Вкусный крем для тортов и пирожных
[500x350]
Вкусный крем для тортов и пирожных
Продукты:
-200 мл сливок 30%
-200 г черного шоколада
-50 г сливочного масла
Приготовление:
*В кастрюльку выливаем сливки и, не доводя до кипения, добавляем шоколад.
Постоянно помешиваем до образования однородной массы.
*Добавляем масло.
*Снимаем с огня, даем остыть.
*Взбиваем миксером.
Сайт Мир СНГ предлагает нам юмор – именно наш юмор. Фото приколы, которые вы видите, могут быть только у нас. Кстати и юмор этот понятен опять-таки только нам!...
[600x450]
[604x378]
[604x430]
[показать]
[показать]

[600x545]
Комментарий гонки Формула 1:
- Вот несётся немец на своём мерседесе со скоростью 180 км/ч, перед поворотом снижает скорость до 100. Проходит поворот... А вот едет француз на своём феррари со скоростью 200 км/ч, снижает перед поворотом до 110... проходит поворот... И вот наш долгожданный Иван Раздолбаев едет на своём БМВ со скоростью 210 км/ч, перед поворотом набирает скорость до 300 км/ч и с криком "КАКОГО ХРЕНА ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ РАССЕЛИСЬ!!!" прокладывает новую трассу...
На футбольном матче:
- Мальчик, а ты где же деньги на такой дорогой билет взял?
- Отец купил...
- А где он сам?
- Дома, билет ищет…
На даче у спортсмена-чемпиона приём - собрались друзья, фанаты, журналисты, празднуют очередной успех. Этот спортсмен говорит:
- Уже задолбали все эти сплетни про гормоны, допинги-мопинги... Стоит только победить, тут же начинается вой.
В этот момент входит его мать, в руках тащит помидор в метр шириной:
- Вась, ну я же тебя просила, трудно что ли до туалета дойти? Опять в огороде написал...

ЭТА ЧУДОТВОРНАЯ МОЛИТВА ПРОСТО ТВОРИТ ЧУДЕСА.
ПО ЕЕ ОКОНЧАНИИ ДОБАВЛЯЙТЕ СВОЮ ПРОСЬБУ И ПО МИЛОСТИ БОЖЬЕЙ И ЕГО ПРЕСВЯТОЙ МАТЕРИ,-ПОЛУЧИТЕ.
" СНИДИ С НЕБЕСЕ "
[показать] " Пресвятая Богородице Дево, жива сущая и по смерти спасающая присно наследие Твое, услыши воздыхание души моей, призывающей Тебя на помощь!
Сниди с небесе, прииди и коснися ума и сердца моего, открой зрение души моея, да узрю Тя, Госпоже моя, и Сына Твоего, Создателя, Христа и Бога моего, и уразумею, что есть воля Его и чего лишаюся аз. Ей, Госпоже моя, потщися помощью Твоею и моли Сына Твоего, да присетит мя благодатию Своею, да узами любви Его прикованный у ног Его пребуду вовеки, аще в ранах и болезни, аще недугующий и расслабленный телом, но у ног Его. К Тебе взываю, Господи Иисусе! Ты моя сладость, жизнь, здравие, радость паче мира сего радости, весь состав жизни моея. Ты еси свет паче всякого света. Вижу недвижное от болезни тело мое, чувствую расслабление всех членов моих, боли в костях моих. Но, о свете мой, как услаждают меня лучи света Твоего, падающие на раны мои! Согретый теплотою их, забываю все и у ног Твоих слезами моими омываю грехи мои, возвышаюся, светлеюся.
источник http://azbyka.ru/forum/blog.php?b=185
КЛУБНИКА В ШОКОЛАДЕ
источник:журнал"Добрые советы" №12 2007г.
СЛАДКАЯ "САЛЯМИ"
[500x358]
КОНФЕТЫ ИМЕНИ ГРИБОВ ИЛИ "НОСТАЛЬГИЯ"
[235x218]
Конфеты ручной работы
[350x350]
лукум "Ностальгический"

сгущенка как в СССР
[225x300]
конфеты "Ну очень полезные"
[250x188]
Вареная какао-сгущенка «Коровка»
[700x481]
невероятно вкусная шоколадная ПОМАДКА - готовьте и наслаждайтесь!
[700x392]
Лакомство для сладкоежек или «утрем нос» магазинной «Нутелле»
[300x258]
Вареное сгущенное молоко "Дульсе де лече"
Мне такой вариант сгущенного молока понравился гораздо больше, чем привычное для всех вареное сгущенное молоко, мне оно кажется чересчур сладким. А этот рецепт просто идеален для таких сладкоежек, как я!.. Имея в холодильнике баночку этой сладости, вам не захочется никаких конфет. Не пугайтесь наличия соды в рецепте, в готовим продукте она не чувствуется, благодаря ей молоко быстрее карамелизируется.
[700x525]
Еще одним большим плюсом рецепта является то, что вы сами выбираете степень густоты готового молока. В этот раз я готовила его около 1 часа 20 минут и получила довольно густое вареное молоко, а в следующий раз попробую в соусообразном варианте. Готовое молоко можно хранить в холодильнике в закрытой банке.
Из данного количества получаеся примерно 420 г сгущенного молока
финиковая нутелла: дивное и полезное лакомство!
Если ты любительница сладенького, но держишь себя в форме - предлагаю приготовить вкуснейшую финиковую нутеллу. Всего полчаса - и отличный вариант для лакомого перекуса готов!
[700x527]
Сегодня готовим именно эту вкусняшку, которая подарит тебе райское наслаждение!!
пирожное «Картошка» из сухарей - лучший вкус «картошки», который вы помните с детства
Есть ли на свете люди, которые не любят пирожное «Картошка»? Если и есть – то это только те, кто никогда его не пробовал!
Мое самое-самое любимое пирожное, которое так напоминает о детстве.
И что приятно: оно, оказывается, очень просто готовится и получается на редкость «бюджетным».
[700x466]
Да, этот рецепт совершенно отличается от "картошки" из печенья и сгущенки и по вкусу и по составу. Пирожные получаются более крупинчатые, бисквитные, воздушные (если так вообще можно сказать о "картошке").
Клубничное мороженое с йогуртом - это даже не рецепт, а ода детству, лету и клубнике
[350x415]
Предлагаю запастись необходимыми продуктами и приготовить изумительное клубничное мороженое с йогуртом собственноручно! Поверьте, вкус этого лакомства понравится вам настолько, что вы будете готовить его постоянно!
давайте полакомимся холодненьким, бодрящим и освежающе-вкусным мороженым!
Мороженое "Клубничное чудо"
Такое вот мороженное - нежирное, неприторное, очень вкусное - можно приготовить, конечно, из любых ягод. Но клубника, мне кажется, подходит лучше всего! Все, что вам понадобится, это - белки, сахарная пудра и сама клубника, разумеется.
[700x525]
Фруктовый лед
Лето! Солнце, босоногие дети, выгоревшие макушки, загоревшие коленки! Ну, и жара и зной, да, хотя все равно хочется поставить восклицательный знак, потому что - лето! И детвора счастлива, а значит и я - тоже.
Нашему счастью в этом сезоне очень помогает фруктовый лед. Начиналось с того, что я покупала его в ларьках с мороженым. А потом подумала, подумала и... решила сделать сама. Из компота, который остался в кладовке с прошлого года - на носу новый урожай винограда, а у нас старый не утилизирован. Вернее, был не утилизирован - в замороженном виде он отлично "ушел". Компота больше нет, ищу новые идеи. И оказывается, их море!
[370x278]
[370x278]
[370x247]
[370x278]
Лед из персиков - раз. Ананасовый сок - два. Безумно красивый трехцветный лед - три. И сдержанно-освежающий мятный - четыре.
Продолжать можно бесконечно, предлагаю сначала опробовать эти варианты.
При клике на изображение вы попадете на страницу с рецептом.
ИЗЮМИНКА
Если вы хотите отлично и недорого провести свой отпуск в Крыму, просыпаться от шума прибоя, любоваться проплывающими мимо яхтами, наблюдать восход солнца… Всё это можно найти в поселке Утес, который находится в самом сердце Южного берега Крыма, между Алуштой и Партенитом.