• Авторизация


ТЕФТЕЛИ В БЕЛОМ СОУСЕ 14-06-2016 20:31

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

ТЕФТЕЛИ В БЕЛОМ СОУСЕ

[604x402]

Вам потребуется:

- фарш 400 г
- рис полуготовый 3-4 ст л
- 1 яйцо (в рецепте 2 желтка)
- соль и перец по вкусу
- немного воды, если фарш сильно густой.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОПЕЕЧНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ УХОДА ЗА ПЯТКАМИ 14-06-2016 13:07

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

КОПЕЕЧНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ УХОДА ЗА ПЯТКАМИ

 
 Итак....
 
Берём небольшую мисочку (такого размера, чтобы только поместились в неё ноги), наливаем 1,5 литра воды, чтобы была горяченькая, но не очень. Добавляем в воду 4 столовых ложки перекиси водорода. Ставим ноги в воду и сидим.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

6 ЛУЧШИХ РЕЦЕПТОВ КОРЖЕЙ ДЛЯ ТОРТОВ 🍰 14-06-2016 12:07

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

6 ЛУЧШИХ РЕЦЕПТОВ КОРЖЕЙ ДЛЯ ТОРТОВ 🍰

 
1. Бисквитное тесто для торта
 
ИНГРЕДИЕНТЫ:
● мука (1 стакан);
● сахар (1 стакан);
● яйца (4 шт.);
● разрыхлитель (1/2 пакетика);
● ванильный сахар (1 пакетик).
 
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двухслойный десерт на геркулесе. 13-06-2016 02:12

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Двухслойный десерт на геркулесе.

Очень понравился этот двухслойный десерт на геркулесе. Интересный и вкусный рецепт!


[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ С ЗАВАРНЫМ ШОКОЛАДНЫМ КРЕМОМ И КЛУБНИКОЙ 13-06-2016 02:12

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ТОРТ С ЗАВАРНЫМ ШОКОЛАДНЫМ КРЕМОМ И КЛУБНИКОЙ

Состав торта - чистая классика. Классический бисквит на яйцах плюс заварной крем с добавлением шоколада. А еще - ганаш из белого шоколада и свежая ароматная клубника. Поскольку бисквит сам по себе довольно сухой, не пренебрегайте пропиткой - это сыграет вам только на руку.

 

[540x660]

 

[540x686]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний лаваш - 40 штук за 1 час...вкуснотища , куда там магазинным! 13-06-2016 02:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Домашний лаваш - 40 штук за 1 час...вкуснотища , куда там магазинным!


Я очень люблю ЛАВАШ. Но в магазине он не очень вкусный, долго искала рецепт, вот наконец то нашла. Теперь для меня не составляет особого труда нажарить лепёшек. 40 шт за 1 час. Вкуснотища , куда там магазинным.


[показать]

77.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашнее мороженое пломбир и крем-брюле 12-06-2016 17:25

Это цитата сообщения MrsOtvertka Оригинальное сообщение

Домашнее мороженое пломбир и крем-брюле



Домашнее мороженое намного вкуснее и натуральнее магазинного. Основа любого мороженого - молокосливкисахар и загуститель. Остальные ингредиенты нужно добавлять в зависимости от рецепта и ваших желаний. Можно сделать фруктовое, шоколадное или ореховое мороженое. В конце можно добавить все, что угодно для украшения и вкуса. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАБАЧКОВЫЕ РУЛЕТИКИ "ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ" 12-06-2016 17:20

Это цитата сообщения Уютная_кухонька Оригинальное сообщение

КАБАЧКОВЫЕ РУЛЕТИКИ "ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ"

[604x453]

Половинку кабачка на крупной терке,
1 яицо,
2-3 ст.л. манки,
2 ст.л. муки,
соль,
перец.
5685568_0_d4bfe_a559955a_S (150x20, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЛ - ПАЛА. ХИРУРГ БЕЗ СКАЛЬПЕЛЯ! 12-06-2016 17:16

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

ПОЛ - ПАЛА. ХИРУРГ БЕЗ СКАЛЬПЕЛЯ!

[700x474]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БУДЬ ЖЕНЩИНОЙ, ПРОБЛЕМАМ ВОПРЕКИ… 12-06-2016 10:36


БУДЬ ЖЕНЩИНОЙ, ПРОБЛЕМАМ ВОПРЕКИ… Будь ЖЕНЩИНОЙ, проблемам вопреки… Назло врагам, завистникам, подругам… И пусть в беде не подадут руки… Тоскливо будет и безумно туго… Будь ЖЕНЩИНОЙ до кончиков волос… Пусть даже упадешь, ты, на колени… Вставай, иди, не вздумай вешать нос… Пусть знают, ты БОГИНЯ… без сомнение… И даже если хочется завыть… Ты стисни зубы, гордо улыбаясь… Произнеси- «ЖИЛА, ЖИВУ и также БУДУ ЖИТЬ…» Счастливой буду и НЕ сомневаюсь… ТЫ ЖЕНЩИНА - дарящая любовь… И жизнь дающая, грядущим поколеньям… Будь ЖЕНЩИНОЙ, а значит будь собой… И лишь пред БОГОМ можешь преклонить колени… Людмила Щерблюк Будь ЖЕНЩИНОЙ, проблемам вопреки…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СНИЖАЮ САХАР С ПОМОЩЬЮ ГРЕЦКОГО ОРЕХА – Здравствуйте, дорогие друзья! Проблема сахарного диабета сейчас затрагивает буквально каждого второго человек 11-06-2016 23:37


СНИЖАЮ САХАР С ПОМОЩЬЮ ГРЕЦКОГО ОРЕХА

– Здравствуйте, дорогие друзья! Проблема сахарного диабета сейчас затрагивает буквально каждого второго человека, но одними таблетками «сыт не будешь»

 

 

Я болею сахарным диабетом уже десять лет. Конечно, состою на учете в своей поликлинике и принимаю лекарства, предписанные врачом, но одновременно веду и свой «незримый бой» с этой болезнью. А помогает мне в этом грецкий орех. Сегодня я хочу вам рассказать о дополнительной мере снижения сахара, которую в моей семье передают из поколения в поколение. 

Для приготовления настоя измельчаю листья грецкого ореха. Их я обычно заготавливаю впрок, высушиваю и складываю в банку. Далее беру 1 ст. ложку листьев, заливаю кружкой кипятка и кипячу еще минуту. Полученный отвар нужно чем-нибудь накрыть и оставить настаиваться один час. После процеживаем и пьем в течение всего дня. 

Обычно я делю настой на три части и пью после еды утром, в обед и вечером. 

Когда нет листьев ореха, использую перегородки. Для этого нужно взять перегородки 40 орехов, залить кружкой кипятка, в течение часа подержать на водяной бане и затем настоять два часа. Также процеживаем и пьем три раза в день, но по 1 ч. ложке. 

P.S. Если у вас есть дача, посадите там топинамбур, для нас, диабетиков, он тоже чрезвычайно полезен. Подписывайтесь на наш видео­канал на youtube

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБОВНИЦЫ, НЕ ЖАЛЕЙТЕ ЧУЖИХ МУЖЕЙ! Любовницы, не жалейте чужих мужей! 11-06-2016 23:28


ЛЮБОВНИЦЫ, НЕ ЖАЛЕЙТЕ ЧУЖИХ МУЖЕЙ!

Часто ли любовницам удается увести чужих мужей из семьи? 
Все ли любовницы этого хотят?


Ну, думаю, любая женщина хочет иметь семью и если она соглашается на отношения с женатым мужчиной, то, скорее всего, она надеется на то, что мужчина, все же, оставит свою жену и уйдет жить с ней. И что бы сейчас некоторые не говорили на сей счет, какие бы аргументы не приводили в оправдание любовниц, что им, дескать, не нужен женатый любовник и рушить его семью она, холостая, да и замужняя тоже, не собирается, это не правда. 
Любая женщина, соглашаясь на отношения с мужчиной, строит планы на совместное будущее.

Любые истории с любовницами - классика жанра. Они все похожи одна на другую. Чаще всего женатые мужчины все же остаются со своей женой, если только жена сама не дала пинка под зад, устав терпеть обман. 
Но есть все же и исключения, когда любовница добивается своего и уводит чужого мужа из семьи. 
Становятся ли такие новые семьи счастливыми? 
Давно известно, что свое счастье на чужом горе не построить.

Есть у меня одна знакомая, которая лет десять назад увела мужчину из семьи, пока его жена была в декретном отпуске со вторым ребенком. Они работали вместе, симпатизировали друг другу. Она пригласила его на свой день рождения, потом на пирожки, потом на пироги с сексом... Ну, и понеслось. 
Она тогда говорила, если ее упрекали коллеги:
- А что я такого страшного сделала? Ничего плохого не вижу. Если они несчастны в браке, то почему бы мне их
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё не так уж и плохо...༺♥༻ 11-06-2016 23:22

Это цитата сообщения JULIA_78 Оригинальное сообщение

Всё не так уж и плохо...༺♥༻


Animated Photo




_____♦♦♦_____♦❀❀♦_________♦♦♦_____

Это позже придёт:
........................всё не так уж и плохо...
Будут руки другие –
........................смелей и надёжней...
И пропажу, что ты обронил
........................"ненароком" –
Кто-то Счастьем своим
........................назовёт осторожно.
Ольга Ролич

_____♦♦♦_____♦❀❀♦_________♦♦♦_____
Lovely Woman



[показать]





Серия сообщений "Всё не так уж и плохо...༺♥&":

Часть 1 - Всё не так уж и плохо...༺♥༻


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать сердечки из помидорок! 11-06-2016 15:51

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Как сделать сердечки из помидорок!

Как сделать сердечки из помидорок: все очень просто и легко!

Смотрите:

[472x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Алексей Жарков...Вечная память!!!!! 08-06-2016 01:31

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Алексей Жарков...Вечная память!!!!!

[показать]

[показать]

 

[показать]

[показать]

 

[показать]

Алексей Жарков - "Я чаще играю в жизни, чем на сцене..."

СТАТЬЯ ЗА 2014 ГОД!

В 80-х годах довольно расхожим было определение "человек из толпы". Именно такими людьми - простецкими, отзывчивыми, готовыми подставить плечо другу... Они были из тех "в футболках и кепках", с которыми можно было перекинуться шуткой в толчее трамвая, кто не откажется помочь сдвинуть забуксовавшую машину, даст взаймы трояк до получки. В общем, "свои парни". - такими были и экранные герои Алексея Жаркова...

[показать]

"Наше поколение актеров за годы после перестройки ушло в тень. При этом все нормально работают, только про нас не пишут. Да, возникло много многосериек и много новых звезд благодаря им. Это нормальный процесс. Обидно только, что на этой волне любую пустышку делают звездой - портреты и в газетах, и в журналах. Раньше-то никакой раскрутки не было, мы начинали без нее. И нормально: люди самых разных возрастов и профессий приняли моих героев". - Алексей Жарков.


.
[383x450]

Алексей Дмитриевич Жарков родился в Москве 27 марта 1948 года...
Маленьким я очень любил цирк: с замиранием сердца смотрел на гимнастов, но клоуны производили самое грандиозное впечатление. Дома перед зеркалом я строил рожи, фантазировал, мазался помадой - рисовал себе большой рот... Клоуны - в высоком понимании этого слова, на мой взгляд, самые интересные личности и в жизни и в искусстве (себя, конечно, в расчет не беру). Играя, я ищу шутовство в резкой смене настроений моих героев, в неожиданных жестах, интонациях.. Я с детства стремился к шутке, розыгрышу, анекдоту. Наверное, это от трудной жизни шло. Мы с братьями постоянно искали в жизни смешинку, нас тянуло туда, где веселье, улыбки. И эта тяга к клоунаде у меня до сих пор".

Он вообще из трудяг. Даже в день собственной свадьбы играл спектакль ("Ваше мнение, доктор"). Все тогда рассчитал: они расписываются, едут в театр, Алексей там отыгрывает - а потом за стол. Жарков долго копил на это торжество деньги и накопил - получилось по десять рублей на человека, деньги по тем временам немалые (даже икра была, как он помнит). И когда в день свадьбы он вышел на сцену в роли абитуриента Синельникова, раздался шквал аплодисментов: то ли зрители знали, что у артиста большое событие в жизни, то ли аура такая была, что невозможно не захлопать. "Любаня сидит за кулисами - все видит, слышит и гордится, - вспоминает Жарков. - Потом вся труппа поехала в кафе. Здорово было". Кстати, они с женой Любой познакомились в театре.

[450x562]

...Алексей Жарков из людей сомневающихся, но не боится нелицеприятного мнения о себе. Отец закалил его бельевой веревкой, которая всегда висела под рукой, чтобы не надо было ремень из брюк вытягивать, если что. Сек и за то, что Леша яблоки в колхозном саду воровал, и за то, что стекла выбивал, когда в футбол играл, и за двойки, и за грубость по отношению к старшим.Отец Жаркова воевал, до Берлина дошел, награды имел, все испытал. Он был плотник, во дворе всем помогал: то форточку починить, то тумбочку поставить. И детей

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ароматный домашний клубничный ликер 07-06-2016 23:34

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Ароматный домашний клубничный ликер

[604x403]

Что потребуется для приготовления ликера:

- 0,5 кг спелой, сладкой клубники;
- 0,5 л водки или спирта, разведенного до 40-45%;
- 250-300 г сахара;
- ½ часть большенького лимона;
- 200 мл отстоянной воды.

Приготовление:

Клубнику промываем, удаляем плодоножки и режем пополам (если ягоды крупные, то можно и на четвертинки).

Засыпаем клубнику в литровую банку и заливаем её водкой. При этом важно, чтобы все ягоды были покрыты водкой. Можно ее взять больше и налить по самые края банки. Также добавляем в наш настой сок половины лимона – он придаст напитку приятную кислинку.

Банку отправляем на 7-10 дней на подоконник, желательно с солнышком. Затем настой нужно аккуратно слить через марлю, не отжимая клубнику, и добавить в банку с ягодами сахар. Настой закупориваем и отставляем в сторонку – он нам пока не нужен.

Банку с клубникой и сахаром нужно аккуратно встряхнуть пару раз и отставить еще на 2-3 дня, пока сахар полностью не растворится. Слить сироп, добавить в банку 200 мл воды, перемешать и еще раз слить остатки сиропа.

Смешать клубничный настой с сиропом, перелить в банку и забыть о ней еще на 3-5 дней. За это время ликер осветлится и его можно будет снять с осадка, а затем отфильтровать.

В итоге у вас должен получиться вкусный ликер красивого «клубничного» цвета. Его крепость не будет превышать 15%, но вкус и аромат просто божественные. Пить ликер лучше в охлажденном виде. Домашний ликер отлично сочетается с шампанским и другими игристыми винами, а также с мороженым. А еще из него можно сделать вкуснейший сорбет.

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы по уходу за ногтями 07-06-2016 23:27

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Советы по уходу за ногтями

[500x334]

Руки и ногти всегда могут многое рассказать о женщине. Только вот у одних ногти растут длинными и не ломаются, а у других постоянно слоятся, не позволяя отрастить хотя бы небольшую длину. В этом случае необходимо ввести в рацион большее количество кальция, который способствует укреплению не только ногтей, но также костей и волос.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
⊰❤⊱Я ничего у жизни не просила⊰❤⊱ 07-06-2016 22:46

Это цитата сообщения JULIA_78 Оригинальное сообщение

⊰❤⊱Я ничего у жизни не просила⊰❤⊱


═══ღೋ♥·.·´¯`·.·♥*❤*♥·.·´¯`·.·♥ღೋ═══
Я ничего у жизни не просила,
Хотя бывало нечем мне дышать.
Жила, ждала, страдала и любила
И научилась плакать и прощать.

Все поняла о смысле женской доли –
Чем тяжела она, чем хороша..
И ночью слезы застывали солью,
Но не застыла и жива душа!

Я сумею забыть эти долгие зимы,
Одинокие ночи я сумею забыть,
Чтоб из пепла восстать и быть снова любимой,
Чтобы силы найти еще раз полюбить.

Куда ведешь, дорога, я не знаю...
Я шла вперед, куда бы ни вела,
Мели снега, всю землю засыпая,
А по весне земля опять цвела.

И верит сердце – темнота не вечна,
И свет кружит у ночи на краю.
Жизнь на попутный сменит ветер встречный
И постучится радость в дверь мою.

Лариса Рубальская.
═══ღೋ♥·.·´¯`·.·♥*❤*♥·.·´¯`·.·♥ღೋ═══

[показать]



Серия сообщений "⊰❤⊱Я ничего у жизни":

Часть 1 - ⊰❤⊱Я ничего у жизни не просила⊰❤⊱


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки за пять минут. Ну очень легкое тесто! 07-06-2016 22:12

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Пирожки за пять минут. Ну очень легкое тесто!

[604x453]

Ингредиенты:


- 4 ст. муки (иногда нужно чуть больше, т.к. мука бывает разная)
- 2 ст. л сахара
- 1\2 ч.л. соли
- 2 ст. л. масла подсолнечного
- 500 мл. молока (можно греть, можно и прям из холодильника, пробовалось и так и так результат одинаковый)
- пакет сухих дрожжей 11 гр. (использую маленький пакетик СафМомент)

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕДОВСКИЙ РЕЦЕПТ ПРЕКРАСНОГО САМОЧУВСТВИЯ! В любом возрасте мы хотим прекрасно себя чувствовать, наслаждаться жизнью, а не думать, где же в следующую 07-06-2016 22:02


ДЕДОВСКИЙ РЕЦЕПТ ПРЕКРАСНОГО САМОЧУВСТВИЯ!

В любом возрасте мы хотим прекрасно себя чувствовать, наслаждаться жизнью, а не думать, где же в следующую минуту кольнет, заболит или вообще начнет «ныть». Но все эти проблемы остаются в стороне, когда находится одно единственное для всех решение.

 

 

Сегодня я хочу поделиться с вами дедовским рецептом, который он получил от знакомого, побывавшего когда-то на Тибете. Такой очистительный сбор помогает практически от всего, что частенько нас с вами беспокоит в 60 лет, к тому же все ингредиенты легко приобрести.

Нам понадобиться:

  • - 100 г листьев земляники,
  • - 100 г лекарственной ромашки,
  • - 100 г зверобоя,
  • - 100 г бессмертника,
  • - 100 г березовых почек.

Все составляющие нужно очень хорошо измельчить и перемешать между собой.

Далее насыпаем в термос 5 ст. ложек травяной смеси и заливаем 1 л кипятка. Настаивать нужно 12 часов. Я обычно заливаю с вечера, а к утру уже готово. Принимать нужно по 100 г отвара два раза в день за полчаса до еды.

Это будет наш курс очищения. Как только вся заготовленная нами трава будет использована, можете ставить себе «галочку» - курс очищения вы прошли. Даже если вас ничего не беспокоило, то вы все равно почувствуете, что ваш организм оздоровился.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии