• Авторизация


Это просто ноябрь.Ирена Буланова. 13-11-2017 13:06




Это просто ноябрь... или поздняя осень...
Или даже предзимье - так будет точней.
Бал последней листвы, неба дивная просинь,
Солнышки хризантем средь притихших аллей...
0_c9f84_baa1fd9f_S (89x77, 11Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Егор Денисевич - Осенний Парк
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну, расскажи мне про любовь...Ирена Буланова. 13-11-2017 11:09


[579x450]


[304x19]
Ну, расскажи мне про любовь:
Как надо быть благоразумной,
Как за улыбкой прятать боль,
Как надо ждать... - давай, ты умный!
109401051_large_153 (99x32, 3Kb)
Ну объясни хотя бы суть:
Не химию - души полёты,
Что могут всё перевернуть...
И даже жизнь... - давай, чего ты?!
[304x19]
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Плеер-Мелодия Моего Сердца

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Создайте мне коктейль любви.Виктория Захарова. 13-11-2017 11:06



[310x22]
Создайте мне коктейль любви!
Добавьте пафоса и боли!
Счастливых глаз и дикий крик,
Все вперемешку с алкоголем!
109399444_large_75 (95x42, 9Kb)

[310x22]
Виктория Захарова


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А я счастлива по умолчанию. Светлана Чеколаева. 13-11-2017 11:05


[312x450] [320x450]


А я счастлива по умолчанию.
И «настройки» менять не намерена!
Мое счастье – в твоем понимании,
Нежном взгляде, улыбке, доверии;
121002445_Bez_imeni1__5_ (150x61, 8Kb)
Я однажды, почти нечаянно,
Потеряла тетрадь с паролями.
Да! Я счастлива по умолчанию.
Мне, как женщине, все позволено!»

© Copyright: Светлана Чеколаева, 2017
Андрей Обидин - Нежная Мелодия Любви
0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Я просто незаметно улыбаюсь...Ирена Буланова. 11-11-2017 15:58


[333x440] [280x440]

[307x20]
Я просто незаметно улыбаюсь,
Когда мне говорят, как тяжело
Любить на расстояньи... - я-то знаю
Все "прелести" любви такой давно.
0_18eb5b_4f58d303_XS (100x56, 11Kb)
Эх, знать бы этих "прелестей" поменьше!
Но ничего уже не изменить...
Судьба порой не балует нас, женщин:
Приходится и знать, и с этим жить...
[307x21]
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто бесподобно снег пошел!.. Светлана Чеколаева. 11-11-2017 11:29




[314x17]
Просто бесподобно: снег пошел,
И зимой запахло отовсюду.
Шарф потуже, сверху — капюшон,
Я иду вперед, навстречу чуду!
0_917b2_d6c501d1_S (106x29, 2Kb)
Первый снег, постой, остановись,
Унеси нас в детство на чуточек,
Где душа, как белый чистый лист.
И рисует каждый то, что хочет!
[314x17]
© Copyright: Светлана Чеколаева, 2016
Сергей Чекалин - Падал Снег
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Город застыл в меланхолии лет на сто. Алеся Синеглазая . 10-11-2017 22:17




[310x13]
Город застыл в меланхолии лет на сто,
Хочется слушать осеннюю музыку листьев,
Пряча холодные руки в карманы пальто,
С чувством неясной печали подумать о жизни.
0_add42_5d2c0474_orig (100x100, 12Kb)
Выпить горячего чая, укутаться в плед,
Где-то под вечер читать или слушать пластинки,
Я закрываю глаза. Наступает рассвет,
В медленном, медленном танце кружатся снежинки.
[310x13]
Алеся Синеглазая
Андрей Обидин.Ноябрь
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я люблю тебя...Константин Бальмонт. 10-11-2017 18:50




[474x20]
Я люблю тебя больше, чем Море, и Небо, и Пение,
Я люблю тебя дольше, чем дней мне дано на земле.
Ты одна мне горишь, как звезда в тишине отдаления,
Ты корабль, что не тонет ни в снах, ни в волнах, ни во мгле.
0_917aa_37219771_S (82x66, 4Kb)
Помню.
Книгу раскрыв, ты чуть-чуть шелестела страницами.
Я спросил: «Хорошо, что в душе преломляется лед?»
Ты блеснула ко мне, вмиг узревшими дали, зеницами.
И люблю — и любовь — о любви — для любимой — поет.
[474x20]
Константин Бальмонт
Егор Денисевич-Первая любовь
R-Oksan@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уже дозрела осень...Давид Самойлов. 09-11-2017 10:41




[225x20]
Уже дозрела осень
До синего налива.
Дым, облако и птица
Летят неторопливо.
123660745_fryVHN4OQ2ry (177x76, 20Kb)
И вот ноябрь на свете,
Огромный, просветленный.
И кажется, что город
Стоит ненаселенный...
[240x20]
Давид Самойлов
Tigran Petrosyan-Autumn
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень листья собрала в букет. 09-11-2017 10:39



Осень листья собрала в букет
И раскрасила в цвета разнообразные...
А потом ... купила всем ... билет...
Улыбнувшись, ... .Я своеобразная...!
0_cafd0_c1bfdb2d_S (100x85, 23Kb)
А потом... посыпала ... дождем...
Не пугайтесь, ... это ведь дождинки !
Мы с дождем слезинки все прольем,
А слезинки... превратятся... в льдинки...
Инет


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иногда нужно просто расслабиться.Евгения Снесарева. 09-11-2017 10:32


[308x20]
Иногда нужно просто расслабиться,
Выпить чаю и успокоиться.
Не чинить, если вечно ломается,
И не строить, где что-то не строится…
0_917a9_c7513f1d_S (82x33, 2Kb)
В этих строках простейшие истины
Всем доступные для понимания.
Начнем жить же с сознания чистого
И отпустим оковы терзания!
[308x20]
© Copyright: Евгения Снесарева, 2017
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вскружи мне голову, задумчивая осень. Елена Буторина-Палагута. 09-11-2017 10:29


[308x12]
...Вскружи мне голову, задумчивая осень...
И на безмолвное свиданье пригласи...
Дай замереть душе от взгляда в чудо-просинь...
А то мой взор сейчас печален и плаксив...
109399581_large_105 (100x55, 6Kb)
А сердцу хочется тепла! Чудес! Фантазий!
Ещё сокрытой в звёздах формулы любви!!!
Без острой боли... Без печали седовласой...
Без испытаний новых стонущей судьбы!!!
[308x12]
© Copyright: Елена Буторина-Палагута, 2011

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И есть та радость... Анна Опарина. 09-11-2017 10:27


[308x20]
Другую жизнь нам не придумать...
Ну, что ж, давайте в этой жить
Без лишней суеты и шума
С одним умением – любить,
0_add42_5d2c0474_orig (100x100, 12Kb)
Листок, нечаянно мелькнувший
В глазах невыцветшим огнем,
Вообразив, что он, блеснувший,
И есть та радость, что мы ждем!
[308x20]
© Copyright: Анна Опарина, 2017
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина-Осень. Вита Осенняя. 09-11-2017 10:26




[показать]
[308x15]
Женщина-Осень, нежно-щемящая,
тайной сокрыта, блюзом звучащая,
легким эфиром касаясь души,
в плен увлекает… но ты не спеши…
0_c94c7_84b74e4d_S (100x100, 12Kb)
[308x15]
© Copyright: Вита Осенняя, 2013
Андрей Обидин-Эскиз в блюзовых тонах
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2017 10:02

Это цитата сообщения gudosh Оригинальное сообщение

Для оформления вашего ДНЕВНИКА




Это более полный вариант УРОКОВ с новыми добавлениями.
Для оформления вашего ДНЕВНИКА.
Здесь всё самое необходимое,что может вам понадобиться.
Для того,чтобы сделать его красивым и интересным.
Если у вас старый вариант перестал работать,
то вместо старого можно добавить к себе в дневник эту
новую версию.Успехов всем в оформлении.
1.Как сделать ПОСТ С КАРТИНКОЙ.
2.Как вставить КАРТИНКУ в пост
3.Как вставить ВИДЕО в дневник.
4.Как загрузить МУЗЫКУ к себе в дневник
5.Как ЦИТИРОВАТЬ ЧУЖОЙ ПОСТ
6.Как делать РУБРИКИ и ПОДРУБРИКИ
7.Как делать СХЕМЫ для дневника
8.Как поставить в пост или УДАЛИТЬ СХЕМУ
9.Как ЗАКРЫТЬ функцию Симпашек и Антипашек
10.Как УБРАТЬ часть текста ПОД КАТ(спрятать)
11.Как вставить ПРОКРУТКУ В ПОСТ
12.Как делать СПИСКИ В БЛОГЕ.
13.Как сделать СКРИНШОТ своего КОМПЬЮТЕРА
14.Как открыть закрытую картинку
15.Делаем ОКОШКО ДЛЯ КОДОВ
16.Делаем СЕРИЮ СООБЩЕНИЙ в виде списка
17.УБИРАЕМ СЕРИЮ сообщений.
18.Делаем ТЕКСТОВУЮ ССЫЛКУ
19.Делаем КЛИКАБЕЛЬНУЮ КАРТИНКУ- ССЫЛКУ
20.Делаем ПРИВЕТСТВИЕ-ЭПИГРАФ
21.Делаем СЕРИЮ СООБЩЕНИЙ в виде списка
22.Делаем ссылочку на Вас с Иконкой.
23.Делаем ПРОСТУЮ КНОПКУ для дневника
24.Делаем движущиеся ПРИВЕТСТВИЕ в дневник
25.Делаем ТАБЛИЦУ С КАРТИНКАМИ(ссылками).
26.Делаем КАРТИНКИ с КОДАМИ в ТАБЛИЦЕ
27.Делаем КРАСИВЫЙ ТЕКСТ для дневника
28.Делаем отдельный Список-Бродилку.
29.Делаем Анимацию без Фотошопа
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отчий дом. 08-11-2017 14:58


[показать]
[284x19]
А мне так хочется порой
Хоть на часок прийти домой.
Туда,где мама у ворот
С надеждой прежней меня ждёт.
0_d5d66_19f75893_S (150x111, 20Kb)
[284x19]
© Copyright: Загадочная Личность, 2010
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не знаешь где найдешь, где потеряешь. 08-11-2017 00:39




[300x20]
Не знаешь где найдешь, где потеряешь,
Чтоб не упасть — соломку б подстелил…
Но каждый день с надеждой проживаешь,
Не ведая, что Бог определил.
[300x20]
Надежда — та последней умирает,
Когда уж ничего не изменить.
Любой из нас однажды понимает,
Что никого не вправе он винить.
[300x20]
Пути Господни неисповедимы,
Мы можем только следовать судьбе,
Молясь о тех, кто нами так любимы —
О самых близких… Да и о себе…(инет)
[300x20]
Наталья Бучинская-Молитва
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердце, улыбайся...Ирина Самарина-Лабиринт. 08-11-2017 00:12




[показать]
[321x22]
Никогда с мечтой не расставайся
И, упав сто раз, опять взлетай.
Сердце, улыбайся, улыбайся!
А потом страдай, страдай, страдай…
0_d0e4d_64d8c430_S (80x78, 8Kb)
Благодарным Богу быть старайся.
Быть с толпой – не значит быть людьми…
Сердце, улыбайся, улыбайся,
А потом люби, люби, люби…
[321x20]
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2017
САКСОФОН – ВЕСЕЛАЯ МУЗЫКА
R-Oksan@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наверное, у каждого есть в жизни... Ирена Буланова. 07-11-2017 23:08


[300x20]
Наверное, у каждого есть в жизни
Не до конца забытый человек...
Необъяснимо дорогой и близкий,
Судьбою с вами связанный на век...
109399218_large_47 (92x50, 10Kb)

[300x20]
© Copyright: Ирена Буланова, 2016
Yuhki Kuramoto-Memory of Love
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2017 21:47

Это цитата сообщения ЛЮБА-ЛЮБУШКА Оригинальное сообщение

Рамочки для постов-9 штук



***Здесь будет текст***
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии