо. В наше время мы часто ощущаем нехватку времени, поэтому многим хозяйкам действительно интересно, как приготовить ленивые голубцы.

Ленивые голубцы, приготовленные без капли жира - легкое, вкусное и диетическое блюдо

Как приготовить ленивые голубцы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепты 20-11-2013 15:05

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Чесночный ликер от ста болезней

В прозрачную бутылку положить 12 зубчиков чеснока, каждый разделенный на 4 части. Залить тремя стаканами красного вина. Закрыть и поставить на солнечную сторону окна на две недели. Каждый день взбалтывать 2-3 раза. Затем процедить и перелить в темную бутылку.
Принимать по 1 ч. ложке 3 раза в день в течении месяца.
Чудодейственное средство, чтобы вывести соли из организма, повысить работоспособность, очистить кровь, улучшить иммунитет, укрепить сосуды. Очень сильно укрепляет сердце, очищает кровь и тонизирует организм. Убирает лишние жиры и улучшает обмен веществ. Незаменим от женских болезней и воспалений. Мягко очищает весь организм от вредных отложений.


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
православие 20-11-2013 00:50

Это цитата сообщения Ирина_Оболенская Оригинальное сообщение

О молитве. Антоний Сурожский

Мы учимся молитве так же как учимся прощению... здесь мы в школе.
Вчера пересматривала Антония Сурожского. Каждый раз как первый.
Апостол любви !



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пшено и лишний вес. 19-11-2013 20:22

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ПШЕНО И ЛИШНИЙ ВЕС

Пшено входит в перечень продуктов, которые активно сжигают жиры. Эта крупа получила свою известность после выхода в свет книги Лисси Мусса «Сделаем из Тушки Фигурку», где автор высказывает утверждение о том, что пшено способствует сжиганию жиров.

[показать]

Пшенка уникальна тем, что в ее составе нет распространенного аллергена – глютена, а значит, крупа является гипоаллергенным продуктом.

Чем полезно пшено В пшене содержатся витамины группы B, PP, фтор, железо, кремний, медь, аминокислоты, которые необходимы для правильного формирования мышц. Пшенная каша будет полезной для кожи, ногтей, волос, зубов. Она препятствует появлению прыщей и перхоти.

[показать]

Регулярное употребление пшена препятствует появлению морщин и предотвращает преждевременное старение.

Важное значение имеет пшено для похудения, так как в нем содержится большое количество растительных волокон. Кроме того, пшено ускоряет обмен веществ и выводит шлаки и токсины.

[показать]

Пшенная каша является одним из блюд, относящихся к здоровому питанию, поэтому оно присутствует в меню многих лечебных учреждений.

Выбирая пшено для похудения, нужно обратить внимание на

0_90e29_c94d4b79_S (150x46, 7Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Свежая порция анекдотов. 19-11-2013 18:06

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Свежая порция анекдотов!

[показать]

Представляете?! Приходит депутат в Думу осенью, а ему говорят: с тебя бабло за ремонт, новые столы, стулья, микрофон и пульт для голосования.
Смешно, правда? А родителям, которые и в сад и в школу ведут деток не смешно.

РЖД откажется от плацкартных вагонов. Малообеспеченных граждан будут возить в товарных. Билеты, конечно, немного подорожают.

У меня для тебя две новости: одна с Первого канала, другая с НТВ.

Единственный, кто тебя поддерживает — это твой позвоночник.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованное сало - отличный рецепт! 19-11-2013 17:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Маринованное сало: дивный рецепт, от которого все в восторге

[375x500]
Сказать, что вкусно – значит, ничего не сказать! Мягкое, нежное и чуточку влажное сало... Вы о таком давно мечтали! Попробуйте, засолите еще и по такому способу - не пожалеете


Всем нам разумеется приходилось пробовать соленое сало, копченое и вареное. А пробовал ли кто когда-нибудь маринованное? Между тем такое сало очень легко приготовить дома. Думаю маринованное сало многим придется по вкусу.

Приготовив сало по этому рецепту, — понимаешь, что вкуснее сала ты еще не пробовала.

d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Маринованное сало вкуснейший деликатес!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриный суп с клецками-яркий,лёгкий и очень вкусный! 19-11-2013 17:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куриный супчик с клецками - яркий, легкий и очень вкусный!

Вкус этого супчика я помню еще с детства - бабушка часто варила его, зная, что нас с сестрой от него «за уши не оттянешь». А как интриговало это загадочное слово – «клецка»?! Сейчас-то я понимаю, что это всего-навсего мучное изделие из муки и яиц, но раньше это было что-то уму непостижимое… Суп с клецками можно варить и постным, и на любом мясном бульоне. Я хочу поделиться с вами вариантом приготовления этого супа на курином бульоне.

[700x412]

106547024_103931851_385023918 (130x99, 7Kb)Чтобы супчик получился понаваристей нам понадобятся.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путеводитель по интернету. 19-11-2013 17:20

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Путеводитель по интернету

Путеводитель по интернету







[425x100]
Путеводитель по ИНТЕРНЕТУ.! ЖМИТЕ на обе эти картинки, и весь ИНТЕРНЕТ у вас будет , как на ладони...
[280x280]             [190x269]
Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему нельзя держать батарею ноутбука постоянно подключённой? 19-11-2013 17:16

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Почему не рекомендуется держать батарею ноутбука подключенной.
 

[310x194]Ноутбуки давно стали непременным атрибутом каждого современного человека – пропуском в волшебный мир интернета. Мы используем их для работы, игр и общения из любого уголка планеты. И если вы поступаете как большинство, то держите свой ноутбук включённым в сеть дома и на работе. А зря.

Если вы хотите выжать из батарей вашего ноута максимум энергии, отключайте его от сети как только индикатор покажет 100 процентов зарядки. И даже чуть раньше.

Глава компании Cadex Electronics Исидор Бушманн уверен, что в идеале нужно зарядить батарею до 80 процентов, потом отключить, выждать, пока уровень заряда не снизится до 40 процентов и снова включить. Этот приём позволит продлить жизнь вашей батареи до четырёх раз.

3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)

 


Серия сообщений "чайнику от чайника":

Часть 1 - Компьютерные курсы для начинающих.
Часть 2 - HTML Шпаргалка.
...
Часть 39 - Информеры праздников с кодами.
Часть 40 - Краткий словарь компьютерных терминов.
Часть 41 - Почему не рекомендуется держать батарею ноутбука подключенной.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лжеслоенное супербыстрое тесто 19-11-2013 17:10

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

Лжеслоеное супербыстрое тесто

8bec7c3d2e8213c755e5718c67473f2c (90x104, 18Kb)

Для меня это тесто оказалось настоящим открытием. Результат оказался потрясающе неожиданным. Хрустящая корочка. Нежное внутри. Минимум продуктов и энергии для приготовления. И мягкое на следующий день. Можно замораживать. Использовать для пирогов с яблоками, слоек с мясной или сырной начинкой, для "Наполеона".

[показать]

Читать далее

[600x63]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Научи меня,Боже... 19-11-2013 17:03

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Научи меня Боже



В этот день непогожий,
Счастье жду я опять...
Научи меня Боже,
Что найду, не терять.

Научи меня верить,
Без потерь и обид...
Научи меня Боже,
Ведь душа так болит.

Я сумею пробраться,
Сквозь туманы, дожди.
Мне б с тобою остаться,
Ты за руку веди!

Научи меня Боже,
Оставаться собой.
Всех родней и дороже,
Мне твой дивный покой.


Галинушка Немова

[показать]
рамочки от Ларки


angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У каждого в душе есть свой чердак... 18-11-2013 10:44

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=У каждого в душе есть свой чердак...=

[635x664]
У каждого в душе есть свой чердак,
Закрытый для непрошенных гостей,
Хранятся там вповалку, кое-как,
клубки воспоминаний и страстей.

Казалось бы, давно отживший хлам,
Что дремлет в паутине тишины,
Но почему-то нам по вечерам
Оттуда звуки тайных струн слышны.

Мгновенья жизни смотаны в клубки
Из нитей разной пряжи и длины.
Под пальцами сплошные узелки,
Хотя снаружи раны не видны.

И лишь один клубок без узелков —
В нем нить из маминых о нас молитв,
Из обращенных с верой к Богу слов,
Чтоб сохранил нас на путях Своих.

Как хорошо, что есть куда зайти,
Чтоб повидаться с прежнею собой.
И в тишине разматывать клубки,
Которые подарены судьбой.

Зинаида Полякова
[249x14]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные оладьи. 18-11-2013 10:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куриные оладьи или как приготовить вкусный ужин без хлопот

Рецепт оладьев был у меня в блокноте написанным несколько лет назад. Кто был автором, к моему огромному сожалению не помню, я бы поблагодарила этого человека (теперь поняла, что надо помимо рецепта еще и автора записывать обязательно!) Недавно рецепт попал под руку и по удачному стечению обстоятельств в холодильнике оказались в наличии все продукты. В результате получился очень вкусный и сытный ужин, а эти оладьи уж точно у меня теперь будут не только в блокноте, но и "получат прописку" на моем столе!
Возможно, я этим рецептом ни для кого не открою Америку, но для меня он был открытием.

