• Авторизация


Женские страхи 25-10-2013 17:40

Это цитата сообщения asyaneponyatnaya Оригинальное сообщение

Женские страхи

Нужно всего лишь осознать, что избавиться от страха можно только переборов его, он никуда не денется, если постоянно от него убегать..  Ты сильная, ты сможешь, только верь и пожелай! 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Практика тишины... 25-10-2013 17:39

Это цитата сообщения chukk Оригинальное сообщение

Практика тишины...

[347x521]Наш корреспондент решилась на этот необычный опыт: провести пять дней в деревянной хижине посреди маленького острова, в одиночестве и молчании - для того, чтобы вновь услышать тихий голос собственного «Я».

Среди ежедневной суеты, непрерывного потока информации, профессиональных и семейных обязательств мы зачастую перестаем слышать этот внутренний голос. Изолирование себя от привычной социальной среды, для того чтобы приблизиться к себе (или, как говорят, «разобраться в себе»), в последние годы становится довольно популярным занятием.

Ретрит (от английского retreat - уходить, удаляться, уединяться) превращается в один из способов произвести инвентаризацию своих желаний и потребностей, в попытку заново обрести смыслы и цели своей жизни. Некоторые решаются на разнообразные йога-ретриты, дзен-ретриты или даже на послушничество в монастыре, сопровождаемое (или нет) обетом молчания.

Другая возможность - так называемый self-retreat (или самостоятельный ретрит) - подходит для тех, кто хочет исключить идеологическую или религиозную составляющую этого процесса, чтобы действительно остаться наедине с собой.


Состояние бытия

Компьютер, книги, телефон и даже часы стоит оставить за пределами ретрита. Здесь не приходится никуда торопиться и что-то делать по часам - в первые два дня это приносит некоторое ощущение дискомфорта: часы, и особенно телефон, создают иллюзию того, что мы постоянно контролируем ситуацию. Без этого чувства контроля становится несколько не по себе.

Продолжение >>>

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Как изменить свою жизнь за 30 секунд? 25-10-2013 17:37

Это цитата сообщения Miss_Internet Оригинальное сообщение

Как изменить свою жизнь за 30 секунд?
 

[650x490]
Выключите телевизор:
Начните ценить ваше время. Вам понадобится 30 секунд, чтобы встать с дивана и выключить телевизор. Займитесь чем-нибудь более полезным: поговорите с семьей или прогуляйтесь по свежему воздуху.

Всего полминуты! И ты - другой человек! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наши кошки и собаки 25-10-2013 17:32

Это цитата сообщения Сергей_Тутуков Оригинальное сообщение

Наши кошки и собаки.


[500x669]


[500x666]


[500x500]


[465x700]


[500x375]


[500x666]


[500x367]


[394x700]


[500x375]


[492x600]


[338x700]


[500x487]


[500x375]


[500x292]


[398x700]


[500x666]


[500x333]


[500x298]


[500x669]


[500x665]


[500x313]


[500x666]


[500x375]


[500x666]


[500x332]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что называется -назлобу дня!!! 25-10-2013 17:22

Это цитата сообщения Сергей_Тутуков Оригинальное сообщение

Свадьба пела и плясала!


[300x223]

[300x200]

[300x240]

[300x265]

[300x198]

[300x214]

[300x248]

[300x220]

[500x300]

[500x488]

[500x400]

[500x379]

[500x360]

[500x320]

[500x570]

[500x375]

[500x375]

[500x383]


[500x288]



Серия сообщений "Фото.":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Он и она, секси...
...
Часть 47 - Фотоюмор.
Часть 48 - За секунду до...
Часть 49 - Свадьба пела и плясала!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прихожу домой... 25-10-2013 17:07

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Прихожу домой...

Прихожу домой, смотрю столько работы!… Диван не лежаный, телевизор не смотренный, интернет не сиженый!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Можно ли научиться общаться с мужчиной? 25-10-2013 12:15

Это цитата сообщения Вов-чик Оригинальное сообщение

Можно ли научиться общаться с мужчиной?

ВЗГЛЯД ЖЕНЩИНЫ 

 

«Общайтесь с людьми так, как будто они на самом деле такие, какими они хотели бы быть, и вы поможете им стать такими».
И. Гете.

«Смысл общения в его результате!» – вот что станет нашим девизом!

«Мужчина любит глазами, а женщина – ушами». – Отталкиваясь от этой банальной фразы и учитывая,
что все же в восприятии мужчина больше полагается на глаза, а женщина на восприятие речи, начнем разбирать, в чем же различия?

Первое и важное – мужчина видит женщину «в целом», он видит ее образ, а не элементы макияжа, фасон платья, маникюр и т.п. Видеть детали,
раскладывать образ на компоненты – это прерогатива женщин.
Женщины чаще углубляются в детали, порой, не осознавая картины в целом, поэтому чаще
всего они переоценивают значение тех или иных мелочей в поведении и больше тревожатся по разному мелкому поводу.
Мужчине же важнее уловить суть и отреагировать, он – охотник, и от его реакции многое зависит.

Межличностные отношения женщины воспринимают гораздо тоньше, чем мужчины. И еще у женщин лучше развита интуиции, это основано на ее наблюдательности, но из-за этого она упускает главное. Мужчина же готов осмыслить событие целиком, оценить основные тенденции и установить связь между частями.

«Энергия мужчин направлена вовне, женщины – внутрь.

Мужчины – активны, женщины – чувствительны!»

Прежде всего, на физиологическом уровне у них разный набор вырабатываемых гормонов, как по структуре, так и по количеству.

И что удивительно – гороскопы тут не при чем!

Так мужчина характеризуется широким полем своей деятельности, стремлением к труду (возможно, это не про вашего мужчину) и высокой скоростью выполнения заданий.

Так же он отличается гибкостью мышления, стремительностью принятия решений и ответственностью за свои поступки. Мужчина тяготеет при обмене информацией к однозначности и определенности.

Женщина же более коммуникабельна, хорошо сходится в коллективе, но обладая повышенной чувствительностью склонна к беспокойству, чрезмерному переживанию за неудачи и ошибки. Перепады в настроении у женщин объясняются ее большей эмоциональностью, чем у мужчин.

В том, что нервная система у женщин менее устойчива, установленный медицинский факт, но в этом и есть преимущество перед мужчиной – женщина
способна к мгновенному психическому перевоплощению.

Женщина всегда угадывает настроение другого, а мужчины в особенности.
Это тоже из-за ее биологической роли: она будущая мать, ей приходится чутко реагировать на каждый сигнал ребенка, как до рождения и, особенно в
первые годы жизни. Все это приводит к так называемой женской интуиции, которая основывается на особой наблюдательности за невербаликой.

Исследования ученых однозначно установили, что мужчина в основном «думает» левым полушарием, а женщина способна использовать одновременно оба.

И, исходя из этого, запомните, что мужчина преимущественно думает логично, рационально, последовательно. Если данный индивид способен думать, а то разные попадаются.

Для мужчины главное – успех, доказать другим, что он умнее, благороднее, сильнее и выше других. Даже если он это не проговаривает, то услышать это будет рад, поэтому он любит, когда женщина восхищается им.

Мужчины реагируют на комплименты в их адрес не менее благосклонно, чем женщины, только внешние проявления у них скуднее.

Так если мужчина успешен, оценен обществом, а вы каждый вечер его гнобите, упрекаете по пустякам. Он смертельно обидится на вас, затаит злобу и уйдет: в телевизор, компьютер, алкоголь, а хуже того к другой женщине.

Мужчина не приемлет критики в свой адрес, особенно если она справедлива.

Критикой можно навредить самой себе, она возвращается бумерангом.

Критика – это проявление агрессии, а мужчина, ощутив эту агрессию, займет оборонительную позицию. И точно улучив момент, чтобы вам ответить ударом на удар! Поэтому не упоминайте постоянно о его промахах и недостатках. Можно лишь ненавязчиво сказать в форме «а вообще, ты был бы вне всякой конкуренции, если бы…» и добавить «по моему мнению…., но решать тебе».

Но даже при споре с мужчиной знайте, что у вас есть, собственная точка зрения и возможность не соглашаться с его мнением. И это различие во взглядах, иные суждения, противоречия позволят еще больше раскрыться вашему партнеру. Мужчин привлекают смелые, уверенные в себе,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
21 привычка счастливых людей 25-10-2013 12:14

Это цитата сообщения Вов-чик Оригинальное сообщение

21 привычка счастливых людей

 

[300x150]

 

 

Каждый человек желает стать счастливым. И никто не хочет быть грустным и подавленным.

 

Многие из нас видели людей, всегда счастливых, даже на фоне мучительных испытаний жизни. Нет, это не значит, что счастливые люди не испытывают грусти, печали или горя, они просто не позволяют этим чувствам овладеть их жизнью.

 

Привычки счастливых людей:

 

1. Цените жизнь.

 

Будьте благодарны, за каждый новый день, который дарит вам жизнь. Ощутите всю прелесть и чудо жизни. Обратите внимание на всю красоту жизни. Выжимайте максимум из каждого дня. Не принимайте ничего само собой разумеющегося. Не переживайте по пустякам.

 

2. Выбирайте друзей мудро.

 

Окружите себя счастливыми, позитивными людьми, разделяющими ваши ценности и цели. Друзья с теми же моральными ценностями, что и у вас, всегда поддержат вас в достижении ваших целей. Они помогут вам относиться к себе хорошо. Они протянут вам руку помощи, когда возникнет необходимость.

 

3. Будьте внимательны.

 

Принимайте других людей такими, какие они есть, а также то, где они находятся в жизни. Уважайте то, кем они являются. Относитесь к ним с добром и великодушием. Помогайте им, когда можете, и не пытайтесь изменить другого человека. Старайтесь украшать свою жизнь каждым взаимодействием с людьми.

 

4. Обучайтесь постоянно.

 

Будьте в курсе последних новостей о вашей карьере и увлечениях. Пробуйте, и осмеливайтесь на что-то новое, что-то, что вызывает в вас интерес, как то танцы, лыжи, серфинг или скай-дайвинг.

 

5. Творческое решение проблем.

 

Перестаньте испытывать жалость к себе. Как только вы столкнётесь с задачей, начните поиск её решения. Не позволяйте неудачам влиять на ваше настроение, вместо этого начните видеть в каждом препятствии, с которым вы сталкиваетесь, как с возможностью вносить позитивные изменения. Научитесь доверять своему инстинкту, он почти всегда прав.

 

6. Делайте то, что любите.

 

Статистика показывает, что 80% процентов людей не любят свою работу. Не удивительно, что вокруг так много несчастных людей. Значительную часть нашей жизни мы тратим на работу. Выбирайте ту работу, которая вам нравится. Работа, на которой платят больше, но, которую вы не любите, не стоит того, чтобы тратить на неё свою жизнь. Найдите для себя время, чтобы наслаждаться вашим хобби и особыми интересами.

 

7. Наслаждайтесь жизнью.

 

Найдите время, чтобы увидеть всю красоту вокруг вас. Жизнь больше, чем работа. Найдите время, чтобы почувствовать запах роз, увидеть закат и восход солнца с любимым человеком, пройтись по берегу моря, сходить в лес или на реку, что угодно вашей душе. Красота повсюду, нужно только обратить на неё внимание. Научитесь жить в настоящем и берегите его. Перестаньте жить прошлым и будущим.

 

8. Смейтесь.

 

Не принимайте жизнь слишком серьёзно. Вы можете найти смешной практически любую ситуацию. Смейтесь над собой, в идеале лучше делать это, когда вас никто не видит. Смейтесь в подходящий момент и смейтесь над обстоятельствами. Естественно, иногда вы должны быть серьёзными, особенно в неуместное для смеха время.

 

9. Прощайте.

 

Удержание обиды в себе не вредит никому кроме вас. Прощайте других для вашего собственного спокойствия. Если вы совершили ошибку, согласитесь с этим, извлеките из неё урок и простите себя.

 

10. Благодарите.

 

Развивайте отношение признательности. Сосчитайте все свои блага, все из них, даже те вещи, которые кажутся тривиальными. Будьте благодарны за ваш дом, вашу работу и что более важно, за вашу семью и друзей. Найдите время, чтобы сказать им, что вы счастливы, что они есть.

 

11. Инвестируйте в отношения.

 

Всегда убеждайтесь, что ваши близкие знают, что вы любите их, даже в периоды конфликтов. Поддерживайте и развивайте ваши отношения с семьёй и друзьями, уделяйте им время. Сдерживайте свои обещания. Оказывайте поддержку.

 

12. Держите своё слово.

 

Честность – наилучшая политика. Каждое ваше действие и решение должно основываться на честности. Будьте честны с самим собой и своими близкими.

 

13.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно выбрать жену, Руководство для холостяков 25-10-2013 11:59

Это цитата сообщения Вов-чик Оригинальное сообщение

Как правильно выбрать жену, Руководство для холостяков

 

[638x480]

Винить женщину - глупо. Ведь женщины не в ответе за тех, кого возбудили. Корить себя - еще глупее. Что сделано, то сделано. Сломанные или нет человеческие судьбы - всегда результат стечения случайных обстоятельств, в которых, однако есть свои закономерности. Будем помнить, что предотвратить ошибку проще, нежели устранять ее последствия.
 

Соседка

  Почти идеальный вариант. По уверениям психологов, мужчина, как прбому долго), во-вторых, будете знакомы со всеми ее друзьями и недругами (скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!). Заодно вам не придется после свадьбы выкаблучиваться перед ее подружками, чтобы им понравиться (а это испытание не из легких), ведь вы с ними давным-давно знакомы!

Еще один полезный аспект - предварительная информация о будущих тесте и теще. Если папа у невесты - тихосапый алкоголик, а мать злобная феминистка, то вы об этом узнаете задолго до свадьбы (которой, в свою очередь, возможно, именно по этой причине и не будет!). Заодно уж и вашим родителям не придется долго притираться к новоиспеченной родне, это факт. К тому же и в предбрачный период на свидания ходить далеко не придется - это тоже немаловажный момент (на другом конце города и морду набить могут).

Иногородняя

 Жениться на соседке гораздо лучше, чем искать счастье за левым бугорком. К примеру, если вы нашли даму сердца в сельской местности, то какой бы милашкой она вам не казалась, помните: вывезти девушку из деревни легко, а вот деревню из девушки - почти невозможно.

  Не будем слишком жестоки к женщинам сельхозназначения, но если вы не хотите пожизненного напряга, то вариант с сельской барышней лучше тихо придушить подушками. Простой пример (который будет повторяться много раз в год): ваша общая «мама» приехала «посмотреть на внуков». Если бы вы женились на соседке, то теща пришла, посидела и ушла. Но теперь вам придется ЖИТЬ с незнакомой старухой долго (чем дальше - тем страшнее). И выхода нет.

Или, к примеру, к вашей половинке приехали старые друзья. Им интересно, а вы их вообще не знаете и они вам на фиг не нужны. А приходится терпеть, кормить, показывать достопримечательности и вместе выпивать привезенный из деревни самогон, а с утра на работу.

Квартира - особый разговор по теме женитьбы на девушке из другого города/села. Две версии развития событий: либо вы переезжаете к ней и чувствуете собственную неполноценность в сфере жилплощади, либо она переезжает к вам. Последнее намного хуже. Выгнать ее теперь будет гораздо сложнее и сознание того, что на все готовое каждая (а то и получше!) может приехать, будет портить кровь.

Разведенная

  Причины развода бывшие жены называют различные. Чаще всего они ссылаются на то, что их «бывший»:
пил (курил, нюхал, кололся);
изменял (с женщинами, мужчинами, домашними животными);
не любил (любил, но не достаточно часто);
 не приносил денег в дом (приносил, но не ей);
приносил слишком много денег (поэтому пришла милиция и куда-то его увела);
он был летчик-испытатель и геройски погиб.

 Избитые мотивы, на которые не стоит развешивать уши. Следует посмотреть на свою возлюбленную трезвым, аналитическим взором. И тогда вы можете увидеть не самую приглядную, но объективную картину. Если прежний благоверный был настолько плох (пил, курил, бил и т.д.), то почему она вышла за него замуж? Отмазки о том, что «раньше-то цветы дарил» не должны вызывать у вас слезы умиления. Если человек подонок, то он и до свадьбы был подонком. А если девушка не разглядела в возлюбленном ублюдка - значит сама дура. Или оба они на пару бухали и колошматили друг друга. Либо же наоборот - был парнишка умница и общественный активист, а как женился на этой стерве, так и забухал от горя да отчаяния. Хотите повторения судьбы этого несчастного? Тогда женитесь.

Бывают конечно среди массы разведенных дам и вполне пригодные к совместной жизни экземпляры, но эти исключения лишь подтверждают общее правило. Зри в корень!

Дочь начальника

Брак с дочерью начальника - это самый скорый путь к успеху в жизни. Сегодня вы - рядовой офисный служащий, завтра - руководитель отдела маркетинга, а послезавтра - вице-президент компании. Ну, или что-то в этом роде. (В самом худшем случае - сегодня ты - каменщик на стройке в таджикской бригаде, а завтра - их бригадир!).

 Даже если ваша невеста немного косая, слегка хромая или чуть-чуть сенильная, помните - внешность это не главное. Если она

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
50 привычек сильных людей 25-10-2013 11:47

Это цитата сообщения Вов-чик Оригинальное сообщение

50 привычек сильных людей

 

1. Они ищут и находят возможности там, где другие опускают руки.

2. Они выносят урок из того, что другие считают неудачей.

3. Они принимают обдуманные решения.

4. Они постоянно и сознательно возводят дорогу к своему успеху, в то время как другие ждут, когда успех найдет их сам.

5. Они боятся так же, как и все остальные, но не позволяют своему страху управлять ими. Страх – это всего лишь опасения.

6. Они задают правильные вопросы – те, которые исчерпывают ответ.

7. Они не жалуются – это лишняя трата сил. Все их жалобы лежат в суде.

8. Они не перекладывают вину. Они берут полную ответственность за свои действия и результаты на себя.

9. Они не обязательно обладают фантастическим талантом, но всегда находят способ максимально реализовать имеющийся потенциал. Они требуют от себя большего.

10. Они заняты, производительны и пунктуальны. Во всех местах, где все просто бездельничают или делают вид, что работают, – они работают.

11. Они собирают вокруг себя единомышленников – ничто так не помогает в достижении цели, как сплоченная команда.

12. Они честолюбивы; они задают себе вопрос: “а почему бы не я”. Это позволяет управлять своей судьбой, а не плыть по течению.

13. Они знают, какой они хотят видеть свою жизнь, и делают ее такой, в то время как другие просто смотрят на свою жизнь со стороны.

14. Они не подражают, а ищут новые пути.

15. Они не откладывают, а значит – не проводят жизнь в ожидании "чего-то".

16. Они учатся всю жизнь. Любой жизненный опыт – это урок.

17. Они оптимистичны, а потому во всем видят пользу.

18. Они делают то, что они должны делать, независимо от того, как они чувствуют себя в данный момент.

19. Они идут на риск – финансовый, эмоциональный, профессиональный, психологический.

20. Они не уходят от проблем, а поворачиваются к ним лицом.

21. Они не загадывают желания и не ждут счастливого шанса. Они строят свою судьбу.

22. Они стараются предупредить события. Они принимают меры прежде, чем что-то успеет случиться.

23. Они умеют управлять эмоциями. Они чувствуют то же самое, что и все, но они – не рабы своих эмоций.

24. Они владеют искусством коммуникации и постоянно его совершенствуют.

25. Они имеют определенный план жизни, и они придерживаются его. Их жизнь – не череда беспорядочных событий.

26. Их исключительность означает, что для них совершенно привычны те вещи, которые другие делать не умеют или не хотят. Это решения, которые никто, кроме них, принять не сможет.

27. В то время как большинство людей зависят от комфорта, успешные люди понимают – в трудностях закаляется характер.

28. Они осознали свои ценности, которые дают им полноценную жизнь.

29. Они гармоничны. Они не путают понятия – успех и деньги, счастье и достижения. Многие проблемы – оттого, что люди не всегда понимают: деньги – это просто инструмент, средство, но они не дают тебе счастья.

30. Они понимают важность дисциплины и самообладания.

31. Они уверены в себе.

32. Они щедры и добры. Они получают удовольствие, когда помогают другим.

33. Они скромны, и они готовы признать ошибки и извиниться. Они уверены в своих способностях, но не высокомерны. Они умеют учиться у других. Они счастливы позволить другим выделяться и не выпячивают себя.

34. Они умеют приспосабливаться, они не рабы своих привычек.

35. Они держат себя в хорошей физической форме, но не слишком увлекаются своим телом.

36. Они очень деятельны. Они всегда упорно трудятся.

37. Они эластичны. Где другие бы взорвались, они только нагреются.

38. Они открыты для людей.

39. Они не якшаются с неприятными и нечистоплотными людьми.

40. Они не тратят время и силы на вещи, которые им не нужны.

41. Они рады плыть против течения, делать что-то из ряда вон. Они не нуждаются в постоянном одобрении.

42. Они везде как в своей тарелке.

43. Они устанавливают для себя действительно высокую планку – выше, чем для всех остальных.

44. Они не тратят время на оправдание своих неудач. Они их перешагивают и идут дальше.

45. Они умеют отвлечься.

46. Их карьера – не их личность, а их работа. Они – не то, что они делают.

47. Они больше интересуются эффективными путями, чем легкими.

48. Они всегда заканчивают то, что они начинают, и никогда не бросают на полпути. Если чувствуешь, что не сможешь закончить начатое – лучше вообще за это не браться.

49. Они – многосторонние

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
15 ошибок первого свидания 25-10-2013 11:47

Это цитата сообщения Вов-чик Оригинальное сообщение

15 ошибок первого свидания

 

 1. Опаздывать
Если женщина и заставляет тебя ждать, то она не опаздывает, а задерживается (потому что мейкап, накрутить кудри, раскрутить кудри и вытянуть волосы плойкой, перемерить 5 платьев, поплакать, повторить мейкап, решить в пользу шорт с каблуками ну и т.д.). Мужчина, явившийся не в 7, а в 7:20 — хам и бестолочь. Потому что... да потому что нефиг! Если ты не способен грамотно распланировать собственное время, с женщиной ты тем более не справишься.

2. Не иметь плана
Последнее, что женщина хочет услышать, придя на встречу, куда ты сам же ее и зазвал — вялое «Ну, и чем займемся?». Так уж исторически сложилось, что функции анимации (по крайней мере, в контексте первых раз) целиком и полностью лежит на мужчине. Не устраивает — начинай встречаться с парнями.

3. Занять неправильную позицию
Любой психолог тебе скажет, а я подтвержу: незнакомец, усевшийся за столом прямо напротив, вызывает неконтролируемый нервак и ассоциируется в большей степени со следователем угрозыска, нежели с милахой-обаяхой, которого спустя пару часов, возможно, захочется поцеловать. Плюхаться рядом я бы тоже не советовала — слишком интимно для первого свидания, да и локтями, наверняка, будете толкаться. Оптимальный вариант — сесть по диагонали друг к другу. Так и беседа потечет непринужденнее, и у девушки останется пространство для маневра, чтобы кокетливо отводить взгляд и позволять бретелькам платья ниспадать с плеча.

4. Заказывать крылышки, ребрышки и другую «неаккуратную» пищу
Возможно, женщин из племени Мурси и впечатлило бы то, как ты плотоядно вгрызаешься в плоть невинно убиенного животного, обсасываешь косточки и хрустишь хрящами. Но у рафинированно-эмансипированных нас это вызовет скорее неловкость и брезгливость. А у девушки-веганки так и вовсе может начаться приступ тахикардии, если не что похуже.

5. Говорить только о себе
Травление баек, которые выставляют тебя в нужном (читай: героическом, романтическом и т.д.) свете — стандартная процедура для первого свидания. Но ограничиваться только этим жанром — значит, гарантированно запечатлеться в глазах девушки болтуном и выпендрежником. Байки с твоим участием и вопросы, адресованные твоей спутнице, должны идти в пропорции 50:50. Рассказал о том, как вы с батей ходили на кабана, — поинтересуйся, как девушка относится к свинине, дружна ли со своими родителями и не хочет ли сходить в тир на следующей неделе. Придерживаясь такой схемы, ты: а) не сболтнешь лишнего; б) продемонстрируешь свое внимание и заинтересованность персоной спутницы; в) не будешь ломать голову, о чем бы еще таком вам поговорить, кроме погоды.

6. Упоминать бывшую
Ни хорошо, ни плохо. Если та, с кем ты встречаешься, проявляет нездоровый интерес к этой теме, следует: а) емко и хладнокровно охарактеризовать ее предшественницу и ситуацию на личных фронтах («Расстались почти год назад. Не сошлись характерами. Контакта не поддерживаем. Нет, шрам на лице не от нее»); б) сделать для себя пометочку, что девица не больно-то разбирается в гендерном этикете и, может статься, вообще с придурью.

7.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 фактов о человеческом сердце 25-10-2013 11:46

Это цитата сообщения Вов-чик Оригинальное сообщение

20 фактов о человеческом сердце

1. Сердце среднего взрослого человека ударяет примерно 72 раза в минуту, 100 000 раз в день, 3 600 000 раз в год и 2,5 млрд раз в течение жизни.

2. Кухонный кран должен быть включен во весь напор на протяжении 45 лет, чтобы вылить количество воды, равное количеству крови, перекачанной сердцем за человеческую жизнь средней продолжительности.

3. Объем крови, перекачанной сердцем, может варьироваться в широком диапазоне, от 5 до 30 литров в минуту.

4. Каждый день сердце вырабатывает достаточно энергии, чтобы проехать на машине 32 км. За всю жизнь это эквивалентно тому, чтобы съездить на Луну и обратно.

5. Так как сердце вырабатывает свои собственные электрические импульсы, оно может продолжать биться даже тогда, когда отделено от тела, до тех пор, пока будет получать достаточное количество кислорода.

6. Частота сердечных сокращений (пульс) у плода примерно в два раза больше, чем у взрослых, примерно 140 ударов в минуту. К тому времени, как возраст плода составляет 12 недель, его сердце перекачивает уже 28 литров крови в день.

7. Сердце обеспечивает кровью почти все 75 трлн клеток организма. Кровоснабжение отсутствует только в роговицах глаз.

8. За жизнь средней продолжительности сердце перекачивает около 5,7 млн литров крови.

9. 5% запасов крови находится в сердце, 15–20% поступает в мозг и центральную нервную систему, а 22% идёт на почки.

10. Стук сердце производит тогда, когда захлопываются сердечные клапаны.

11. Сердце начинает биться через четыре недели после зачатия и не останавливается до самой смерти.

12. Новорожденный ребенок имеет примерно одну чашку крови в обращении.

13. Древние египтяне считали, что сердце и другие основные органы можно по своей воле перемещать внутри тела.

14. Платон считал, что мышление зарождается в мозге, а страсти — в сердце. Имеются ввиду непосредственно органы.

15. Кокаин влияет на электрическую активность сердца и вызывает спазм артерий, что может привести к инфаркту или инсульту даже у здоровых людей.

16. Женское сердце обычно бьется быстрее мужского. Мужское — примерно 70 ударов в минуту, женское — 78.

17. Когда тело находится в покое, у крови занимает всего 6 секунд, чтобы дойти от сердца к легким и обратно, всего 8 секунд для того, чтобы добраться до мозга и обратно, и 16 секунд для того, чтобы достичь пальцев и вернуться.

18. Французский врач Rene Laennec (1781–1826) изобрел стетоскоп, когда почувствовал, что прижимать ухо к груди пациенток со слишком большим размером бюста неудобно.

19. Врач Erasistratus из Хиоса (304–250 до н. э.) был первым, кто предположил, что сердце функционирует как насос.

20. Гален утверждал, что сердце само производит кровь. Однако открытие Уильямом Харви системы кровообращения в 1616 году показал, что в организме существует ограниченное количество крови и она движется по кругу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Факты о различиях между мужским и женским мозгом 25-10-2013 11:44

Это цитата сообщения Вов-чик Оригинальное сообщение

Факты о различиях между мужским и женским мозгом

[300x200]

Ученые считают, что 20% мужчин имеют женский мозг, а 10% женщин — мужской, конечно, с множеством индивидуальных различий. Например, женщины слышат вдвое лучше (в 2,3 раза), чем мужчины. Женщины слышат, что мужчина кричит (и думают, что он зол), тогда как у мужчин создается ощущение, что он говорят в доверительной манере, даже с неким оттенком участия.

Женщина слышит говорящего с помощью обоих полушарий (левого и правого), тогда как мужчина — преимущественно с помощью левого полушария, с участием вербального, логического мышления и, следовательно, критически. У женщин — более тесные связи между двумя полушариями мозга, что позволяет решать одновременно несколько задач, и речь мужчины им кажется эмоционально окрашенной, субъективно осознанной через их желания и тревоги, пропущенной сквозь этические или социальные ценности. Они слышат, что мужчина говорит, но еще больше чувствуют, как он это делает, ощущая тембр мужского голоса, ритм его дыхания, его предполагаемые чувства.

Левое полушарие мозга более развито у женщин, а правое (так называемое эмоциональное) — у мужчин. Это противоречит тому, что думают обыватели (а иногда даже психотерапевты). Значит, женщина более вовлечена в вербальное участие и коммуникацию, тогда как мужчина больше подготовлен к действию
и конкуренции.

Уже в детском саду девочки разговаривают в 4 раза больше чем мальчики. Мальчики шумят и дерутся в 10 раз чаще, чем девочки (в среднем 5 мин против 30 сек). В 9-летнем возрасте девочки опережают мальчиков в развитии на 18 месяцев. Взрослые женщины тратят в среднем 20 минут на каждый телефонный разговор, мужчины — 6 минут и только для того, чтобы передать необходимую или срочную информацию. Женщине необходимо поделиться своими мыслями, чувствами, эмоциями, тогда как мужчина сдерживает и контролирует эмоции, пытаясь найти решение.

Муж прерывает жену, чтобы предложить решение, а у жены создается ощущение, что он ее не слушает. Фактически же мужчины более эмоциональны, чем женщины, но они меньше выражают свои эмоции, и этим не следует пренебрегать в супружеской жизни. Для женщины более важно время, за это отвечает левое полушарие. Мужчине важнее пространство, и тут играет важную роль правое полушарие. Преимущество мужчины при испытаниях в объемном пространственном действии — огромно, начиная с детства.

Женщина находит дорогу по конкретным маркерам — превосходя мужчину в запоминании или определении конкретных объектов. Мужчина оперирует абстрактными понятиями — он способен импровизировать, «срезать путь, чтобы добраться до своего автомобиля или отеля».

Считается, что женщина более чувствительна, но не эмоциональна. У нее очень хорошо развит слух, вот почему важное значение имеют для нее нежные слова, тембр голоса, музыка и т. п. Более развита у нее тактильная чувствительность — на коже женщины находится в 10 раз больше, чем у мужчины, рецепторов, чувствительных к прикосновению. Кроме того, окситоцин и пролактин (гормоны привязанности и ласки) усиливают ее потребность в прикосновении и ласке.

Что касается зрения, то у мужчин оно более развито и более эротизировано — отсюда их интерес и озбуждение, вызываемые одеждой, макияжем, ювелирными украшениями, наготой, порнографическими журналами. Однако у женщин лучше развита зрительная память (на лица, порядок расположения
предметов, форму объектов и т. д.).

Фундаментальные различия между мужчиной и женщиной объясняют естественным отбором в течение более миллиона лет эволюции человеческого вида. Мужчина приспособлен к охоте на больших пространствах и расстояниях (а также к борьбе и войне между племенами). Обычно ему приходилось вести молчаливое преследование добычи, иногда в течение нескольких дней, а затем находить дорогу обратно в свою пещеру (ориентация). В давние времена вербальный обмен был очень незначительным, подсчитано, что доисторический человек за всю жизнь встречал не более 150 людей. В течение того же периода времени мозг женщины приспособился к выполнению ее основного назначения — воспитания детей, что требовало вербального общения. Исходя из этого, на биологическом уровне мужчина запрограммирован на конкуренцию, женщина — на сотрудничество.

Эти различия закладываются в течение самых первых недель внутриутробной жизни, и на них очень незначительно воздействуют в дальнейшем образование и культура. Сегодня считают, что наша личность детерминирована и определена на треть наследственностью, на треть — внутриутробной жизнью. Личность
определяется на треть и приобретенными знаниями, на что влияют культурная среда, уровень образования, воспитание, случайные обстоятельства.

Когда мяч лежит на земле, мальчики бьют по нему ногой, а девочки берут в руки и прижимают к груди. Это происходит непроизвольно и имеет непосредственное отношение к
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что происходит в организме во время секса? 24-10-2013 16:46

Это цитата сообщения Вов-чик Оригинальное сообщение

Что происходит в организме во время секса?

Секс – неотъемлемая часть нашей жизни, и это неоспоримая истина. Что происходит с человеком во время секса? Почему он заставляет мужчин хотеть ещё, а женщин влюбляться? Чем полезен секс? Попытаемся ответить на эти вопросы, ссылаясь на недавно проведенное в США исследование.

Его результаты показали, что за несколько минут до оргазма – без разницы, будь он у мужчины или у женщины, – в мозгу «просыпается» некий участок, который отвечает за получение удовольствия от напитков и вкусной пищи. А вот после кульминации сразу же активизируется гипоталамус. В обычном состоянии он регулирует чувства усталости, жажды и голода.

Что происходит в организме во время секса? Там, оказывается, вырабатывается так называемый гормон объятий или по-научному – окситоцин. Гормон этот служит для снижения психологической защиты у партнеров по сексу и повышения доверия между ними. Причем у женской половины этого гормона вырабатывается больше. Видимо, поэтому женщины легко влюбляются в мужчин, с которыми у них состоялась любовная связь, даже если она была мимолётной или случайной.

А вот на мужчин этот коварный гормон действует совсем по-другому. Вместо привязанности он даёт им лишь чувство удовлетворения. Однако в дополнение к нему мужская половина во время секса получает ещё и некий допамин, который называют гормоном удовольствия. Вот здесь и кроется разгадка, почему после секса мужчины хотят ещё, а женщины просто влюбляются.

Теперь давайте перечислим, чем полезен секс для организма. У каждого индивидуума есть, наверное, готовый ответ на этот вопрос. Мы же подойдём к нему по-научному.

Итак, сексологи утверждают, что оргазм способен блокировать сигналы боли, идущие к головному мозгу. Этот эффект можно сравнить с приёмом повышенной дозы обезболивающего.

Ещё хорошая новость – регулярный секс вызывает рост клеток головного мозга, которые отвечают за обучаемость и память. Иначе – клеток этих тем больше, чем больше секса. Более того, плотская любовь делает нас умнее потому, что вырабатываемый в её процессе тестостерон улучшает нашу реакцию и концентрирует внимание. От прилива крови в мозгу повышается уровень кислорода, и активность его работы повышается.

Что происходит в организме женщины во время секса? На губах у неё нервных окончаний в сто раз больше, чем на кончиках пальцев. Поэтому нежные и страстные поцелуи включают в её мозгу механизмы, вырабатывающие вещество, которое улучшает настроение и снимает нервное напряжение. Поцелуи повышают уровень упомянутых гормонов и делают женщину более чувствительной к предстоящему соитию со своим партнёром. Поэтому секс с любимым человеком приносит ей большее удовольствие.

Сексологи утверждают, что ключом к женскому оргазму является расслабление. Чтобы получить сексуальное удовольствие, женщина должна отбросить из своей головы все посторонние мысли и постараться полностью расслабиться. Мужчине такой психологический аспект в сексе не столь важен. Его заботой в основном является физическая стимуляция в контакте с партнершей, завершающаяся оргазмом.

Однако вернемся к пользе от секса. Он для многих является лучшим снотворным, особенно это касается мужчин. Сильный пол снимает сексом перед сном накопившиеся за день стрессы. А вот слабый пол может даже всплакнуть после оргазма, и это надо воспринимать вполне нормально. Плаксивость эту можно объяснить выбросом гормона, который придаёт эмоциям большую яркость.

Ну что же, секс действительно является неотъемлемой частью нашей жизни, и очень нам приятной. Только надо понимать, что он приносит не только чисто физическое удовольствие, но и психологическое, особенно для женщин. Именно поэтому мелкие разногласия часто решаются в постели, и никаких обид после такого примирения не остаётся.

[300x150]

Серия сообщений "ххх и все о нем":
Часть 1 - конкурс красоты среди бабушек
Часть 2 - толстым быть ХОРОШО !!!!!!!!!!!
...
Часть 47 - Змея укусила порноактрису за сиську и умерла
Часть 48 - 45 удивительных фактов
Часть 49 - Что происходит в организме во время секса?
Часть 50 - Для
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как свести с ума своего мужчину. 24-10-2013 16:44

Это цитата сообщения Вов-чик Оригинальное сообщение

Как свести с ума своего мужчину.

Отнеситесь ко всему написанному с долей критики - и с юмором тоже!!!!!!

 

 

 

Как свести с ума своего мужчину.

[показать]


И, правда, как? Бог его знает, что этим мужикам надо. Лучше бы пособие выпустили, как вас, любимых, с ума сводить. Согласен, но журнал-то женский. Так что, милые дамы, отложите умные книжки и прочтите эти строки. Вы просто обречены на успех у этих никчемных, самовлюбленных созданий под собирательным названием Сильный пол. С чего начнем? 

На ум сразу приходят немыслимые позы из Кама-сутры и, рассказанные шепотом, слухи о странной штуковине под названием Тантрический секс, смутно напоминающие Лох-несское чудовище. Все слышали, но никто не видел. Тема занимательная, но трудоемкая и пригодная не для всех. Желающим флаг в руки и … покой нам только снится! А мы поговорим о вещах простых и доступных любой из дам. 

Главное - люби себя и свое тело. Полностью и безоговорочно! Наслаждайся им. Поверь, лучше и красивее женского тела природа ничего не создала. Если ты хочешь, что бы твое тело любил мужчина, полюби его сама. Фраза: "Ой, у меня тут лишняя складочка образовалась. Не обращай внимания, милый!" - способна убить эрекцию башенного крана. Будь уверена, с этого момента он только и будет делать, что искать ее на твоем теле. 
Научись относиться к своему телу, как к инструменту. Ну, скажем, музыкальному. Например, виолончели. Улавливаешь сходство? Вот и я о том же. Секс подобен музыке. В нем есть ритм и мелодия. Итак, инструмент есть у каждой из наипрекраснейших. А вот музыка… 
По аналогии напрашивается наличие виртуоза, способного извлечь из него божественные звуки. Да где ж его взять то? Большинство этих "виртуозов" не знают, как свой смычок правильно держать. Только и могут, что водить им туда-сюда. Они даже не знают, что любой инструмент перед игрой надо как следует настроить. Придется зайти, так сказать, с другого конца. Будем учить их играть не хуже Паганини. А что делать?

Итак, божественная, уверенно и настойчиво двигаемся к горе. Слушаем свое тело. Оно тебе все само расскажет. Где, как и сколько. Надо только уметь слушать. Полпути пройдено. Теперь надо забыть о том, чему нас учили мамы, и научиться говорить: "Я хочу...", "Мне больше всего нравиться, когда…", "Милый, поласкай меня….". Варианты окончаний придумай сама.

Мужчина - существо примитивное. Он тебе будет благодарен, если ты его избавишь от мучительных для его скудного воображения поисков эрогенных зон. Особенно, если она у тебя одна и располагается, к примеру, на два сантиметра выше левой коленной чашечки. Выгоды очевидны. Благодарное сопение избранника, раззадоренного твоими стонами, и гарантированное удовольствие для тебя.
Вот тут-то все и начинается. 

[показать]


Поговорим о твоем самом удивительном и загадочном инструменте. О самом прекрасном и безупречном творении природы. Догадалась? Я и не

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужской гардероПчик 24-10-2013 16:43

Это цитата сообщения Вов-чик Оригинальное сообщение

Мужской гардероПчик.

 

Мужской гардероПчик.

[480x280]

 

История цивилизации: как правильно справлять нужду III век до н.э. Древние египтяне изобрели 40 способов драпировки бедер льняной тканью. Искривленная конструкция, сложная, свернутая, развернутая, с укрепленной центральной частью... Отправляя естественные надобности, мужчинам приходилось изрядно помучиться с этой чалмой на бедрах.

 

    [258x410]    [309x416]

Член в опилках XIV век. На пороге эпохи Возрождения сексуальные удовольствия перестали быть греховными, а половые органы оказались предметом интереса и гордости. С этого времени началась мода на гульфики (от голл. gulp - клапан) - накладные мешочки для члена и мошонки. У французов этот аксессуар получил название braguette (дословно "доспех для мошонки"), у немцев - sch а mkapsel ("срамной мешочек"), у англичан - cod piece ("кусок трески"). Чтобы создать впечатление о более внушительном размере своего достоинства, умельцы набивали гульфики сеном, опилками, конским волосом, травой и песком. Кстати, именно с тех времен пошло выражение "песок сыпется". Значит, мужчина уже не так молод и у него из всех щелей гульфика высыпается содержимое. И что немаловажно - с помощью многофункциональной детали одежды сильный пол получил возможность облегчаться по малой нужде, не снимая пояса и не расшнуровывая брючин.

 

Шишка на штанах XVI век.

[270x559]   [309x231]

Испанцы оделись в набитые паклей короткие штаны, похожие на подушки. Их примеру последовала вся Европа. Большую изобретательность проявили немецкие наемные солдаты - ландскнехты. Свои гульфики они набивали чем придется, увеличивая до невероятных размеров. В середине XVI века штаны наемников привели в ярость власти и духовенство. К концу столетия щеголи начали стесняться "срамных мешочков" и прикрывали их петлями спускавшихся с пояса лент. Вскоре объемные гульфики окончательно вышли из моды.

 

Французский философ Мишель Монтень ехидно интересовался: "К чему нам штаны, под которыми отчетливо выделяются наши срамные части, частенько, что еще хуже, при помощи лжи и обмана, превышающие свою истинную величину".

[401x387]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кому интересно. 24-10-2013 16:34

Это цитата сообщения Вов-чик Оригинальное сообщение

Кому интересно.

 

Мужские тараканы, с которыми труднее всего бороться

[показать]

 

 

У всех нас есть свои так называемые "тараканы" - особенности характера или недостатки, которые иногда мешают жить как себе, так и окружающим.

С некоторыми "тараканами" легко можно мириться, а с некоторыми бывает очень сложно. Поэтому они часто становятся причиной семейных ссор, конфликтов и даже разводов.

Вот какие мужские "тараканы" женщины считают самыми ужасными, информация взята с реальных женских форумов.

1. Невнимательность и безразличие. Комплимента от такого мужчины вам не дождаться. Ему глубоко безразлично, что на вас надето и какого цвета у вас волосы. Хорошо описывает такого мужчину старый анекдот, когда жена никак не могла привлечь к себе внимание мужа и наконец, отчаявшись, надела на голову противогаз, на что последовал лаконичный мужской вопрос: «Брови, что ли, выщипала?»

2. Излишняя внимательность. Такой мужчина, наоборот, начинает решать за вас буквально всё: какую сумочку вам купить, какой помадой накраситься, какую длину волос вам отрастить.

3. Занудность без чувства юмора. «А почему ты на меня так смотришь», «А почему у тебя такой голос», «А зачем ты положила мне 10 пельменей, а не 9»...

4. Ипохондричность. Он постоянно находит у себя все новые болезни. День и ночь говорит о своих болячках. Пара чихов могут такого мужчину выбить из колеи. Укрывшись одеялом, он будет стонать, ныть, говорить о том, как ему плохо.

5. Лихачество. При виде руля у такого мужчины происходит помутнение рассудка, результатом которого становится мысль, что он - Шумахер, мчащийся к

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эти полезные орехи 24-10-2013 16:31

Это цитата сообщения Вов-чик Оригинальное сообщение

Эти полезные орехи

 

Не все знают, что орехи входят в топ продуктов-антидепрессантов. О том, как с их помощью не только сохранить, но и улучшить своё здоровье.

А теперь по порядку…

[500x375]

 

1. Фундук

Фундук был известен ещё в древние времена. Наши предки делали из него амулеты от нечистой силы и природных катаклизмов. Этот вид орехов содержит большое количество витаминов А и Е. Улучшает деятельность головного мозга. Лучше всего употреблять в сыром виде.

[500x314]

2. Кешью

В рецептах индийской и азиатской кухни часто присутствуют орехи кешью. Их используют для приготовления первых и вторых блюд, закусок, соусов, десертов. Кешью обладают свойством укреплять иммунитет, улучшать сердечную деятельность и даже успокаивать зубную боль. Всего двадцать орешков кешью в день и ваш организм получит суточную норму железа. Перед употреблением орехи необходимо обжарить, так как в сыром виде они безвкусны.

[500x333]

3.  Фисташки

Фисташки часто называют «улыбающимися орешками». Но, несмотря на их низкокалорийность и богатый минералами и витаминами состав, особо увлекаться ими не стоит. Суточная норма для взрослого человека – всего пятнадцать орешков. Фисташки помогут при лечении болезней пищеварительного тракта, дыхательных путей, малокровия и желтухи, при токсикозе у беременных, а также они повышают репродуктивную способность мужчин.

[500x314]

4. Миндаль

Людям, склонным к заболеваниям сердца, врачи настоятельно рекомендуют съедать не менее 60 грамм миндаля в неделю. Миндаль богат фосфором, калием и железом. Часто используется в приготовлении десертов. В Испании считается элитным орехом. При покупке стоит обратить внимание на крупные орешки без повреждений.

[500x333]

5. Грецкий орех

На Кавказе грецкий орех почитается как священное дерево. Там можно встретить деревья возрастом более четырёх веков. Плоды содержат большое количество незаменимых аминокислот, дубильных веществ и ценных минералов. Помогут при физическом истощении, малокровии, болезнях нервной системы, сердца и желудка. Регулярное применение защитит мужчин от полового бессилия.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень полезные советы! 24-10-2013 16:31

Это цитата сообщения Вов-чик Оригинальное сообщение

Очень полезные советы!

 

 

[490x350]

Здоровье:


1. Пейте много воды (от 8 стаканов в день).
2. Завтракайте по королевски, обедайте, как принц и ужинайте, как нищий.
3. Ешьте больше продуктов растительного происхождения и ешьте меньше пищи, которая производится на заводах.
4. Больше играйте в игры (не компьютерные).

5. Прочитайте больше книг, чем в прошлом году.
6. Посидите в тишине, по крайней мере 10 минут каждый день.
7. Сон - 7 часов.
8. 10-30 минут ходьбы в день как минимум. Во время ходьбы, улыбаться.

О личности:
1. Не сравнивайте свою жизнь с жизнью других. Вы понятия не имеете, что они пережили и не знаете весь их путь. У вас свой Путь.
2. Не держите негативные мысли или вещи, которые вы не можете контролировать. Вместо этого вкладывайте свою энергию в положительное настоящего.
3. Не судите себя слишком строго.
4. Не тратьте свою драгоценную энергию на сплетни.
5. Больше мечтайте во время бодрствования.
6. Зависть является пустой тратой времени. У вас уже есть все, что вам нужно.
7. Забудьте проблемы прошлого. Не напоминайте вашему любимому человеку его/ее ошибки прошлого. Это испортит ваше настоящее счастье.
8. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на ненависть.
9. Никто не отвечает за ваше счастье, кроме вас.
10. Поймите, что жизнь - школа, и вы здесь, чтобы познать её. Проблемы - просто

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнитесь !!!!!!!!!! 24-10-2013 16:17

Это цитата сообщения Вов-чик Оригинальное сообщение

Улыбнитесь !!!!!!!!!!

 

Самое эффективное лечение травами — это крапивой по жопе!

[480x361]

- Почему у тебя, деда, борода черная, а голова седая?
- Вот недогадливый! Потому что борода моложе головы лет на двадцать.
******
В зоомагазине:
- А вот этот корм возьмите, он очень вкусный! С курочкой и овощами. Или вот нежная телятина, с зеленью, с витаминами. Этот вот хрустящий, а может хотите мягкий? Там мясные кусочки в соусе, объеденье. С гусиной печеночкой вот есть...
Беру пакет Муське и думаю: а может, взять два, да и черт с ней, с моей диетой?..
******
Первая девушка на Луне
- Хьюстон, у нас проблемы!
- В чем дело?
- Знаете... Не важно.
- Что произошло?
- Ничего.
- Говорите уже!
- НЕТ!
*****

*молодого медведя учит опытный:

- Ты видишь человека и два круга наворачиваешь вокруг него с ревом...

Молодой не врубается:
-А нафига два круга? Проще сразу сожрать!
Опытный:
-Так тебе с г..вном жрать придется...


Скорость звука — довольно странная штука.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии