• Авторизация


Сердечное поздравление от Людочки. 11-12-2017 17:59

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

Светлана! С Днем Рождения! (Лана 63)

Светочка!
С Днем Рождения!
Я пожелать хочу в твой день рождения:
Улыбок, счастья, радости, тепла!
И пусть скорее все твои желания
Исполнятся, ведь им пришла пора.
Пускай глаза твои искрятся нежным пламенем
И чтоб вокруг по-искренней друзья!
Светлана, будь же ты по-женски счастлива,
Ангел хранитель пусть хранит тебя.
Дорога твоя светлая и длинная
Солнышком любви озарена
Здоровья тебе, милая подруга!
Еще раз... С днем рождения тебя!


© Copyright: Жанна Родионова-Мошканова

Людмила (Lkis)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С чего начинается радость/Ирена Буланова 11-12-2017 00:00


[305x470] [305x470]
[245x20]
С чего начинается радость?
Сегодня - с воскресного дня:
Растаяла напрочь усталость,
И я обрела вновь себя...
0_cdeb6_92f3608b_S (1) (120x60, 8Kb)
Нужна нам любовь и забота,
И нежность ладоней и глаз,
И счастье... в любую погоду...
Ведь ЖИТЬ надо ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
[255x20]
© Copyright: Ирена Буланова, 2017


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Чашка кофе. Оксана Платова. 10-12-2017 11:30


[показать]
[280x20]
Чашка кофе испита до дна...
Кофе на ночь — великая глупость.
Снова буду вздыхать у окна,
Извлекать из бессонницы мудрость.
109399807_large_131 (98x25, 6Kb)
Чашка кофе испита до дна...
Только кофе бодрит ранним утром.
Лишь сейчас я, оставшись одна,
Поняла, что прощать… это мудро.
[280x20]
© Copyright: Оксана Платова, 2013г
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люби себя... Светлана Чеколаева. 10-12-2017 11:03


[271x15]
Проснись с утра, и встань с другой ноги!
И выпей вместо кофе – воду с газом,
Улыбкой неприятности сотри
И стань счастливой в одночасье сразу.
0_be6fb_b7d921c0_S (140x53, 15Kb)
Люби себя, как любят в жизни раз,
Будь гордой (но совсем не горделивой)
Пусть манит всех сиянье твоих глаз,
Живи в гармонии с самой собой и миром!
[271x15]
© Светлана Чеколаева, 2017
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь всегда безумною бывает.Юрий Поляков. 10-12-2017 10:50



[307x21]
Любовь... всегда безумною... бывает!
Она иною... не умеет... быть!
Она сама... себя... не понимает...
Сама себя... не в силах... объяснить...
109399442_large_73 (95x42, 9Kb)

Любовь.. во имя... нашего.. спасенья...
С небес на землю... сходит вновь... и вновь,
И ЕЙ... безумной, нету... объясненья...
А если есть, то... это - не ЛЮБОВЬ..!.!!
[307x21]
Юрий Поляков
Игорь Двуреченский-Любовь

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синица, что весело вертит головкой. Лариса Миллер. 10-12-2017 10:36


[620x409]

[300x15]
Синица, что весело вертит головкой,
Наверно, согласна с моею трактовкой
Осенних стремительно гаснущих дней,
Как сонмища мелко дрожащих огней.
[300x15]
И с листьями, что не вполне облетели,
Мы тоже преследуем близкие цели:
Любя божью искру в себе и в других,
Хотим удержаться на ветках нагих,
[300x15]
Чтоб противу правил и долее срока
Сверкать и мерцать на ветру одиноко.
[300x15]
Лариса Миллер


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какая красотища на земле! Светлана Пугач. 10-12-2017 10:32


 

[396x23]
Всё изменилось сразу на земле,
Став белоснежным, лёгким и летящим,
И радуется сердце новизне,
Зиме морозной, самой настоящей!
0_b6feb_20b70fd3_orig (151x78, 17Kb)

Такая красотища за земле,
Не оторвать восторженного взгляда!
И к долгожданной яркой белизне
Душа стихом лететь навстречу рада!
[396x23]
© Copyright: Светлана Пугач, 2010
Поль Мориа-Падает снег
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Да, всё уже было... Ирена Буланова. 09-12-2017 22:58


[650x391]


[303x20]
Да, всё уже было... И вновь возвратится:
И чувства, и встречи... и даже слова...
Как жаль, что не с нами всё это случится...
Хотя... может быть... я вот тут не права!.. )
[303x20]
Мы стали мудрей, но года - не помеха:
Важнее всего, что внутри - там, в душе...
И нужно, по сути, лишь быть Человеком,
А всё остальное - нюансы уже...
[303x20]
Пусть всё уже было... Но, всё-таки, что-то
По-новому будет, не так, как тогда...
Быть мудрым и умным - большая работа...
И как хорошо, что душа молода!
[303x20]
© Copyright: Ирена Буланова, 2017



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тихо падает снег/ Светлана Пугач 08-12-2017 12:21




[325x15]
Тихо падает снег…невесомо-пушистый и белый,
Наступила зима неожиданно сразу и смело,
Аккуратно снежинки ложатся в открытую руку,
Зачеркнув мягким жестом осеннюю серую скуку.
0_e41c3_41a90e63_S (115x73, 10Kb)
Тихо падает снег…заметая тоску и печали,
Мы от них, если честно, за осень немножко устали,
Пусть приходят лишь свет и желанный восторг обновленья,
Не покинет влюблённых сердец красота вдохновенья!

Тихо падает снег…невесомо - пушистый и белый…
[325x15]
© Copyright: Светлана Пугач, 2009
С. Лемешкин - Снегопад за окном.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне холодно без Вас. Верона Шумилова. 08-12-2017 11:47


 

[показать]
Деревья обнажаются с тоскою
Не первый раз и не последний раз...
Пишу строку озябшею рукою:
Мне холодно без Вас...
109399363_large_63 (94x38, 7Kb)
В огне поленья... Бьют часы полночи...
Творю рассказ я, не смыкая глаз...
Ну почему камин понять не хочет:
Мне холодно без Вас...

Верона Шумилова, 2017
Alisa i cheshire cat
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зима, зима, кружи метелью. Светлана Пугач. 08-12-2017 11:46


[280x15]
Зима, зима, кружи метелью,
Следы печалей замети,
И лапами пушистой ели
От всех несчастий защити.
0_cc972_844fd840_S (97x108, 11Kb)
Очарованьем белоснежным
В стихе красивом прорасти.
Зима плеча коснулась нежно...
Шепнула тихо - не грусти...
[280x15]
© Copyright: Светлана Пугач, 2013
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поскорее бы Новый год/Юлия Олефир 08-12-2017 11:40



[300x15]
Поскорее бы Новый год,
Я бы в полночь тебя загадала,
Твой нежданный ночной приход,
И смущенное " не ожидала?..."
0_1220b0_7511f8aa_S (150x43, 12Kb)
Чтобы время замедлило ход,
Ведь влюбленным всегда его мало...
Поскорее бы Новый год!
Я бы в полночь тебя загадала!
[300x15]
Юлия Олефир,2012

R-Oksan@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белокипенный мальчик декабрь.Светлана Чеколаева. 07-12-2017 10:07





Белокипенный мальчик декабрь вступает в права,
Кормит рисовой кашей недавно разбуженный город.
Надевают береты из пряжи пуховой дома,
И повсюду снежинок кристальных кружат хороводы.
97276267_2 (100x21, 3Kb)
Вновь пришедший декабрь накрыл землю белым ковром,
Задремала под ним утомленная снегом природа.
А к обеду заснул и сам город полуденным сном,
Словно ангел, на сильных руках белоснежного Бога.

© Светлана Чеколаева, 2017


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Встречайте зиму!Светлана Чеколаева. 07-12-2017 09:33


[600x574]


[300x20]
Встречайте зиму! Вот она, идет!
Походкой грациозной па танцует,
И превращает разом реки в лед,
И над убранством города колдует.
96909313_4798720_017 (127x31, 10Kb)
Встречайте зиму! Вот она, идет!
Готовьте сани, наряжайте елки!
На всех парах спешит к нам Новый год!
Пусть счастье не заставит ждать вас долго!
[300x20]
© Светлана Чеколаева, 2017
Richard Clayderman-Love Song In Winter

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочная музыка Эрнесто Кортазара (Ernesto Cortazar) 07-12-2017 09:32


[600x468]

[показать]
Пожалуй, тема любви — основная в творчестве музыканта. Но Эрнесто говорит о светлом чувстве удивительно тонко и нежно. Он будто знает что-то очень важное и не спеша, постепенно открывает слушателям вечные секреты счастья. Обнажённая душа поэта словно говорит со слушателем, даря покой и уверенность.
0_96b8f_526c9609_S (90x37, 3Kb)
...Время отвлечься от дел и погрузиться в волшебную музыку гениального мексиканского композитора и исполнителя-Эрнеста Кортазара.

В прикосновении пальцев пианиста к клавишам фортепиано жила его душа. @

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А я верю в любовь/ Светлана Чеколаева 06-12-2017 22:48


[670x475]

А я верю в любовь «вопреки», не смотря ни на что,
И пусть боль от предательств порой мне терпеть приходилось,
Но со временем все заросло, отболело, прошло,
И я будто из пепла, как Феникс, опять возродилась.
111250793_E4FEQlcn7ijJ (100x100, 8Kb)
Да, я верю в любовь, и желаю, чтоб верили вы!
Потому что она существует давно - с основания мира.
Пусть любовь исполняет желанья и ваши мечты,
И всегда живет в сердце, как в вечных сонетах Шекспира!!!

© Светлана Чеколаева, 2017


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Душа снежинка/ Наталья Лешукова 06-12-2017 10:55


[показать]
А снег метёт, метёт, метёт…
Покрылась вся земля снегами,
И мир стоит наоборот –
Перевернувшись вверх ногами…
0_e48cd_9ddcd510_XS (100x98, 19Kb)
И где пристанище твоё –
Очаг с теплом, священно нужным?
А снег метёт, метёт, метёт…
Душа снежинка в небе кружит…



© Copyright: Наталья Лешукова
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот наконец зима дает премьеру. Анна Опарина. 06-12-2017 10:53


[640x429]

[300x25]
Вот наконец зима дает премьеру
И ждет аплодисментов, господа!
Пушистый снег на мир - скупой и серый,
Всё падает … И пусть он запоздал,
[300x25]
Да и сейчас не очень-то уверен:
Так мягок, так стеснителен… и мил.
Но всё ж скамейки побелил он в сквере,
И все следы печальные укрыл,
[300x25]
Что оставляла нам повсюду осень,
Свой беспощадный исполняя долг.
И темный куст вдруг стал светловолосым,
Лес - серебристым, белоснежным – дол,
[300x25]
И так и тянет вновь на сантименты…
Но снег утих, наверное, устал…
Тебе, зима, мои аплодисменты,
Твой юный друг прекрасно роль сыграл!
[300x25]
Анна Опарина


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уж так давно невзгоды длятся/Лариса Миллер 06-12-2017 10:49


[297x400] [304x400]

[250x15]
Уж так давно невзгоды длятся,
Что надо перестать бояться,
Начав воспринимать напасть,
Как неотъемлемую часть
Судьбы, земного бытованья,
[250x15]
Как встреча или расставанье;
Пора воспринимать беду,
Как очень горькую еду,
Которая нужна отчасти,
Чтоб что-то понимать о счастье.
[250x15]
Лариса Миллер


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декабрь в сказку нас ведет/Петр Давыдов 06-12-2017 10:48



В потоке дней разнообразных
Декабрь в сказку нас ведет.
И с каждым днем все ближе праздник –
Любимый всеми Новый Год!
109399443_large_74 (95x42, 8Kb)
Сверкают улицы и зданья,
В гирляндах звездных небосвод.
И все в приятном ожиданье –
Ведь скоро будет Новый Год!

Петр Давыдов
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии