• Авторизация


Тортик без выпечки,нежный по вкусу,лёгкий в приготовлении. 30-11-2013 19:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Нежный по вкусу и быстрый в приготовлении тортик БЕЗ выпечки!

Полосатый... Ну что ж, полосатый, так полосатый. Очень вкусный тортик без выпечки. В меру сладкий. Можно сказать, полезный, потому что из сметаны и творога.
[640x469]

b779245c0f098e3e6e608bc2e586de8d (39x25, 4Kb)Готовим - вкусно, просто и симпатично!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замороженный фруктовый салат. 30-11-2013 19:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Замороженный фруктовый салат

С виду очень похоже на фруктовое мороженое в брикетах. Приготовьте такой салатик в домашних условиях и вас сполна отблагодарят за эту сладость и нежность вкуса! Невероятно вкусный получается десерт, очень простой в приготовление, а когда хочется мороженного он просто необходим!
[700x465]

images (74x107, 2Kb)Глаза хотят, а руки тянутся: так и хочется съесть этот десерт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Бананово-шоколадная паста. 30-11-2013 19:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Banana-chocolate mousse ( бананово-шоколадная паста)

[345x520]
Если вы с утра предпочитаете чего нибудь сладенького, как впрочем это любят все дети, то можно приготовить вот такую пасту крем, это не очень дорого. Она не похожа на ту, многим известную, магазинную... с орехами и другими сомнительными ингредиентами . Эта другая, но очень вкусная... с интересным сочетанием: шоколад+банан+лимон. Получается ароматно, пикантно, шоколадно и, как ни странно, свежо..



4218c1f8cb4fb90c351fa7591de9e053 (107x78, 13Kb)Вкусная паста для любителей бананов и шоколада
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тортик ,,Ассорти" без выпечки-очень вкусный! 30-11-2013 19:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

тортик «АССОРТИ» без заморочек и без выпечки - описывать дольше чем делать

Мне очень хотелось приготовить что-то вкусное к чаю, но не хотелось заморачиваться. А так как сейчас жара на улице, то включать духовку вообще отпало всякое желание. И я нашла замечательный рецепт торта, который не нужно выпекать. И что мне очень нравится, вы можете добавить в рецепт фрукты по желанию, и постоянно эксперементировать со вкусом
[597x447]

3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Ленивым сладкоежкам этот рецепт только на руку - никакой выпечки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сгущёнка ,,Молочные реки". 30-11-2013 19:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сгущенка в домашних условиях «Молочные реки»

Вглядитесь в это льющееся молочко, по цвету и консистенции ничем не отличающееся от магазинных аналогов.

Зато по вкусу он даст бо-о-о-ольшущую фору фабричным производителям!

Хочу предложить один рецепт, мне рассказала его моя давняя приятельница. Оказывается можно у себя на кухне сварить настоящее сгущённое молоко. Правда времени это занимает очень много и придётся долго у плиты стоять, но девочки, вкус домашней сгущёнки на сто процентов похож на вкус магазинной! Я пробовала и очень удивилась.
[640x425]

Сгущенка в домашних условиях рецепт более чем простой! Мало того для приготовления сгущенки в домашних условиях требуется всего лишь 3 продукта и 3 телодвижения…

601375226 (73x92, 11Kb)«Сгущенка в домашних условиях «Молочные реки» подсластит Ваше настроение еще круче
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десерт из сметанного желе с шоколадом. 30-11-2013 19:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Десерт из сметанного желе с шоколадом

К сожалению, сегодня день оказался перегружен и сделать тортик который думала не было возможности. Но решила, что сладкого все равно хочется. Когда еще только увидела этот десерт сразу представила себе этот восхитительный нежный вкус.

[700x524]

Не взирая на простоту, нет даже на абсолютную элементарность приготовления получается очень вкусный десерт и красивый тоже. Мой сын, когда впервые его попробовал, очень строго спросил: "Мама, почему меня не предупредили, что это так вкусно?". Для его приготовления я использую печенье типа Савоярди или Дамский пальчик (как для тирамису), которое у меня всегда лежит в шкафу

0e2c0b2d5e2bca7c2da79cffc0af51e9 (90x90, 5Kb)Оригинальный рецепт приготовления не только вкусного, но и очень красивого сметанного желе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
православие 30-11-2013 17:06

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Молитва схиархимандрита Гавриила (Зырянова), читаемая в болезни

 

МОЛИТВА " СНИДИ С НЕБЕСЕ "

ЭТА ЧУДОТВОРНАЯ МОЛИТВА ПРОСТО ТВОРИТ ЧУДЕСА.

ПО ЕЕ ОКОНЧАНИИ ДОБАВЛЯЙТЕ СВОЮ ПРОСЬБУ И ПО МИЛОСТИ БОЖЬЕЙ И ЕГО ПРЕСВЯТОЙ МАТЕРИ,-ПОЛУЧИТЕ.

" СНИДИ С НЕБЕСЕ "
[показать] " Пресвятая Богородице Дево, жива сущая и по смерти спасающая присно наследие Твое, услыши воздыхание души моей, призывающей Тебя на помощь!
Сниди с небесе, прииди и коснися ума и сердца моего, открой зрение души моея, да узрю Тя, Госпоже моя, и Сына Твоего, Создателя, Христа и Бога моего, и уразумею, что есть воля Его и чего лишаюся аз. Ей, Госпоже моя, потщися помощью Твоею и моли Сына Твоего, да присетит мя благодатию Своею, да узами любви Его прикованный у ног Его пребуду вовеки, аще в ранах и болезни, аще недугующий и расслабленный телом, но у ног Его.  К Тебе взываю, Господи Иисусе! Ты моя сладость, жизнь, здравие, радость паче мира сего радости, весь состав жизни моея. Ты еси свет паче всякого света. Вижу недвижное от болезни тело мое, чувствую расслабление всех членов моих, боли в костях моих. Но, о свете мой, как услаждают меня лучи света Твоего, падающие на раны мои! Согретый теплотою их, забываю все и у ног Твоих слезами моими омываю грехи мои, возвышаюся, светлеюся.

Сие едино прошу у Тебя, Иисусе мой, - не отврати лица Твоего от меня, дай мне вечно у ног Твоих радостно оплакивать грехи мои, ибо при виде Тебя, Господи, покаяние и слезы для меня усладительнее радостей всего мира.
О свете, радость моя, сладость моя, Иисусе! Не отрини же меня от ног Твоих, Иисусе мой, но по молитве моей со мной присно буди, да живя Тобою, славлю Тя со Отцем и Духом вовеки. Молитвами Богородицы и всех святых Твоих услыши мя, Господи. Аминь. "

МОЛИТВА ДАРУЕТ ЧУДЕСА ИСЦЕЛЕНИЯ И ЗДОРОВЬЯ.

 

 

источник http://azbyka.ru/forum/blog.php?b=185

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
православие 30-11-2013 17:03

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Благословение матери: как благословить ребенка и не наговорить лишнего

 

Благословение матери сильнее любого оберега! Мама - самый важный человек в жизни. Наверное, именно поэтому материнское проклятие — самое страшное, что можно услышать. Впервые благословение упоминается в ветхом завете библии. Его дал Бог Адаму и Еве, когда поставил управлять раем, плодиться, размножаться и наполнять землю.


[показать]

Как действует благословение


Важность матери трудно переоценить, не зря она до конца своих дней связана с ребенком невидимыми нитями. Экстрасенсы утверждают, что на каждого из нас мать имеет влияние на уровне тонких материй. Энергетически ребенок — продолжение матери. Именно поэтому она может изменять его судьбу. И от того, в какое русло она захочет эту самую судьбу направить, зависит его дальнейшая жизнь.


Давать благословение следует не только перед началом семейной жизни, но и перед любым значимым событием. Например, покупкой или продажей квартиры, переездом, основанием бизнеса. Суть благословения в том, что мать создает вокруг ребенка своеобразный защитный кокон, который не позволяет ему попадать в неприятности и направляет все действия, на которые благословила мать, в правильное русло.


Благословение действует даже на больших расстояниях. Считается, что человек, которого благословила мать, становится неуязвимым. Отказывать в благословении нельзя, даже если дела, на которые нужно давать благословение, родителям не нравятся, иначе ребенка могут подстерегать неудачи, угрожающие жизни и здоровью.


Как благословить ребенка


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасная коллекция из 2916-ти советских мультиков. 30-11-2013 16:40

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Невероятно огромная коллекция из 2916 советских мультфильмов!
 

 

Рекомендуем посмотреть этот мультик! Бобик в гостях у Барбоса (Союзмультфильм, 1977г.) 
Рекомендуем посмотреть этот мультик! Мама для мамонтенка (Экран, 1981г.) 
Рекомендуем посмотреть этот мультик! Жил был пес (Союзмультфильм, 1982г.) 
Рекомендуем посмотреть этот мультик! Аленький цветочек (Союзмультфильм, 1952 г.) 
Рекомендуем посмотреть этот мультик! Летучий корабль (Союзмультфильм, 1979г.) 
Рекомендуем посмотреть этот мультик! Крошка Енот (Экран, 1974г.) 
Рекомендуем посмотреть этот мультик! Дед Мороз и лето (Союзмультфильм, 1969г.) 
Рекомендуем посмотреть этот мультик! Волк и теленок (Союзмультфильм, 1984г.) 

 

Каталог мультфильмов, поиск
Все остальные мультики можно просмотреть здесь!
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные фразочки в картинках. 30-11-2013 10:43

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

ПРИКОЛЬНЫЕ ФРАЗОЧКИ В КАРТИНКАХ - 29.11.2013

Можно не много отвлечься от забот и хлопот, расслабиться, сделав себе отдых, перерыв, получив удовольствие от прикольных фразочек, в которых есть юмор, позитив.


 


[450x330]


[604x237]


. [604x241]

4208855_107418496_4248238_111 (125x70, 24Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 30-11-2013 10:29

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Кулинарная бродилка(Блог"Жанна")

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые рецепты:Повар.ру 30-11-2013 10:28

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Новые рецепты:Повар.ру
 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
,,Самый главный пост..." 30-11-2013 10:11

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Самый главный пост...=
 


[700x700]
Самый главный пост – не есть друг друга…
Только соблюдается с трудом…
От того теплей бывает вьюга,
Чем с людьми родными общий дом…
От еды отказ – благое дело…
Только от злобливости отказ
Вылечит не только душу с телом,
Но ещё добру дорогу даст…

Нужно отказаться от обиды
И от равнодушия навек,
Чем формальный пост лишь внешним видом,
А внутри пропащий человек…
Главное в себе не потеряться,
Заблудившись в мыслях как в лесу…
Вряд ли нам удастся исцеляться,
Исключив вино и колбасу,

Но оставив в мыслях беспорядок,
Пустоту в душе и гнев в сердцах…
Лучше вкус любимых шоколадок,
Радость незнакомого лица…
Главное, уметь делиться счастьем,
Радоваться свету глаз чужих…
И не быть рабом карьеры, власти…
Главный пост – добро сердец живых…

Можно «объедаться» наслажденьем,
Пресыщаясь жизнью, как едой…
И тогда придёт души затменье
И она окажется пустой…
Не беда, когда с деньгами туго,
Если настоящая семья…
Самый главный пост – не есть друг друга
И любить не только букву «Я»…

Ирина Самарина-Лабиринт
[346x155]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аккаунты пользователей и степень трудности их удаления. 30-11-2013 10:08

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Аккаунты пользователей и степень трудности их удаления
 

СТОИТ ЛИ РАССТРАИВАТЬСЯ,
ЕСЛИ ВАМ НЕ УДАЁТСЯ УДАЛИТЬ НЕНУЖНЫЙ АККАУНТ?
УВЕРЕН, ЧТО НЕ СТОИТ! ПРОСТО НЕ ХОДИТЕ ТУДА И ВСЁ!
 
Всё не так просто, как кажется. Интернет, социальные сети нас всё сильнее окутывают в свою железную паутину.
"Хочу всё знать, узнать и попробовать" - девиз всех пользователей интернета, начинающих совмещать реальную жизнь с виртуальной.
Знаю, что изначально у нас преобладает желание зарегистрироваться везде и всяк где можно, а потом только задумываемся - зачем нам это нужно.
Пользователь интернета является главным действующим лицом в виртуальном мире. Каждая сеть, сайт, ресурс борется за свою аудиторию, набирает количество и неохотно отпускает своих клиентов на свободу.
Удалить свои аккаунты мы можем не со всех ресурсов, но пробовать можно. Я уже давал ссылку на этот сайт, но повторяю ещё раз, может не все ещё знают о ресурсе-помощнике - 
justdelete.me
Каталог прямых ссылок для удаления аккаунта с веб-сайтов
 
Уровень сложности удаления обозначен цветом
 
[показать]
 
По каталогу видно, что популярный ресурс блогов Blogger не даёт ликвидировать личные данные профиля. К моему удивлению, Evernote такой же злодей. Ну про
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грибок стопы. 30-11-2013 10:04

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

ГРИБОК СТОПЫ (МИКОЗ). НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ МИКОЗОВ

[350x235]Лечение микозов комплексное, с применением противогрибковых препаратов внутрь и наружно по схеме, которую назначит врач.

Из лекарств могут быть прописаны ламизил, орунгал, низорал, экзифин, а также десенсибилизирующие средства (хлористый кальций), витамины B6, С. Необходимо соблюдение правил личной гигиены, особенно в местах общего пользования.

# Показано использование серно-дегтярной, ундециновой, микосептиновой мазей.

# Ванночки с перманганатом калия, смазывание очагов поражения растворами йода, бриллиантового зеленого, нитрофунгином могут помочь и при микозах стоп.

Существует множество народных средств лечения грибковых заболеваний кожи.

Рецепты народной медицины при микозах
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые рецепты с рыбой и морепродуктами на GurMania.ru 30-11-2013 01:37

Это цитата сообщения Кулинар-конструктор Оригинальное сообщение

Новые рецепты с рыбой и морепродуктами на GurMania.ru
 

 

 

Салат с тигровыми креветками Салат с тигровыми креветками от Насти Понедельник
Очень вкусный салат, а креветки особенно, так что даже обидно, что их мало.
Салат с морепродуктами Салат с морепродуктами и грибами
Совсем несложный, но очень оригинальный рецепт китайского салата с креветками,кальмарами и грибами. Отличный вариант для праздничного стола или семейного ужина.
Рыбный суп карри Рыбный суп карри
Горох нут, томаты и нежные куски рыбы плавают в этом густом, пряном супе, который не только очень вкусный, но еще с низким содержанием жира.
Рис с жареными креветками Рис с жареными креветками
Китайская кухня заслуживает особого внимания, как и этот вкусный рецепт из креветок с рисом.Вкусный ужин тебе обеспечен.
Хрустящая рыба в кокосовой Хрустящая рыба в кокосовой стружке
Рыбу в кляре очень легко готовить и она всегда очень вкусная. Поменяйте кляр из муки на вкусный кляр с кокосовой стружкой, и вы будете приятно удивлены новым вкусом рыбных палочек.
Кальмары в томатном соусе Кальмары в томатном соусе с горошком
Кальмары – очень вкусный морепродукт. Многие используют кальмаров для приготовления салата. Попробуйте приготовить кальмаров по нашему рецепту в томатном соусе и подать с гарниром на ужин. Это не только вкусно, но и очень полезно.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты и советы для постного стола на GurMania.ru 30-11-2013 01:35

Это цитата сообщения Кулинар-конструктор Оригинальное сообщение

Рецепты и советы для постного стола на GurMania.ru
 

 

 

Секреты питания в пост Секреты питания в пост
Великий пост длится в течение семи недель до Пасхи, начинаясь сразу после Прощеного воскресенья. Этот пост самый строгий.
Баранина по-индийски Пшено – продукт здоровья и силы
Лучший сорт пшена – плотный, насыщенного желтого цвета. Пшено изготовляют из просовых зерен. В бывшем СССР пшено являлось самым широко распространенным зерном.
Кокосовое молоко и кокос Кокосовое молоко и кокос
Кокос – это растение, название которого произошло от слова «coco», которое в переводе с португальского означает «обезьяна». Кокос является наиболее распространенным тропическим растением. Родиной его является Юго-Восточная Азия. Жители коралловых островов используют кокос в качестве главного источника питьевой воды, мы же видим в нем чудесное лакомство.
Кенийская фасоль Кенийская фасоль и ростки молодого горошка от Насти Понедельник
Очень легкий гарнир-салат, который прекрасно пойдет как к мясу, так и к рыбе.
Тушеные овощи с макаронами Тушеные овощи с макаронами от Насти Понедельник
Очень вкусное и простое блюдо предлагает нам Настя.Во время поста не добавляйте сыр.
Постный суп Харрира Постный суп Харрира
Приготовьте популярный марокканский суп и разнообразьте своё постное меню этим вкусным,полезным и сытным блюдом.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Постные рецепты:десерты,разное,рецепты без масла. 30-11-2013 01:26

Это цитата сообщения Кулинар-конструктор Оригинальное сообщение

Постные рецепты. Десерты, разное, рецепты без масла.
 

Десерты

 

[показать] Желе в апельсинах [показать] Желе из хурмы с ананасами
[показать] Клубнично-мятное и клубнично-апельсиновое сорбе [показать] Помадка сахарная
[показать] Постное мороженое за 1 минуту [показать] Сахарная мастика
[показать] Фрукты в имбирно-мятном сиропе
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Апельсиновый сок- 9 литров из 4 апельсинов. 30-11-2013 01:23

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

Апельсиновый сок - 9 литров из 4 апельсинов!!!
 

[250x188]Недавно в одном журнале вычитала интересный рецепт апельсинового сока. Из четырех апельсинов получается 9 литров сока!!! Сначала не поверила, но все-же решила попробовать сделать (т.к. очень люблю апельсиновый сок))))

Получился превосходный напиток!!! От магазинного не отличишь!!! И опять же ингридиенты все натуральные, а в магазинный сок чего только не добавляют!!! Главное - все делать по рецепту. Производство получается безотходное, т.к. из остатков апельсина можно сварить вкусное апельсиновое желе)))

Сок апельсиновый

4 апельсина вымыть, обдать кипятком (чтобы снять воск и убрать горечь), насухо вытереть, положить на 2 часа в морозилку, а лучше на ночь. Порезать и пропустить через мясорубку. Залить получившуюся массу тремя литрами холодной кипяченой воды (я использую воду из фильтра), дать настояться около 10 минут.

Процедить через дуршлаг (чтобы ушли крупные частицы), потом процедить через мелкое сито, или через марлю, сложенную в 5-6 слоев. Если цедить сразу через марлю, то крупные частицы сразу забьют отверстия и сок трудно будет процедить.

В процеженный сок добавить еще 6 литров воды, 1 кг сахара и 30 гр лимонной кислоты, все размешать, разлить по бутылками дать настояться около часа.

На выходе должно получиться 9 литров вкусного апельсинового сока.)))

Из оставшейся после процеживания массы можно сварить варенье: добавить по вкусу сахара и лимонной кислоты, варить в микроволновке под закрытой крышкой 15 мин. Получится апельсиновое желе.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                http://sdelay-sam.su/blogs/nata/apelsinovyi-sok-9-litrov-iz-4-apelsinov
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты ,,ни капельки мяса". 30-11-2013 01:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

котлеты "Ни капельки мяса"
 

[300x292]
Постное меню: скоромно и со вкусом:

гороховые котлеты

На 10 шт.

Ингредиенты
Горох 0,5 кг
Лук 2 шт.
Шампиньоны 200 г
Крахмал 2 ст. л.
Масло растительное 100 г
Панировочные сухари 4 ст. л.
Соль, перец по вкусу

Время приготовления

1 час

Приготовление

Горох отварите в подсоленной воде до готовности, взбейте в пюре. Добавьте в массу крахмал, перемешайте и разделите на 10 порций. Грибы и лук порежьте и поджарьте на растительном масле. Порции гороха разомните в виде лепешек, на середину которых выложите остывшую грибную начинку. Сформируйте котлеты, обваляйте их в панировочных сухарях и поджарьте на разогретом растительном масле в течение 3 мин. с каждой стороны
Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии