[604x504]
[305x20]
Меня, как в песне, ты недолюбил,
И, как ни грустно, снова не сберёг...
Нашёл, позвал... но не со мною был...
Наверное, чему-то вышел срок...
[305x20]
Быть может, без меня - тебе никак:
Невкусно, зябко, пусто и темно...
Да снова получилось всё не так,
Хоть по-другому быть совсем должно.
[305x20]
Но всё, как есть, и, в общем, не бог весть:
Опять на разных плоскостях судьбы...
Ты, вроде, есть... но не со мной, не здесь...
Недолюбил и не сберёг, увы...
[305x20]
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
|
|