• Авторизация


И этот возраст, может, тем хорош...❇❇ 13-09-2016 00:04


И этот возраст, может, тем хорош...❇❇


Animated Photo



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТАВ СНЯТИЕ ОТЕКОВ \ ПОЛНОТЫ 11-09-2016 01:54

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став Снятие отеков \ полноты- Mylene Agatha Maelinhon

[240x258]

Вязь для похудения и нормализации водно-солевого обмена.

Это для тех у кого "водянистая" полнота, отеки и плохой водный обмен, также неплохо стимулирует работу почек и выводит всякую дрянь из организма

Руны Наутиз Райдо Соулу Йера Лагус Хагалаз Сочетание сжигания жира и мочегонной формулы
Наутиз - принуждение, Хагалаз - расщепление жира, Лагус - выведение с мочой и потом, Райдо + Соулу движение к уменьшению и выведению из организма. Йера дает цикличность работы.

внимание! Хагалаз написан вторым вариантом - "снежинкой!!!" Это не Гебо!!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Скоро лето", кто не успел себя подтянуть: 11-09-2016 01:52

Это цитата сообщения Сорока2018 Оригинальное сообщение

Скоро лето

"Скоро лето", кто не успел себя подтянуть:
автор: Alex_O
========================
Цель - похудеть, постройнеть.

Руны:
Турисаз - разбивает жир.
Квеорт - сжигает его.
Лагуз - выводит с жидкостью, из организма.
Уруз - "приводит" мушцы в тонус
Соло - успех дела.)

Куда наносился - непосредственно на живот.

Результат - подопутные похудели, включая не только живот. При этом формула мягко заставила (всех) заняться спортом, - кто в зал пошел, кто дома стал зарядку делать)

[показать]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став "Тростииночка" 11-09-2016 01:52

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став "Тростииночка"

ЯНА Я

[300x245]

Хагалаз –разрушает шлаки
Соуло- сжигает жир
Феху – накопленный жир
2 Лагуз –выводит лишний жидкость, шлаки из организма
Эйваз запускает процесс
Лагуз выступает в аспекте очищения, т.е. именно инструмента удаления "шлаков" из организма 2 Лагуз интенсивный вывод и удаление шлаков, и продуктов сжигания жира
На втором плане Альгиз, Ансуз , Кано, Иса
2 Альгиз – под защитой Высших Сил, защищают организм от стресса, связанным с похуданием. защита работы и повышение иммунитета организма
Ансуз – мысли, сознание, разрешаем себе изменения до … кг.
Кано –Тоже помогает сжигать жир
Иса – фиксирует результат

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рунический став"Идеальное тело, омоложение" 11-09-2016 01:52

Это цитата сообщения олушта Оригинальное сообщение

Рунический став"Идеальное тело, омоложение"-Автор:ЯНА Я

Рунический став"Идеальное тело, омоложение"-Автор:ЯНА Я

Любая женщина мечтает об идеальной фигуре. Но каков он, идеал? Ведь природа каждую фигуру сотворила неповторимой, и не каждая женщина может похвастаться точными параметрами 90-60-90. Нельзя увеличить свой рост, нельзя удлинить ноги, изменить форму плеч. И все же при желании каждую часть тела можно приблизить к совершенству. А еще плюс ко всему и Идеальная внешность женщины, которая заключается в идеальном состоянии лица, тела, волос, ногтей. Этот став поможет привести фигуру, внешность в в порядок, что задумали в изменении фигуры, внешности, - то и получится.



[500x312]
Руны, которые используются:
Йера+ Перто – восстановление истинной формы нашего тела, восстановление внешних форм, чтобы нигде ничего не висело и не выглядело дряблым , тонус мышц и тканей, здоровье, силы организма
Руны, которые были использованы:
Ингуз+Йера - вечное обновление( на клеточном уровне, регенерация, обновление, идеальная кожа, кожа без морщинок, без растяжек, без пигментных пятен, жизненные силы, здоровье), что нужно. то и оговариваем.
Уруз – ее жизненная энергия служит запуском, мощная сила для восстановления истинной идеальной формы тела. Способствует омоложению и сохранению крепкого физического здоровья. Является энергетической поддержкой
Ансуз - настройка тела на искомое здоровье, молодость, идеальные формы тела
Тейваз – восстанавливает порядок в работе всех систем организма,
Второплановые руны
Кано - это внутренний резерв организма, дает возможность женщине быть женщиной, она открывает скрытый женский потенциал.

Комментарий уважаемой Vannadis:

Идеальное тело, омоложение. - все хорошо получилось , красивая структура, описание составили верно, правильно выбрали и использовали руны, можно применять для омоложения, можно использовать для того чтобы подтянуть кожу, можно применять также для того чтобы привести тело в целом в порядок, держать в тонусе мышцы к примеру, очень хорошая работа получилась.



[351x365]
Оговаривать можно порунно, т.е. дать задание рунам, что именно вы хотите.
или примерно
Данный Рунический Став производит в организме ... действия по обновлению, омоложению и восстановлению на физическом уровне: кожи, мышц и соединительных тканей такой- то части тела ит.д., обязательно оговаривайте что именно хотите, т.к. руны воспринимают буквально и никто за вас ни чего не домысливает.
Сразу результат не увидете, через некоторое время. Для усиления лучше обратится к Богам.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗЬ "ЧИСТКА И ПОХУДЕНИЕ" 11-09-2016 01:51

Это цитата сообщения Ket_Simona Оригинальное сообщение

Вязь "Чистка и похудение"

 

 

ЧИСТКА И ПОХУДЕНИЕ от уважаемого СЭМА!

Значит, вот нашла такую вязь от уважаемого Сэма, он ее предлагает для чистки и похудения!

В любом случае- полезная вещь!

Состав: Кано + Альгиз + Wolfsangel ( волчий крюк ) + Квеорт + Хагал + Наут + Уруз + Ансуз .

Для тех кто не в курсе: Хагалаз- это крестик на Квеорте- один из способов изображения Хагалаз (арманический Футарк Гвидо фон Листа- мы его весь проходили и тестировали).

Оговоры (мои):
на ЧИСТКУ: "Я активирую......... на уничтожение любой негативной и деструктивной программы, направленной на меня и вредящей мне, а также на полную чистку всех моих энергетических оболочек от всех негативных сущностей Тонкого плана на всех планах, подпланах этой реальности.
Став действует без вреда для моего здоровья и жизни.
Став начинает свое действие прямо сейчас и действует, пока не будет мною смыт (сожжен- если на фото) с благодарностью. Да будет так! ЗРОЖДЕНЬ!"
Читать далее
 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восстановление обмена веществ и похудение. 11-09-2016 00:12

Это цитата сообщения Колдун-Евсей Оригинальное сообщение

Восстановление обмена веществ и похудение. sarnina

[640x480]

Очень хотела похудеть..... Придумала вот эту вещь. За 15 дней минус 5 кг. В целях чистоты эксперимента пила пиво (чем вызвала праведный гнев мужа), ела сало на ночь. Ну в общем глумилась над собственной тушкой как могла.... К лету собираюсь восстановить девичьи пропорции - 90-60-90

 

Талисман предназначен для восстановления обмена веществ и похудения.
Талисман построен на двухконечной фигуре распределения, предназначенной для разрушения или изменения границ. Соединение рун: Наутиз и Йера, Хагалаз и Уруз.
Прочтение:
1) Нужда и Урожай: организм настраивается на правильный обмен веществ …;
2) Град и Телец: … избавляясь от лишнего веса.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТАВ НА ПОХУДЕНИЕ 11-09-2016 00:11

Это цитата сообщения ANGEL2691 Оригинальное сообщение

РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩИЙ СТАВ НА ПОХУДЕНИЕ

ДЕВОЧКИ ВЫКЛАДЫВАЮ ОПРОБОВАННЫЙ СТАВ НА ПОХУДЕНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ ЛИПОСАКТОР.
ТЕСТИРУЮ КАК НА СЕБЕ ТАК И ПОДРУГА РУНОЛОГ ДЕЛАЛА ДЛЯ КЛИЕНТА РЕЗУЛЬТАТ МИНУС 20 КГ.
ПРИВОЖУ В ТОМ ВИДЕ В КОТОРОМ МНЕ ДОСТАЛСЯ.
Автор данного става ув. Dante.
«Liposuctor» (Липосактор)
[600x330]
Гальдростав для придания своим формам изящества, а точнее для разрушения клеток подкожного жира как локально, в местах нанесения става, так и общее на всё тело.
Смысл става прост – разрушения капсул жировых клеток . Далее никаких рун и ставов уже не нужно – организм всё сделает сам. Жир вытекает из лопнувшей капсулы и всасывается в кровь с последующим выведением большей части вещ-ва из организма, всё просто.
На таком принципе работает большинство неоперационных методов липосакции. ( химический, электродный или ультразвуковой)
Итак? начнём:
Сами по себе клетки разрушаться, естественно, не будут, поэтому жёстко принудим их к этому Хагалом (англосаксонский Хагалаз) в обрамлении Наутов. (или двойной Хагалаз, но это как кому больше нравиться)
Теперь самое главное – составить из рун став означающий «собственные жировые клетки» , а потом вставить полученую вязь в Хагалазную рунодробилку.
По сути нам нужно - «Личные ресурсы материального характера несущие в себе не проявленую, а лишь потенциальную энергию упакованную в гранулы» (Жировые клетки напоминают гранулы)

1.
[562x232]
«Личный ресурс материального характера» – несомненно Феху, поскольку подкожный жир вполне можно сравнить со своим личным ресурсным достоянием (жир и питает и греет и накапливается)
Далее. Не секрет что на основе жира, (который по сути есть энергия) делают самодельные светильники или свечи. То есть жир, можно представить как потенциальную (не проявленную) энергию пламени. Нетрудно догадаться что для этой роли подойдёт Кенназ проколотый Исой, которая отвечает не за энергию в действии, а за её как раз потенциальный вариант, застывший.
Таким образом вязь «собственный жир» получается из рун (h,I, F) Кен, Иса,Феху.
(Англосаксонский Кен аналог старшефутарховского Кенназ, внешне больше похож на Уруз со спинкой и напоминает прописную латинскую букву (h). Этот вариант Кенназ больше подходит, ибо как нельзя лучше внешне напоминает именно свечу: в верху фитилёк, а в низу стеариновое (жир) содержимое. Впрочем классический Кенназ в центральной части финального става тоже проявится.

2.
[217x152]
Теперь осталось рунически гранулировать наш жир, чтобы шло разрушение собственно именно гранул в которых жир и находится. Тут нам на помощь придёт сам Хагал (N) в который собираемся вставим вязь «собственный жир». Хагал дословно означает "град", или "градины",
то есть по сути некую субстанцию в гранулированной форме (думаю комментарии излишни).
Если Хагал означает (что вероятнее) "град в движении" , тоесть градопад с разбиванием о землю самих градин, то это подойдёт даже больше, поскольку нам как раз и требуется расшевелить жировые градины до точки их саморазрушения.
К слову сказать в подкожном слое только жир имеет внешне градиноподобную форму, так что руны врятли промахнутся с предметом разрушения, а при хорошем оговоре это вообще исключено.
Таким образом как только обьединяем вязь «собственный жир» с руной Хагал в единую вязь, то Хагал не только начинает разрушает то, с чем его соеденили, но и сам собой конкретизирует предмет разрушения, поскольку в вязи все руны всегда влияют друг на друга.
Вот и всё. Как видно ничего сложного и совсем не страшно ))
Как я и сказал наносить став логичнее на проблемные зоны. Если вам кажется что вы вся «проблемная зона», то опять же можно нанести став на самые (передовые) точки, и один основной став на всю фотографию в полный рост.
Оговор. Вот где вам нужно проявить фантазию, конкретику и точность. Руны должны знать задачу. Поэтому чётко и точно формулируйте работу, время и силу воздействия.
Ну естественно не забываем чтобы звучало красиво и искренне (своими словами).
Искренность добавляет силы на реализацию.

Став как всегда может работать на прямую, непосредственно сам совершая работу, а может и притянуть к вам деньги для того чтобы была возможность сходить например на ультразвуковую липосакцию тем самым исполнив задачу.

Став наносится прямо на кожу.

Этот став не омолаживает, для этого
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
став Liposuctor ZERO 11-09-2016 00:08

Это цитата сообщения Сорока2018 Оригинальное сообщение

став Liposuctor ZERO

LIPOSUCTOR   ZERO
_________________________________________________

Dante______
l a b o r a t o r y  

[показать]
  Линейка гальдраставов серии LIPOSUCTOR пополнилась мощным руническим заклятием для снижения веса как вобщем, так и в "трудных местах" накоплений подкожного жира, а именно: живот, ягодицы, ляжки и тд.


В ставе так же присутствуют такие пришедшие по душе функцие как борьба с целлюлитом,
а точнее с эффектом апельсиновой корки. Став способствует тому, что подкожный жир перед удалением разбивается и разрыхляется  связи с чем и снижается бугристая структура подкожного жира.

Знак максимально лаконичен и не имеет лишних "ртов" для поглащения энергии реализации заклятья.
________________________________________________________
Рабочие руны:
НАУТИЗ, пер.ТЕЙВАЗ, пер.ФЕУ, ХАГАЛАЗ, РУНА МЕШКА

________________________________________________________


Если подкожный жир требуется удалить с определённых участков тела, то знак рисуется на этом участке. Больще двух-трёх знаков делать не рекомендуется. То есть максимальный вариант это 1 знак на живот и по одному знаку на ягодицы.


Если требуется равномерно снизить общий вес тела, то знак (один или два) можно нанести просто на руку. Чтобы знак не сильно бросался в глаза его можно наносить не только черным , но и серебристым маркером, тогда он будет похож просто на красивую "боди-фишку".


Оговор свой, чёткий и ясный без лишней философии и витиеватостей. Начинать можно со слов "Пусть сила этих рун уберёт столько то жира с такого-то места...." , а заканчивать оговор можно закрепом "ИСТИННО ТАК" или "Да будет так" или любым своим закрепом.


Руны вообще как правило работают весьма непродолжительное время, поэтому не реже раза в неделю нужно подновлять став. После душа, если став смоется - подрисовать. Хотя бы раз не мешает сделать подношения Фрее или Одину.


Рекомендуется делать на убывающую луну.
А так же не забывайте помогать рунам и стандартными методами похудения, а не продолжать жрать на ночь и "ждать у моря погоды".  Соблюдайте хотяб те несложные рекомендации что вы узнаете из ролика ниже.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Креатив своими руками 10-09-2016 23:43


 
 
Использование крышек от пластиковых бутылок
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став на восстановление физического здоровья, энергетики и связи 10-09-2016 23:03


Став на восстановление физического здоровья, энергетики и связи с Хранителем ФЕНИКС 

(антистав к «один в поле не воин»). 

[показать] 

Рабочие руны: 

Манназ — человек, с которым работают остальные руны става. 
Соуло - повышает уровень энергии, придет силы для регенерации(как физической, так и энергетической). 
Тейваз+Вунья- руны способствует разрешению ситуации "здесь и сейчас", не откладывая на потом. Тэйваз заряженный светом Соуло еще и помогает потоку энергетики, которая идет от 1й чакры вверх по позвоночному столбу, "пробить " все блоки,открыть все чакры и взообновить нормальное функционирование энергетических полей. 
Альгизы — защита и восстановление связи с богами( с эгрегором, с хранителем). 
Турисазы — разрушение негатива, направленного на вас, а также действие "открывашки" закрытых чакр(1ой и 7ой). 
Рядом с Альгизами(вязь с Альгизами) — Урусы+Кано — восстановление энергетики и физического здоровья. 

В начале темы прописаны руны с их функциями в ставе. Можно все сразу начертить(весь став) и оговорить сразу все в ставе. А можно рисовать порунно и оговаривать ту руну, которую наносишь. Оговор исходит из функции руны. 

Если весь став оговариваем, то собираем в кучу все действие рун (которые есть в ставе) и строим оговор. Например: пусть сила этих рун повышает уровень моей энергии, придет мне силы для регенерации(как физической, так и энергетической), восстановят мое физическое, ментальное и астральное тела. Пусть руны направляют поток моей энергетики в правильное русло - от 1й чакры вверх по позвоночному столбу, пусть руны убирают все блоки, открывают и нормализовывают работу всех чакр, а также взообновляют нормальное функционирование энергетических полей. Пусть сила этих рун защищает меня от всяческого негатива - любого источника, любой природы, разрушает негатив, направленного на меня и восстановливает связи с богами( с эгрегором, с хранителем - здесь вы включаете то, с чем нужно наладить связь. Если этого не требуется, то говорим только о защитных функциях). Без вреда для моего физического и психического здоровья. Да будет так. 

Цвет выбирайте тот, который вам нравится. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Руна "Пластырь" 10-09-2016 23:00


Руна "Пластырь" 

[показать] 

Имя сей руне plástur (что значит "пластырь") - исландская "белая" руна - "это облегчение боли и лечение ран, многие доживают до старости и молодость возвращают"- руна применяется для возвращения молодости и счастья, отнятыми порчей, в лечении - для облегчения боли и продления жизни. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От грипозно-заразных вирусов-вредирусов Автор Runava 10-09-2016 22:58


От грипозно-заразных вирусов-вредирусов 

Автор Runava 

[показать] 

Использованы исландские руны: sól, bjarkan, plástur, lögr и maðr. 
Срабатывает очень быстро, но есть недостаток: потом после выздоровления долго мучает насморк. Чтобы этого не случилось, советую применить вместе с 
Уруз-Пеорт-Ингуз-Соулу 

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восстановление энергии Автор Сэм 10-09-2016 22:57


Восстановление энергии 

Автор Сэм 

[показать] 

Альгиз - энергия свыше и защита чтоб не потянуть не нужного , 
Соуло - энергия . 

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став "Прочь, депрессия!" Автор Прозерпина 10-09-2016 22:56


Став "Прочь, депрессия!" 

Автор Прозерпина 

Депрессия подобна турбулентности! 
Стоит только задержаться в этой опасной зоне, 
она безжалостно закружит вас 
в вихре болезней и неудач… 

[показать] 

Иногда мы впадаем в это состояние, и нам кажется что все, мир рухнул и стал черно-белым. В этом состоянии мы не замечаем того что постепенно изменяемся в худшую сторону. Мы просто становимся нашей тенью....Мы теряем понимание и связь с нашими близкими, и не понимаем что причиняем им большую боль чем испытываем сами. Для таких ситуаций и создана эта вязь. Она помогает выйти из этого состояния и увидеть что мир играет красками и нам есть ради чего жить. 

о рунах в данной вязи. 

Альгиз - Для усиления удачи и жизненной энергии.Не дает разнюниться и впасть в само мазохизм. 

Вунье - Вызывать радость, прилив энергии, ощущение приподнятости и хорошее настроение. Состояние радости сопутствует новой энергии - энергии, которая прежде была заблокирована. Вызывает чувство уверенности в себе.Очищает от случайного и наносного чувства и переживания. Устраняет отчужденность в отношениях с близкими людьми.Повышает самооценку.Создает ощущение психологического комфорта. Способствует для создания позитивного настроя и позитивного мышления. 

Лагуз - Стабилизирует эмоционально неблагоприятную ситуацию.Способствует установлению новых дружеских связей и восстановлению старых.Избавляет от комплексов и страхов. Возвращает утерянное душевное равновесие 

Дагаз - Придает жизненную силу, это руна жизни.Помогает изменить ваши собственные взгляды и стереотипы поведения.Способствует достижению психологической стабильности и внутренней гармонии. 

Гебо - Поможет обрести равновесие духовного и физического начал в человеке. 

Раскручивается быстро. Если только не запущенный случай, при таком варианте - требуется время для того что бы человека вывести из такого состояния депрессии. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для хорошего сна Для хорошего сна,приносящего отдых и силы можно применить такие формулы: 10-09-2016 22:53


Для хорошего сна 

Для хорошего сна,приносящего отдых и силы можно применить такие формулы: 

-Соуло+Эваз+Лагуз+Вуньо+Соуло 
-Гебо+Соуло+Ансуз+Соуло+Гебо 
-Ансуз+Соуло+Гебо+Эваз+Вуньо+Соуло+Ансуз 
-Гебо+Феху+Эваз+Вуньо+Соуло 
-Соуло+Ансуз+Гебо+Вуньо+Соуло 
-Тейваз+Альгиз+Соуло+Вуньо+Альгиз+Тейваз 
-Соуло+Ансуз+Вуньо+Альгиз+Соуло 
-Альгиз+Вуньо+Соуло+Альгиз 
-Тейваз+Альгиз+Феху+Ансуз+Альгиз+Тейваз 

Лучше всего постоянным талисманом и можно положить в комнате в которой спит ребенок или рядом с ним. 

(с) Vannadis

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став Лечение гинекологии Очень рекомендую эту руну женщинам, у которых часто возникают проблемы с гинекологией. Руна гармонизирует женскую энерге 10-09-2016 22:51


Став Лечение гинекологии 

[показать] 

Очень рекомендую эту руну женщинам, у которых часто возникают проблемы с гинекологией. Руна гармонизирует женскую энергетику и вы всегда будете здоровы ,в хорошей форме и желанны для мужчин. 
источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став Густой рост волос Рапунцель -формула для обновления и густоты волос. 10-09-2016 22:49


Став Густой рост волос 


Рапунцель -формула для обновления и густоты волос. 

[показать] 

Основа формулы - венгерская руна eL - Руна дождя и воды падающей с неба, давая урожай. Поливаем волосы питательными веществами.Далее Беркана - - Лечим имеющиеся проблемы Два Уруза - Даем волосам силу и густоту. Завершаем аналогом Перта, венгерской руной Р - очищаем кожу головы, обновляем шевелюру новыми и блестящими волосами. 
источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став для оздоровления "МАТРИЦА" авторы Runava и Velya 10-09-2016 22:47


Став для оздоровления "МАТРИЦА"  

авторы Runava и Velya 

[показать] 

Точка - сама матрица - наше совершенное тело, молодое, красивое, здоровое 
Три Дагаза + тройная формула ALU - изменения под покровительством Богов, сметающие блоки, которые мешают восстановлению и обновлению. 
Ингуз+Йера - запуск процесса восстановления по образу матрицы 
Пеорт+Беркана - перерождение тела 
Одаль+Феху зерк.+Альгиз+Вуньо - восстановленная молодость и здоровье. 

Оговор составленный Velya: 
Данная руническая формула осуществляет прорыв,разрушающий блоки мешающие восстанавливаться организму и подключаться к матрице здоровья и счастливой доле,с силою, мудростью и Божественным провидением.Запускается процесс восстановления и перестройки физического тела и внутренних органов-в здоровое, чувствующее себя легко и комфортно, тело с достижением желаемого. 
Данный рунический став приносит радость,благополучие и постоянно растущее благосостояние и возврат к тем рамкам возраста,в котором чувствовали себя более комфортно,когда могли себя полностью реализовать(или была возможность реализации). 
Далее ,как всегда классика(окончание оговора). 

Р.С. став для оздоровления. Если есть небольшие проблемы, может сработать как чистка. 
Наносите (на фото) - до получения нужного результата. Перерывы не нужны. 
Можно нанести нанести на картон и носить с собой, а ночью класть под подушку. 

источник: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5354.0.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став 10-09-2016 22:43


Став "Целитель" 

Автор: Друг 

Данный рунический став обеспечивает успешное выздоровление от болезни, при этом происходит восстановление всего организма, особенно при заболевании. При этом идёт восстановление организма человека по основным органам чувств человека. Если это заболевание вызвано различными магическими воздействиями, то происходит восстановление здоровья человека и возврат негатива пославшим его. При этом то, что было послано приводит к таким же заболеваниям, но только в более тяжёлой форме, тем кто их послал. 


[показать] 


Рабочие руны: sól (соль), 6 tví-örvaðr bogi (твай-кюрвадр-боги), 6 Gar (гар) и 6 Ингуз. 

Работа рун в ставе: 

sól (соль) обеспечивает снятие проклятий, порч на смерть и болезни, и обеспечивает став необходимой энергией для выздоровления имя человека. 
8 Ингуз обеспечивают снятие напряжения и восстановление баланса витальных сил человека, укрепляет общее состояние здоровья имя человека. Обеспечивает противодействие или ответные действия доводят работу данного рунического става до благоприятного завершения. 
8 tví-örvaðr bogi (твай-кюрвадр-боги) обеспечивают снятии порч на беды имя человека, возвращение зла, а также восстановление сил организма имя человека. 
8 Gar (гар) обеспечивают защиту имя человека, делают невозможным возврат, а также обеспечивают благополучное излечение имя человека. Кроме того, обеспечивают скрытность магических действий оператора, при этом невозможно распознать откуда и от кого идёт магический удар. 

Отзывы: 



Став реально работает!!! Мне понадобилось около недели, чтобы выйти из кризиса и глубочайшей депрессии. (Тигрица) 



Мне удалось вылечиться с помощью вашего става. Ситуация была следующая, что мне "светила" операция, но к сожалению она бы мне не помогла, так как была порча на смерть. Использовала также "Победитель" и "Снятие негатива с возвратом". Эти три става меня и спасли. Там где были поражённые места стала заменяться энергетика. Вместо холода появилось тепло и начался процесс выздоровления. 
Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Мальвина) 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии