• Авторизация


Формула на общее оздоровление и улучшение внешности Описание от автора Priest 10-09-2016 22:41


Формула на общее оздоровление и улучшение внешности Описание от автора Priest

Эффект: общее оздоровление и улучшение внешности. Выправляются мелкие косяки (из наблюдаемого - сходят прыщи, постепенно отбеливаются зубы, восстанавливается здоровье волос, поправляется зрение, если не слишком большой минус). При меньших нагрузках дают существенно больший эффект физические упражнения, жирок будто сам собой сходит. Стабилизируется внутреннее состояние организма (пищеварение, давление, сон и т.п.) НО! Средство общетерапевтическое. На серьезных болезнях и откровенных уродствах не проверялось. Действует, пока носится, так что идеально рисовать безвредной для кожи краской где-нибудь под одеждой и подновлять, пока есть необходимость. Эффект постепенный, но в общем достаточно скорый. 

Рабочие руны в вязи: Уруз, Лагуз, Ингуз.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Физическая чистка от Vinany 10-09-2016 22:36


Кладется у изголовья от 3 до 9 дней.Далее зарывается в землю со словами благодарности(лично я сжигала). 
Описание вязи от Mustang: 
В вязанке Дагаз выступает как вызов движения шлаков с мертвых точек и дальнейшее исцеление организма. Т.е. переход к здоровому телу. Лагуз выступает в аспекте очищения, т.е. именно инструмента удаления "шлаков" из организма. Важно то, что Лагуз подразумевает движение воды, а человек на 70% состоит из жидкостей. В итоге получаем: высвобождение шлаков и удаление их из организма. 4-х кратный Лагуз тоже важный аспект, потому что шлаки начав движение в организме вызывают интоксикацию и именно их вывод должен проходить интенсивно. 
МФ: пусть все вещества, частицы, органические и неорганические соединения мешающие моему организму работать правильно выйдут из меня, не причинив вреда моему здоровью. 
От себя хочу добавить,что чистка работает довольно мягко,но все равно в этот период не следует перенапрягаться.Также готовьтесь к тому,что могут появиться раздражения на коже,зуд,высыпания и другие побочные эффекты,в зависимости от оговора.Оговаривать, кстати, можно не только по приведенной схеме,но и на очищение конкретных органов,систем огранов и даже на выведение глистов деткам.В любом случае,обязательно упоминаем:"без вреда для психического и физического здоровья мне,моим близким и окружающим"(или другая формулировка с подобным смыслом на ваше усмотрение).Формулу можно использовать как самостоятельно,так и перед другими лечебными формулами,так сказать,для подготовки организма.

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как провязать вместе 9 ст. с/н 10-09-2016 01:23

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Как провязать вместе 9 ст. с/н

[700x524]

Провязывание большого количества столбиков с накидом одновременно - прием не очень сложный, однако для новичков он может быть не вполне понятен. Рассказываем, как правильно его выполнять.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты вкусной выпечки 10-09-2016 01:18

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Рецепты вкусной выпечки

[показать]

Слоёнки с творожной начинкой и изюмом

Ингредиенты:

- Тесто слоеное бездрожжевое 400 гр
- творог 400 гр
- сахар 3-4 ст л
- ванилин 1/3 ч л
- яйцо сырое 1 шт
-сметана 1-2 ст л
- изюм б/косточек по вкусу
- яйцо для смазки
- сахарная пудра и кунжут для посыпки

Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это лучшее копеечное средство для красоты! После двух недель использования вас даже муж не узнает. 10-09-2016 01:11

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Это лучшее копеечное средство для красоты! После двух недель использования вас даже муж не узнает.

Это лучшее копеечное средство для красоты!

[604x404]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ В ДОРОГОМ РЕСТОРАНЕ 10-09-2016 00:02


7 ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ В ДОРОГОМ РЕСТОРАНЕ

Мало ли поводов оказаться в фешенебельном ресторане? Корпоратив или личная дата, свадьба друзей или романтический ужин — поход в дорогой ресторан хотя бы раз в жизни может позволить себе каждый. При этом получить удовольствие от процесса удастся только в том случае, если вы будете чувствовать себя уверенно и следовать простым правилам.

 

 

1. УЧИТЫВАЙТЕ СПЕЦИФИКУ РЕСТОРАНА, А НЕ СВОИ ПРЕДПОЧТЕНИЯ

Конечно, если вы пришли в рыбный ресторан, а заказали мясо, может случиться разочарование. Или, наоборот, в знаменитом стейками заведении вы нашли несколько вегетарианских позиций и не поняли, почему вокруг этого места столько шумихи. Заказывайте то, чем славится данный ресторан и не бойтесь внимать рекомендациям шеф-повара — в ресторанах высокого уровня это, как правило, не маркетинг, а действительно ценная информация, которая поможет вам получить максимум пользы.

2. ОДЕВАЙТЕСЬ СООТВЕТСТВУЮЩЕ

Если вы идете в мишленовский ресторан, то одеться надо как минимум не спортивно. Конечно, в культовых заведениях вам даже могут вынести пиджак, если вы совсем оказались не готовы к дресс-коду, но лучше проявить уважение к традициям. Слишком разодеваться тоже не стоит — платья в пол и бриллианты мало где будут уместны, разве что на свадьбе или на красной дорожке. Сорочка с брюками или платье до колен с классическими лодочками — всегда хорошая идея.

 

 

3. НЕ БОЙТЕСЬ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ

Вы думаете, что будете выглядеть глупо, уточняя винный регион или ингредиенты блюда? Вовсе нет. Понять меню, особенно в ресторанах высокой кухни, не всегда бывает просто. Не пытайтесь блеснуть познаниями в еде и напитках — порой это прямой путь к самому настоящему конфузу. Если у вас есть пищевая аллергия, отдельно проговорите этот момент — в некоторых ресторанах, к примеру, ненавистного вам краба могут добавить в оливье, поэтому не лишне будет уточнить, классическая ли это вариация или авторская.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОТЛЕТЫ «ЭКОНОМНЫЕ»: ПОКОРЯЮТ СВОИМ ВКУСОМ И ОРИГИНАЛЬНЫМ ВИДОМ! 09-09-2016 23:36


КОТЛЕТЫ «ЭКОНОМНЫЕ»: ПОКОРЯЮТ СВОИМ ВКУСОМ И ОРИГИНАЛЬНЫМ ВИДОМ!

Эти котлеты покоряют с первого взгляда! Их изюминка — в брусочках картофеля, помещенных внутрь, а ароматная подлива делает мясной фарш еще сочнее.

 

 

Так вкусно — просто невозможно оторваться от тарелки! Такие котлетки и напраздничный стол не стыдно подать, и это притом, что блюдо из разряда экономных…

Котлеты с подливой

ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ КОТЛЕТ

  • 500 г любого фарша
  • 2 ст. л. овсяных хлопьев
  • 0,5 ст. молока
  • 2 яйца
  • 1 средняя луковица
  • 2 зубчика чеснока
  • соль, перец по вкусу
  • 2 большие картофелины

ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ПОДЛИВЫ

  • 1 средняя луковица
  • 1 ст. л. муки
  • 1 ст. воды
  • 2 ст. л. томатной пасты
  • 2 ст. л. сливок (можно сметаны)
  • соль, перец и любые специи по вкусу

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье с карманами своими руками 08-09-2016 12:37

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Платье с карманами своими руками

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оладьи из кабачков с сыром и чесноком 08-09-2016 11:51

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Оладьи из кабачков с сыром и чесноком

Ингредиенты:
1 средний кабачок
1 яйцо
50 гр. натертого сыра
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ужин "Любимый муж в восторге" 07-09-2016 15:56


Ужин "Любимый муж в восторге"
 

Курочка очень ароматная и вкусная.                 

Муж вышел из лифта и доходил до двери с единственной мыслью - хоть бы этот аромат был из нашей квартиры. 

Мне понадобилось:
Куриное филе - 400-500 грамм
Картофель - 4-5 штук
Сыр 200 грамм
Одна большая луковица
Один большой зубчик чеснока
Сливки 300 миллилитров
Соль, перец чёрный молотый,  по рецепту была смесь хмели-сунели, но у меня не оказалось её, я взяла карри  
Масло подсолнечное

Филешку порезать маленькими кусочками и выложить в форму, смазанную подсолнечным маслом. Присолить, посыпать карри и перцем


Лук нарезать полукольцами и выложить на курочку

Картофель порезать тонкими кружками и выложить сверху в виде черепицы. 
Сыр натереть на крупной тёрке, залить его половину сливками, посолить, добавить чеснок и специи по вкусу. Полить этой заливкой первый слой картофеля и выложить второй 

Полить оставшейся заливкой картофель и посыпать второй половиной натёртого сыра.
Отправить наше блюдо в разогретую до 200 градусов духовку на 35 минут. 

У меня духовка электро с вентилятором. Плюс на плите под вытяжкой рис Баське варился.

Приятного аппетита!  
Сфоткать успела только в духовке  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Улыбка негра» 07-09-2016 15:54

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Торт «Улыбка негра»

 

 

Торт «Улыбка негра»

[600x459]

Это легкий, очень простой в приготовлении и вкусный тортик. Приятный на вид, не стыдно подать гостям. Все же натурпродукт, без консервантов и эмульгаторов, в отличие от всех современных тортов. Почему так называется, не знаю, другие название – «Поцелуй негра», наверно, потому что много какао. Торт получается довольно высоким.

Продукты для торта «Улыбка негра»:

Тесто:

Кефир – 0, 5 литра
Яйца – 3шт
Сахар – 260г
Мука – 300-350 г
Сода, гашеная уксусом – 2 ч. л.
Какао- 2 ст. л.

Крем:

Сгущенка вареная – 1 баночка (380 г)
Сметана некислая – 2 стакана
Орехи – 1-1,5 стакана
Шоколад для украшения и обсыпки торта – 70 -80 г

Приготовление торта «Улыбка негра»:

3085196_daleekofe_s_molokom (100x30, 25Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БИСКВИТНЫЙ РУЛЕТ "ШАМПАНЬ" 07-09-2016 15:52

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

БИСКВИТНЫЙ РУЛЕТ "ШАМПАНЬ"


БИСКВИТНЫЙ РУЛЕТ "ШАМПАНЬ"

[700x467]

ОПИСАНИЕ

Сразу напишу, рулет получился оочень вкусным, нежным, с легким послевкусием шампанского. Идея у меня возникла после поедания вкусных трюфельных конфет с наполнением крема со вкусом шампанского. Захотелось приготовить что-нибудь похожее. С рулетами я очень люблю возиться, вот и придумала приготовить в таком виде и вкусе бисквитный рулет. Глазурь я готовила по рецепту Вики, рецепт вы можете найти здесь http://www.edimdoma.ru/retsepty/49737-korolevskaya...ng-belkovaya-risovalnaya-massa, хотелось идеальной белой глазури, рецепт вкусный и очень быстрый, спасибо Вика! Весьма кстати и для приближающихся праздников. В общем, очень всем советую насладиться вот таким бисквитным рулетом под названием "Шампань".

ИНГРЕДИЕНТЫ

Для бисквита:

молоко - 70 г
сливочное масло - 3 ст. л.
мука - 125 г
крахмал - 2 ст. л.
разрыхлитель - 1 ч. л.
сахар - 150 г
ванильный сахар - 1 пакетик
соль - 1/4 ч. л.
яйца - 4 шт.
,,,,,

Для крема "Шампань"

сливочный сыр маскарпоне - 250 г
сгущенное молоко (не вареное) - 380 г (1 банка)
желатин - 2 ч. л. + вода 2-3 ст. л.
шампанское полусладкое - 5-6 ст. л.
,,,,

Для глазури

яйца (белок) - 2 шт.
сахарная пудра - 260-300 г
лимонный сок-пару капель

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РУЛЕТ С ШОКОЛАДНОЙ ШАПОЧКОЙ 07-09-2016 15:51

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

РУЛЕТ С ШОКОЛАДНОЙ ШАПОЧКОЙ

 

РУЛЕТ С ШОКОЛАДНОЙ ШАПОЧКОЙ

[показать]

Заранее готовим крем

400 мл молока
4 яичных желтка
80 гр мелкого сахара
30 гр кукурузного крахмала
150 гр мягкого сливочного масла
Ванилин

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожно-яблочная запеканка. 07-09-2016 15:50

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Творожно-яблочная запеканка.

[604x453]

Время приготовления: 30 минут
Порций: 4

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОВРИКИ КРЮЧКОМ. 07-09-2016 15:45

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

КОВРИКИ КРЮЧКОМ.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный торт с творожным кремом 07-09-2016 15:42

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Шоколадный торт с творожным кремом

Шоколадный торт с творожным кремом

[700x499]

Вкусный шоколадный торт с творожным кремом

Среди огромного количества шоколадных тортов этот торт отличается своей нежностью и ароматным кремом. Решила приготовить такой тортик на 8 марта. Он не жирный, легкий, готовится просто и недолго. С кремом тоже никаких хлопот. Украшение может быть любым, мне нравится готовить такой шоколадный торт и поэтому всем его рекомендую. В креме есть одна фишка, которая делает творожный торт особенно вкусным: добавьте в него цедру лимона , и крем станет на порядок вкуснее. Он просто восхитительный, хочется кушать просто так. Это правда! Если вы любите шоколадную выпечку, попробуйте еще и этот шоколадный торт с творогом, но уже без крема. В нем творог как крем. Удачи и кулинарных успехов!

Рецепт Шоколадный торт с творожным кремом:

6 яиц
100 г сливочного масла
190 г сахара
2 ст. л. какао
2 ч. л. разрыхлителя
1,5 стакан муки

Крем:

400 г творога
400 г сметаны
180 г сахарной пудры
Цедра половины лимона

Как готовить Шоколадный торт с творожным кремом:

далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с семгой 07-09-2016 15:41

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Салат с семгой

Салат с семгой

[700x500]

Если вы любите деликатесы, то этот салат то, надо. Сочетание ингредиентов на высоте, семга придает сочный вкус, а сыр просто тает во рту. Рассмотрим приготовление салата:

Ингредиенты для салата с семгой:

Соленая семга — 400г
Твердый сыр — 200г
Отварной картофель — 3 шт.
Вареные яйца — 3 шт.
Яблоки — 3 шт.
Лук — 3 луковицы, масло растительное для обжарки лука.
Майонез — 300г
Красная икра для украшения салата — 150г
Листья салата — для украшения

Приготовление:
далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой заливной пирог для любой несладкой начинки 07-09-2016 15:38

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Простой заливной пирог для любой несладкой начинки

Предлагаю простой рецепт для пирога с практически любой начинкой. Я люблю с рыбкой, особенно семгой. Делала с рисом, грибами, луком, овощами...
 
2 стакана муки
2 стакана сметаны
4 яйца
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой, но красивый узор спицами 07-09-2016 15:36

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Простой, но красивый узор спицами

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулебяка – блюдо сытное и очень вкусное 07-09-2016 15:31

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Кулебяка – блюдо сытное и очень вкусное

[показать]

Кулебяка – блюдо сытное, отличная альтернатива любому второму. И есть её можно как горячей, так и в холодном виде. Кроме того, она просто создана для импровизации, поэтому готовить её можно часто, с различной начинкой. 

Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии