[494x700]
[567x567] Вообще-то надо меньше жрать и больше двигаться, но если нет возможности и вас заперли в тюрьме, к примеру, подойдет и такое. СБОРНИК ИНТЕРНЕТА!
Для голодания
иса - кано - дагаз
для сжигания жира и омоложения
кано-иса-дагаз
=======================

Манназ, Беркана, Феху; 2-й план - Вунье.
Создают ощущение сытости и довольства. Собственно, Манназ - объект, человеческий облик, Беркана - к части физ.здоровья, "желудок" и его состояние - по ее профилю все же, ну и чтоб его этими икспериментами не испортить, а Феху - "изобилие", "полнота" "до фига в обладании" (абстрактно, не в смысле денег ни разу, она ж еще и "владение", и "питание", почему бы так не повернуть??). Так как-то. Результат - кадавр, удовлетворенный желудочно. Вунье - понятно, чтоб не в падлу было, успешно и без неудовольствия%)
Вязь от Esgal
===========================
Снижаем аппетит
Йера - Совелу - Хагалаз - Совелу - Йера
==================================
НА форуме http://www.bel-avia.ru/viewtopic.php?f=33&t=26...e7d1ca2b2d433f042e9b7138804fe4
нашла следующую формулы от участника по имени "Топи Топи"
1. Кеназ-Иса-Дагаз - отлично работает для похудения, но мягче, планомерней и как показала практика - она вообще приводит организм в нормальное состояние. Налаживает, регулирует всю систему нашей физиологии. Также +омоложение.
Кано - огонь, сжигание.
Иса - это остановка и задержание процесса, замораживание его на этапе огня сжигания, и превращение текущего процесса в постоянный.
Дагаз - трансформация, превращает явление в его противоположность, изменения себя и образа жизни, омоложение
2. Uruz-Dagaz-Laguz-Kenaz-Isa - Эта руническая формула способствует быстрому похудению и снижению веса.
Наносим руническую формулу слева направо на животе человека (по-центру) и на левой ладони (от запястья к пальцам) ЧЕРНЫМ или СИНИМ маркером, чернилами, тушью, или гелиевой ручкой. Обновляем руну каждый день.
================================
ОЗЗ - довольно авторитетный автор на форуме руны Одина
Ehwaz-Berkano-Ehwaz
Hagalaz-Perthro-Hagalaz
Ehwaz-Berkano-Ehwaz
=========================
[показать]
[показать]
[показать]Рунический став «Движение». Автор: Друг.
Данный рунический став предназначен для похудения. Отмечено его благоприятное влияние на другие стороны жизни. Кто-то встретил свою вторую половину, у кого-то бизнес стал идти гораздо лучше…
Если Вы уже имеете опыт в работе с рунами и вам не нужно обучение, то приглашаю вас стать участником клуба. Для этого нужно зарегистрироваться, как участник Клуба.
Доступ к материалам Клуба: 350 рублей в месяц.
Если Вы хотите освоить руны, то приходите в Школу Рун.
Курс обучения рассчитан на 6 месяцев.
Стоимость курса: 18 000 руб.
Оплата возможна помесячно: 3 000 рублей в месяц.
По всем вопросам обращаться на e-mail: etteilla@bk.ru или в скайп: club-etteilla
С уважением, Друг.
Клуб Эттейлла
[показать]
|
||||||||
Став ТАБУ
Называется ТАБУ. Предназначена для фиксирования каких либо запретов. Например, рисую формулу на себе и запрещаю себе кушать сладкое. Или еще пример - рисую на фото кролика и даю ему запрет на прием алкоголя.
[показать]
состоимт из:
- Наутиз - принуждение, жесткие рамки
- турисаз - выставляем щит от нежелательных соблазнов
- ансуз - осознаем необходимость отказа от чего либо
[670x595]Лаконичный жакет платочной вязкой
http://club.osinka.ru/topic-158657?&start=0
[700x494]
[700x575]
[700x494]
[700x494]
Длинное вязаное пальто на долгие годы станет любимым предметом одежды. Трудоемкая, но элегантная схема работы над вязаным пальто в подробностях.
Креативная ваза из картона
Даже не знаю,как это и назвать. Чехол или нет? Но что-то интересное.С таких чехлом можно сделать вазочку из любой посудины. В этом МК будем делать вазочку из пластиковой бутылки. Отличный вариант для дачи или офиса.
[641x454]
Здравствуйте, мои дорогие жители нашей замечательной Страны Мастеров!
Поздравляю Вас всех с наступившим Новым Годом и Рождеством!
Вот сотворилась у меня за новогодние праздники вот такая вазочка, а так как на улице зима, и чтобы она не пустовала, сделала к ней еще вот такой букетик)))) Вдохновила меня на такую работу Людочка, у нее что не работа, то шедевр))) вот ее вазочка:http://stranamasterov.ru/node/856436
|