• Авторизация


Как могу я тебя не любить?Людмила Клёнова. 30-11-2017 10:50


[300x15]
В сердце спрятана нежность… И боль…
Так судьбой уготовано, видишь ли,
Знать, что ты – и запрет, и любовь,
Знать, что я - и родная, и лишняя;
0_a6b12_1a5894fc_orig (150x34, 7Kb)
Между нами – тончайшая нить,
Ты – во мне – маетой внутривенною…
Как могу я тебя не любить?
Ты же – мир мой…И жизнь…
И Вселенная…
[300x15]
© Copyright: Людмила Клёнова, 2013
R-Oksan@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я - не "звезда пленительного счастья"...Ирена Буланова. 30-11-2017 10:34


[показать]

Я - не "звезда пленительного счастья"...
Скорей всего - Туманность Андромеды,
В которой очень просто затеряться...
Наверное, отсюда мои беды.
0_153106_a7472e1e_S (89x90, 17Kb)
Я - "не звезда пленительного счастья" -
Манящая Туманность Андромеды,
В которой очень просто затеряться...
Но не забыть... Отсюда - мои беды...

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мне выпал такой удивительный случай. Лариса Миллер. 30-11-2017 10:05


[300x18]
Мне выпал такой удивительный случай
Пожить жизнью сладостной, жизнью летучей,
Загадочной, горестной и мимолётной
Под тканью небесной, текучей, неплотной.
[300x18]
Но я почему-то вдруг так загрустила,
Как будто возможности все упустила,
Хоть днями, ночами лишь тем занимаюсь,
Что жизнь проживаю и не унимаюсь,
[300x18]
И больше себя ни на что я не трачу,
А только живу: то ликую, то плачу.
[300x18]
Лариса Миллер
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А ты поплачь... Ирена Буланова. 29-11-2017 22:22


[600x430]

[254x19]
А ты поплачь... и легче станет...
Наверняка - уж я-то знаю:
Часть боли, словно в бездну, канет,
Исчезнув напрочь со слезами.
0_b95dc_4e38b2c3_S (150x44, 10Kb)

Наворожит тебе удач,
И много радостных мгновений...
Ну, а сейчас... сейчас поплачь...
Поверь, наступит облегченье...
[254x19]
© Copyright: Ирена Буланова, 2017

[55x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2017 18:15

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Прощай кофейный Ноябрь

Прощай - прощай кофейный Ноябрь.Хрустящий запеченной корочкой, хрупкий ломкими ветвями и первой наледью. Манящий светящимися окнами в ранней непроглядности, зовущий к теплу и сердечности.
И если хорошенько прислушаться - можно уже услышать тихую поступь пряничного Декабря.

Юлия Прозорова
[показать]

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не хочу быть невпопад... Ирена Буланова. 28-11-2017 12:17


[600x449]

Я не хочу быть невпопад, некстати...
Чтобы не делать вид, что всё равно,
И, якобы, не слышать тех проклятий,
Что кто-то кинет за моей спиной.
96898760_4798720_20_1_ (307x87, 13Kb)
Что меня держит? - Ничего! И, право,
Чего, скажите, столько я ждала?
Пришёл момент сказать себе: "Ай, браво!
Ну наконец-то ты всё поняла." )

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В ней Женственность, Любовь и Красота. Инна Пурат. 28-11-2017 12:16




В ней Женственность,Любовь и Красота!
Её ночами тайно ткали Боги.
Стройна, скромна и ангельски нежна.
Не трогают её земные склоки.
109398773_large_17 (103x28, 6Kb)
Храните Боги женское тепло.
Дарите ей как можно больше счастья.
Покудо бьётся сердце в унисон
Не стрfшны нам невзгоды и несчастья!

© Copyright: Инна Пурат, 2011
Плеер-Soun-Нежность
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пока способны дни меняться... Лариса Миллер. 28-11-2017 12:14


[600x434]
[258x11]
Пока способны дни меняться,
Мне точно будет чем заняться.
Пока меняются цвета,
Я буду крайне занята.
[258x11]
Пока меняются оттенки,
Пока играет блик на стенке,
Сползают тени со стола,
И за окошком догола
[258x11]
Берёзу ветер раздевает,
И тучка что-то затевает,
Плывя в высоких небесах,
Стоять я буду на часах,
[258x15]
Дежурить буду зиму, лето,
Беря на карандаш всё это.
[258x11]
Лариса Миллер
0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Последняя неделя ноября... 27-11-2017 21:57


 

[650x455]

[304x16]
Последняя неделя ноября...
Уходит осень мягко и послушно
Чуть ветрено, чуть нежно, чуть воздушно,
Дождливо чуть... Но с самого утра,
Что создала, ни капли не нарушив,
Лишь молвив тихо долгое "пора".
[304x16]
Уходит, оставляя нас одних
С зимы грядущей дерзкими ветрами...
И все же оставаясь вместе с нами,
Чтоб нам помочь создать свой новый стих.
Уходит осень... ей уже пора,
Вопросы оставляя без ответов,
[304x16]
Чтоб дать дорогу и весне, и лету...
Спасибо, ярко-желтая пора!
[304x16]
© Copyright: Мишка, 2009

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Истинная Женственность... 27-11-2017 17:31


[700x464]


Истинная Женственность...

Это состояние внутренней гармонии, наполненности, ощущение собственной вечной природы и пребывание в ладу с собой и со всем сущим....

Истинную Женственность видно сразу, о ней не нужно кричать, ее не нужно доказывать. как птице не нужно доказывать, что она птица, так и истинной женщине не нужно доказывать, что она женщина.
0_cdeb6_92f3608b_S (120x60, 8Kb)
Она знает, что женственность начинается внутри — с ощущения себя как Женщины, с понимания огромной разницы в природе мужчин и женщин.

Она освящает женственностью каждый свой день, раскрывает свои женские качества, дарит миру свою Сияющую Красоту, наполняя его Любовью и теплотой Души.

© Мария Мавэла.
Художник Richard S. Johnson.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А что дальше? А дальше - зима... Ирена Буланова. 27-11-2017 11:55


[550x308]

А что дальше? А дальше - зима...
Вальс снежинок под пенье метели,
Новогодней поры кутерьма,
В каждом доме - красавицы ели...
0_e48cd_9ddcd510_XS (100x98, 19Kb)
Пусть такой будет эта зима!
Очень хочется мира и счастья,
И покоя, любви и тепла...
И не рвать больше душу на части...

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Храни, Господь, всех матерей! Ирина Стефашина. 26-11-2017 17:31


[630x398]

Храни, Господь, всех матерей,
Что ждут, надеясь, у порога.
Прощения, моля у Бога
За сыновей и дочерей.
9012f06e2047 (90x81, 13Kb)
Дай, Бог, им счастья на земле!
Терпенья, силы и здоровья!
Пусть не коснется их злословье!
Храни, Господь, всех матерей!

© Copyright: Ирина Стефашина, 2014

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снег.Романов Константин. 26-11-2017 13:22




Падай, падай, снег пушистый,
Расстилайся пеленой,
Падай, легкий, падай, чистый,
Землю зябнущую крой.
0_139295_4ca4ec12_orig (75x75, 12Kb)
Чтоб копилася в ней сила
На иное бытие,
И с весною воскресила
Тайна творчества её.

Романов Константин,1907
Зимняя сказка-Снежная соната

R-Oksan@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прошу у Бога счастья для тебя.Галина Воленберг. 26-11-2017 12:56


[600x367]

[317x13]
Прошу у Бога счастья для тебя..
Не мимолётного.. а самого земного.
Прошу.. чтобы хранил тебя любя..
От злых людей и от дурного слова.
[317x13]
Прошу любви.. красивой как заря..
И нежной.. словно ландыши весной.
Прошу у Бога мира для тебя..
И неба голубого над тобой.
[317x13]
И спросит он.. "Скажи моё дитя!
Что.. этот человек так много значит?"
Отвечу:"Просто друг он.. для меня.."
И Бог поймёт.. не может быть иначе.
[317x13]
© Copyright: Галина Воленберг, 2010

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рябины гроздья алые... Людмила Корнилова. 26-11-2017 12:35




[240x20]
Рябины гроздья алые
Горят огнём в саду.
Как ОСЕНЬ - запоздалые
Я встречи наши жду...
[240x20]
Любовь пришла нежданная -
Луч яркий солнца в дождь.
Мечта души - отрадная,
Волнующая дрожь!
[240x20]
В лесу багряным бархатом
И шёлком золотым,
Покрыты белым сахаром -
Деревья и кусты.
[240x20]
Рябины гроздья алые
Горят в моём саду.
И встречи запоздалые
Я каждый вечер жду...
[240x20]
© Copyright: Людмила Корнилова
R-Oksan@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Память. Дарья Яшенко. 25-11-2017 17:22


[309x400] [300x400]
[показать]
Есть память, словно капельки росы,
Сверкающие в солнечных лучах...
Когда забыв и думать про часы,
На них смотрю и так легко молчать...
135280996_7 (153x70, 13Kb)
...и стоит только лишь закрыть глаза,
Саму себя на волю отпустить...
Есть память, только нет пути назад,
Все можно вспомнить... но не повторить...

Дарья Яшенко

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Портрет.Рюрик Ивнев. 25-11-2017 12:05


[показать]
На кисть художника я променял бы лиру,
Чтоб Вас запечатлеть хотя б единый раз
И передать, как дар векам, потомству, миру —
Цвет Вашего лица, блеск тёмно-синих глаз.
111250799_qC9InZIApLeB (100x100, 14Kb)
Но зависть мучила бы ещё сильней смотрящих
К тем, кто когда-нибудь хотя бы коснулся Вас.
К тем, кто при жизни видел свет горящих,
Неповторимых тёмно-синих глаз.

© Рюрик Ивнев


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Господи, что же я вечно ценю не тех? Гаркуша Юлечка. 24-11-2017 23:44



[600x417]

Господи, что же я вечно ценю не тех?
Что ж я совсем ненужных пускаю в душу?
Это действительно страшно. А я всё – в смех…
Только вот смех неискренний и натужный…
0_917b2_d6c501d1_S (106x29, 2Kb)
Что ж я за каждым реву, как последняя дура?!
Что ж их уходы никак по ночам не забудутся?
Что ж ошибаюсь так часто? Такая натура?
Господи, это хоть чем-то когда-то окупится?!

Гаркуша Юлечка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Возьми мою руку… Ирина Самарина-Лабиринт. 24-11-2017 23:07


 

[604x403]

Возьми мою руку… О завтра сейчас помолчи…
Не надо упрёков и жизни меня не учи.
Ты правильно мыслишь, но всё ж со своей стороны.
А мне не слова… поцелуи сегодня нужны…
0_a60db_671f7c39_S (150x48, 10Kb)
Мы все научились планировать жизнь на потом…
Но план перевыполнив, прежних себя не найдём.
Я слышу, как шепчет, часы отключая, «Сейчас»,
Что видит счастливыми в это мгновение нас…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2017

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2017 15:31

Это цитата сообщения PaVelena Оригинальное сообщение

Рамочки для текста №18

 

Здесь будет ваш текст...

 

Здесь будет ваш текст...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии