• Авторизация


А я счастлива по умолчанию.Светлана Чеколаева. 07-11-2017 16:50


[показать]


[304x17]
А я счастлива по умолчанию.
И «настройки» менять не намерена!
Мое счастье – в твоем понимании,
Нежном взгляде, улыбке, доверии;
547d08020f2e (100x41, 4Kb)
Я однажды, почти что нечаянно,
Потеряла тетрадь с паролями.
Да! Я счастлива по умолчанию.
Мне, как женщине все позволено!»
[304x17]
© Светлана Чеколаева, 2017
Игорь Двуреченский-О любви

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2017 17:13

Это цитата сообщения Olga_Barsukova Оригинальное сообщение

Рамочка кофейная


***Ваш текст***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-11-2017 17:04

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Очень красивые символы, которые украсят ваш текст.

Дорогие мои друзья, сегодня я предлагаю вам шикарные символы, которыми можно украсить текст, оформить заглавие поста или составить свой ник в соц.сетях.. Символы очень хорошо принимаются всеми браузерами.Вставить символ в текст очень просто))) Выбрав понравившийся вам символ вы выделяете, копируете и затем вставляете в простом редакторе в нужное место текста)
Размер символа, а также наклон зависит от размера вашего текста в рамочке или в настройках дизайна дневника, но можно и отдельно сделать вам подходящий размер символа.Скопируйте в окошечке код и затем исправьте размер текста на большее или меньшее число.

Удачи в творчестве, дорогие.

[700x2]

🎳 🏂 🌁 🌉 🌋 🌌 🌏 🌑 🌓 🌔 🌕 🌛 🌠 🌰 🍏 🌱 🌼 🌽 🌿 🍄 🍇 🍈 🍌 🍍 🍑 🍒 🍩 🍕 🍖 🍗 🍠 🍤 🍥 🍨 🍪 🍫 🍬 🍭 🍮 🍯 🍷 🍹 🎊 🎋 🎠 🎣 🎭 🎮 🎲 🎴 🎹 🎻 🎼 🎽 🏡 🏮 🐌 🐜 🐝 🐞 🐡 🐢 🐣 🐥 🐩 🐼 🐽 🐾 👅 👓 👖 👚 👛 👝 👤 👪 👰 👹 👺 💌 💕 💖 💞 💠 💥 💧 💫 💬 💮 💯 💲 💳 💴 💵 💸 💾 📁 📂 📃 📄 📅 📆 📇 📈 📉 📊 📋 📌 📍 📎 📏 📐 📑 📒 📓 📔 📕 📙 📚 📛 📜 📞 📟 📤 📥 📦 📧 📨 📪 📰 📹 🔃 🔋 🔌 🔎 🔏 🔐 🔖 🔗 🔘 🔙 🔚 🔛 🔜 🔟 🔠 🔡 🔢 🔣 🔤 🔦 🔧 🔩 🔪 🔮 🔵 🔶 🔷 🔸 🔹 🔼 🔽 😄 😊 😃 😉 😍 😘 😚 😳 😌 😁 😜 😝 😒 😏 😓 😔 😞 😱 😠 😡 😪 😷 👿 👽 💛 💙 💜 💗 💚 💔 💓 💘 🌟 💢 💤 💨 💦 🎶 🎵 🔥 💩 👍 👎 👌 👊 👋 👐 👆 👇 👉 👈 🙌 🙏 👏 💪 🚶 🏃 👫 💃 👯 🙆 🙅 💁 🙇 💏 💑 💆 💇 💅 👦 👧 👩 👨 👶 👵 👴 👱 👲 👳 👷 👮 👼 👸 💂 💀 👣 💋 👄 👂 👀 👃 ⛄ 🌙 🌀 🌊 🐱 🐶 🐭 🐹 🐰 🐺 🐸 🐯 🐨 🐻 🐷 🐮 🐗 🐵 🐒 🐴 🐎 🐫 🐑 🐘 🐍 🐦 🐤 🐔 🐧 🐛 🐙 🐠 🐟 🐳 🐬 💐 🌸 🌹 🌻 🌺 🍁 🍃 🍂 🌴 🌵 🌾 🐚 🎍 💝 🎎
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А мы с тобой ни там, ни здесь... Ирена Буланова. 06-11-2017 16:56


[600x424]

[304x19]
А мы с тобой ни там, ни здесь:
Вновь в закулисье у Судьбы...
И роли, в общем, не бог весть,
И действо так себе, увы...
0_917b2_d6c501d1_S (106x29, 2Kb)
А мы опять ни там, ни тут:
В каком-то странном полусне,
Где кем-то задан нам маршрут -
Не по душе, не по судьбе...
[304x19]
© Copyright: Ирена Буланова, 2017

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Да, Женщина - хрупка... Кристина Высоцкая. 06-11-2017 10:30


[320x21]
Да, Женщина - хрупка, Она - дыханье ветра,
И серебром луны становится в руках,
Ласкает по ночам немым оттенком света
И радугой цветной играет в облаках.
123789297_PF02nXsT3HfY (147x41, 10Kb)

Да, Женщина сильна...Сильна как грань алмаза,
И в бури и ветра собою заслонит...
Но все таки хрупка, как маленькая ваза,
Что сердца огонек в твоих руках хранит.
[316x21]
© Copyright: Кристина Высоцкая, 2009
Andre Gagnon-Nocturne

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рябиновый чай. Галина Теущакова. 06-11-2017 08:50


[показать]
[244x19]
Эй, девчонки, собирайтесь,
потрещим, поговорим!
Проходите, размещайтесь,
вы свои, пришли к своим!
0_c94c1_36a2d5c_S (101x61, 12Kb)

Ты, подруга, не стесняйся,
мед клади, да не жалей!
Если хочешь быть красивой -
чай с рябиной красной пей!
[244x19]
© Copyright: Галина Теущакова, 2014
Луис Бонфа - Утро Карнавала
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дожди моросящие... Лариса Миллер. 06-11-2017 08:42


[300x39]
Дожди моросящие мочат кору...
Я точно сегодня придусь ко двору,
Поскольку та тучка, что дождичек сеет,
В виду что-то грустное нынче имеет.
[300x39]
И я, сочиняя стишок на ходу,
Печальное что-то имею ввиду.
И с днём непогожим живём мы так дружно,
Что нам никакого веселья не нужно.
[300x39]
Лариса Миллер


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не отвечай... Ирина Самарина-Лабиринт. 06-11-2017 08:41



[показать]
[301x18]
Не отвечай, когда щемит тоска,
От слов твоих горячих будет хуже.
Душа – она как море глубока…
Но внутренний твой мир – он им не нужен.
109399451_large_92 (95x36, 9Kb)
Не отвечай. И знай, война со злом
Сердца ожесточает в наказанье.
Желай добра и мир вернётся в дом…
Намного больше слов в таком молчаньи.
[301x18]
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2017

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я приготовлю кофе ароматный. Юлия Мечта. 06-11-2017 08:39



[300x11]
Я приготовлю кофе ароматный
С нежнейшей пенкой. В чашечку налью...
В фарфоре белоснежном, аккуратно
На пуфике поставлю на краю.
135280996_7 (153x70, 13Kb)
В блаженстве ты чуть-чуть приподнял веки...
От аромата кофе, моих ласк...
В твоих объятьях пропаду навеки!
И утону в озерах твоих глаз!
[300x11]
© Copyright: Юлия Мечта, 2013


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, осень...Первые снежинки...Елена Буторина-Палагута. 05-11-2017 22:02



Плеер
[309x46]
...Сегодня первые снежинки
Упали на тоску аллей...
Припорошили паутинки
Летящих в сон погожих дней...
123789292_8wowiLaeoGUW (163x52, 7Kb)
Ну, что ж... Опять мечтами вспыхнет
Слегка озябшая душа!!!
Метель грустинок в сердце стихнет,
И жизнь вновь будет хо-ро-ша!!!
[309x46]
© Copyright: Елена Буторина-Палагута, 2017
Андрей Обидин-Первый снег

R-Oksan@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вновь по тебе отчаянно скучаю... Ирена Буланова. 05-11-2017 21:58


[300x15]
Вновь по тебе отчаянно скучаю:
По голосу, глазам твоим, губам,
По разговорам за вечерним чаем,
По дому, где уютно было нам.
109398773_large_17 (103x28, 6Kb)
И я опять отчаянно скучаю:
По голосу, глазам твоим, губам,
По разговорам за вечерним чаем,
По дому, где уютно было нам.
[300x15]
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весь мир в строительных лесах. Лариса Миллер. 05-11-2017 12:21


[281x18]
Весь мир в строительных лесах.
Ещё не кончилось Творенье,
И не остыло вдохновенье
Творящего на небесах.
[281x18]
А нынче Он поправку внёс,
Добавив всюду контур снежный,
И поглядеть на мир столь нежный
Не смог он без счастливых слёз.
[281x18]
Лариса Миллер
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенний жёлтый лист. Дмитрий Ахременко. 05-11-2017 12:17


[247x17]
Осенний жёлтый лист
Что сорван был с ветвей,
Он, будто Радость чист,
В плену своих страстей.
109399443_large_74 (95x42, 8Kb)

[247x17]
© Copyright: Дмитрий Ахременко, 2017
Андрей Обидин-Нежная мелодия осени
R-Oksan@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первый снег.Ирена Буланова. 03-11-2017 11:02


[600x400]

[показать]
[305x25]
Вот и он - первый снег, на последних цветах,
На рябины коралловых кистях,
И на чьих-то не сбывшихся в жизни мечтах,
На дрожащих от холода листьях...
135280996_7 (153x70, 13Kb)
Первый снег, с отпечатками чьих-то следов,
Уходящими вдаль безвозвратно...
Первый снег... робкий, чистый, как чья-то любовь...
Вдруг воскресшая в сердце внезапно.
[305x25]
© Copyright: Ирена Буланова, 2017

0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты любишь кофе со сливками. Аль Квотион. 03-11-2017 10:40


 
Ты любишь кофе со сливками
И солнце во время дождя,
Стихи небольшими отрывками,
Дрожащие блики огня,
И что-то еще за кулисами
Твоих удивительных снов.
0_e061d_12466304_S (150x100, 13Kb)
А ты любишь кофе со сливками
И солнце во время дождя,
Красивые книги с картинками
И может, немножко, меня.

Аль Квотион
LA
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенняя элегия. 03-11-2017 10:31




[показать]
[404x19]
Нежно в осень вплетаю тончайшие нити любви.
Дождь звенит за окном, и туманится утро печально.
ароматом цветов нас когда-то пьянили кусты,
А теперь оголенные стынут в улыбке прощальной.
0_c94c9_9d4a72f9_S (100x100, 14Kb)
Я немного тепла из ладоней своих подарю,
Я дыханьем согрею тебя, непокорная осень.
Разреши мне печаль положить к твоему алтарю...
Пусть строптивые ветры ее за туманы уносят.
[404x19]
@ Марианна Вьен
Раймонд Паулс - Осенняя Элегия
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аве Мария.Фрида Полак. 03-11-2017 10:29


[563x456]


[270x20]
Есть у музыки свойства такие,
Уносящие чувства в зенит.
Тихо! Слышите? – «Аве Мария!»
Высотой благозвучной пленит...
109398769_large_13 (110x30, 7Kb)
Мир заполнили звуки живые –
Словно горный источник журчит.
Заклинанием «Аве Мария!»
Величаво и нежно звучит...
[268x20]
© Copyright: Фрида Полак, 2014
William Joseph-Ave Maria
0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2017 21:54

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

10 простых безразмерных рамочек для текста.


***ВАШ ТЕКСТ ваш текст***
0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)





***ВАШ ТЕКСТ ваш текст***
0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не прошу тебя...Ирена Буланова. 02-11-2017 12:39




[319x18]
Я не прошу тебя всем пренебречь,
Не ставлю перед выбором, но всё же...
Ты постарайся до конца сберечь,
Что дорого лишь нам... я постараюсь тоже.
109399220_large_49 (98x57, 6Kb)
Я не прошу тебя всем пренебречь,
Не ставлю перед выбором, но всё же...
Ты постарайся до конца сберечь,
Что дорого лишь нам... я постараюсь тоже...
[319x18]
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Iskander-Вальс каприз
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенний полумрак стучит слепым дождем...Кристина Высоцкая. 02-11-2017 11:55




[311x27]
Осенний полумрак стучит слепым дождем,
И редкий желтый лист опустится в ладони.
Мне холодно, но вновь, с надеждой,
- "Подождем", -
Мне шепчет тихо Ночь,
но Нежность в лужах тонет.
113158050_Bez_imeni1__4_ (80x74, 10Kb)
Невыплаканных слез, несбывшейся мечты...
И скроет листопад твою дорогу к дому.
И шепот в пустоту: "Любимый, где же ты?" -
И тишина в ответ...мы больше не знакомы...
[311x27]
© Copyright: Кристина Высоцкая, 2012
Поль Мориа - Душа
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии