Нежный по вкусу и быстрый в приготовлении тортик БЕЗ выпечки!
Полосатый... Ну что ж, полосатый, так полосатый. Очень вкусный тортик без выпечки. В меру сладкий. Можно сказать, полезный, потому что из сметаны и творога.
[640x469]
Замороженный фруктовый салат
С виду очень похоже на фруктовое мороженое в брикетах. Приготовьте такой салатик в домашних условиях и вас сполна отблагодарят за эту сладость и нежность вкуса! Невероятно вкусный получается десерт, очень простой в приготовление, а когда хочется мороженного он просто необходим!
[700x465]
Глаза хотят, а руки тянутся: так и хочется съесть этот десерт
Banana-chocolate mousse ( бананово-шоколадная паста)
[345x520]
Если вы с утра предпочитаете чего нибудь сладенького, как впрочем это любят все дети, то можно приготовить вот такую пасту крем, это не очень дорого. Она не похожа на ту, многим известную, магазинную... с орехами и другими сомнительными ингредиентами . Эта другая, но очень вкусная... с интересным сочетанием: шоколад+банан+лимон. Получается ароматно, пикантно, шоколадно и, как ни странно, свежо..
Вкусная паста для любителей бананов и шоколада
тортик «АССОРТИ» без заморочек и без выпечки - описывать дольше чем делать
Мне очень хотелось приготовить что-то вкусное к чаю, но не хотелось заморачиваться. А так как сейчас жара на улице, то включать духовку вообще отпало всякое желание. И я нашла замечательный рецепт торта, который не нужно выпекать. И что мне очень нравится, вы можете добавить в рецепт фрукты по желанию, и постоянно эксперементировать со вкусом
[597x447]
Ленивым сладкоежкам этот рецепт только на руку - никакой выпечки
Сгущенка в домашних условиях «Молочные реки»
Вглядитесь в это льющееся молочко, по цвету и консистенции ничем не отличающееся от магазинных аналогов.
Зато по вкусу он даст бо-о-о-ольшущую фору фабричным производителям!
Хочу предложить один рецепт, мне рассказала его моя давняя приятельница. Оказывается можно у себя на кухне сварить настоящее сгущённое молоко. Правда времени это занимает очень много и придётся долго у плиты стоять, но девочки, вкус домашней сгущёнки на сто процентов похож на вкус магазинной! Я пробовала и очень удивилась.
[640x425]
Сгущенка в домашних условиях рецепт более чем простой! Мало того для приготовления сгущенки в домашних условиях требуется всего лишь 3 продукта и 3 телодвижения…
«Сгущенка в домашних условиях «Молочные реки» подсластит Ваше настроение еще круче
Десерт из сметанного желе с шоколадом
К сожалению, сегодня день оказался перегружен и сделать тортик который думала не было возможности. Но решила, что сладкого все равно хочется. Когда еще только увидела этот десерт сразу представила себе этот восхитительный нежный вкус.
[700x524]
Не взирая на простоту, нет даже на абсолютную элементарность приготовления получается очень вкусный десерт и красивый тоже. Мой сын, когда впервые его попробовал, очень строго спросил: "Мама, почему меня не предупредили, что это так вкусно?". Для его приготовления я использую печенье типа Савоярди или Дамский пальчик (как для тирамису), которое у меня всегда лежит в шкафу
Оригинальный рецепт приготовления не только вкусного, но и очень красивого сметанного желе.
ЭТА ЧУДОТВОРНАЯ МОЛИТВА ПРОСТО ТВОРИТ ЧУДЕСА.
ПО ЕЕ ОКОНЧАНИИ ДОБАВЛЯЙТЕ СВОЮ ПРОСЬБУ И ПО МИЛОСТИ БОЖЬЕЙ И ЕГО ПРЕСВЯТОЙ МАТЕРИ,-ПОЛУЧИТЕ.
" СНИДИ С НЕБЕСЕ "
[показать] " Пресвятая Богородице Дево, жива сущая и по смерти спасающая присно наследие Твое, услыши воздыхание души моей, призывающей Тебя на помощь!
Сниди с небесе, прииди и коснися ума и сердца моего, открой зрение души моея, да узрю Тя, Госпоже моя, и Сына Твоего, Создателя, Христа и Бога моего, и уразумею, что есть воля Его и чего лишаюся аз. Ей, Госпоже моя, потщися помощью Твоею и моли Сына Твоего, да присетит мя благодатию Своею, да узами любви Его прикованный у ног Его пребуду вовеки, аще в ранах и болезни, аще недугующий и расслабленный телом, но у ног Его. К Тебе взываю, Господи Иисусе! Ты моя сладость, жизнь, здравие, радость паче мира сего радости, весь состав жизни моея. Ты еси свет паче всякого света. Вижу недвижное от болезни тело мое, чувствую расслабление всех членов моих, боли в костях моих. Но, о свете мой, как услаждают меня лучи света Твоего, падающие на раны мои! Согретый теплотою их, забываю все и у ног Твоих слезами моими омываю грехи мои, возвышаюся, светлеюся.
источник http://azbyka.ru/forum/blog.php?b=185
Благословение матери сильнее любого оберега! Мама - самый важный человек в жизни. Наверное, именно поэтому материнское проклятие — самое страшное, что можно услышать. Впервые благословение упоминается в ветхом завете библии. Его дал Бог Адаму и Еве, когда поставил управлять раем, плодиться, размножаться и наполнять землю.
Важность матери трудно переоценить, не зря она до конца своих дней связана с ребенком невидимыми нитями. Экстрасенсы утверждают, что на каждого из нас мать имеет влияние на уровне тонких материй. Энергетически ребенок — продолжение матери. Именно поэтому она может изменять его судьбу. И от того, в какое русло она захочет эту самую судьбу направить, зависит его дальнейшая жизнь.
Давать благословение следует не только перед началом семейной жизни, но и перед любым значимым событием. Например, покупкой или продажей квартиры, переездом, основанием бизнеса. Суть благословения в том, что мать создает вокруг ребенка своеобразный защитный кокон, который не позволяет ему попадать в неприятности и направляет все действия, на которые благословила мать, в правильное русло.
Благословение действует даже на больших расстояниях. Считается, что человек, которого благословила мать, становится неуязвимым. Отказывать в благословении нельзя, даже если дела, на которые нужно давать благословение, родителям не нравятся, иначе ребенка могут подстерегать неудачи, угрожающие жизни и здоровью.
Невероятно огромная коллекция из 2916 советских мультфильмов!
|
|
Бобик в гостях у Барбоса (Союзмультфильм, 1977г.) |
|
|
Мама для мамонтенка (Экран, 1981г.) |
|
|
Жил был пес (Союзмультфильм, 1982г.) |
|
|
Аленький цветочек (Союзмультфильм, 1952 г.) |
|
|
Летучий корабль (Союзмультфильм, 1979г.) |
|
|
Крошка Енот (Экран, 1974г.) |
|
|
Дед Мороз и лето (Союзмультфильм, 1969г.) |
|
|
Волк и теленок (Союзмультфильм, 1984г.) |
![]() Все остальные мультики можно просмотреть здесь! |
Можно не много отвлечься от забот и хлопот, расслабиться, сделав себе отдых, перерыв, получив удовольствие от прикольных фразочек, в которых есть юмор, позитив.

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
=Самый главный пост...=
[700x700]
Самый главный пост – не есть друг друга…
Только соблюдается с трудом…
От того теплей бывает вьюга,
Чем с людьми родными общий дом…
От еды отказ – благое дело…
Только от злобливости отказ
Вылечит не только душу с телом,
Но ещё добру дорогу даст…
Нужно отказаться от обиды
И от равнодушия навек,
Чем формальный пост лишь внешним видом,
А внутри пропащий человек…
Главное в себе не потеряться,
Заблудившись в мыслях как в лесу…
Вряд ли нам удастся исцеляться,
Исключив вино и колбасу,
Но оставив в мыслях беспорядок,
Пустоту в душе и гнев в сердцах…
Лучше вкус любимых шоколадок,
Радость незнакомого лица…
Главное, уметь делиться счастьем,
Радоваться свету глаз чужих…
И не быть рабом карьеры, власти…
Главный пост – добро сердец живых…
Можно «объедаться» наслажденьем,
Пресыщаясь жизнью, как едой…
И тогда придёт души затменье
И она окажется пустой…
Не беда, когда с деньгами туго,
Если настоящая семья…
Самый главный пост – не есть друг друга
И любить не только букву «Я»…
Ирина Самарина-Лабиринт
[346x155]
Аккаунты пользователей и степень трудности их удаления
|
СТОИТ ЛИ РАССТРАИВАТЬСЯ,
ЕСЛИ ВАМ НЕ УДАЁТСЯ УДАЛИТЬ НЕНУЖНЫЙ АККАУНТ?
УВЕРЕН, ЧТО НЕ СТОИТ! ПРОСТО НЕ ХОДИТЕ ТУДА И ВСЁ!
Всё не так просто, как кажется. Интернет, социальные сети нас всё сильнее окутывают в свою железную паутину.
"Хочу всё знать, узнать и попробовать" - девиз всех пользователей интернета, начинающих совмещать реальную жизнь с виртуальной.
Знаю, что изначально у нас преобладает желание зарегистрироваться везде и всяк где можно, а потом только задумываемся - зачем нам это нужно.
Пользователь интернета является главным действующим лицом в виртуальном мире. Каждая сеть, сайт, ресурс борется за свою аудиторию, набирает количество и неохотно отпускает своих клиентов на свободу.
Удалить свои аккаунты мы можем не со всех ресурсов, но пробовать можно. Я уже давал ссылку на этот сайт, но повторяю ещё раз, может не все ещё знают о ресурсе-помощнике -
justdelete.me
Каталог прямых ссылок для удаления аккаунта с веб-сайтов
По каталогу видно, что популярный ресурс блогов Blogger не даёт ликвидировать личные данные профиля. К моему удивлению, Evernote такой же злодей. Ну про |
[350x235]Лечение микозов комплексное, с применением противогрибковых препаратов внутрь и наружно по схеме, которую назначит врач.
Новые рецепты с рыбой и морепродуктами на GurMania.ru
Рецепты и советы для постного стола на GurMania.ru
Постные рецепты. Десерты, разное, рецепты без масла.
Апельсиновый сок - 9 литров из 4 апельсинов!!!
[250x188]Недавно в одном журнале вычитала интересный рецепт апельсинового сока. Из четырех апельсинов получается 9 литров сока!!! Сначала не поверила, но все-же решила попробовать сделать (т.к. очень люблю апельсиновый сок))))
Получился превосходный напиток!!! От магазинного не отличишь!!! И опять же ингридиенты все натуральные, а в магазинный сок чего только не добавляют!!! Главное - все делать по рецепту. Производство получается безотходное, т.к. из остатков апельсина можно сварить вкусное апельсиновое желе)))
Сок апельсиновый
4 апельсина вымыть, обдать кипятком (чтобы снять воск и убрать горечь), насухо вытереть, положить на 2 часа в морозилку, а лучше на ночь. Порезать и пропустить через мясорубку. Залить получившуюся массу тремя литрами холодной кипяченой воды (я использую воду из фильтра), дать настояться около 10 минут.
Процедить через дуршлаг (чтобы ушли крупные частицы), потом процедить через мелкое сито, или через марлю, сложенную в 5-6 слоев. Если цедить сразу через марлю, то крупные частицы сразу забьют отверстия и сок трудно будет процедить.
В процеженный сок добавить еще 6 литров воды, 1 кг сахара и 30 гр лимонной кислоты, все размешать, разлить по бутылками дать настояться около часа.
На выходе должно получиться 9 литров вкусного апельсинового сока.)))
Из оставшейся после процеживания массы можно сварить варенье: добавить по вкусу сахара и лимонной кислоты, варить в микроволновке под закрытой крышкой 15 мин. Получится апельсиновое желе. http://sdelay-sam.su/blogs/nata/apelsinovyi-sok-9-litrov-iz-4-apelsinov
котлеты "Ни капельки мяса"
[300x292]