[700x525]

d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Угощайтесь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт рыбных котлет от кока. 18-11-2013 10:25

Это цитата сообщения Asana35 Оригинальное сообщение

Рыбные котлеты - от кока.
 

Приветствую вас! Расскажу про рыбные котлетки, которые я готовлю где-то два раза в год. Именно с такой частотой у меня возникает желание их вкусить. Этот рецепт мне принес муж. Его приятель, кок, зашел в наш порт на рейд со своим кораблем и пригласил в гости, на корабль. Именно после этой дружеской посиделки и появился у меня этот рецепт.

Потребуется: сардины в масле - 1 банка, 2 - 3 ложки варенного риса (лучше даже немного разваренного), луковица, яйцо, соль и перец.

Луковицу порезать кубиками и спассировать на растительном масле до прозрачности. Сардины выложить в мисочку и размять вилкой, добавить рис, яйцо, соль и перец и лук. Сформировать круглые котлетки, обвалять в муке и жарить на сковороде, с разогретым растительным маслом, до румяной корочки. Получается 8 - 9 котлеток.

Возможно, неплохо было бы залить их вкусной томатной подливкой и минут пять протушить, появляются иногда такие мысли, но реализовать  их я не успеваю. Котлеты, под эти размышления, уходят быстро. За полгода я действительно успеваю за ними соскучиться.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
часики 18-11-2013 10:23

Это цитата сообщения МИЛАНА_МИЛАНОВНА Оригинальное сообщение

ПРИВЕТИКУС ВСЕМ



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сон у монитора. 18-11-2013 01:05

Это цитата сообщения Slivyhka Оригинальное сообщение

Сон у монитора

[420x485]
 

 

 
Я зайду в электронную почту.
Монитор подморгнет мне мигая.
Я наверно влюблюсь этой ночью,
а в кого, и сама я не знаю.

Вот смотрю я картинки и смайлы,
мышку глажу, слегка обнимая.
Ах, какие чудесные файлы:
ролик здесь, там картинка немая.

Смайлик прыгнул в лицо, улыбаясь.
А внизу под строкой:"Я скучаю".
В умиленьи сижу не решаясь
угостить его чашечкой чая.

Вдруг запрыгнул тот смайл и на "клаве"
застучал мне вставными зубами.
И очками в янтарной оправе
заорал:"накорми шашлыками"

Мышка вздрогнула вдруг, ужаснулась.
Поползла вниз к строке состоянья.
Слава Богу! В тот миг я проснулась.
Отписалась;"Люблю,до свиданья".

- Прочитала, подружка, всю почту?
Монитор замигал мне, зевая.
_ Я наверно влюбилась,блин, ночью.
А в кого,и сама я не знаю...


© Copyright: Татьяна Сливко, 2011
[400x142]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паштет из фасоли с грибами. 18-11-2013 00:52

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Паштет из фасоли с грибами

[252x189]

На 100 г - 115 ккал.

[384x37]

- фасоль красная отварная - 200 г (бульон оставить);
- грибы - 100 г (у меня белые, но можно и другие);
- 1 средняя луковица;
- 1 зубчик чеснока;
- соевый соус – 2 ст.л;
- оливковое масло – 2 ст.л;
- черный молотый перец.

1 - копия (128x35, 37Kb)

Лук и грибы мелко покрошить и обжарить на оливковом масле. Добавить фасоль, поперчить. Тушить под крышкой на небольшом огне 10-15 минут. При необходимости добавить немного бульона.
Добавить чеснок и соевый соус, измельчить блендером до однородного состояния.
Подавать к гренкам из белого хлеба.
Паштет хорош как в теплом, так и в холодном виде.

Приятного аппетита :)

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клубничный лимонад. 17-11-2013 19:13

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Клубничный лимонад

[233x373]



[384x37]

Сок лимона - 185 мл;
Сахарная пудра - 110 г;
Клубника - 500 г;
Холодная вода - 750 мл;

1 - копия (128x35, 37Kb)

В блендер помещаем очищенную и клубнику, лимонный сок, сахарную пудру и щепотку соли. Взбиваем до полного растворения сахара. Вливаем воду, взбиваем еще раз. Разливаем лимонад по бутылкам. Храним в холодильнике. Подаем со льдом.

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии