• Авторизация


Я... чья - то нежность... Галина Воленберг. 10-01-2018 15:11


[600x420]

[305x15]
Я... чья - то нежность...чья - то боль...
Я... чьё - то неземное наваждение...
Кому-то...очень трудно быть со мной...
А кто - то...молит вновь о наслажденьи...
[305x15]
Я...чей - то неоконченный роман
В безумно драгоценном переплёте...
Я...чей - то оберег и талисман...
Сильней которых в мире не найдёте...
[305x15]
Я...чья - то безответная любовь...
Что мечется порой между годами...
А, может быть...я просто Ангел твой...
На землю посланный...тебе...Богами...
[305x15]
© Галина Воленберг


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирена Буланова/Я пока не готова поверить/ 10-01-2018 15:09


[600x401]

[300x20]
Я пока не готова поверить
Ни в любовь, ни о чувствах словам...
Я не буду сейчас лицемерить
И ответа пока Вам не дам...
0_1220b0_7511f8aa_S (150x43, 12Kb)
А пока - так, как есть, извините...
Вы вольны выбирать и решать...
Я честна с Вами... и не взыщите...
А решение Вам принимать.
[300x20]
© Copyright: Ирена Буланова, 2018


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ГОД В МИР ШАГНУЛ. 10-01-2018 15:08


ГОД В МИР ШАГНУЛ

Год в мир шагнул решительно и смело,
Ветрами и морозами сердясь,
Снегами укрывая, всё умело
И этим уж, наверное, гордясь.
0_e41c8_1621e90e_S (120x120, 6Kb)
Чтобы тепла и доброты хватало
Нам для родных, любимых и друзей.
Чтобы счастливых больше в мире стало,
Чтобы жилось и легче, и дружней!

Автор- bazhenova,1953

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирена Буланова/Так интересно, Сударь/ 10-01-2018 15:07


[600x429]
[317x19]
Так интересно... Сударь, расскажите...
О том, чего о Вас не знаю я...
В который раз напротив Вы садитесь
И молча изучаете меня...
97276933_12 (104x27, 4Kb)
А знаете... давайте потанцуем!
Как раз свободен танец у меня...
Поговорим... ничем мы не рискуем...
Спокойней, Сударь... легче... вуаля!
[317x19]
© Copyright: Ирена Буланова, 2018


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИРОК/Марина Цветаева/ 10-01-2018 15:07


pwBY8apGyFQ (390x585, 111Kb)g4KYkG4CGGs (500x700, 303Kb)

МИРОК
0_126ef5_49987ef_XL (605x50, 49Kb)
Дети - это взгляды глазок боязливых,
Ножек шаловливых по паркету стук,
Дети - это солнце в пасмурных мотивах,
Целый мир гипотез радостных наук.
0_e2a54_cb538942_S (100x88, 12Kb)
Дети - это отдых, миг покоя краткий,
Богу у кроватки трепетный обет,
Дети - это мира нежные загадки,
И в самих загадках кроется ответ!
0_126ef5_49987ef_XL (605x50, 49Kb)
Марина Цветаева


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С днем рождения!!! ЛАРА ФАБИАН. 09-01-2018 18:55


[600x343]

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
[255x15]
9 января 1970 г. родилась
ЛАРА ФАБИАН
[255x15]
Франкоязычная певица бельгийско-итальянского
происхождения, гражданка Канады.
[255x15]
Исполняет песни на французском, английском,
итальянском, испанском, русском и других языках.
[255x15]
Представительница Люксембурга на Евровидении 1988.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирена Буланова/Я стала мудрой и не обижаюсь/ 09-01-2018 15:28


[291x412] [320x412]

[317x17]
Я стала мудрой и не обижаюсь
На эту жизнь, людей и на судьбу;
На мелочность обид не распыляюсь:
Я свой покой и нервы берегу.
109399363_large_63 (94x38, 7Kb)
Я научилась жить не обижаясь
И не копить ненужный груз обид;
И не со всеми нынче я общаюсь:
Бог им судья... - пусть Он их и простит...
[317x17]
© Copyright: Ирена Буланова, 2018


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
David Garrett. 09-01-2018 14:45


Есть такая музыка , что когда ты закрываешь
глаза,и она становится людьми.
@ Н.Горелова

[600x364]

[315x20]
...обожаю , когда музыка меня затягивает
и пускает по волнам своих нотных морей...
[315x20]
иногда слышу композицию и понимаю -
это что-то из области космической и
неописуемой красоты ...
[315x20]
эта неизведанная пульсация нот поселяется
во мне и наступает момент, когда появляется
нечто эмоциональное в собственном сознании...
[315x20]
@ Мария Лаврова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Марина Цветаева. 09-01-2018 14:32


[600x409]

[328x15]
Наши души, не правда ль, еще не привыкли к разлуке?
Все друг друга зовут трепетанием блещущих крыл!
Кто-то высший развел эти нежно-сплетенные руки,
Но о помнящих душах забыл.
0_aa597_2b6d4b2_S (140x96, 17Kb)
Кто-то высший нас предал неназванно-сладостной муки!
(Будет много блужданий-скитаний средь снега и тьмы!)
Кто-то высший развел эти нежно-сплетенные руки...
Не ответственны мы!
[328x15]
Марина Цветаева


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А эта снежная пыльца/Лариса Миллер. 09-01-2018 14:14


[308x403] [270x403]

[280x10]
А эта снежная пыльца...
Нужна...чтоб согревать сердца...
Чтоб всё вокруг любви вертелось...
[280x10]
И чтоб вовек не расхотелось...
В рассветный снегопад нырять...
От счастья голову терять...
[280x10]
© Лариса Миллер

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, сколько ж в этом мире суеты... 09-01-2018 14:04


[600x415]

[310x15]
Ах, сколько ж в этом мире суеты...
Живём свой век в какой-то вечной гонке!...
А рядом, что-то шепчут нам цветы…
Роса искрится в паутине тонкой…
[310x15]
Лебяжий пух воздушных облаков..
Беззвучно падает с небес на воду…
Вселенной правит Мудрая Любовь...
И дарит красоту свою природа!
[310x15]
© Copyright: Светлана
Мезенцева -Фирсова, 2013

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tишина - это музыка. 09-01-2018 13:59


[600x407]

Tишина - это музыка.
[310x20]
Все куда-то спешат, все куда-то бегут…
Всё крутится, вертится… Остановись.
На одно мгновение. Прислушайся.
И ты услышишь, как падает лист,
[310x20]
как ветер колышет траву и тихо
падает снег. И ты поймешь, что
тишина-это не одиночество.
Это мелодия - Мелодия твоей Души...
[310x20]
© Copyright: Марина Грация Почитальная, 2015


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не прячьте боль за маской безразличия/Светлана Чеколаева 09-01-2018 13:57


[604x402]

[317x25]
Не прячьте боль за маской безразличия,
А посмотрите прямо ей в лицо.
Пускай она заденет ваше, личное,
Но боль – всего лишь боль, в конце концов.
97277031_15 (102x25, 4Kb)
Примите свою боль, как Свыше данное,
Боль тоже ведь имеет место быть.
Без слез, разлук (они ее приданое)
Мы не смогли бы счастье оценить!
[317x25]
© Светлана Чеколаева, 2018


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОЧЕЛЬНИК РОЖДЕСТВА. 06-01-2018 12:47


[561x324]

СОЧЕЛЬНИК РОЖДЕСТВА.
0_ded84_6e754c80_XL (700x394, 193Kb)
С добрым светлым Рождеством...
Что уже стучится в дом!
Распахните шире двери...
Вы ЛЮБВИ, НАДЕЖДЕ, ВЕРЕ...

Меховые елочки...
Пахнут на весь дом...
Каждая иголочка шепчет:
«С Рождеством!»

Пусть обиды и потери...
Улетают... как листва!
Пусть войдёт удача в двери...
В светлый праздник Рождества!@
0_ded84_6e754c80_XL (700x394, 193Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРИНА ПЛАЙ /КАНУН РОЖДЕСТВА/ 06-01-2018 12:07


Художник Дарья Воробьева "Рождественская суета" [600x405]

Мир наполняется яркими красками,
Кругом идёт голова.
Ёлкой, свечами и детскими сказками
Дышит канун Рождества.
0_b5d21_d0535417_orig (300x250, 38Kb)
Я позову тебя тихо по имени
И растеряю слова.
Пусть на чуть-чуть кто-то станет счастливее
В этот канун Рождества.

КАРИНА ПЛАЙ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ ХОТИТЕ ЛИ ЧАШЕЧКУ ЧАЯ?! Елена Буторина-Палагута. 06-01-2018 11:54


[500x419]

НЕ ХОТИТЕ ЛИ ЧАШЕЧКУ ЧАЯ?!

...Ночь седую восторгом встречая,
Всплеском радости в ясных глазах,
Не хотите ли чашечку чая?!
С воспарением на небеса...
0_12c794_9e12c644_S (150x150, 14Kb)
Вы довольны... И я очень рада
Покориться любви волшебству!!!
Мир наш прост... И другого не надо...
Это – сказочный сон наяву!!!

© Copyright: Елена Буторина-Палагута


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЛОЕ/ Зинаида Гиппиус/ 06-01-2018 11:54


[305x400] [305x400]

БЕЛОЕ
[305x18]
Рождество, праздник детский, белый,
Когда счастливы самые несчастные...
Господи! Наша ли душа хотела,
Чтобы запылали зори красные?
[305x18]
Ты взыщешь, Господи, но с нас ли, с нас ли?
Звезда Вифлеемская за дымами алыми...
И мы не знаем, где Царские ясли,
Но все же идем ногами усталыми.
[305x18]
Мир на земле, в человеках благоволенье...
Боже, прими нашу мольбу несмелую:
Дай земле Твоей умиренье,
Дай побеждающей одежду белую...
[305x18]
Зинаида Гиппиус


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирена Буланова.Сбылось бы всё, но... 05-01-2018 16:22


[508x550]
[300x18]
Сбылось бы всё... но зазвонил будильник...
По ком на сей раз? Ни по ком: так, с дури...
Пора вставать и делать сказку былью,
Чтоб в лености потом не упрекнули.
[300x18]
Пока варила в сонной кухне кофе,
Без спешки, окончательно проснулась;
Поправила причёску, фас и профиль,
Себе, любимой, мило улыбнулась...
[300x18]
И, от бедра, летящею походкой,
Из дома вышла... мир собой украсить...
Смеётся солнце, радует погодка...
Жива, здорова и любима - счастье!
[300x18]
© Copyright: Ирена Буланова, 2018


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я загадаю счастье и любовь/ Натали Зеленоглазая/ 05-01-2018 16:09


[600x406]

[300x18]
Спешит планета, рвется горизонт
на сотни звезд и отблески рассветов.
А в лабиринте всяческих забот
есть ты и я, и ласковое лето.
97276952_13 (100x21, 2Kb)
Пусть исцелит палитру ранних снов,
спасает время души от разлуки.
Я загадаю счастье и любовь,
чтоб все года держались мы за руки.
[300x18]
© Натали Зеленоглазая, 2017


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я женщина, с которой нелегко/Светлана Лыбашева 05-01-2018 16:00


[275x400] [303x404]

[305x20]
Я женщина, с которой нелегко,
В роду которой даже были змеи,
Внутри меня живут добро и зло,
Я ненавидеть и любить умею.
97276903_11 (104x28, 5Kb)
Я женщина, со мною нелегко,
Но раз любить умею - это счастье,
Я различить могу добро и зло,
Я вот такая... Просто... настоящая.
[305x20]
Светлана Лыбашева


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии