• Авторизация


Ёлки-иголки МК 07-10-2013 10:52

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Ёлки-иголки МК

Автор:






Новый год к нам мчится!! Скоро все случится)) А у меня для вас Мастер Класс, Как сделать такие симпатичные елочки своими руками.


[482x649]



Для таких красавиц нам понадобятся:


Бумага газеты и цветная зеленая


Пряжа «Кроха»


Проволока


Карандаш


Бутылка пластиковая 0,5 литра


Алебастр (Гипс строительный)


Пластика


Контуры по керамике


Ткань для горшочка (креп-сатин), Тесемки, кружева.


Клей ПВА


Клей «Момент-кристалл»


Колокольчик (Фурнитура)


Холлофайбер


Поехали)


[550x418]


Основа елки сделана из бумаги, промоченной в воде с добавлением ПВА или обойного клея


Оборачиваем в несколько слоев проволоку,  в форме морковки, слои рекомендуется высушивать, что бы все хорошо просохло. Сама проволока согнута, перекручена и  на конце её петелька.


Последний бумажный слой — зеленый, это для того, что бы через нити не просвечивали белые проплешины.

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты из индейки 07-10-2013 10:48

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Котлеты из индейки

[406x323]

На 100 г - 126 ккал.

Для приготовления нам понадобится:

- 400-500 г фарша индейки;
- 30 г белого хлеба, размоченного в молоке (можно заменить белком яичным);
- 1 луковица;
- зеленый лук, укроп;
- соль, перец;
- сыр для начинки (в качестве начинки можно взять капусту, кабачки, сухофрукты и т.д)

Готовим:

Из указанных ингредиентов готовим фарш. Можно добавить 1 яйцо.
Из фарша формируем котлетки, внутрь кладем кусочек сыра.
Котлеты можно запечь в духовке, я обычно их готовлю на пару.

Приятного аппетита :)

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Морковные котлеты 07-10-2013 10:48

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Морковные котлеты

[302x243]

На 100 г - 77 ккал.

Для приготовления морковных котлет нам понадобится:

- Морковь 500 г;
- Молоко 1/4 стакана;
- Крупа манная 2,5 столовые ложки;
- Масло растительное 1 ч.л;
- Яйцо куриное 1 штука+1 белок;


Готовим:

Очищенную, вымытую и натертую на терке морковь кладем в кастрюлю, добавляем горячее молоко, 1 ч. ложку растительного масла и тушим на слабом огне до мягкости.
Так же можно разнообразить вкус и добавить немного корицы или имбиря
Затем всыпаем, помешивая, манную крупу и варим до загустения. Сваренную кашу немного охлаждаем, добавляем сырые яйца и соль; хорошо размешиваем и в горячем виде разделываем на котлеты.
Можно поджарить, а лучше - поставить на силиконовый противень и запекать 20-25 мин.

Приятного аппетита :)

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воскресный завтрак - сочни с творогом 07-10-2013 10:47

Это цитата сообщения Ananta Оригинальное сообщение

Воскресный завтрак - сочни с творогом
 

А вы любите творог так как и люблю его я !? 

Тогда предлагаю приготовить сочни. Они очень вкусные, а главное - быстро готовятся!

Получаются нааамного вкуснее, чем в магазине ))
 

творожные радости


[372x496]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Редкий народный рецепт от рожи, кожных заболеваний, ран 07-10-2013 10:45

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Редкий народный рецепт от рожи, кожных заболеваний, ран

[450x310]

Вот что пишет Н.И. Щавелева, г. Иваново: 

Мне кажется, что я владею бесценным рецептом
Когда-то он вылечил меня от рожистого воспаления, а теперь спасает от всяких ран и кожных заболеваний всю нашу родню. 

В 1999 я жила у брата в Ленинграде. Там у меня заболела нога. Стопа распухла, покраснела, появился сильный зуд. 
Врач сказал, что это рожистое воспаление. Выписали мази и лекарства, но ничего не помогало. 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тыквенное суфле. 07-10-2013 10:44

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Тыквенное суфле.
 

[показать]

Ингредиенты:

тыква - 1 кг;

имбирное печенье - 250 гр;

сливочное масло - 100 гр;

яйца - 3 шт;

сгущеное молоко - 1 банка;

оливковое масло - 2 ст.л.

Имбирное печенье найти в магазинах сейчас не проблема. Оно так и называется. Тонкие сухие печенюхи с корицей и имбирем. Я в этот раз поленилась и, решив испечь этот торт, не пошла искать в магазин имбирное печенье. Тем более дома было обычное. Поэтому я взяла его, называется "Мария" и добавила сухой имбирь и корицу. Это вам информация на случай, если не найдете.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота и здоровье волос с гомеопатией. 07-10-2013 10:43

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Красота и здоровье волос с гомеопатией.

[380x250]По поводу важности этой темы очень хорошо было замечено в «Двенадцати стульях» у Ильфа и Петрова: «Кто скажет, что это ерунда – пусть первый бросит в меня камень» - недословная цитата.
Итак, волосы. Волосы, как известно, являются придатками кожи, состояние кожи определяется состоянием легких, а вот легкие, внимание, напрямую определяются состоянием системы R–V – Почки–Мочевой пузырь (в терминах китайской медицины). Как правильно заметила одна из моих «выздоравливающих» (бухгалтер по профессии): «Ну правильно, Сергей Александрович, ведь это ж моче тире половая. Как пишется – через дефис, так все и есть». Весьма мудро. Итак, состояние, структура, самочувствие и внешний вид волос определяется состоянием мочеполовой системы. Поэтому, не удивляйтесь, «лечить» мы будем именно ее, а все остальное – поддерживающие и стимулирующие мероприятия.
Зачем они – эти мероприятия нужны? Как выяснилось из осведомленных источников, вот зачем нужны, причем выяснилось давно, а затем подтвердилось личной практикой: наши с Вами волосы обладают достаточно странным характером. А именно: при любом стрессе и вообще в неблагоприятных обстоятельствах «седеют, худеют, сохнут и вылезают практически мгновенно» - достаточно вечером после мытья головы обратить внимание на число оставшихся в ванне волос, и если их больше восьмидесяти… как слышно из радиорекламы: «В этом случае Вам нужно просто срочно обратиться…» Не буду оценивать труды коллег, но, в общем-то, есть вопросы. И наоборот – восстановление волос после начала лечения происходит примерно через 2 – 3 месяца. Так вот, наши поддерживающие мероприятия как раз нужны для поддержки и улучшения структуры волос уже на этом этапе. А то пока лечение пройдет…

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...



Серия сообщений "Красота и здоровье волос":
Волосы



С точки зрения Ней-Цзин, это базовый трактат по Китайской медицине, есть придатки кожи и действительно структура волос зависит от состояния, питания и функционирования корневой луковицы на которую влияет состояние прилегающей ткани.

В Ней-Цзин написано, что кожей управляет кишечник и действительно, тот факт, что по мере своего роста волос имеет весь текущий микроэлементный состав организма, притом настолько точный, что по нему можно проводить диагностику, говорит нам о том что это один из элементов системы выделения.

Поэтому для нормализации структуры волос мы будем восстанавливать еще работу мочеполовой системы и кишечника.

Часть 1 - Волшебная сила волос...
Часть 2 - Магия косы
Часть 3 - Красота и здоровье волос с гомеопатией.
Часть 4 - Вылечим выпадение волос народными средствами


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кухонная аптека. 07-10-2013 10:42

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Кухонная аптека.

[показать]

Чтобы побороть простуду и грипп, вылечить ожог, избавиться от целлюлита, «прелестей» предменструального синдрома, а также других разных неприятностей, не обязательно бежать за лекарствами в аптеку.

Стоит зайти на кухню, приготовить бульон и порыться в шкафчиках — там полно натуральных снадобий 

1. Чеснок 

Чеснок — первое дело при простуде и гриппе. Борщ с салом и чесноком еще ели запорожские казаки: даже они знали, что чеснок — прекрасное антибактериальное средство.

Секрет чеснока — в веществе аллицин, которое он содержит. Кстати, именно благодаря аллицину чеснок и сыскал себе славу «вонючей луковицы».

 Но этот самый аллицин, из-за которого образуется характерный запах чеснока изо рта, эффективно борется с инфекциями и насморком. Поэтому чеснок и советуют есть во время простуды и эпидемий гриппа.

Кроме того, полезная «вонючка» обладает свойством разжижать кровь, благодаря чему положительно действует на работу сердца.

 Если не хотите, чтобы сердечко шалило — ешьте чеснок.

Лучше чеснок есть сырым, так как в процессе готовки аллицин разрушается и чеснок теряет свои целебные свойства.

Беспокоиться же по поводу запаха излишне: согласитесь, уж лучше пахнуть чесноком, чем лежать пластом с температурой под 40С. А во время эпидемии гриппа и вовсе запах чеснока изо рта становится признаком хорошего тона.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корица с мёдом для похудения 07-10-2013 10:41

Это цитата сообщения All_for_women Оригинальное сообщение

Корица с мёдом для похудения

[показать]Дуэт из корицы и мёда прогнозирует потрясающий эффект. Когда один ингредиент ускоряет обменные процессы и избавляет от шлаков, а второй – утоляет чувство голода, рацион обещает быть не выматывающим.

Ощутимый плюс добавляет и тот факт, что эти продукты сами по себе очень вкусные и составляют приятное дополнение к остальным блюдам. Но далеко не все рецепты с этой парочкой подходят худеющим женщинам.

В нашей статье собраны самые эффективные рецепты, которые ускорят вашу борьбу с лишним весом.

Как действует корица с мёдом для похудения

Корица берёт на себя роль «очистителя». Она влияет на желудочно-кишечный тракт, ускоряет работу организма, избавляет его от токсинов и шлаков. Быстрое выведение ненужных веществ необычайно важно во время похудения. Это избавляет от тяжести в желудке и оберегает от желания перекусить вне основного меню.

Мёд же регулирует углеводородный обмен и отбивает тягу к сладкому и мучному. Кроме того, такой компонент оказывает положительное влияние и на внешний вид в целом. Подобная смесь подарит вам не только стройную фигуру, но и хороший цвет кожи, если придерживаться этой методики.

Важным моментом становится и качество продуктов. Выбирайте всегда только натуральные ингредиенты – в противном случае положительный результат будет достигнут не скоро.

Рецепты для похудения из корицы и мёда >>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боремся с растяжками 07-10-2013 10:40

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Боремся с растяжками

[200x300]1. 2 таблетки мумие растворить в креме и мазать зоны с растяжками, перед этим скраб –из молотого кофе. Хорошо для подтягивания кожи и при целлюлите. Но делать надо постоянно.

2. Крем"Клирвин" - стоит в районе 50 рублей хорошо помогает от растяжек

3. Так же от растяжек хорошо помогают эфирные масла Петит Грейн и Розмарина. На порцию крема три капельки. Эфирное масло должно быть 100% (тоже в аптеке продаются)

На 1 мес ухода-
2 флакона миндального масла по 50 мл
1 флакон эфирного масла петитгрейна или розмарина 10 мл
1 флакон молочка для тела 150 мл

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настоящая находка. Варёная колбаса домашняя 07-10-2013 10:39

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Настоящая находка. Варёная колбаса домашняя
 

3925311_domashnyaya_kolbasa (200x200, 12Kb)Такую домашнюю, приготовленную самостоятельно колбасу из куриного мяса, можно при желании приготовить и с небольшими ломтиками ветчины или мяса. Колбаса домашнего приготовления станет прекрасной альтернативой магазинному загадочному продукту под названием "Варёная колбаса" и  подойдет даже для питания ребенка, не говоря уже о всей семье. Думаю, ни у кого нет желания покупать в магазинах продукт неизвестной рецептуры приготовления с огромным количеством консервантов и других добавок.

Продукты, необходимые для приготовления колбасы:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чебуреки с КАРТОШКОЙ и СЫРОМ - умереть-не встать, как вкусно!! 06-10-2013 23:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чебуреки с КАРТОШКОЙ и СЫРОМ - умереть-не встать, как вкусно!!!
 

А это, доложу я вам, будет повкуснее любых сладостей...Я теперь только так буду тесто делать на чебуреки. Такое чудесное получилось, хрустящее, рассыпчатое. А начинка картофельное пюре, чуть-чуть масла, сыр на терке и укроп. Умереть-не встать, как вкусно!!! А мне ж нельзя.....

[670x503]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрое дрожжевое тесто. Лепешки с чесноком 06-10-2013 23:38

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Быстрое дрожжевое тесто. Лепешки с чесноком
 

[показать]

Это тесто для меня просто как палочка-выручалочка!Из него можно готовить лепешки, пирожки жаренные, пиццу, пончики.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Будем делать оладьи с начинкой или "ленивые пирожки" 06-10-2013 23:37

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Будем делать оладьи с начинкой или "ленивые пирожки".

Быстро,сытно и очень вкусно!
Тесто для "ленивых пирожков" готовится очень густым.
Исходные продукты: Кефир - 2 стакана Яйца - 3-4 штуки (куриные) Мука - 2 стакана с горкой Соль, сахар - по 1 ст. ложки Сода - 1 ч. ложка
Начинка: Практически любая. С мясом, рыбой, картошкой, грибами, и с наполнителями как для пиццы!
Очень вкусные сладкие, с яблочной или творожной начинкой, с изюмом и курагой к чаю и как отдельное блюдо.
Когда выкладываете начинку, её надо немного вдавить в тесто и после этого покрыть тестом сверху.
Жарить на медленном огне.
[604x378]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЛЕНАЯ КУРИЦА 06-10-2013 23:36

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ВЯЛЕНАЯ КУРИЦА
 

Это невероятно вкусно!!!! Тоненький кусочек такого вяленого филе на хлеб - и готов самый замечательный бутерброд! Кстати, никто не догадался, что это - вяленое куриное филе.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки из постного дрожжевого теста 06-10-2013 23:35

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Пирожки из постного дрожжевого теста
 

Пирожки из постного дрожжевого теста

[655x368]
Пирожки получаются мягкие и пушистые, долго не черствеют. Не менее вкусными из этого теста получаются и штрудель (тесто очень эластичное) и обыкновенные ватрушки.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый Сытный пирог - это потрясающе 06-10-2013 23:35

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Быстрый Сытный пирог - это потрясающе

Ингредиенты:

-400 гр. куриного мяса (грудки).
-1 банка консервированных шампиньонов.
-1 пласт слоеного теста (примерно 300 гр.).
-3 яйца.
- 200 мл сливок.
-300 гр. сыра.
-2-3 луковицы.
-Зелень: пара веточек укропа, зеленый лук и все, что Вы предпочитаете.
-Соль, перец, приправа для курицы (по вкусу).

Приготовление:

1. В сковородке разогреваем растительное масло. На нем обжариваем нашинкованный лук (можно мелко, полукольцами или кольцами).
2. Куриное филе режем кусочками (любой длины и толщины), солим, перчим, засыпаем приправкой и перемешиваем. Добавляем к луку и жарим до золотистого цвета курицы.
3. Вскрываем банку грибов, сливаем воду. Режем грибочки. Добавляем к курице (уже снятой с плиты) и хорошо перемешиваем. На плиту не ставим - не жарим.
4. В мисочке взбиваем три яйца, добавляем сливки. Туда же натираем сыр (на любой терке). Шинкуем зелень. Солим, перчим. Хорошо мешаем.
5. Разогреваем духовку до 200о.
6. Пласт теста (предварительно размороженный, если покупной) раскатываем по размерам формы. Смазываем форму растительным маслом и выкладываем тесто таким образом, чтобы оставались небольшие бортики. Высыпаем на него курицы с грибами. Немного "прессуем".
7. Сверху заливаем получившейся яично-сырной массой и аккуратненько прикрываем края тестом.
Ставим в разогретую духовку ровненько на 30 минуток. Ждем.
Через полчаса наслаждаемся!)
[600x335]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый Сытный пирог - это потрясающе 06-10-2013 23:34

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Быстрый Сытный пирог - это потрясающе

Быстрый Сытный пирог - это потрясающе

Ингредиенты:
-4-5 картофелин
-2 луковицы
-1 окорочок
-2 яйца
-100 г сметаны (кефира)
-100 г майонеза
-1 ст.муки
-0,5 ч.л. соды

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное «воздушный поцелуй» 06-10-2013 23:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирожное «воздушный поцелуй»

Очень мягкое,нежное и вкусное пирожное с творожным кремом.Просто тает во рту.
На приготовление ушёл 1 час и на пропитку пару часов.

[604x453]


3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Фантастический рецепт нежнейших пирожных
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с ветчиной и сыром - настоящее наслаждение 06-10-2013 23:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог с ветчиной и сыром - настоящее наслаждение!


Хочу предложить рецепт очень вкусного и сытного пирога. Тонкий слой теста, много нежной начинки и сырная корочка.

[646x485]

nyam2 (25x29, 8Kb)Залог успеха этого пирога - простые, но самые вкусные компоненты: классическое сочетание ветчины и сыра!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии