• Авторизация


КОГДА ОДНОГО ЙОДА НЕДОСТАТОЧНО. 18-10-2016 17:50

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

КОГДА ОДНОГО ЙОДА НЕДОСТАТОЧНО.

КОГДА ОДНОГО ЙОДА НЕДОСТАТОЧНО

[показать]

Появились проблемы со здоровьем, а вы не можете понять что происходит? Следует насторожиться. Возможно у Вас проблемы с щитовидной железой.

Такую «сезонную» особенность работы щитовидки эндокринологи отмечают даже у вполне здоровых людей. Но все же следует прислушаться к своему организму, если:

  • Вы не можете похудеть, несмотря на диеты и упражнения;
  • Волосы и кожа стали сухими, ногти часто ломаются;
  • Все время чувствуете усталость и подавленность;
  • Стали рассеянными и забывчивыми;
  • Нарушился менструальный цикл.

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый беретик ! 17-10-2016 23:02

Это цитата сообщения Мариникка Оригинальное сообщение

Красивый беретик !




[634x476]

http://www.passionforum.ru/posts/28184-shemy-dlja-vas.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Салат с морской капустой 17-10-2016 23:00

Это цитата сообщения Мариникка Оригинальное сообщение

Салат с морской капустой

[показать]

- 250 г морской капусты
- 150 г вареной колбасы
- 2 яйца
- 3 клубня картофеля
- 1 плавленый сырок
- 1 луковица
- 2 зубчика чеснока
- соль
- 100 г майонеза

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крестильный комплект «Белое на белом» (для новорожденной, рост 55 см), связанный крючком 17-10-2016 22:58

Это цитата сообщения lisiCca Оригинальное сообщение

Крестильный комплект «Белое на белом» (для новорожденной, рост 55 см), связанный крючком

[290x700]

Вам потребуется:
• 300 г пряжи белого цвета («Нарцисс», 100% хлопок; 400 м/100 г);
• пуговица-бусинка, атласная лента 0,7 см; пришивные кнопки 0,5 см.;
• крючок №2.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки-кеды крючком с пошаговым описанием 17-10-2016 22:56

Это цитата сообщения lisiCca Оригинальное сообщение

Пинетки-кеды крючком с пошаговым описанием

[689x503]

Время в декрете всегда проходит не так, как обычно. Многие мамочки, привыкшие вести активный образ жизни, с рождением первого малыша попросту теряются. На фоне быта у многих из них даже наступает депрессия. Однако выйти из такого состояния и успокоить нервы поможет вязание крючком. Создайте для своего ребенка нечто особенное и посмотрите, как ваше сердце наполнят радость и положительные эмоции. Поэтому усаживайтесь поудобнее, и будем вязать пинетки-кеды крючком.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект из шапки,снуда и митенок спицами *Орианн* 17-10-2016 22:54

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Комплект из шапки,снуда и митенок спицами *Орианн*

Этот комплект состоит из шарфа-хомута,шапочки с меховым помпоном и митенок.Комплект фабричный,но связать его умелой вязальщице ничего не стоит,тем более когда есть все схемы и описания.Скоро будет холодать,так что нужно браться за спицы,чтобы к морозам связать себе новый потрясающий наряд.

[591x700]

Описание и схемы этого красивого комплекта есть здесь:

[592x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учим английский на слух!!!100 слов за 4 урока.Видео. 17-10-2016 22:52

Это цитата сообщения rinagit Оригинальное сообщение

Учим английский на слух!!!100 слов за 4 урока.Видео.

















Серия сообщений "английский язык":

Часть 1 - Полезный сайт englishpod
Часть 2 - Подкаст "42": Хочешь изучить английский? Do It!
...
Часть 30 - Николай Ягодкин-технология эффициентного обучения.Видео..
Часть 31 - 15 самых распространённых ошибок в английском языке, которые делают носители русского
Часть 32 - Учим английский на слух!!!100 слов за 4 урока.Видео.
Часть 33 - Очень распространённые базовые неправильные глаголы (irregular verbs) с переводом.Видео.
Часть 34 - Времена в английском языке.
Часть 35 - Уроки английского по-другому.Фильмы с субтитрами.Учим и понимаем.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИТЧА ПРО НАС... 17-10-2016 22:18

Это цитата сообщения Ледитата Оригинальное сообщение

Ты Кто?

-Ты кто?
- Ангел.
- Как ты сюда вошел?
- Не как, а зачем. Я Ангел смерти. Я пришел за тобой.
- Что, уже? Так рано? Почему???
- Глупый вопрос. Просто пришло твое время и все.
- Но я не хочу!!! Я еще так много не сделал!
- Что именно? - спросил Ангел, присаживаясь на стул.
- Меня должны были повысить после Нового года! Я хотел купить квартиру, новую машину, Я хотел съездить в Индию! У меня было столько планов!!!
- Ерунда. Все твои материальные мечты имеют силу только в твоем материальном мире. Когда твоя душа покинет тело, ты забудешь о них навсегда.
- Но я не хочу умирать так рано!!! Может, ты зайдешь позже, а?
Может, можно как-то договориться с тем, кто там, на небе? Я... я курить перестану! Клянусь!
- Не пытайся со мной торговаться, Человек! - сурово посмотрел на него Ангел.
- Ну, пожалуйста!!!!!! Я боюсь! Я не хочу!
- Вы никогда не хотите и всегда боитесь. Но неужели ты не понимаешь,что рано или поздно это все равно придется сделать? Даже если я приду к тебе через сто лет, ты все равно никогда не будешь готов!
- Но что со мной будет? Я же грешил!
- А ты думаешь, что меня это касается? Это же твое право. Свобода воли. Раньше надо было думать!
- Я собирался... Но я же не знал, что умру так рано!
- Ха-ха! Какие же вы, люди, забавные! - Ангел снял плащ и расправил крылья.
- Пошли!
- Нет! Я никуда не пойду! Я, Я даже не успел завести семью! У меня еще нет детей!!!
- Правильно! Потому что ты даже свою вторую половину не нашел!
- Я не успел!
- Ты не пытался! - презрительно сказал Ангел.
- Мне Бог не послал.
- Ты не просил его об этом! - сверкнул глазами Ангел.
- А разве нужно было просить? Я не знал!
- Хватит паясничать! Позавчера ты просил у Бога остановить
время, чтобы успеть на совещание! Неужели совещание важнее твоей судьбы?
- Ты прав, я дурак! Но ведь я еще могу исправиться!
Я не могу умереть вот так, не успев даже жениться, родить детей!
- Как резко поменялись твои приоритеты! Сначала была машина, Индия, а теперь семья, дети, - усмехнулся Ангел.
- Но ты ведь согласен, что это главное?
- Да, согласен. Но вдруг ты так и не найдешь свою половину? Что тогда?
- Найду! Я уверен! Я буду искать!
- А я сомневаюсь! Ты не видишь дальше собственного носа!
Вся твоя жизнь пройдет в бесплодных поисках.
Ты будешь шляться по девкам, пытаясь найти свою половину там, где ее быть не может! В конце концов, ты разочаруешься в жизни, сопьешься, от тебя отвернуться друзья, ты заработаешь себе болезнь, и будешь проклинать день, когда родился.
- Боже мой!!!
- Прекрати упоминать его имя вслух! - топнул ногой Ангел.
- Прости, Но что же мне делать?
- Когда человек заблудился, он возвращается назад, к тому месту, откуда пошел не в том направлении, чтобы найти верный путь - сказал Ангел, наблюдая за хороводом снежинок за окном.
- Верно! Я так и сделаю! Я понял!!!
- Неужели?
- Да, Я вернусь туда, где был счастлив! Знаешь, а ведь я любил когда-то. Ее звали Лена! Мы познакомились в институте!
У нее были такие красивые темные волосы и глаза полные нежности, силы и мудрости. За ней столько парней бегало! Но она меня выбрала.Говорила, что влюбилась с первого взгляда. Мы часто уходили с лекций в парк, кафе, библиотеку и целовались часами и нам больше никто не был нужен! А когда я как-то сломал руку,она ухаживала за мной. Это было незабываемо!
Когда у меня были проблемы, я всегда знал что могу рассчитывать только на нее, пусть даже просто ей обо всем рассказав--мне становилось уже легче! Потом между нами все изменилось, или просто в тот самый момент нам не хватило смелости взяться за руки и противостоять всем и всему, а вместо этого мы расстались навсегда!
Так глупо расстались, по-детски. А ведь я до сих пор помню,
как пообещал любить ее всегда, и ведь самое что грустное - я по-прежнему ее люблю! Мы часто перезванивались поначалу, а потом как-то все закрутилось. У меня тут своя жизнь, у нее своя! Интересно, как у нее дела?
Наверное, вышла замуж давно или встретила человека, который ее обожает, оценил ее и все то что она готова делать для любимого человека. Она же красавица такая! Знаешь, я хотел бы позвонить ей. Просто поздороваться, узнать как дела, поздравить с наступающим!
Я позвоню ей, сейчас, ладно? Но в комнате уже никого не было...
Мораль
Морали нет. Просто хотелось напомнить, что наша жизнь слишком коротка, чтобы проводить её целиком на работе.
Мы не должны позволять ей утекать сквозь пальцы,
и уделять хотя бы крохотную её только тем, кто действительно нас любит, самым близким нашим людям. Если нас завтра не станет, наша компания очень быстро заменит нас кем-то другим.
И только для семьи и друзей это будет действительно большая потеря,о которой они будут помнить всю свою жизнь. Подумай об этом,ведь мы уделяем работе гораздо больше времени, чем семье!!!!!
[700x393]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЫРНЫЙ СУП С КРЕВЕТКАМИ. 17-10-2016 12:31

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Суп сырный с креветками

[450x313]

Ингредиенты:
 
- 450 гр креветок
- 2 сладких красных перца
- 350 гр кукурузы консервированной
- 425 мл молока
- 2 столовые ложки оливкового масла
- 1 лук репчатый
- 350 гр картофеля
- 1 лавровый лист
- 0,5 чайной ложки майорана сушеного
- 0,2 чайной ложки ореха мускатного
- 150 гр сыра плавленого
- около 2 л бульона
 
Приготовление:
 
1. Итак, приступим к приготовлению супа из плавленных сырков. Берем вышеуказанные продукты.
2. Разогреваем оливковое масло в большой кастрюле и доводим в нем лук до мягкости, не подрумянивая его.
3. Добавляем перец, картофель, сладкую кукурузу, лавровый лист, майоран и мускатный орех.
4. Вливаем бульон и доводим до кипения. Убавляем огонь до умеренного, накрываем крышкой и варим до готовности картофеля.
5. Вливаем молоко и доводим до кипения.
6. Кладём в суп креветки и плавленный сыр, солим и перчим. Варим 3-5 минут на умеренном огне.
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИТЧА О ТЕХ, КТО НЕ БРОСАЕТ ДРУЗЕЙ... 17-10-2016 00:34

Это цитата сообщения Goodwine Оригинальное сообщение

Притча о тех, кто не бросает друзей...

Дружбе посвящают стихи и  песни, о ней снимают фильмы и рисуют картины. Дружба важна не только в жизни человека, но и в жизни животных. А давней дружбе человека и собаки посвящают даже притчи...

Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер. И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки. На вратах надпись: «с собаками вход воспрещен!». Не вошла душа человека в эти врата, пошла с с душой собаки дальше.
Идут они по дороге, вторые врата, на которых тоже написано "Рай", только рядом старец сидит.
— Простите, уважаемый…
— Петр я.
— А что за этими воротами?
— Рай.
— Как Рай? Мы только что прошли ворота с такой надписью. А сюда  с собакой можно?
— Конечно!
— А те, раньше, что за врата мы видели?
— Это были ворота в Ад. До настоящего Рая доходят только те, кто не бросают друзей...

[494x309]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Ируся - тортик, который нравится всем 16-10-2016 13:21

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Торт Ируся - тортик, который нравится всем

Ну что же, обещала я рецепт тортика, который пекла на День рождения - и выполняю обещанное. Назвала я его торт Ируся, а все потому, что впервые попробовала его у своей любимой подруженьки. Что интересно, несмотря на разные вкусовые предпочтения, ведь кто-то любит более сладкую выпечку, кто-то менее, кто-то предпочитает бисквиты, кто-то другие виды теста, - этот тортик нравится абсолютно всем без исключения. В нем есть и нежность, и сладость, и свежесть. Да и готовится несложно.

[700x697]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печеные яблоки с творогом 16-10-2016 03:04

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Печеные яблоки с творогом

 
Десерт этот полезный и низкокалорийный, подходит для детского питания после одного года и диетического стола.
 
Ингредиенты: 
Яблоко - 6 шт
Творог - 150 гр
Желток яичный - 1 шт
Сахарная пудра - 2 ст. ложки
Ванильный сахар - 1 ч. ложка
Крахмал - 1 ч. ложка
Сливочное масло - 15 гр
 
Приготовление: 
1. Яблоки моем и срезаем "крышечки". Чайной ложкой аккуратно вынимаем сердцевину с семенами, не прорезая яблоки насквозь и оставляя толстые стенки.
2. Кладем в чашу блендера творог, сахарную пудру, крахмал, ванильный сахар или экстракт и желток яйца. Перемалываем все ингредиенты в однородную массу. При желании можно еще добавить вымытый и обсушенный мелкий изюм.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если нервы расшатались, лечимся народными средствами 15-10-2016 22:39

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Если нервы расшатались, лечимся народными средствами

[показать]

Раздражительность, бессонница и другие негативные проявления являются основными признаками того, что пора бы немного успокоить нервы. Конечно же, в аптеке Вам предложат не один десяток препаратов, но так ли они эффективны и безопасны как утверждают производители? В этой статье Вы найдёте только проверенные результативные народные средства, благодаря которым Вы снова сможете вернуть в свой мир спокойствие.

Сборы трав для нормализации нервной деятельности:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы не ценим тех, кто с нами рядом 15-10-2016 20:50

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Мы не ценим тех, кто с нами рядом

[550x413]

Вся наша проблема в том, что мы не ценим то, что у нас есть...
Мы общаемся с ними так будто у нас есть неограниченное число попыток...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рунический став "Восстановление щитовидной железы". Автор Dinka 14-10-2016 22:48

Это цитата сообщения FantasyBook Оригинальное сообщение

Рунический став "Восстановление щитовидной железы". Автор Dinka

[показать]

Вуньо - эпифиз,аджна-чакра – энергетический центр, который издавна называют третьим глазом.
Феху - гипоталамус, служит центром регуляции как вегетативной, так и эндокринной системы
Манназ - гипофиз
Ингуз - восстановление здоровья желез на клеточном уровне, жизненные силы, регенерация, обновление
Ансуз - настроика н искомое здоровье, молодость, порядок внутри желез

коментрии всемиуважаемои Ваннадис:
"став тоже великолепно сделан,все правильно,он будет лечить и восстанавливать не только щитовидную железу,но организм в целом,он может лечить заболевания,связанные с гормональной системой,может являться также ставом для обновления,омоложения организма.Хороший,крепкий лечебный став."

Став был протестирован на моеи маме, у нее был так называемыи пальпируемыи зоб, это когда размеры долеи щитовиднои железы по данным пальпации увеличены, однако сама железа не видна на глаз.Из-за недостатка гормонов щитовидной железы мама принимала гормональныи препарат.Она сильно набирала в весе,постоянно мучала отечность,подняться на горку вообще было проблемои - отдышка, как она сама выражалась "Сердце сеичас вылетит как птичка из гнезда". Специально договорилась с мамои, что попробую нанести став на ее фото, а она отложит на пару днеи ее гормоны в сторонку. Ставом остались мы обе довольны, так как от ее 92кг осталось постепенно 72кг, состояние в общем улучшилось.
С уважением Динка.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С ПОКРОВОМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!!! 14-10-2016 20:32

Это цитата сообщения Goodwine Оригинальное сообщение

С Покровом Пресвятой Богородицы!!!

На день Покрова чудотворный
Хочу Вам счастья пожелать.
Работать в радость, плодотворно,
И никогда не унывать.

Пусть Богородица закроет
Вас от болезней и беды.
А всё нечистое, плохое,
Растает просто, словно дым.

[595x452]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинария >Обалденное тесто для пирожков, пирогов и пиццы! 14-10-2016 20:30

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария >Обалденное тесто для пирожков, пирогов и пиццы!

 

[700x400]

Обалденное тесто для пирожков, пирогов и пиццы!

Любите печь домашние пирожки и пиццу?

Обязательно попробуйте сделать тесто по этому рецепту!

Оно получается просто ОБАЛДЕННОЕ!

Замешивается за пару минут и

не требует долгого выстаивания

(как это часто бывает с дрожжами),

мягкое, не липкое, очень эластичное!

При выпечке получается пышным,

пористым и очень вкусным!

Идеально подходит для пирожков

(сладких и не очень),

пирогов, пиццы, булочек…

Я на этом тесте пекла как-то пиццу —

настоящий такой пирог на весь противень

с густой начинкой 2-3 см,

так мы объелись как никогда в жизни —

уж очень вкусно получается!

Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейший торт "Мечта жизни"! Очень быстро и очень просто! +видео 14-10-2016 20:27

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вкуснейший торт "Мечта жизни"! Очень быстро и очень просто! +видео

Огромное спасибо за рецепт автору: Ирина К
[483x352]

Ну ооочень вкусный торт! Готовится легко и быстро!!! Съедается еще быстрее!

Этот торт пекла бабушка моей школьной подруги, и с тех пор он "навечно" поселился у нас. Мы сами дали ему такое название, потому что ничего вкуснее не ели)))) Нравится всем, кто бы не попробовал!!!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистка от закрытий/крадников и открытие дорог "Вольный ветер" 13-10-2016 23:40



Став для открытия дорог,  чистки всевозможных закрытий, крадников и прочее.
Хагалаз – разрушительные силы, подготавливающие необходимые перемены. В этом ставе Хагал несет не деструктивные энергии, а символизирует  силу естественных перемен, необходимых для восстановления утраченного равновесия и создания условий для нового роста и развития. Помогает выбраться из ситуаций закрытия, в т.ч. дорог. Разрушает чужое магическое действие, 
Турс – энергия необходимая для разрушения негатива, сила разрушающая негатив и расчищающая необходимые пути. 
Тейваз - способствует восстановлению справедливости и приносит победу в чистке. В самом человеке укрепляет мужество и помогает сделать первый шаг к разрешению сложной ситуации и способность преодолеть любые препятствия. Усиливает действие рунескрипта.
Дагаз – перемены, быстрые и резкие. Начало нового благоприятного цикла. Трансформация и самотрансформация.
Райдо – помогает подчинить себе обстоятельства, привести их в порядок и взять под волевой контроль. Дает способность идти по жизни своим путем, жить своим умом, быть всадником, а не лошадью, контролировать житейские обстоятельства, насколько это возможно, расширять сферу своего влияния на эти обстоятельства и, наконец, сознательно выбирать себе дорогу в жизни. Устраняет  препятствия. Открытая дорога и направление пути на ней. 
Соуло – дает дополнительную энергию,  силы для достижения цели.  Наполняет организм энергетикой, восстанавливая утерянную энергетику. Помогает видеть ситуации в истинном свете. Символизирует успешность чистки. 

[280x234]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став Фонарик (чистка от закрытия дорог). Автор avrora 13-10-2016 23:38

Это цитата сообщения Сорока2018 Оригинальное сообщение

став Фонарик

Став Фонарик (чистка от закрытия дорог). Автор avrora

Райдо- жизненные пути (дороги).
Кано- фонарик на каждую жизненную дорогу, высвечивает дорогу и весь негатив на ней (блоки, замки, печати, закрытия, деструктивные воздействия).
Туризас+Совело- огненные топоры, пробивает закрытия, открывает жизненные дороги. Совело- заряжает энергией став.
Наутиз- ограничивает, сковывает, обездвиживает, весь разбитый оговоренный негатив, чтоб не функционировал дальше и никуда не делся.
Вязь Хагалаз+2Квеорта- вычищает весь оговоренный негатив.
Как я предполагаю, то у человека под действием этого става, очень быстро должны появиться положительные изменения, потомучто став сначало открывает, освещает дороги и вычищает там весь обнаруженный, парализованный оговоренный негатив.

Комментарии Vannadis: отличный став получился Руны подобраны замечательно, описание хорошее, структура у става очень выигрышная и построена правильно и хорошо. Вы очень хорошо включили Кеназ в став, и так расположили его в структуре,что действительно "фонарик" получился, который освящает путь, Квеорт с Хагалазами тоже очень хорошо расположены, они отсекают и очищают весь негатив, получилась замечательная чистка, достаточно мягкая, несмотря на сильные руны и обширная, эта чистка может убрать и старый негатив, не только новый какой-то.С фонариком действительно классно получилось.

Став тестирован

!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии