• Авторизация


Профилактика инсульта 22-10-2013 10:16

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Профилактика инсульта

[показать]

В активе народной медицины имеется множество средств для профилактики инсульта.

Приведем некоторые рецепты.

Софора японская.

Настойка бутонов софоры на 70% спирте (соотношение 1 : 5) принимается трижды в день по 20-40 кап. после еды.

Лакфиоль садовая.

Настой цветов — 1ч. ложку цветов залить стаканом кипятка. Прием — трижды в день по ст. л..

Сурепка обыкновенная.

1 ст. ложку сурепки заварите стаканом кипятка, позвольте немного настояться. Прием — по одной четверой стакана 4 р. в день. Продолжительность приема 15-20 дней.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жить здорово!: Необычные коврики.. 22-10-2013 10:15

Это цитата сообщения русалла Оригинальное сообщение

Жить здорово!: Необычные коврики...






Жить здорово!: Необычные коврики 21.01.2013

Про дом
Необычные коврики. Советы телезрителей
Знаете ли вы, как смастерить коврик из винных пробок или старых футболок? Представляем необычные коврики от наших телезрителей.

Официальный сайт 1 канала - http://www.1tv.ru/
Официальный сайт программы "Модный приговор" - http://modniy.tv/
Офиц.сайт программы "Контрольная закупка" -
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Александр Свияш.Что такое «психология бедности? Чем отличается образ мыслей бедного человека от образа мыслей богатого? 21-10-2013 17:51

Это цитата сообщения русалла Оригинальное сообщение

Александр Свияш.Что такое «психология бедности? Чем отличается образ мыслей бедного человека от образа мыслей богатого?

[394x510]
Предлагаю вам почитать, примерить к себе и оценить, каким набором убеждений вы руководствуетесь.

Буду очень рад вашим отзывам, примерам, дополнениям, вашим наблюдениям на эту тему.

Что такое «психология бедности?

Чем отличается образ мыслей бедного человека от образа мыслей богатого?

Большинство людей недовольны своим материальным положением и хотели бы его улучшить.

Понятно, что получается это далеко не у всех.


В этот раз мы поговорим об отличиях в системе убеждений людей, которые относит себя к бедным и к богатым.

Хотя практически все люди, разве что исключая олигархов, считают себя не богатыми – всегда ведь есть с кем сравнить себя по богатству, и почувствовать свою ущербность. Да и у олигархов есть свои сложности, скорее всего.

Сначала посмотрим на то, как каждый из представителей бедных и богатых оценивает себя.
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одиночка по жизни: Почему ему не нужны отношения 21-10-2013 17:50

Это цитата сообщения русалла Оригинальное сообщение

Одиночка по жизни: Почему ему не нужны отношения.

[400x274]
Всё чаще женщины обращаются к психологам и психотерапевтам с вопросом: почему им всё чаще встречаются мужчины, которым не нужны отношения. Одним представителям противоположного пола не нужны серьёзные и длительные привязанности. Другим и вовсе не желательны какие-либо связи, только, пусть и приятные, но ни к чему не обязывающие встречи в свободное для обоих партнёров время. Естественно, дамы интересуются настоящим вопросом не из праздного любопытства, а желая понять, возможно ли повлиять каким-либо образом на стереотип его поведения. Что ответит психотерапевт?

Согласно многочисленным исследованиям действительно процент «одиночек», стремящихся без «лишних» привязанностей шагать по жизни в последние годы возрастает, как в России, так и за рубежом. Большая часть из них, - представители сильной половины человечества. Авторы исследовательских программ, к сожалению, затрудняются дать точное объяснение описываемому феномену. Строя разнообразные гипотезы, антропологи, специалисты области социологии и ментального здоровья, ссылаются на те же самые причины, которые, по всеобщему мнению, объясняют возрастание показателей разводов и числа диагностируемых психических расстройств. А именно: неудовлетворительное состояние экологии, изменения климата, и, в первую очередь, увеличения темпа жизни, стрессовых, психотравмирующих нагрузок, выпадающих на долю среднестатистического человека каждый день.
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Умение прощать обиды 21-10-2013 17:35

Это цитата сообщения русалла Оригинальное сообщение

Умение прощать обиды

[300x181]
Умение прощать обиды - это редкостный дар человека. Вся наша жизнь - это полоса приятных и плохих моментов, полоса радости и печали, полосы обид и разочарований. Мир наш большой. Современное общество - разноликое: у каждого свои удачи и проблемы, радости и печали, у каждого своя жизнь. И проходя по этой жизни каждый, может кого-то обидеть, даже не заметив этого.
И мы обижаемся. А многие живут с обидами годами. Необходимо понимать, что жить с обидами всю жизнь - очень нелогично и не правильно. Обиды нужно прощать и уметь их отпускать. Уметь прощать – очень важно. Ведь обиды постепенно накапливаются и создают проблемы в жизни и в том числе со здоровьем.
Психологи сформировали несколько правил, которые помогают прощать обиды и с лёгкостью их отпустить. В первую очередь, нужно принять свои чувства. Ведь эмоциональная цепочка: принятие – прощение-любовь начинается именно с осознания.
читать далее: http://women-radost.ru/umenie-proshhat-obidyi
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда женщина живет одна.. 21-10-2013 17:34

Это цитата сообщения русалла Оригинальное сообщение

Люба Пытная пишет: Когда женщина живет одна...

[644x524]
1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую - под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.
2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок <Формулы-1> в день прямой трансляции Гран-при Австралии.
3. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро - и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.
4. Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.
5. Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет - полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких диверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.
6. Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники.
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сила воли влияет на финансы 21-10-2013 17:22

Это цитата сообщения русалла Оригинальное сообщение

Как сила воли влияет на финансы

[300x150]
Сила воли как решимость довести важное дело до конца существует, но дана каждому человеку как ограниченный ресурс. В результате намерение придерживаться сразу нескольких целей чаще всего терпит провал.

Силы воли попросту не хватает, чтобы устоять перед соблазнами, попадающимися на ее пути: вам непременно захочется съесть шоколадку, выкурить сигарету или опрокинуть стаканчик.

Именно поэтому неприятности на работе часто сопровождаются проблемами в семье, объясняет психолог Рой Ф. Баумайстер, автор книги "Сила воли: открывая заново самую мощную человеческую способность". Если всю силу воли направить на решение рабочих вопросов, то энергии на семью уже не останется.

А уровень этой энергии напрямую зависит от глюкозы - углеводов, которые мы получаем из пищи. Глюкозу можно сравнить с бензином: чем дальше путь, тем меньше топлива в бензобаке.
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У вас правильные мысли о богатстве????? 21-10-2013 17:20

Это цитата сообщения русалла Оригинальное сообщение

У вас правильные мысли о богатстве

Хотите Богатства – тогда вам нужно поменять убеждения бедного на убеждения богатого. Реально то, что реально в вашей голове. От направления мысли о богатстве зависит, какой мир Вы создаете.



Ограничивающие убеждения и мысли ведут к ограничениям и бедности. Вдохновляющие и широкие мысли ведут к изобилию и Богатству. Будьте внимательны к своим мыслям, тщательно отбирайте, записывайте и повторяйте только те, которые ведут к процветанию.
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ. 21-10-2013 11:33

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ.
 

 

Это цитата этого сообщения в inelanta

 

1-Чтобы губы стали соблазнительными,
говори добрые слова.

2-Чтобы глаза были красивыми,
излучай доброе.

3-Чтобы фигура была стройной,
делись едой с голодными.

4-Чтобы волосы были красивыми,позволяй
ребенку проводить по ним пальчиками раз в день.

5-Для уверенности ходи с сознанием того,
что ты не одна.

6-Люди больше людей нуждаются в реставрации,
поощрении,прощении.

7-Если тебе понадобится рука помощи,она всегда
при тебе-твоя собственная.Когда ты станешь старше,
поймешь,что у тебя две руки:одна,чтобы помогать
себе,другая-чтобы помогать другим.

8-Красота женщины не в одежде,фигуре или
прическе.Она-в блеске глаз.Ведь глаза-это
врата сердца,где живет любовь.

9-Красота женщины не во внешности,
истинная красота отражена в ее душе.
Эта забота,которую она дарит с любовью;
страсть,которую она проявляет.

10-Красота женщины возрастает
вместе с ее годами.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Способы быстрого набора энергии и снятие усталости 21-10-2013 11:33

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Способы быстрого набора энергии и снятие усталости

Это цитата этого сообщения в Мираж_ок

Здесь имеется в виду энергия, необходимая для тонуса физического тела. Не рекомендуется выполнять эти упражнения перед сном, т.к. потом может быть трудно уснуть.

Способ Тайши Абеляр
 

Быстро и сильно потереть ладони друг об друга, приложить их к щекам и сделать несколько глубоких вдохов.
 

Раскручивание "селезеночной чакры"

Сконцентрируйтесь на области с левого бока, на 10 см выше талии (примерно там, где находится селезенка). Представьте себе там круг со "спицами" цветов радуги и розовой серединкой и начинайте его раскручивать. Попробуйте в обе стороны - в какую вам будет комфортнее. Мне обычно удобнее по часовой стрелке, если смотреть на тело снаружи.

Снятие усталости с глаз

Согнуть пальцы так, будто ты держишь яблоко, направить руки пальцами друг на друга, постучать кончиками пальцев одной руки по кончикам пальцев другой так, чтобы в них появились ощущения (типа гудения). Затем сложить пальцы щепоткой и очень нежно постучать по сомкнутым векам, на вдохе представляя, что энергия из кончиков пальцев перетекает в глаза.

Дыхание "для успокоения нервов".
 

Исходное положение: встаешь прямо, ноги на ширине плеч, руки свободно висят вдоль тела, ладони открыты и развернуты вперед.
 

Делаешь полный вдох, как в полном дыхании - живот, грудь, плечи, одновременно с ним поднимаешь руки вперед до уровня плеч, в конечном положении ладони смотрят вверх. Руки прямые. Затем сжимаешь руки в кулаки, очень сильно, задерживаешь дыхание (не зажимая горло) и начинаешь на задержке дыхания быстро сгибать-разгибать руки в локтях, чтобы кулаки приближались к плечам, как бы качать, как качки на тренажере, это делается с максимальным усилием, кулаки должны побелеть от усилия, а руки трястись от напряжения.
 

Затем, когда уже без воздуха держаться больше не можешь, делаешь выдох, одновременно наклоняясь вперед, до уровня поясницы, руки расслаблено повисают.
 

Потом вдох обычный, с одновременным выпрямлением. Отдышаться, потом еще, количество таких подходов - 5-6, больше не стоит. Работает лучше валерьянки и корвалола.

"Крест"

Исходное положение: стоя прямо, ноги на ширине плеч, ступни параллельны, руки висят свободно вдоль тела. На резком глубоком полном вдохе прямые руки с силой разводятся в стороны, кисти сжаты в кулаки. Задержка дыхания - все мышцы тела напряжены. Держишь воздух, сколько можешь. Затем выдох, вместе с ним наклоняешься вперед, сгибая спину, руки свободно повисают. Проделать несколько раз.
 

Есть модификации этого упражнения: исходное положение то же, вдох вместе с разворачиванием тела в позу, когда все мышцы могут быть напряжены, задержка с напряжением всех мышц, затем свободный выдох. Меняется только поза, в которую ты разворачиваешься.

Подышать в ладони

Сложить ладони лодочкой (чтобы сделать это, просто сложите две ладони вместе, а затем раздвиньте их со стороны больших пальцев, оставляя сомкнутыми другое ребро ладоней, кончики пальцев и основание). Поместить ладони на лицо так, чтобы нос, рот и отчасти глаза оказались в "лодочке". Глаза закрыть. Затем дышать в ладони, так, чтобы теплый воздух овевал глаза и лицо. Подышать так некоторое время.
 

Этот способ помогает от усталости (особенно, от усталости глаз), насыщает спокойствием и бодростью. Ум и зрение проясняются.
Ваш способ быстрого набора энергии, напишите

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как дольше не стареть 21-10-2013 11:32

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Как дольше не стареть.

Это цитата этого сообщения в Нина-Нинель

Бутерброд — риск для сердца

 Практически каждый из нас любит съесть на завтрак бутерброд с вкусной колбасой или яичницу с беконом. Однако не многие задумываются о том, как такой завтрак отражается на здоровье. Ученые из Гарварда обнаружили, что переработанные мясные продукты могут повысить риск болезней сердца и даже вызвать развитие диабета. К таким продуктам относится мясо с добавлением соли или других химических консервантов. Ученые провели около 20 исследований, в которых участвовали более 1,2 миллиона человек. Среди них были люди с ишемической болезнью сердца, инсультом и диабетом. Оказалось, что каждые 50 граммов колбасы, сосисок или других мясных продуктов на 42% повышали риск развития болезни сердца и на 19% — возникновения диабета.

 Простой рецепт идеального завтрака

 Регулярное употребление куриных яиц на завтрак обеспечивает зарядом энергии на весь день, а также помогает сохранить здоровье и стройную фигуру.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы на каждый день 21-10-2013 11:31

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Советы на каждый день

Эти советы дают врачи и ученые, а проверить, помогают они или нет, каждый может на себе.

1. Если щекочет в горле...
...потереби и поцарапай свое ухо. Когда стимулируются ушные нервы, в горле рефлективно возникает мышечный спазм. Он облегчит неприятную щекотку.

2. Если тебе плохо слышно, что бормочет собеседник...
...к нему нужно повернуться правым ухом. Правое лучше улавливает быстрые речевые ритмы. А если хочется расслышать, что за мелодия играет тихо-тихо, повернись к источнику звука левым ухом. Оно лучше правого различает музыкальные тона.

3. Для мужчин: если страшно хочется писать, а туалета рядом нет...
...подумай о сексе. Секс и мочеиспускание несовместимы, поэтому терпеть будет легче.

4. Если боишься укола...
...кашляй во время введения иголки. Кашель вызывает внезапный кратковременный подъем давления в грудной клетке и спинномозговом канале. При этом подавляются болевые рецепторы.

5. Если заложен нос...
...упрись языком в небо, а затем нажми пальцем между бровями. В результате сошник -- трапециевидная кость, образующая заднюю часть перегородки носа, -- пошевелится и облегчит напряженность. Через 20 секунд нос начнет "откладывать".

6. Если по ночам мучает изжога...
...спи на левом боку. Исследования показали, что при таком положении человек меньше страдает от выбросов кислоты в пищевод. Пищевод и желудок расположены под определенным углом: когда ты лежишь на правом боку, желудок оказывается выше, а когда на левом -- ниже, и "затекание" кислоты из него менее вероятно.

7. Если болит зуб...

..облегчи свои страдания, не открывая рта. Разотри кубик льда на тыльной стороне ладони -- в V-образной перепонке между большим и указательным пальцем. Зубная боль уменьшится наполовину: стимуляция нервов на этом участке руки блокирует болевые сигналы мозга.

8. Если ты обжег палец...
...прижми к ожогу чистую подушечку пальца другой руки. Хотя лед быстрее снимет боль, при его прикладывании более вероятно появление волдырей. А при прикладывании пальца обожженная кожа просто вернется к нормальной температуре, и, может, дело обойдется без волдыря.

9. Если ты перепил до головокружения...
...положи руку на что-нибудь устойчивое. Часть внутреннего уха, которая отвечает за равновесие, -- купула -- плавает в жидкости, которая имеет ту же плотность, что и кровь. Алкоголь разбавляет кровь в купуле, она становится менее плотной и поднимается, "одурачивая" мозг. Тактильные ощущения дают ему другое впечатление, и мир встает на свое место. Причем ощущения именно от чувствительной руки: впечатления от того, что ногами ты стоишь на земле, недостаточно.

10. Если после бега колет в боку...
...Выдыхай, когда наступаешь на левую ногу. Большинство людей делает выдох, когда правая нога касается земли. Это создает давление на печень, которая находится справа, а она давит на диафрагму и вызывает боль в боку.

11. Если из носа течет кровь...
...положи кусочек ваты на верхнюю десну -- сразу за маленькую "уздечку" как раз под носом -- и как следует зажми ее. В большинстве случаев кровь течет из передней части носовой перегородки, и ее можно остановить, зажав именно этот участок.

12. Если сильно бьется сердце...
...подуй на большой палец. На частоту сокращений сердца оказывают влияние фазы дыхания: вдох вызывает угнетение блуждающего нерва и ускорение ритма, а выдох -- раздражение блуждающего нерва и замедление сердечной деятельности.

13. Если у тебя затекла рука...
...помотай головой из стороны в сторону. "Жизнь" вернется в руку менее чем за минуту. Часто подобные ощущения в руке -- результат защемления нервов в мышцах шеи.

14. Если ты никак не можешь донырнуть до дна бассейна...
...перед этим сделай несколько коротких вдохов. Тогда твой мозг будет думать, что у тебя в запасе больше кислорода (хотя на самом деле это не так, просто снизится кислотность крови), и подарит тебе дополнительные 10 секунд.

15. Если тебе нужно выучить что-нибудь наизусть...
...повтори этот текст перед сном. Поскольку твоя голова в основном упорядочивает воспоминания именно во сне, все, что ты пытался запомнить на ночь, с большей вероятностью запишется в долговременную память.

16. Если ты страдаешь от морской болезни...
... встань на нижнюю палубу и смотри на горизонт. Так немного облегчится противоречие между тем,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свойства петрушки 21-10-2013 11:30

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Свойства петрушки

Петрушка – один из носителей кальция, витамина С, железа и витамина А, которые очень нужны нашему организму. 25 г петрушки покрывают 70% суточной потребности витамина С и 30% витамина А.
 

Антиоксидантные свойства петрушки помогают уменьшить риск развития онкологии, проблем с сердцем, инсульта и катаракты. Люди подверженные этим заболеваниям, могут ее использовать в профилактических целях.
После 40 лет впереди еще половина жизни Также она полезна людям, страдающим от кишечных спазмов и вздутия живота. Настой из этих листьев очень полезно принимать перед едой.

Подросткам, а также женщинам детородного возраста, страдающим анемией, необходимо знать – в 25 г петрушки столько же железа, как в одном бифштексе. Железо в сочетании с водорастворимым витамином B9 способствуют образованию эритроцитов.

Мягкий мочегонный эффект, свойственный петрушке, полезен при ожирении, целлюлите, отеках, почечной и сердечной недостаточности.

Ее противовоспалительные свойства прекрасно подойдут людям, страдающим от ревматизма.

Это растение рекомендуют женщинам с аменореей и болезненными месячными. Настойка из петрушкирегулирует менструацию.

Припарки из измельченной петрушки помогают при ранениях и ушибах, заживлении ран и язв, ушибах, укусах насекомых.

И ещё если её пучками есть ,то прекрасно отбеливает зубы!!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест 21-10-2013 11:28

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Тест

 

Быть самой собой
[показать]
Именно в этом состоит ваш главный секрет. Меняется окружение, мода, работа, время, а вы… Вы, конечно, тоже меняетесь, но всегда следуя только своему курсу. И вас с него не сбить. Вы всегда решительно отвергаете чужие маски и роли, как бы порой ни хотелось изменить себе. Люди могут удивляться, недоумевать, но всегда восхищаются вашей неповторимостью как личности и как женщины.

Пройти тест "Ваш главный женский секрет"

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Защита от дураков. 21-10-2013 11:23

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Защита от дураков.

Это цитата этого сообщения в татьяна_каленская

Есть много желающих управлять твоей жизнью, и есть много способов подчинить тебя чужому контролю, но если тебя чей-то контроль не устраивает, ты можешь от него отстроиться. Для этого, когда тебя просят, когда тебя спрашивают, когда от тебя ожидают или требуют, но ты прямо не должен:
 

■ Не объясняй и не оправдывайся. У тебя нет обязательства, чтобы тебя все понимали и считали хорошим.
 

■ Не ищи обоснования своих решений, если их у тебя нет. Ты можешь делать, что ты решишь, и без обоснований. Тем более ты не обязан быть для кого-то логичным. У каждого своя логика, кроме того, у тебя есть просто право делать то, что тебе хочется.
 

■ Не вешай на себя чужие проблемы. Ты можешь помочь, если захочешь, но у тебя могут быть и другие планы.
 

■ Не держись за принятое тобой решение только потому, что ты это сказал. Если захочешь, разреши себе передумать и принять более устраивающее тебя решение.
 

■ Ты не обязан догадываться о том, что тебе прямо не сказали. Если им нужна твоя помощь, пусть скажут — какая конкретно, и ты, возможно, это сделаешь.
 

■ Ты не обязан догадываться о своих ответах, которые кого-то устроят. Если им нужен определенный ответ, пусть скажут — какой, и ты, возможно, им его дашь.
 

■ Ты не обязан сопереживать переживающему собеседнику. Он хочет переживать так, а почему ты должен подключиться к его выбору? Ты не обязан кормить его радостями. Ты не обязан поддерживать его в печали. Ты можешь это делать, когда сочтешь это нужным сам.
 

■ Ты не обязан развиваться и совершенствоваться вообще, тем более в том конкретном направлении, которое тебе навязывают. Маршрут своей жизни ты имеешь право прокладывать сам.
 

■ Ты не обязан быть для кого-то хорошим и добиваться чьего-то одобрения. Не обязан реагировать на чье-то неодобрение просто потому, что кому-то этого хочется.
 

■ Ты имеешь право руль своей жизни взять в свои собственные руки — так же, как и отдавать его кому-то, когда тебя это в силу каких-то соображений устраивает.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать шляпу почти из ничего 21-10-2013 11:22

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Как сделать шляпу почти из ничего

[537x400]

[537x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырные лепешки за 5 минут 21-10-2013 11:20

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Сырные лепешки за 5 минут!

[604x468]
Ингредиенты: -Мука - два стакана, -кефир - один стакан, -соль - 0,5 ч.ложки, -сахар - 0,5 ч.ложки, -сода - 0,5 ч.ложки, -тёртый сыр - один стакан, -ветчина - 250 гр.
В кефир добавить соль, сахар, соду, хорошо перемешать. Добавить сыр твердых сортов и муку. Хорошо перемешать.
Полученное тесто разделить на колобки, раскатать небольшую лепешку (можно пожарить так), положить начинку.
Предварительно ветчину натереть на тёрке. Если нет ветчины, то можно использовать колбасу, сосиски, добавить свежий помидор и лук.
Можно использовать разные сорта сыра. Пробуйте, тут будет работать ваша фантазия! Соединить края и немного раскатать.
Жарить в предварительно разогретой сковороде на рафинированном масле с двух сторон на среднем огне, накрыв крышкой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАДО ПОМНИТЬ!!!! 21-10-2013 11:19

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

НАДО ПОМНИТЬ!!!!

Недавно, в возрасте 98-и лет умерла женщина по имени Ирина Сендлер. Во время Второй мировой войны Ирина получила разрешение на работу в Варшавском гетто в качестве сантехника/сварщика.
У неё были на то "скрытые мотивы". Будучи немкой, она знала о планах нацистов. На дне сумки для инструментов она стала выносить детей из гетто, а в задней части грузовичка у неё был мешок для детей постарше. Там же она возила собаку, которую натаскала лаять, когда немецкая охрана впускала и выпускала машину через ворота гетто. Солдаты, естественно,
не хотели связываться с собакой, а её лай прикрывал звуки, которые могли издавать дети.

За время этой деятельности Ирине удалось вынести из гетто и, тем самым, спасти 2500 детей. Её поймали; нацисты сломали ей ноги и руки, жестоко избили. Ирина вела запись имён всех вынесенных ею детей, списки она хранила в стеклянной банке, зарытой под деревом в её заднем дворе. После войны она попыталась отыскать всех возможно выживших родителей и воссоединить семьи. Но большинство из них окончило жизнь в газовых камерах. Дети, которым она помогла, были устроены в детские дома или усыновлены.

В прошлом году Ирина Сендлер была номинирована на Нобелевскую премию Мира. Она не была избрана. Её премию получил Эл Гор - за слайд-шоу по всемирному потеплению... А в этом году премию получил Барак Обама за свои предвыборные обещания.

Я вношу свой маленький вклад, пересылая Вам это письмо. Надеюсь, Вы поступите так же. Прошло 65 лет со дня окончания Второй Мировой войны в Европе. Это электронное письмо как цепочка памяти - памяти о 20-ти миллионах советских людей, 10 миллионах христиан, 6 миллионах евреев и 1900 священниках, которые были убиты, расстреляны, изнасилованы, сожжены, заморены голодом и унижены!
Это послание предназначено сорока миллионам людей. Стань звеном в цепочке памяти, помоги нам распространить его по всему миру. Разошли его своим знакомым и попроси их не прерывать эту цепь. Пожалуйста, не надо просто удалять это письмо. Ведь на то, чтобы переадресовать его потребуется не больше минуты.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье из накладных ногтей 21-10-2013 11:18

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Колье из накладных ногтей

[466x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШИКАРНЫЙ ТОП ЗА 10 МИН 21-10-2013 11:17

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

ШИКАРНЫЙ ТОП ЗА 10 МИН
 

Очередная простая выкройка шикарно выглядящей вещички. Сшить можно из огромной футболки или палантина,  минут за 10.

[700x397]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии