• Авторизация


Тапочки-кеды. Описание 10-07-2016 22:24

Это цитата сообщения озерок Оригинальное сообщение

Тапочки-кеды. Описание

Подошву вяжите так: наберите цепочку из 10 петелек, далее делайте столбик без накида во 2 петлю от крючка и остальные 8 петел по стбн. Итого у вас 9 петелек, то есть стбн. Это был 1 ряд.

2,3, 4, 5,6 ряд делаем воздушную петлю и дальше в каждый столбик или (петельку) вяжем по 1 стбн,

7 ряд делаем прибавление: вяжем по одному стбн в следующие 4 петельки, в 5 петельку вяжем 2 стбн, далее по 1 стбн в остальные 4 петельки, то есть у вас должно быть 11 стбн.

8 ряд и по 20 вяжем в каждую петельку по 1 стбн, итого 11 петелек в каждом ряду, но при этом не забываем делать воздушную петлю в начале каждого ряда.

21 ряд в первые 4 петельки по одному стбн, далее в 5 и 6 петельку по 2 стбн и остальные 4 петельки по 1 стбн.

22 ряд по 26 воздушная петля и далее в каждую петельку по 1 стбн, итого 12 петелек, то есть стбн.
27 ряд делаем убавление: вяжем первые пять петелек по 1 стбн, а 6 и 7 петельку провязываем вместе стбн, следующие 5 петелек по 1 стбн в каждую, должно получиться 11 стбн.

28 ряд воздушная петля и в каждую петельку по 1 стбн, итого 11 стбн.

29 ряд делаем убавление так: первые 4 петельки вяжем по 1 стбн, далее 5,6,7 петельку провязываем вместе одним стбн, следующие 4 петельки по 1 стбн, должно быть 9 стбн.

30 ряд по 1 стбн в каждую петельку и у вас должно быть 9 стбн.

31 ряд снова убавление: первые 3 петли вяжем по 1 стбн, следующие 4, 5, 6 петельку вяжем вместе одним стбн и далее последние 3 петли по 1 стбн в каждую. У вас долно быть 7 стбн.

32 ряд по 1 стбн в каждую петельку, в итоге 7 стбн. Это был последний ряд ступни. Нить не отрывайте.

Далие обвязываем стороны по 1 стбн. На стороне должно выйти 35 стбн, потом на пяточке по 1 стбн и должно быть 7 стбн. Следующая сторона опять по 1 стбн, в итоге должно быть 35 петелек в носочке, где первый столбик делаем стбн. Следующая петелька пстб., следующие 3 петли по одному стсн, далее пст и последняя петля стбн.

Завершаем работу. В окружности у вас длжно быть 78 петель. Отрываем нить. Ступня готова (ой простите, при обвязке на пяточке должно быть 9 стбн).

Намечайте 12 точек, где вы будете делать убавление, как показано на тапочке.

Теперь приступаем к бокам. Вяжем так. Сделайте соединительную петельку, то есть присоедините нить там, где вы будете делать хлястик или (как это по-русски незнаю, извините). И потом делаем 2 воздушные петли и начинаем вязать в сторону пяточки. Изнаночной стороной держим к вам, то есть к лицу.

1 ряд : По 1 пст в каждую петлю за заднюю стенку петельки, то есть это будет петелька, которая к вам, но там, где вы наметили, делаем убавление, то есть 2 петельки одним пст и так по кругу. В итоге у вас должно быть 66 пст, соедините со 2 воздушной петелькой. Нить не обрывайте, продолжаем вязать.

2 ряд : 2 воздушные петли, разворачиваем вязание и вяжем по 1 пст в каждую петельку. Воздушные петли считаем за первый пст, в итоге 66 пст соединяем со 2 петелькой на воздушном столбике.

3 ряд: делаем 2 воздушные петельки, воздушные петельки считаются как первый пст. Разворачиваем вязание и в первую петельку делаем полустолбик не за петельку, а за предыдущий столбик. Следующая петля пст и так до конца ряда. В итоге у вас должно быть 66 пст, 33 из них пст за петельку и 33 пст за передний столб. Соединяем со 2 петелькой на воздушном столбике.

4 ряд: Делаем 2 воздушные петли, поворачиваем вязание и вяжем по 1 пст в каждую петельку, в конце ряда соединяем со 2 петелькой на воздушном столбике, почему столбике? Потому что каждый раз, когда вы делаете 2 воздушные петли, это считаете как первый пст, должно быть 66 пст.

5 ряд: в этом ряду начинаем делать хлястик, в этом ряду мы вязание не поворачиваем. 2 воздушные петли. Воздушные петли считаем как пст, следующим будет пст за передние стенки предыдущего пст. Далее пст за петельку и так чередуем до того места, где у вас метка хлястика. Делам 2 воздушные петельки и поворачиваем вязание, далее вяжем в сторону пятки по 1 пст в каждую петельку до следующей точки, где у вас намечен хлястик. Нить не обрываем.

Делаем 2 воздушные петельки и поворачиваем вязание *1 пст за переднюю стенку предыдущего пст., 1 пст, 1 пст за предыдущий пст, 1пст, 1 пст за предыдущий пст и 1 пст.* Выходит 6 плст. Делаем 2 воздушные петли и поворачиваем вязание, повторяя от* Вяжем таких 6 рядов. Делаем 1 воздушную петлю и вяжем стбн в каждую петельку, в итоге 6 столбиков. Обрываем нить.

Со второго ряда вяжите за обе петельки.

Мысок

Набираете 8 петелек.

1 ряд: во 2 петлю от крючка ваш первый стбн, остальные петли сбн до конца ряда.

2 и все последующие ряды вяжите стбн, при этом не забывайте делать воздушную в начале каждого ряда.

Когда свяжете нужной вам длины, обвяжите по кругу точно, как обвязывали подошву, только в уголках провяжите в одну петлю по 2 стбн. Это для того, чтобы произошло закругление.

Я не пришиваю, а провязываю соединительной петлей за обе петли, которые на язычке и на основе, то есть на боковой части.
8
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный крем "Ганаш" для тортов и пирожных 09-07-2016 22:29

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Шоколадный крем "Ганаш" для тортов и пирожных

[600x357]

Ингредиенты:

- 200 мл сливок 30%
- 200 г черного шоколада
- 50 г сливочного масла

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пол-пала – трава для лечения мочекаменной болезни И НЕ ТОЛЬКО! 09-07-2016 22:21

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Пол-пала – трава для лечения мочекаменной болезни И НЕ ТОЛЬКО!

Пол-пала трава, которая помогла многим

вылечить свои болезни.

Сегодня речь пойдет об этой чудо-траве,

которую называют также эрва шерстистая,

о ее лечебных свойствах и о секрете,

который так старательно охраняют

производители и врачи.

[показать]Эрва шерстистая или пол-пала — одно из самых классных средств для профилактики и лечения мочекаменной болезни.

Когда обнаруживаешь у себя камни в почках, начинаешь искать способы излечения. К счастью, есть множество лекарств, которые в той или иной степени доступны. Лишь бы только были деньги – пошел в аптеку и купил нужное. Но здесь не все так просто. Какие ужасы творятся сегодня в аптеках, многие прекрасно знают. Подделывается до 1/3 всех лекарств. Тут еще врачи — все-время норовят выписать дорогущее лекарство, которое совершенно не по карману. Когда спрашиваешь, а сколько стоит та микстура, которую мне выписали, отвечают, что не знают. Что это за врачи, если они не в теме? Доверие таблеткам утрачивается все больше и больше. Поэтому люди в лечении болезни прибегают к народным средствам и травам. Именно в них сегодня люди видят настоящих помощников в лечении. Пол-пала трава, или трава эрвы шерстистой, являющаяся одним из лучших средств профилактики и избавления от мочекаменной болезни. По моему разумению, ее не подделывают – смысл подделывать траву? Стоит она копейки, и абсолютно доступна. Зато эта трава шерстистая эрва лечит камни просто как волшебник. Она творит чудеса. В моей кладовке всегда большой запас этой травы, который я постоянно пополняю. О чудесных свойствах пол-палы пойдет речь ниже. Кроме этого, есть не очень приятный момент, о котором я должен обязательно рассказать. Почему пол-пала трава чудодейственная Ее официальное ботаническое название — Эрва Шерстистая. Происхождением обязана острову Цейлон в государстве Шри-Ланка. Выращивают ее и в России, причем как официально, так и для личного потребления, в огородах. Давайте рассмотрим, что это за пол-пала, инструкция по ее применению, полезные свойства и правда об эрве шерстистой, которую почему-то замалчивают.

Пол-пала — моя инструкция    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТАРАЯ, ДОБРАЯ МАРГАНЦОВКА 06-07-2016 19:46

Это цитата сообщения дракоша52 Оригинальное сообщение

СТАРАЯ, ДОБРАЯ МАРГАНЦОВКА

Марганцовка (она же перманганат калия, марганцовокислый калий или KMnO4) - это порошок из темно-фиолетовых кристаллов. Они хорошо растворяются в воде, окрашивая ее в фиолетовый (а при сильном разбавлении - в розовый) цвет.
Окислительные свойства марганцовки позволяют широко использовать ее в медицине - для уничтожения инфекции, прижигания и подсушивания кожи и слизистых оболочек.
Для разных целей требуется разная концентрация растворов:
- для промывания желудка делают 0,01-0,1 % водный раствор (бледно-розового цвета), 
- для дезинфекции раны - 0,1-0,5 % (розовый), 
- для обработки ожогов и язв - 2-5 % раствор (фиолетового цвета).
* Острое пищевое отравление. 
В данном случае она необходима как обеззараживающее средство. Раствор бледно-розового цвета дают выпить больному, затем вызывают у него рвоту.
ВНИМАНИЕ !

Иногда случается, что не все кристаллы марганцовки растворяются в воде. Это может привести к ожогам слизистой оболочки желудка. Чтобы избежать таких последствий, сначала готовят концентрированный раствор марганцовки, а затем небольшое его количество добавляют в воду для промывания. Полученный раствор обязательно процеживают.
* Для купания малышей.
Все мамы и бабушки знают, что ванна со слабым раствором марганцовки подсушивает нежную кожу младенца. Главное в этом деле не переусердствовать и помнить: в воду для купания добавляют не кристаллы KMnO4, а его раствор, чтобы вода в итоге получилась не насыщенного, а бледно-розового цвета.
* Конъюнктивит, блефарит.
Раствор такой же

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ИГРА ОКОНЧЕНА. ОБАМА ОТРЁКСЯ ОТ ПОРОШЕНКО 06-07-2016 14:52


ИГРА ОКОНЧЕНА. ОБАМА ОТРЁКСЯ ОТ ПОРОШЕНКО

 

 

 

Политика режима Порошенко всё больше зарывается в пропасть безумия и безысходности. И сам олигарх стремительно теряет свои и без того пошатнувшиеся позиции, особенно на международной арене.

Он практически проиграл бой за «свою Украину» и упорно продолжает рыть носом землю по давно устаревшей программе, тогда как мир за два года кардинально изменился, и пришло самое время подстраиваться. Вчерашние спонсоры и так называемые партнёры до поры до времени снисходительно относились к непослушному попрошайке, но всякому терпению приходит конец, а безумные выходки Порошенко с каждым разом всё больше раздражают и вызывают неприкрытое отвращение.

Его мир практически рухнул. Европа поворачивается к России, Вашингтон бездушно выкачивает последние ресурсы, отрёкшись от стратегических планов по поводу Украины и просто отвернувшись от клочка выжженной некогда независимой земли, растерзанной олигархами. Порошенко превратился в тяжкое бремя для каждого, к кому он ещё по глупости смеет обращаться за помощью. Именно поэтому его молча вышвырнули с международной политической арены, опасаясь скандалов и ненужной шумихи.

Варшавский саммит может стать последним шансом всё ещё надеющегося на что-то президента. Но и, к сожалению, последним шансом Украины. Ведь никто не будет помогать заражённому национализмом народу свергнуть собственноручно избранную диктатуру. Но судя по активности не в меру велеречивого и не всегда адекватного гаранта, этот саммит станет его могилой. Не зря же в Киеве практически ввели военное положение ипревратили центр города в укреплённую крепость. Порошенко очень много поставил на встречи в Варшаве и уже готов к поражению. И за трон он будет сражаться до последней капли не своей крови.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквит со свежими ягодами - очень необычно и мега вкусно...оторваться просто невозможно! 06-07-2016 14:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Бисквит со свежими ягодами - очень необычно и мега вкусно...оторваться просто невозможно!

И все-таки лето – замечательная пора! Такое разнообразие и изобилие свежих овощей, фруктов и ягод, что хочется постоянно готовить какие-нибудь фруктово-ягодные и овощные вкусности .

[показать]

 


К примеру, сегодняшний бисквит можно смело отнести к разряду таких вкусностей. И хотя готовится он очень просто, определенная изюминка в нем все же присутствует.
 
Обычно в подобные пироги ягоды и фрукты закладываются в сырое тесто так, чтобы они пропеклись. Но попробуйте испечь бисквит, а потом уже добавить к нему любые ягоды в сыром виде – получается очень необычно и очень вкусно.
 
Сегодня я добавила красную и черную смородину. И хотя сами по себе эти ягоды немного кисленькие, но в сочетании со сладким кремом получается просто мега вкусно.

Еще я пробовала такие пироги готовить с вишней (предварительно удалив косточки), персиком, абрикосом и бананом. И каждый раз получается своеобразно, но оторваться просто невозможно!
 

0_1981f0_3a868562_XS.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манты с мясом и картофелем 05-07-2016 21:33

Это цитата сообщения MrsOtvertka Оригинальное сообщение

Манты с мясом и картофелем



От автора:

Манты – это традиционное азиатское горячее блюдо. Они представляют из себя изделия из теста с мясной начинкой, приготовленные на пару. Сейчас существует много вариантов приготовления этого блюда. Каждый готовит по-своему. Кто-то делает картофельно-мясную начинку, кто-то только картофельную, капустную, грибную и т.д. Также и форма мантов может быть самой разной. Манты бывают круглые, квадратные и даже треугольные.
Я предпочитаю добавлять в мясной фарш для мантов картофель, так как он впитывает в себя лишний сок и не дает мантам порваться. Да и получается намного вкуснее.
Ну и, конечно, в манты нужно добавлять различные специи и зелень.
На первый взгляд кажется, что их долго готовить, на самом деле это не так. Готовятся они быстро, а тем более если привлечь к этому процессу свою семью. Подавать манты следует горячими со сметаной или томатным соусом.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шитье. Ручные швы. 05-07-2016 13:50

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Шитье. Ручные швы.

[700x525]

Разделяют ручные и машинные швы.

Рассмотрим ручные швы, которые особенно незаменимы на начальном этапе изготовления изделия.

Швы выполняются одной или несколькими строчками, и, помимо основной функции, используются также для отделки изделия.
Швы должны быть ровными, с одинаковым расстоянием между стежками, как на лицевой стороне, так и на изнаночной, с равномерно затянутыми нитками.

Виды ручных швов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУДО-ОТБИВНЫЕ В МАНКЕ 04-07-2016 13:39

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

ЧУДО-ОТБИВНЫЕ В МАНКЕ

[показать]ЧУДО-ОТБИВНЫЕ В МАНКЕ, ВКУСНО...СЛОВАМИ НЕ ПЕРЕДАТЬ!
 
Блюдо сверх простое, но очень изысканное. Вкус никого не оставляет равнодушным. Это палочка-выручалочка на случай внезапных гостей или в случае нехватки времени. Почему-то курица, приготовленная таким способом, имеет совсем некуринный вкус... Попробуйте!
 
Куриное филе разрезать на порции и отбить. Отбиваем так, чтобы мясо не развалилось, все таки не говядина, а курятина.
 
Затем складываем отбивные в миску. Солим перчим. Вбиваем яйцо, выдавливаем чеснок и всыпаем манку.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗНАКИ ВОКРУГ НАС. НАУЧИТЕСЬ ИХ ВИДЕТЬ!!! 03-07-2016 23:31

Это цитата сообщения мурзик49 Оригинальное сообщение

Научитесь видеть знаки вселенной

10868261_998664516813388_4925740572830167925_n

1.Когда идете по улице и видите перо лежащее на земле, подберите его и принесите домой.

Можете поставить в вазочку, можете повесить или даже просто положить. Это мощный оберег, дарованный Вам небом. Замечайте такие знаки Духов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарный салат из баклажанов 03-07-2016 22:41

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Шикарный салат из баклажанов

Детки мои баклажаны вообще не любят, а этот салат уплетали за обе щеки и даже не поняли что там баклажаны, доченька сказала что салатик с грибочками ))))

Продукты для салата:

4 баклажана
4-5 крутых яйца
2 небольших луковицы
майонез по вкусу
соль
сахар
масло для жарки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГИМНАСТИКА ДЛЯ ЛИЦА 03-07-2016 22:35

Это цитата сообщения Goodwine Оригинальное сообщение

Гимнастика для лица

Программа упражнений для укрепления лица – это простая система, которая начинается с общей разминки, упражнений на снятие напряжения. Затем идет ряд конкретных упражнений для каждой проблемной зоны, а в заключение упражнение, придающую новую силу и энергию мышцам всего лица.


Некоторые упражнения освоить можно не сразу, да и результаты не придут мгновенно. Но лицевые мышцы очень хорошо реагируют на упражнения, так что при постоянных занятиях вы обязательно почувствуете их пользу: ваш вид станет более здоровым, молодым и энергичным, улучшится цвет лица.

Гимнастика может принести пользу человеку любого возраста. Регулярно занимайтесь, и ваше лицо будет свежим и подтянутым.

[показать]

Массаж лица против морщин

Разминка.

Разминка проводится для того, чтобы расслабить верхнюю часть туловища, а особенно шею и плечи. Это стимулирует кровообращение и готовит нас к выполнению остальных упражнений. Благодаря разминке упражнения для лица будут приносить вам больше пользы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
✿ღ✿Раковые клетки погибают за 42 дня. Удивительный австрийский напиток вылечил свыше 45 тысяч человек✿ღ✿ 02-07-2016 18:28

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

✿ღ✿Раковые клетки погибают за 42 дня. Удивительный австрийский напиток вылечил свыше 45 тысяч человек✿ღ✿

Rudolf Breuss был выдающимся австрийским терапевтом, который всегда приходил на помощь нуждающимся. Он родился в 1899 году и посвятил всю свою жизнь исследованию и поиску альтернативных, не инвазивных методов лечения рака и других тяжелых болезней. Breuss сам утверждал, что уже с 1950 года он с успехом исцелил свыше 2000 раковых больных.
[600x320]
С 1986 года существуют 45 000 освидетельствований, вылеченных пациентов при помощи метода доктора Breuss.
Breuss написал книгу под названием « Лекарство Breuss против рака, лейкемии и других аналогичных неизлечимых болезней». Она была переведена на 7 языков и продано миллион ее копий.

119901299_gvy308 (140x87, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с яблоками "Домашний" из Кулинарной книги Алии 02-07-2016 14:32

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

Пирог с яблоками "Домашний" из Кулинарной книги Алии

[показать]
Снова у меня главное фото не получилось, но пирог такой вкусный, очень мне понравился.
Так что обязательно добавляю его в свою книгу!
Тесто:
300 г сметаны,
3 яйца,
200 г сахара,
250 г муки,
2 крупных яблока,
100 г изюма,
50 г сливочного масла,
1 ч.л. разрыхлителя,
1 п ванильного сахара,
панировочные сухари.

Приготовление:
Взбить яйца с сахаром в пышную массу.
[показать]
[показать]
Не прекращая взбивания добавить сметану и растопленное масло,
[показать]
[показать]
[показать]
затем ванилин, муку и разрыхлителя.
[показать]
Хорошо перемешать.
[показать]
Яблоки помыть
[показать]
Почистить
[показать]
Разрезать на 4 части
[показать]
Вырезать сердцевину
[показать]
Нарезать на ломтики
[показать]
Изюм замочить, затем слить и обсушить.
[показать]
Форму смазать маслом, посыпать сухарями
Вылить в форму половину теста.
[показать]
На него выложить яблоки и изюм.
[показать]
Залить второй половиной теста.
[показать]
Печь в разогретой до 180 г духовке 20 минут.
Затем вынуть посыпать посыпкой.
Для посыпки:
20 г слив. масла и 3-4 ст.л. муки положить в миску
[показать]
Растереть руками в крошку
[показать]
Добавить 3 ст.л. сахара
[показать]
Перемешать
[показать]
Посыпать пирог
[показать]
Убрать в духовку еще на 20 минут.
Снять кольцо, остудить
[показать]
Пирог получился очень вкусный!!Прям обалденный! Попробуйте!
[показать]/kulinariya123.blogspot.ru/2012/10/pirog-s-jablokami-domashnij.html#more
АВТОР АЛИЯ


[289x162]

СПАСИБО ЗА ЦИТИРОВАНИЕ МОИХ ПОСТОВ! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ! ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ПОЧАЩЕ! Я ВСЕГДА ВАМ РАДА!
А ЕСЛИ НРАВИТСЯ РЕЦЕПТ - ЖМИ "НРАВИТСЯ". БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! (ЯНА)
Дневник Yana_Kalashnikova
ИСТОЧНИК: http://www.liveinternet.ru/users/yana_kalashnikova/profile
[359x289]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Дрожжевой комплекс молодости» — вместо шприца и скальпеля! 02-07-2016 14:31

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

«Дрожжевой комплекс молодости» — вместо шприца и скальпеля!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка крючком 01-07-2016 23:44

Это цитата сообщения Natali_14 Оригинальное сообщение

Кофточка крючком

[410x600]

Оригинальная кофточка крючком вязанная из мотивов. Вяжем по схеме мотивы и, провязывая последний ряд, привязываем их один к другому согласно схеме.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт чудесного компресса для щитовидной железы 01-07-2016 23:41

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Рецепт чудесного компресса для щитовидной железы

[700x367]

Рецепт чудесного компресса из красного лука для щитовидной железы. Особенно он пригодится тем, кто страдает от ее увеличения. Уже через месяц результаты будут ощутимы!

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Три шага к отличной учебе! 01-07-2016 23:39

Это цитата сообщения eto_interesno Оригинальное сообщение

Три шага к отличной учебе!

1.
[499x700]



2.
[499x700]

3.
[499x700]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои новые узоры из дважды и трижды провязанных петель. 01-07-2016 23:37

Это цитата сообщения Yelima Оригинальное сообщение

Мои новые узоры из дважды и трижды провязанных петель.

 

Считается, что ажурные узоры всегда включают накиды, либо спущенные петли.

 

Попробуем сломать этот стандарт...

 

Не так давно я распускала жилет машинного вязания для получения пряжи.Когда дошла до мережки внизу-обратила внимание на то, что некоторые петли провязаны по 2-3 раза,точно как в крючковом вязании.Меня это очень заинтересовало.

 

Набрала петли на спицы и стала экспериментировать.

 

Сначала связала образец только из одних лицевых петель, провязывая каждую петлю дважды лицевой.

Получилась вот такая сеточка.Ничуть не хуже других сеток, к тому же тут нет ни единого накида,либо спущеной петли.Только одни лицевые, но провязанные дважды.

 

 

 

 

 

 

Потом решила вязать лицевой гладью, но провязывая каждую петлю-дважды.

Другими словами: я провязывала нечётные ряды-дважды лицевыми, а чётные ряды-дважды изнаночными.

Вообще получился рыбацкий невод.А почему бы и нет?

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уитни, Хьюстон, я всегда буду любить тебя 01-07-2016 23:35

Это цитата сообщения Galyshenka Оригинальное сообщение

Уитни, Хьюстон, я всегда буду любить тебя

Уитни Хьюстон - американская поп-, соул- и ритм-н-блюзовая певица, актриса, продюсер, фотомодель. Одна из самых коммерчески успешных исполнительниц в истории мировой музыки.
Статус суперзвезды закрепился за Хьюстон после выхода в 1992 году на широкие мировые экраны фильма «Телохранитель», в котором она сыграла одну из главных ролей (вместе с Кевином Костнером) и исполнила основные музыкальные партии. Баллада «I Will Always Love You» (рус. Я всегда буду любить тебя) из кинофильма имела огромный успех, став не только мировым хитом и самым продаваемым синглом среди певиц в истории музыки, но и «гимном любви».

snapshot20100501002731.jpg

Whitney Elizabeth Houston
9 августа 1963, Ньюарк — 11 февраля 2012


Я всегда буду любить тебя
«I Will Always Love You»



Смотреть и Слушать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии