• Авторизация


Сырные трубочки. 16-12-2017 20:01


Готовила трубочки 2 раза.Очень вкусно!!!

[604x373]
СЫРНЫЕ ТРУБОЧКИ
...
Нам понадобится:
Сыр плавленый в пластинках - 16 штук;
Корейская морковь – 300 грамм;
Вареное куриное яйцо – 3 штуки;
Укроп – 1 большой пучок;
Чеснок – 2 зубчика;
Сливки (густые) – 3 ст. ложки;
Горчица, соль, перец
...
Приготовление:
Измельчить в блэндере яйца, корейскую морковку, чеснок, сливки до кремового состояния.Можно добавить
горчицу, соль и перец по вкусу.
Начинку нанести на пластинки сыра, свернуть в рулетики и обвалять их в мелко порубленном укропе.
...
Не жалейте укропа, он нужен чтобы трубочки не слиплись между собой. Горчицу лучше добавить французскую, так интереснее . Вместо сливок можете добавить майонез или натуральный йогурт.
...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я люблю тебя небом. Оленька Лазарева. 16-12-2017 19:57


[600x425]

[380x15]
Я люблю Тебя небом… В ладони роняя мечту,
Серебром вышивая, по букве вплетаю желание.
У зимы для влюблённых одно на века предсказание -
На морозном узоре я имя родное прочту.
119815329_a46YUH9SHESa (120x120, 30Kb)
Я люблю Тебя словом… Волнующей тайною фраз,
На губах терпкий вкус растворится, лишая сознанья.
Ты мне нужен… до боли, до слёз, до потери дыханья,
Отражаясь в Тебе, я любовью дышу в первый раз.
[380x15]
© Copyright: Оленька Лазарева, 2012


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

К нам крадется Год Собаки. Марина Смольянинова. 15-12-2017 20:18


[600x413]

[305x15]
К нам медленно крадется Год Собаки,
Пока еще всего лишь Желтого Щенка.
Каким он будет: злым или кусачим?
Быть может преданным друзьям?
0_b95d7_e721b575_S (139x72, 22Kb)
Вот так и в мире открывается страница,
Для новых начинаний , дел, венца.
И только от людей зависит все от ныне,
Какой собака будет в Год Нового,
Пока еще все ж Желтого, растущего Щенка.
[305x15]
© Copyright: Марина Смольянинова, 2017


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замёрзла. Ирена Буланова. 15-12-2017 20:05



[показать]
[305x20]
Замёрзла... отогрей меня, пожалуйста,
Чтоб ожила застывшая душа!
Согрей любовью... мне не надо жалости...
Чтоб боль, растаяв, насовсем ушла.
0_1747dc_e6e395b3_XS (100x62, 9Kb)
Но нет тебя... и грустно мне, и холодно,
И неуютно, и в душе сквозняк...
А ты... ты там - в чужом огромном городе,
И нам пока не встретиться никак...
[305x20]
© Copyright: Ирена Буланова, 2017


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белое, белое кружево/Верона Шумилова 15-12-2017 19:57



[показать]
[254x20]
Кружочек белого огня
На трепетной ладони…
О, унесите вдаль меня,
Серебряные кони!
0_cc5d3_33eef3ab_S (100x85, 20Kb)
Как упоительна зима!
Хочу в метель, в то диво,
Чтоб подарила мне она
Билет в тот край счастливый...

Я так хочу в страну берёз...
[254x20]
© Copyright: Верона Шумилова, 2017
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Международным днем чая! 15-12-2017 19:55


[600x419]

Дорогие друзья! Поздравляю с Днем чая!
[405x15]
Украсьте чашечкой божественного напитка этот день
и помните всегда о том, что наибольшую пользу чай
приносит, если пить его без спешки, из красивой
посуды и думая о чем-нибудь хорошем!
[405x15]
И пусть поводов для светлых мыслей у вас будет
предостаточно каждый день!
[405x15]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Только лучше во много раз… Ирина Самарина-Лабиринт. 15-12-2017 00:13




[показать]
Я безумно тебя люблю,
Даже если молчу и злюсь…
Даже если про боль твою
Я тебя расспросить боюсь…
103696041_RdaleeIG1IG1IG1 (149x49, 6Kb)
Даже если наступит тьма,
Буду светом любимых глаз…
Знаешь, ты – это я сама,
Только лучше во много раз…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2017
Эрнесто Кортазар-Когда не нужны слова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну вот и всё... и нечего сказать... Ирена Буланова. 14-12-2017 13:12


[308x15]
Ну вот и всё... И нечего сказать:
Всё оказалось просто и банально.
Похоже, мы сюжет свой доиграли,
И шансов нет в нём что-то исправлять.
0_917b2_d6c501d1_S (106x29, 2Kb)

И мне, по сути, нечего терять...
Что я имела? Ничего - по факту...
Да ладно... не впервой всё начинать...
Переживу и это тоже как-то...
[308x15]
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
R-Oksan@

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стынут пальцы и зябнут ладони...Ирена Буланова. 14-12-2017 10:49


[630x430]

[280x20]
Стынут пальцы и зябнут ладони...
Не на улице - дома, в тепле,
И душа, будто птица в загоне,
Бьётся, словно подранок в петле.
109399370_large_69 (92x43, 7Kb)
Я сама отогрею ладошки:
Тут неплохо глинтвейн подойдёт...
Чай горячий и варежки - тоже...
Всё проходит... и это пройдёт.
[280x20]
© Copyright: Ирена Буланова, 2017


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты. Регина Бретт. 14-12-2017 10:00


[670x458]

[показать]

Каждый день — это кусочек рая. Просто иногда кусочки бывают меньше обычного.
...
Нам не слишком часто выпадает возможность услышать, как мы важны близким, пока не станет слишком поздно. Слишком часто мы не знаем, что можем сделать для других, пока не станет слишком поздно.
...
Вместо того чтобы рассказывать сагу, в которой ты — жертва, а кто-то другой-злодей, перепиши сценарий. Вместо того чтобы оправдывать и защищать свою боль, избавься от нее навсегда.
...
Когда стремишься к тому, что любишь, не принимай ответа «нет».
...
День прожить нетрудно, если можешь прожить мгновение.
...
Ты можешь выдержать всё, что жизнь тебе уготовила, если будешь жить настоящим и не станешь заглядывать в будущее.
...
Я верю в солнце, даже когда оно не светит. Я верю в любовь, даже когда не ощущаю её. Я верю в Бога, даже когда он молчит.
...
Чтобы плакать, надо быть сильным человеком. Но ещё более сильным надо быть, чтобы показать эти слёзы другим.
...
Не будь слишком строг к себе: никто так не делает

Регина Бретт


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По краю снегопада/ Ника 1 14-12-2017 09:56


 

[300x15]
Я прилечу к тебе сквозь время и разлуку,
Когда метелями нахмурится зима.
А фонари, прищурясь близоруко,
Отбросят свет на зеркало из льда.
116980620_ot_fanina_knopka_12 (260x85, 2Kb)
Уютным вечером под шорох снегопада,
Забыв разлуку, холод и метель,
Шепну, почти заснув с тобою рядом:
«Я счастлива быть женщиной твоей…»
[300x15]
© Copyright: Ника 1, 2014
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ароматы зимы. Ольга Мешковская Пятакова. 14-12-2017 09:52



[показать]
Пахнет зимой. Неокрепшим морозом и снегом,
Горечью легкой забытого с лета дымка.
Полупрозрачной, медовой воздушностью неба,
Мёрзлой землею, прикрытою шалью ажурной слегка.
96898760_4798720_20_1_ (307x87, 13Kb)

Томной неспешностью мыслей. Заботой. Желаньем.
Руки озябшие греет зимою простуженный чай.
Пледом укутаться бы. Насладиться молчаньем.
И помечтать о тебе, заглядевшись на облачный рай.

© Copyright: Ольга Мешковская Пятакова

R-Oksan@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесное поздравление от Маргариты.Спасибо. 13-12-2017 23:47

Это цитата сообщения margogrin Оригинальное сообщение

Ланочка, С Днём Рождения!!!!

[250x]В день рожденья пожелать хочу,
Чтобы счастье медом разливалось!
В жизни все чтоб было по плечу!
Чтоб любимой вечно оставалась!
Чтоб родные голоса друзей
Раздавались чаще в доме этом!
И чтоб в вечной музыке твоей
Были только счастья рассветы!
[показать]
Милая, добрая, нежная, славная!
Сколько исполнилось – это не главное.
В жизни желаем быть самой счастливой,
Всеми любимой, веселой, красивой.
[280x]Будь очень веселой и самой счастливой,
Любимой и нежной и самой красивой,
Будь самой внимательной, самой привлекательной,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилие.
Пусть сбудется все, что ты сбудешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
[показать]
ЛАНОЧКА!!!
БУДЬ ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА!!!!
[350x]
[490x]
[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо, Леночка,за чудесную открытку!!! 12-12-2017 12:57

Это цитата сообщения Елена_Краева Оригинальное сообщение

С днем рождения, Ланочка! (для Лана 63)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочки для текста с зимним фоном 12-12-2017 09:27

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

рамочки для текста с зимним фоном

размер всех рамок 800px

....Здесь будет ваш красивый текст....



....Здесь будет ваш красивый текст....


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо,ВАЛЕНТИНКА,за чудесное поздравление. 11-12-2017 23:02

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

Ланочка( Лана 63 ),с днем рождения!

Милая Ланочка!
От всей души поздравляю с днем рождения!

В этот замечательный день от всего сердца
хочу пожелать исполнения всех желаний.

Пусть сбудутся все мечты!

Пусть успех, радость и вдохновение станут постоянными спутниками.

Пусть голова кружится только от переизбытка восторга,
энергии и счастья.
Желаю, чтобы Вас всегда окружали
радостные и искренние улыбки Ваших родных. !

А еще множества улыбок, уверенности в завтрашнем дне,
успеха и огромного, необъятного, ежедневного и
качественного женского счастья!
1.png



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя благодарность,ТАТЬЯНКА,за чудесное поздравление с днем рождения!!! 11-12-2017 22:57

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛАНОЧКА!!! [Лана_63]

[600x476]

От всей души поздравляю с Днём рождения, милая !!!

Желаю счастья, чуть - чуть печали!
Желаю, чтоб друзья не огорчали!
Желаю солнца средь зимы и лета,
А также радости и света!
И всё задуманное пусть свершится,
Ведь ради этого и стоило родиться!

Пусть этот день красивым будет, ясным,
Пусть счастье не обходит никогда!
Пусть будет настроение прекрасным,
Желанья пусть сбываются всегда!!!

Пусть будет счастлив каждый день!
Прекрасно каждое мгновенье!
Успехов, радости, добра,
Любви, удачи!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, СОЛНЫШКО!!!
[488x341]
Пускай заботы и печали
Твой дом обходят стороной.
Пусть солнце яркими лучами
Согреет мир прекрасный твой!
Цветы Вселенной расцветают
Сегодня только для тебя!
И никогда не увядают
Душа твоя и красота!

Пожеланья в день рожденья
По приметам старины,
Как по щучьему веленью,
Сбыться в точности должны :
Чтоб тебе жилось, как пелось,
Чтобы пелось, как жилось.
Чтобы всё, чего хотелось,
Непременно удалось!
Чтоб была тебе удача -
Сто призов со всех сторон,
А в придачу - дом и дача
И в наследство миллион!!!
[600x454]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо,Эммочка,за чудесное поздравление!!! 11-12-2017 22:25

Это цитата сообщения emuchka Оригинальное сообщение

С днём рождения, Ланочка дорогая! (Лана 63)

[показать]

Что тебе пожелать, дорогая подруга,

В этот день, полный света, тепла?
Пусть обходит тебя неприятностей вьюга,
Чтобы ты, как и прежде цвела!

Пусть звезда над тобой светит ясно и ярко,
Гладким будет твой жизненный путь.
Пусть судьба принесет не уроки — подарки.
Ну а в общем, счастливою будь!

[показать]

 

Подружка, хочу пожелать тебе чудес и счастья, радости

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо Зиночке за прекрасный пост в мой день рождения!!! 11-12-2017 22:22

Это цитата сообщения кравцова_зина Оригинальное сообщение

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛАНОЧКА ( Лана 63)


 


Дорогая милая

СВЕТОЧКА

от всей души поздравляю

тебя с днем рождения ! 

[372x329] 

Сегодня, в этот день рожденья,
Прими СВЕТЛАНОЧКА как награду
Слова признанья, восхищенья:
Тебя всегда мы видеть рады.
Ты нам всегда даруешь нежность,
И в каждый миг, и в каждый час.
Твоих затей и дум безбрежность
Всечасно покоряет нас.
Твой нрав веселый, заводной,
Азарт во всем, и сердца юность!
К тебе душой мы потянулись,
О возрасте забыв с тобой!



[525x700]

5182169_0_de4a4_fd1d3eca_S (150x102, 23Kb)

С любовью ЗИНА

 
 
D1opY.gif
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердечное поздравление от Людмилы Зимушки. 11-12-2017 18:14

Это цитата сообщения Люмила-Зимушка Оригинальное сообщение

"С Днём Рождения,Светлана!(Лана 63)...11.12.2017 год...

[500x]


[300x]

Светлана!
Поздравляем тебя с Днём Рождения!
Желаем крепкого здоровья, женского
счастья, всех благ, уюта и тепла среди
близких и родных, добрых друзей,
улыбок, удачи во всём, мирного неба...
чмок Тя...от всех нас...
11.12.2017...для Светланы( ник- Лана 63)...
[80x]









[350x]



[400x]



[500x]





дневник"Зимушка-Зима"ЛюдмилыЧумаченко

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии