Очень красивые символы, которые украсят ваш текст.
Дорогие мои друзья, сегодня я предлагаю вам шикарные символы, которыми можно украсить текст, оформить заглавие поста или составить свой ник в соц.сетях.. Символы очень хорошо принимаются всеми браузерами.Вставить символ в текст очень просто))) Выбрав понравившийся вам символ вы выделяете, копируете и затем вставляете в простом редакторе в нужное место текста)
Размер символа, а также наклон зависит от размера вашего текста в рамочке или в настройках дизайна дневника, но можно и отдельно сделать вам подходящий размер символа.Скопируйте в окошечке код и затем исправьте размер текста на большее или меньшее число.
Да, Женщина - хрупка... Кристина Высоцкая.06-11-2017 10:30
[320x21]
Да, Женщина - хрупка, Она - дыханье ветра,
И серебром луны становится в руках,
Ласкает по ночам немым оттенком света
И радугой цветной играет в облаках.
[300x39]
Дожди моросящие мочат кору...
Я точно сегодня придусь ко двору,
Поскольку та тучка, что дождичек сеет,
В виду что-то грустное нынче имеет. [300x39]
И я, сочиняя стишок на ходу,
Печальное что-то имею ввиду.
И с днём непогожим живём мы так дружно,
Что нам никакого веселья не нужно. [300x39]
Лариса Миллер
Весь мир в строительных лесах. Лариса Миллер.05-11-2017 12:21
[281x18]
Весь мир в строительных лесах.
Ещё не кончилось Творенье,
И не остыло вдохновенье
Творящего на небесах. [281x18]
А нынче Он поправку внёс,
Добавив всюду контур снежный,
И поглядеть на мир столь нежный
Не смог он без счастливых слёз. [281x18]
Лариса Миллер
Ты любишь кофе со сливками. Аль Квотион.03-11-2017 10:40
Ты любишь кофе со сливками
И солнце во время дождя,
Стихи небольшими отрывками,
Дрожащие блики огня,
И что-то еще за кулисами
Твоих удивительных снов.
А ты любишь кофе со сливками
И солнце во время дождя,
Красивые книги с картинками
И может, немножко, меня.
[показать] [404x19]
Нежно в осень вплетаю тончайшие нити любви.
Дождь звенит за окном, и туманится утро печально.
ароматом цветов нас когда-то пьянили кусты,
А теперь оголенные стынут в улыбке прощальной.
Я немного тепла из ладоней своих подарю,
Я дыханьем согрею тебя, непокорная осень.
Разреши мне печаль положить к твоему алтарю...
Пусть строптивые ветры ее за туманы уносят. [404x19]
@ Марианна Вьен
Раймонд Паулс - Осенняя Элегия