Это цитата сообщения
Декабрина Оригинальное сообщениеМЕТОД ЛЕЧЕНИЯ ПО ШЕВЧЕНКО
Смесь Шевченко – 30+30
«ЗОЖ»: Мы опубликовали только рецепт смеси 30+30 и правила ее применения. Есть еще инструкция Шевченко: запреты, положительные свойства, возможные проблемы при лечении, вопросы питания и прочее. Желающие найти тексты могут обратиться к книжечкам Шевченко, в крайнем случае — в редакцию, прислав конверт с подписанным адресом. Решили мы и не возвращаться к читательским письмам, касающимся лечения рака смесью. Писем этих многие сотни. Значительная их часть была опубликована. Признаемся: писали, как правило, те, кто добился определенного успеха. Те, кто не добился... Иногда писали их родные. Отмечали, что смесь на каком-то этапе помогала: улучшались анализы крови, самочувствие больного. Но через какое-то время рак брал все же верх. В большинстве случаев отмечался тот факт, что, уходя из жизни, человек не испытывал присущих для рака болей и не использовал наркотики. Резюме: «Смесь все же работала...» К сожалению, официальная медицина так и не обратила внимания на рецепт Шевченко, на его объяснения к рецепту, на то, что по какой-то причине хотя бы на несколько месяцев у больного наступало значительное улучшение состояния, что были, наконец, — мы называли имена и адреса, — излечившиеся от рака... Говорили о шарлатанах, о желании нажить деньги на несчастье, об упущенном времени. Мол, обратись к официальной медицине вовремя, и человек был бы жив... А был бы? Впрочем, это не та нота, на которой следует закончить разговор о методе Шевченко. Нет сомнений в том, что в течение ближайших лет рак, или, скажем так, многие его формы, будет побежден. И, конечно же, лавры здесь достанутся официальной медицине. Но теплится все же надежда на то, что какой-то вклад в историю этой победы внесет и медицина народная, в том числе и идея перекисного окисления липидов, заложенная в лечение смесью 30+30.
|
Смесь 40-градусной водки с нерафинированным подсолнечным маслом — один из самых обсуждаемых, востребованных, а возможно, и противоречивых рецептов за всю историю вестника "ЗОЖ".
Началось все с телефонного звонка из Балашихи. Женщина по имени Людмила Николаевна рассказала историю своей матери. У 80-летней женщины в 1994 году удалили крупную опухоль типа саркомы в районе колена. Операция, казалось, прошла успешно. Однако где-то через год обнаружились метастазы в легких, причем онкологический процесс прогрессировал невероятно бурно, сопровождаясь страшными болями. Врачи — мать к тому времени уже лежала в больнице —объявили Людмиле Николаевне, что настала пора подумать о ритуальных принадлежностях: жить старушке, мол, осталось немного.
Но случилось так, что на глаза Людмилы Николаевны попала одна из статей о Николае Викторовиче Шевченко, опубликованных в «АиФ Здоровье» на протяжении 1993—1995 годов. Людмила Николаевна поехала к нему с результатами анализов матери, с выписками из истории болезни, со снимками...
|
ИЗ РАССКАЗА ЛЮДМИЛЫ НИКОЛАЕВНЫ
«Шевченко посмотрел документы. Дал мне рецепт лекарства и памятку по применению. Все было настолько просто, что я сначала даже не поверила в реальность каких-то улучшений. Решила сначапа попробовать сама. Смешала в нужных пропорциях подсолнечное масло со спиртом. Выпила... Ух, какая гадость. Решила: «Матери хуже не будет. Надо попробовать». Забрала мать из больницы, стала давать лекарство. Боли прошли почти сразу, необходимость в обезболивающих отпала полностью. После первого 10-дневного курса мать стала чувствовать себя настолько лучше, что я отвезла ее домой — она живет в другом городе. Одолела она всего два курса — больше не выдержала, а может, просто не захотела. Но одно определенно: мать буквально ожила. Полностью себя обслуживает, стирает, работает в огороде. Сколько уже времени-то прошло с июня?..»
Рецепт
Налить в баночку 30 мл нерафинированного подсолнечного масла (никакие другие масла и жиры не годятся!) и 30 мл 40%-ного спирта (водки, любых видов и сортов), плотно закрыть крышкой и активно трясти рукой пару минут, сделать выдох и быстро выпить. Самогон вместо водки допускается. Если смоченная в водке или самогоне ватка не горит - значит, в них менее 40 градусов и этот продукт надо заменить другим. Принимать лекарство таким образом три раза в день за 15-20 минут до еды, желательно в одно и то же время.
Читать далее...