• Авторизация


Без заголовка 13-09-2018 21:19

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Равновесие, или правда о нас с вами

 

Равновесие, или правда о нас с вами

 
[показать]
Гармония — это слияние двух противоположностей. На самом деле не существует таких понятий, как хорошо или плохо, это выдумка нашего ума.

Есть два противоположных полюса, а мораль на тему: что такое хорошо и что такое плохо — это программа, внедрённая в нас обществом, и придумана она человеком Разумным, но не Сознательным.

Чувствуете разницу? Человек Разумный полагается на логику и анализ, а человек Сознательный слушает своё тело, то есть поступает так, как велит всё его истинное существо, а не так как надо, с точки зрения морали и этики. 

Я смог себя приучить к тому, что не вижу ничего плохого ни в убийствах, ни в катастрофах, абсолютно ни в чём.

Я стёр в своём сознании эту грань. Мы и наша жизнь- это результат наших мыслей.
Подсознание наше, как маленький ребёнок, не знает, что есть хорошо, а что есть плохо, зато в курсе, что всё гармонично.

Оно принимает к исполнению все пожелания человека, и вина за происходящее с человеком лежит полностью на нём самом. Никто никого и ни за что не наказывает.

Мы сами те или иные события привлекаем в свою жизнь. Каждый из нас сам лично выстраивает в своей жизни свой ад или рай. Если кого-то насилуют или убивают, кто ж в этом виноват, кроме них самих.

Негодовать по этому поводу, повторяю,- это удел рабов и терпил, безответственных, не осознающих себя людей.

Это закон кармы: что попросил, то и получай, а мешать получать им те удары, о которых они попросили – значит, помешать отработать им свою карму, а ведь предстоящая экзекуция никуда не исчезла, а просто осталась на потом.

Человек получает жизненный урок, а другой, спасая его, мешает ему двигаться по пути своего развития.

Вы не облегчаете ему жизнь, а наоборот, отягощаете, прививая в нём привычку надеяться на кого то, а значит, не полагаться на самого себя.

Некоторые спросят: а как же маленькие дети? В том- то и дело, что маленькие дети набивают себе шишки согласно вашим же ожиданиям. Что мы им говорим обычно?

Осторожно, сейчас упадёшь. Не делай так, больно будет. А так как у маленького человека ещё не развита логика, и он только знакомится с миром запрограммированных людей, то, естественно, напрямую получает приказ в подсознание.

Вы понимаете, что вы отдаёте команду ребёнку удариться, упасть, почувствовать боль и так далее?

Я соглашаюсь с мнением о том, что 95 % программ мы закладываем в человека в возрасте до 5 лет. Всё, что вложено в него в этот период, как раз и определяет всю его дальнейшую жизнь.

Какие программы получает ребёнок в современном обществе? Запреты, ограничения, запугивания, внедряется чувство вины за проступки и тому подобное.

Что из всего этого получается? Человек с полным букетом комплексов, страхов, ограничений и запретов. Что этот человек сможет в жизни добиться?

Сможет, если захочет, но у него уйдёт много лет, чтобы удалить деструктивные программы из своего подсознания. Вот так вот высокоморальное общество, объединённое стадным инстинктом, плодит бессознательно себе подобных.

Когда мне люди говорят, что вот хотят построить дом, посадить дерево, вырастить сына ( блин,умора, ну и программа ), я задаю вопрос: зачем? И что самое интересное, никто не может ответить искренне, своими словами.

Ну, типа, так положено, или чтобы оставить след на земле. Какой ещё след? Мбр — пр- бр, ступор, ну как какой, память… Понимаете, люди вообще не осознают, для чего
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2018 17:06

Это цитата сообщения дракоша52 Оригинальное сообщение

ПОТРЯСАЮЩИЕ упражнения для ПОХУДЕНИЯ – не требуют соблюдения диеты!

145555867984gkn                                                                                           Лечить причину, а не следствие – основной принцип восточной медицины.

Рассмотрим упражнения:

– Вытягивание Луны
– Разведение воды
– Круговой поток Ци

Внешняя привлекательность не исчерпывается состоянием кожи.

Поэтому, займемся формированием стройной фигуры.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-09-2018 17:00

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как пришить потайную молнию. Лучший способ!

 

Секрет правильно вышитой молнии заключается в точном и последовательном выполнении шагов. Следуя общим правилам мастер-класса, вы без труда научитесь вшивать потайную молнию в любое изделие.

132243302_62 (499x374, 96Kb)

Предлагаю вашему вниманию наиболее выигрышный способ втачивания потайной молнии! Его преимущества:
- молния втачивается с первого раза
- исключены перекосы, заломы, наплывы
- идеальный вариант, если необходимо подобрать рисунок (горохи, полоска , цветы и т.д.)

0_123086_21d4ddd6_S (150x150, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2018 20:14

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Неочевидные причины женских заболеваний

Неочевидные причины женских заболеваний

Неочевидные причины женских заболеваний
 
 

Экология жизни: Часто боли в спине возникают у женщины, когда она боится довериться, отпустить контроль. Получение женщиной желаемого происходит через энергию расслабления и спокойствия, чтобы сдаться и принять все нужно обязательно довериться себе, своему роду, почувствовать поддержку рода, исцелив травмы, мешающие эту поддержку получить.

 

Спина, поясница

Часто боли в спине возникают у женщины, когда она боится довериться, отпустить контроль. 

Получение женщиной желаемого происходит через энергию расслабления и спокойствия, чтобы сдаться и принять все нужно обязательно довериться себе, своему роду, почувствовать поддержку рода, исцелив травмы, мешающие эту поддержку получить. 

Боли и тяжесть в ногах, в коленях - это связь с Родом, с землей, очищение родовых программ, в частности программ гордыни и смирения, а когда у нас не хватает смирения в Роду, то болят колени. Ноги, ступни - это то, чем мы стоим на земле, наша связь с землей и Родом, наша жизненная устойчивость, страхи за свою жизнь. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2018 15:00

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сливово-шоколадная паста или у меня есть сливы - это счастье и катастрофа

У меня есть сливы. Сливы есть. Они есть! Сливы, сливы, сливы! Счастье, конечно, кто спорит? Когда они есть, это однозначно лучше, чем когда их нет, но, строго между нами, я начинаю их тихо ненавидеть. В общем, сегодня у меня по распорядку дня была сливово-шоколадная паста. Сварила и законсервировала литров пять, не меньше. Подумаешь, несколько часов поигралась, зато теперь зимой я смогу ежедневно колупать всех своих домочадцев предложением «Ну, съешь бутербродик со сливово-шоколадной пастой!» и ныть на тему «Зачем я буду тратить деньги на конфеты, если в кладовке дружно выстроились в ряд батареи банок с домашними сладостями?»

[показать]

Сливово-шоколадная паста, несмотря на все мои бурчания, прекрасна и чудесна. Она, конечно, не «Нутелла», однако, вполне может конкурировать с большей частью промышленных шоколадных паст – получается очень вкусная штука, насыщенная по вкусу, легкая, ароматная. Заготавливаю ее на зиму – она прекрасно хранится, а потом используется с блинчиками, идет в начинку для пирожков, добавляется в йогурты, намазывается на хлеб с маслом и без. Короче говоря, не плохая штука, рекомендую

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2018 14:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Проверенный рецепт домашней пахлавы - сладкой, нежной, ароматной...

Раскрываю самый настоящий семейный секретный рецепт! Конечно, вариантов приготовления этой восточной сладости громадное количество! Но я готовлю всегда только так, очень рекомендую попробовать!

 
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2018 14:43

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

От чего у порядочной женщины лишний вес, остеохондроз и безденежье

От чего у порядочной женщины лишний вес, остеохондроз и безденежьеОт чего у порядочной женщины лишний вес, остеохондроз и безденежье

 

 Поскольку человек состоит из воды, способной передавать и сохранять информацию, то человек может сам воздействовать словом и мыслью на свое здоровье и тело.

Иногда лучше молчать чем говорить

Задумывались ли вы когда нибудь о том, что слова и мысли влияют на нашу жизнь? На самом деле, они не просто влияют, они формируют нашу реальность!  Если вы видели фильм о воде «Великая тайна воды», то наверняка вспомните, что вода способна воспринимать, сохранять и передавать информацию, даже такую тонкую, как человеческая мысль и эмоция, не говоря уже о словах. Под их воздействием меняется вся структура воды, ее молекула, а так как мы сами состоим из воды, то соответственно человек может сам воздействовать словом и мыслью на свое здоровье и тело.

Давайте посмотрим на самые распространенные фразы в нашей жизни, и как итог, что мы получаем:Говоря — «ничего себе!» — как вы думаете, много ли вы для себя получите? Конечно, нет! Сразу вспоминайте, были ли у вас такие случаи, когда вам чего — либо не доставалось? Всем досталось, а вам нет. Эта ответ вселенной на фразу — «ничего себе!»Вспомните, как часто вы говорите, — «я вообще ничего не слышу (не вижу, не чувствую и т.д.)!!!»

Как вы думаете, что привлекут эти слова в вашу жизнь? — Конечно болезни глаз, ушей, носа.Говоря и думая — «Я толстая» — вы получаете плюсом лишние килограммы.Говоря — «я худею» — вы приобретаете болезни и начинаете чувствовать себя хуже, так как слово «худею», от слова «худ». Замените эту фразу на — «Я стройнею» — и тогда эта мыслеформа начнет положительно влиять на вас.

Говоря «У меня нет денег», вы соответственно никогда не будете в финансовом изобилии.

Очень помогает привлекать финансы фраза — «Ко мне легко и часто приходят деньги!» И как только вы не будете препятствовать своими негативными мыслями процессу осуществления заявленного, так вы сразу почувствуете, как легко для вас открываются новые возможности прихода денег в ваш кошелечек!Говоря в ответ на благодарность — «на здоровье!» — вы отдаете свое здоровье!!! Тем самым предлагая другому — на, возьми мое здоровье! Замена этим словам есть — очень приятная и душевная фраза.

Когда говорят «благодарю», отвечайте — «ВО БЛАГО».

Используя приставку «бес» в словах вы привлекаете беса в свою жизнь. Приставки «бес» в русском языке не существовало никогда! Новые правила правописания навязаны русскому народу после переворота

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2018 20:06

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

ВКУСНАЯ МОЙВОЧКА ИЗ ДУХОВОЧКИ

Сейчас многие мойву жарят в духовке.

Это быстро и удобно, к тому же никаких брызг.

Итак, что нам понадобится: пол килограмма мойвы, соль и черный молотый перец, плюс мука.

Растительное масло не понадобится, ведь жарить рыбку мы будем не в сковородке, а на противне. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2018 20:05

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Белорусские котлеты

4248238_11_1_ (700x366, 84Kb)

Ингредиенты


Куриное филе500 г
Сало70 г
Батон300 г
Лук1–2 шт.
Твердый сыр80 г
Сливочное масло40 г
Яйцо1 шт.
Соль по вкусу
Черный перец (молотый) по вкусу
Укроп по вкусу
Петрушка по вкусу
Зеленый лук по вкусу
Подсолнечное масло по вкусу

Приготовление


Вымойте, обсушите и нарежьте небольшими кусочками куриное филе. Пропустите его через мясорубку вместе с очищенным луком и салом. Добавьте в фарш соль, перец и яйцо, тщательно всё перемешайте.Небольшими кубиками нарежьте батон, выложите его на застеленный пергаментной бумагой противень и подсушите в духовке при температуре 160 градусов.На мелкой терке натрите сыр и сливочное масло. В получившуюся массу добавьте измельченную зелень и перемешайте.Смочите руки в прохладной воде, сформируйте из фарша лепешку, поместите внутрь котлеты сырную массу. Обваляйте лепешку в сухариках. Старайтесь немного вдавить сухарики в фарш.Обжарьте котлеты в сотейнике с разогретым подсолнечным маслом со всех сторон. Когда сухарики приобретут золотистый оттенок, выложите котлеты в форму для запекания и отправьте в разогретую до 170 градусов духовку на 20–25 минут.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2018 20:03

Это цитата сообщения Gl0riosa Оригинальное сообщение

Японский торт. Всего из 3 ингредиентов! Без муки. Без глютена.

Это совершенно удивительный японский торт — и не только потому что его можно очень легко и быстро готовить, а ещё и потому что он очень вкусный и выглядит очень аппетитно. Всего 3 ингредиента — и без муки! Он отлично подходит сладкоежкам, которые следят за своей фигурой и людям, которые не могут употреблять глютен.

7 (700x453, 275Kb)

Нужно:
- 3 яйца,
- 120г шоколада (белый ванильный),
- 120 г сливочного мягкого сыра.

Читать далее
.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2018 20:01

Это цитата сообщения Gl0riosa Оригинальное сообщение

Нежный яблочный пирог, мало теста и много ароматной начинки

7 (500x323, 114Kb)

1кг яблок
1 лимон
30гр слив. масла
70гр сахара
2 яйца
100мл молока
100гр муки
1ч.л. разрыхлителя
сах. пудра для посыпки

Читать далее
.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2018 13:04

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Вот Челентано неугомонный! В свои 79 лет выпустил клип на песню, от которой ноги сами в пляс идут!

Имя Челентано известно всем, в любом уголке земного шара. Этот актер и певец стал символом целой эпохи. И хотя ему уже 79 лет, он до сих пор радует поклонников своими новыми работами.

Предлагаем вашему вниманию клип на очередную песню певца. Вы не поверите, но эта композиция настолько заводная, что ноги сами пускаются в пляс, а еще через пару секунд приходится подпевать, не зная языка 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2018 13:48

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как самому приготовить хлебный квас. Много рецептов.

Русский квас - это не просто напиток, а нечто более существенное - национальная идея, в которой заключены все особенности нашего характера: легкость, простота и обязательная толика кислоты и горечи. И не удивительно, что квас изобретен давным-давно, в глубоких сумерках русской истории.

Eсли говорить о квасе, который пьют на Руси, - о напитке из квашеной ржаной муки, то русский приоритет неоспорим. Достаточно сказать, что ни в одной кухне мира такого кваса нет. Много чего пьют: квас ячменный, фруктовый, плодово-ягодный, овощной (из свеклы), но ржаной, производимый с использованием сахара, солода, дрожжей, квасных хлебцев, воды и молочнокислых бактерий, - наш, исконный.

В старину его у нас не только пили - на него едва ли не молились! На раннем этапе развития человек не понимал химии процессов, которые использовал. Просто иногда вдруг получалось что-то новое, удивительное. Получившийся однажды квас обладал столь волшебными качествами, что сам собой превратился в обрядовый напиток.

Считалось, что пожар, вызванный молнией, можно потушить только квасом, а остановить огонь - бросив в пламя обруч с квасной бочки. Перед свадьбой, когда мыли невесту в бане, девушки-подружки лили на каменку квас, а остатки выпивали. А после венчания родители встречали молодоженов хлебом и квасом (позже в обязательный ассортимент вошла соль).

Но можно приготовить хлебный квас и в домашних условиях.      

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-09-2018 17:36

Это цитата сообщения Siestra Оригинальное сообщение

Бутербродная карамель - рецепт

Очень вкусно, и подойдет как десерт. Бутербродная карамель - рецепт ее простой, а вкус потрясающий.

5463572_Byterbrodnaya_karamel__recept (580x362, 20Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2018 21:36

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Непослушный ребенок: Простой воспитательный прием, который работает


Чем непослушнее ребенок, тем более измотанным и злым становится родитель. Пора разорвать этот замкнутый круг! А всего-то нужно усвоить один простой, но жутко действенный, педагогический прием. Какой? Рассказываем.
 
Дети – как и взрослые – не хотят, чтобы ими командовали
 
– Слезь со шкафа!
 
 
– Нет!
 
Это было странно. Я, консультант по проблемному детскому поведению, уже годы работающая с детьми, была в растерянности - я не могла справиться с шестилеткой, которая залезла на шкаф прямо в моей приемной.
 
– Я сказала слезай!
 
– Нет! И ты меня не заставишь!
 
Она была права. Я не могу ее заставить. Я была сбита с толку и она чувствовала это.
 
– Сейчас же спускайся, иначе ты не получишь наш традиционный подарок в конце приема.
 
– Ну и ладно, мне все равно!
 
– Если ты сейчас же не слезешь, я расскажу о твоем поведении твоей маме.
 
– Ну и ладно, рассказывай!
 
Ну да, поспорить вдоволь ей сейчас хотелось так сильно, что даже наказание не могло ее испугать.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2018 21:32

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

Гипноз для похудения ★ Программа для снижения веса за 30 дней от гипнолога Елены Вальяк





Гипноз для похудения ★ Программа для снижения веса за 30 дней часть 1




Данный сеанс можно прослушивать в любое время, в том числе и непосредственно перед сном. Научитесь тому, как использовать силу своего ума, чтобы создать свою идеальную фигуру! Сеанс "Внутренняя красота" предназначен для того, чтобы запустить процесс похудения.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2018 10:15

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

АДЖИКИ МНОГО НЕ БЫВАЕТ!!!

 

Аджика: 17 рецептов на любой вкус.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2018 09:58

Это цитата сообщения photorecept Оригинальное сообщение

Лагман по-домашнему - все секреты приготовления

Лагман

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2018 09:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Самый простой рецепт самого вкусного сливового джема

И снова у нас заготовки на зиму. На этот раз будем терзать сливы. Предлагаю сварить из них очень вкусный джем. Безо всякого дополнительного пектина - в сливах его и от природы содержится достаточное количество. Покупаем свежий чернослив, запасаемся сахаром и банками, вынимаем из шкафа блендер. И вперед ...

slivovyi-dzhem (569x700, 322Kb)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2018 09:55

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

ПРОЕКЦИОННЫЕ ЗОНЫ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ НА ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА СО СТОРОНЫ СПИНЫ

ПРОЕКЦИОННЫЕ ЗОНЫ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ НА ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА СО СТОРОНЫ СПИНЫ (478x700, 61Kb)1.Нарушения в костной системе. Представительство находится на остистой поверхности 7-го шейного позвонка (С7). Проявляется болезненностью надкостницы при пальпаторном исследовании, дискомфортными ощущениями.

2.Головка поджелудочной железы. Представительство располагается под основанием черепа справа. Проявляется напряжением мышц в этой области, болезненностью при пальпации:

3.Базилярная недостаточность. Представительство на боковых отростках первого шейного позвонка (С1, по боковой акселярной линии справа или слева. Проявляется болезненностью при пальпаторном исследовании. Возникшее корешковое ущемление вызывает нарушение кровоснабжения области головы.

4.Верхний полюс правой почки. Его представительство на шее, на уровне боковых отростков справа (С1-С2). Проявляется болезненностью этой области. Болезненность коррелируется с функциональным состоянием правой почки.

5.Нижний полюс правой почки. Представительство находится на мышцах, располагающихся на боковой акселярной линии справа в районе позвонков шейного отдела позвоночника (С5-С6).

6.Мочеточник правой почки. Располагается в глубине надостной мышцы с правой стороны. Проявляется повышенным мышечным напряжением, болезненностью.

7.Дно желчного пузыря. Находится на уровне позвонка (Th2), от остистой справа. Проявляется повышенным мышечным тонусом мышц этой области и болезненностью при пальпаторном исследовании.

8.Правая часть поперечно-ободочной кишки. Представлена участком на трапециевидной мышце справа. Проявляется болезненностью и повышенным мышечным тонусом.

9.Проток желчного пузыря. Находится на уровне позвонка (Th4), от остистой позвоночника справа. Проявляется повышенным мышечным тонусом этой области и болезненностью при пальпаторном исследовании.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии