• Авторизация


Как реагировать на критику в свой адрес? 01-07-2016 23:33

Это цитата сообщения Женская-Планета Оригинальное сообщение

Как реагировать на критику в свой адрес?

Критика является неотъемлемой частью нашей жизни. Она может исходить от коллег по работе, мамаш на детской площадке или чьего-то «элегантного» комментария в социальной сети. Согласитесь, даже самые справедливые замечания заставляют ваше сердце биться чаще, а вас принимать оборонительные позы... Подробнее здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбные фрикадельки в сливочном соусе 01-07-2016 23:30

Это цитата сообщения Фитнес_красота_здоровье Оригинальное сообщение

Рыбные фрикадельки в сливочном соусе

[700x463]

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шоколадно-ореховый торт с мягким кремом 01-07-2016 23:29

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Шоколадно-ореховый торт с мягким кремом


[290x217]

Действующие лица:

   Мука= 1 1/4 ст

    Сахар = 1/2 ст

    Яйцо куриное = 3 шт

    Какао-порошок (шоколад-100 г) = 3-4 ст. л.

    Орехи грецкие (измельченные) = 1/2 ст

    Разрыхлитель теста = 1,5 ч. л.

    Сливки (20%) = 200 г

    Шоколад молочный = 100 г

    Молоко сгущенное = 0,5 бан.

Готовим:

            Яйца взбиваем миксером с сахаром до образования высокой пены.

Добавляем муку, разрыхлитель,какао (можно заменить на плитку шоколада, натертого на крупной терке), размешаем. Добавим измельченные грецкие орехи, перемешаем. Должно получиться довольно густое тесто - мешающееся ложкой, но с трудом вываливающееся из миски.

На дно формы застелим кружок бумаги для выпечки. Выложим тесто в форму. Форму накроем сверху фольгой Поставим в духовку t=180°C на 30-40 минут. Форму с готовым коржом достанем из духовки, фольгу снимем и оставим до остывания.

Разрежем корж на 2-3 части. Корж получается довольно плотным и очень легко разрезается.

Приготовим крем. В маленькую кастрюльку наливаем сливки, туда поломанный шоколад и вливаем полбанки сгущённого молока. Поставим на средний огонь. Прогреваем при постоянном помешивании до полного растворения шоколада и до загустения. Чем дольше будет находиться крем на огне, тем гуще он будет становиться.

Собирать торт лучше в обратном порядке - вниз  верхнюю половину коржа, а вверх - нижнюю плоскую половину. Половину готового крема выливаем на один корж. Закрываем вторым коржом и выливаем сверху вторую половину крема. Оставим как минимум до остывания крема. Но лучше дать торту пропитаться от 10 до 24 часов.

Приятного аппетита!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как Россия с Западной культурой знакомилась 01-07-2016 23:27

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Как Россия с Западной культурой знакомилась

Для жителей Москвы конца XVII-начала XVIII веков Немецкая слобода была своего рода Лас-Вегасом. Здесь можно всегда разжиться табачком, горячительными напитками, поиграть в азартные игры, купить крамольную книгу, достать яд для врагов и завести внебрачные отношения.  

[показать]

KUCK, KUCKE SIE!

Существует множество версий названия Кукуй. Однако самую любопытную дал в XVII веке немецкий дипломат Адам Олеарий в своих записках: «когда, бывало, жившие там (на Кукуе. Ред.) жены немецких солдат увидят что-либо странное в проходящих случайно русских, то говорили обыкновенно между собою "Kuck, Kucke sie!” – "Глянь, глянь сюда!”. Что русские повернули в срамное слово: «Немчин, мчись на …, …» Немцы жаловались царским дьякам на позорное поношение, те хватали, кнутобойничали, но охальники не переводились».
Кукуй – не первое поселение иностранцев в Москве

До этого были Наливки, «немецкое» поселение в районе современной Якиманки. Василий III отвел эту местность для расселения своей почетной охраны, состоящей из немцев, итальянцев, французов. «Наливчане» жили закрыто: своих ценностей никому не навязывали. Однако слобода долго не просуществовала: в 1571 году ее сжег крымский хан Девлет I Гирей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска из кабачков "Запорожская" 01-07-2016 23:26

Это цитата сообщения adelaidaivi Оригинальное сообщение

Закуска из кабачков "Запорожская"

На самом деле, редко кто угадывает, что это салат из кабачков. Все убеждены, что это маринованная капуста...

Ингредиенты:
3 кг кабачков (без кожуры и семян)
500 г моркови
500 г лука
1,5 стакана растительного масла
1 стакан сахара
1 стакан уксуса 9%
3 столовые ложки соли
(Материал предоставлен группой Сад, огород: vk.com/intergarden)

Натереть на корейской терке кабачки. И морковь. Лук нашинковать полукольцами. Добавить соль, сахар, уксус, масло. Перемешать и разложить по банкам. Стерилизовать пол литровые банки 10 минут и закатать. Перевернуть и укутать до полного остывания.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смородину размножают зимой 01-07-2016 23:24

Это цитата сообщения adelaidaivi Оригинальное сообщение

СМОРОДИНУ РАЗМНОЖАЮТ ЗИМОЙ

СМОРОДИНУ РАЗМНОЖАЮТ ЗИМОЙ

О пользе этой ягоды знают многие, поэтому и стараются завести на своем участке новые перспективные сорта. А сделать это совсем не сложно. Многие предпочитают размножать черную смородину черенками.

Для зимнего окоренения, в декабре, выбирают толстые, хорошо развитые однолетние побеги. Нарезают из них черенки длиной 18-20 см и опускают на сутки в стимулятор роста (1 ст.л. меда на 3 л воды).
Затем кладут в полиэтиленовый пакет влажный мох или опилки и погружают в них черенки так, чтобы 2 почки оставались сверху. Надувают пакет, завязывают и ставят на 10 дней в темное место с температурой 20-24 град. После этого выносят черенки на свет еще на 10 дней.
За это время образуются корешки. Черенки высаживают в ящики с питательной почвенной смесью. Поливают талой водой. А весной, когда потеплеет до 8-10 град., пересаживают их на постоянное место в хорошо удобренные ямки и обильно поливают. Почву периодически подрыхляют и удаляют сорняки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иконы Святых 01-07-2016 23:21

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Иконы Святых

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Этот пост и сайт, ссылку на который вы найдёте ниже, будет интересен тем, кто верует. Фото православных храмов, монастырей, а также икон самых почитаемых Святых, иконы Сил Небесных, Господние и Богородичные, с днями празднования. Много чудотворных, редких и малоизвестных икон. Иконы, выполненные современными мастерами - вышитые крестиком, бисером, выполненные в технике макраме. Сказания о чудотворных иконах, а также небольшой экскурс по православным монастырям.


пост составила
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сборник видео уроков по созданию фото-книги 01-07-2016 23:21

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Сборник видео уроков по созданию фото-книги

 
 


***  Фотокнига – лучшее место для фотографий ***

С помощью фотокниги можно красиво и оригинально оформить цифровые снимки. Это поможет упорядочить большое количество фотографий и запечатлеть счастливые моменты жизни на красочных страницах. Для такого творческого порыва существует множество причин: свадьба, путешествие, рождение малыша, выпускной бал, вечер встреч и многое другое

[480x320]

далее видео уроки ....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создаем фотокнигу в Lightroom (видеоурок лайтрум) 01-07-2016 23:20

Это цитата сообщения Nonna123 Оригинальное сообщение

Создаем фотокнигу в Lightroom (видеоурок лайтрум)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
PIXLR EXPRESS – Создаем коллаж онлайн 01-07-2016 23:19

Это цитата сообщения Nonna123 Оригинальное сообщение

PIXLR EXPRESS – Создаем коллаж онлайн



 

 

Как добавить фейерверк к фотогорафии

Ресурсы для урока:
-Здание
-Звезды
-Фейерверк

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Говорят помогает... Избавляемся от пигментации и бородавок! 01-07-2016 15:55

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Говорят помогает...

Избавляемся от пигментации и бородавок!
[500x375]  
Берем касторовое масло, добавляем в него соду (на столовую ложку масла – соды на кончике ножа). Эту мазь наносим на пигментные пятна. Если наносим на ночь, сверху заклеиваем бактерицидным пластырем.

Кожа со временем становится светлее и гораздо мягче. Рецепт мази подсказала женщина, которая ею вывела бородавки. Эта мазь вообще хороша для кожи, но сначала надо бы попробовать мазь на сгибе локтя, проверить на аллергию.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плюшки с изюмом и сахарной глазурью 01-07-2016 15:53

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Плюшки с изюмом и сахарной глазурью

[показать]

Такие плюшечки порадуют вас и в праздник, и в будний день. Очень вкусная и нежная сдоба. Начинка может быть любой, я сделала с изюмом, т. к. его люблю.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕМГА С СЫРОМ - неописуемо нежная и сочная 01-07-2016 15:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

СЕМГА С СЫРОМ - неописуемо нежная и сочная

Это мой самый любимый рецепт рыбки!!! Запеченная семга в духовке получается очень вкусной и красивой, такое блюдо очень хорошо подойдет для любого праздничного стола. Хотелось бы отметить, что даже в холодном виде оно не теряет свою привлекательность. К сожалению цена семгу кусается, а так можно было бы есть ее каждый день - уж очень вкусно...

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заготовки. Салат - *Зимняя сказка* 30-06-2016 20:25

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Заготовки. Салат - *Зимняя сказка*

Заготовки. Салат - *Зимняя сказка*

[600x400]
Продукты:
-Помидоры – 2 кг
-Перец сладкий – 7 шт.
-Чеснок – 200 г
-Огурцы – 2 кг
-Сахар – 200 г
-Соль – 2 ст.л.
-Уксус 9% - 80 г
-Масло подсолнечное – 150 мл

Приготовление:
*Помидоры, сладкий перец и чеснок пропустить через мясорубку.
*Добавить сахар, соль, уксус и подсолнечное масло.
*Поставить на огонь и варить примерно 10 минут.
*Огурцы нарезать полукольцами и добавить к заливке. Варить 4-5 минут.
*Салат в горячем виде разложить по подготовленным банкам и закатать.
Перевернуть, укутать теплым одеялом до полного остывания.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный торт со сливочным кремом и сгущёнкой 30-06-2016 20:24

Это цитата сообщения TPABKA Оригинальное сообщение

Шоколадный торт со сливочным кремом и сгущёнкой

[604x342]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный Наполеон 30-06-2016 20:23

Это цитата сообщения TPABKA Оригинальное сообщение

Творожный Наполеон

[700x386]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Мишка на Севере" 30-06-2016 20:22

Это цитата сообщения TPABKA Оригинальное сообщение

Торт "Мишка на Севере"

[700x467]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Мудрый еврей" 30-06-2016 20:20

Это цитата сообщения TPABKA Оригинальное сообщение

Торт "Мудрый еврей"

[560x449] [560x475]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став «Огненный топор»- меняем судьбу 29-06-2016 23:23

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став «Огненный топор»- меняем судьбу

«Огненный топор», который меняет и перестраивает настоящее, а заодно и прошлое, а следовательно… Правильно, перекраивается и будущее. Можно попробовать уьрать прошлые ошибки и изменить не очень хорошую предсказанную судьбу..Прорыв, овобождение от родовых болячек.

Рабочие руны: Турсиаз, Квеорт, Нойт, Эваз, Лагуз, Тейваз.
Вторым планом Эйваз, Вуньо

Турсиаз - разрушает установившийся порядок, ситуации, а также все ненужное/нужное оператору и наводит порядок, создавая тем самым новую структуру. В общем, Турс разрушает и созидает как и положено , таким образом из "хаоса "получается новый мир и порядок;)

Нойт - принудительная составляющая для перемен, где-то даже кармическая, как навязывание обязательств. В общем, обеспечивает обязательное изменение, как говорят на уровне «судьбы».

Квеорт - сжигает и уничтожат то, что нельзя применить для построения нового порядка, как говорят ненужное превратим в «пепел, который будет питать почву для новых ростков»;)

Эваз (две штуки) – "движок", для создания движения и перемещения «топора» в пространствах, потоках, времени, мирах и пр. Однако, та самая сила и мощь «коня»))

Лагузы (две штуки) - потоки времени, пространственные потоки, родовые и пр., в общем, тот самый поток жизни, каналы, если хотите.

Тейваз - молот пробивающий броню, сильно, мощно (закручен под потоки). Наводка - помните, я говорил о силе мысли))

Эйваз – смертельное оружие в руках оператора, которое точно, молниеносно попадает в цель. Учтите при оговоре , что работает Эйваз с подсознанкой, непроявленными мирами и мертвыми, с коими Эйваз на «короткой ноге»;) Надеюсь и этот намек понятен.

Вуньо - обеспечивает радостное состояние при наведении нового порядка, итог, который порадует оператора.

Механизм: «Огненный топор», который разрушает установленный порядок, наводя новый. Если какие-то разрушенные части мешают новому порядку, то они сжигаются в прах, который идет в дело)) Действует в настоящем, прошлом и будущем и пр. пространствах (намек я уже дал). Можно сказать, что это чистка и родовая, и временная, но однако это будет слишком узко

Наносить в следующем порядке: Турсиаз, Квеорт, Нойт, Эваз, Лагуз, Тейваз. Оговоры я не даю, уж извиняйте, все в описательной части для оного есть;) Активация – «на вкус и цвет», однако визуализация огнем – обязательный атрибут).

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заготовка помидор в литровых банках. 29-06-2016 22:09

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Заготовка помидор в литровых банках.

[592x400]

1) В стерилизованные баночки укладываем 1-2 зубчика чеснока и добавляем один лавровый лист. 
2) Укладываем помидоры в банки.
3) Помидоры заливаем кипятком и накрываем крышками.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии