• Авторизация


Ирена Буланова. А знаешь, у дорог есть цвет и звук... 16-01-2018 15:16



А знаешь, у дорог есть цвет и звук...
И, как ни странно, вкус и запах есть...
И свой, неповторимый мир вокруг,
Под гул колёс... и образов - не счесть...
0_11c8bc_d561d412_S (150x80, 23Kb)
А знаешь, что ещё есть у дорог?
У них есть судьбы... как и у людей...
И, может, свой, известный им лишь, бог...
И свечи придорожных фонарей...

© Copyright: Ирена Буланова, 2018

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А переход из года в год/ Лариса Миллер/ 16-01-2018 12:03


jkMiGUzPuKs (700x476, 325Kb)

А переход из года в год
Совсем не требует хлопот,
И переход в иные сутки
Всего лишь требует побудки.
89074549_3166706_cooltext726148095 (189x46, 11Kb)
А стол и стулья, и трюмо -
Всё переехало само
И ждёт тебя в привычном месте,
Чтоб дальше жить с тобою вместе.

Лариса Миллер
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ирена Буланова. Я не раз проходила по краю судьбы. 16-01-2018 10:47


3xWLGk7MUSI (360x480, 135Kb)ZMu6yq-6xoY (484x682, 290Kb)

Я не раз проходила по краю судьбы,
Но ни разу за край не взглянула...
Интересно, а всё-таки... вдруг, если бы...
Что-то важное там почерпнула?
109399365_large_65 (92x35, 7Kb)

Если даже пойду вновь по краю судьбы,
Лишь под ноги смотреть себе буду...
У неё не в фаворе и так я, увы,
Но зато и в изгоях не буду...

© Copyright: Ирена Буланова, 2018
Андрей Обидин-Мелодия

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я навек отпустила прошлое /Светлана Чеколаева/ 16-01-2018 10:43


XT0-gmceiRc (700x467, 247Kb) [показать]
0_121e0a_22f3fd06_XL (610x50, 43Kb)
Слезы высохли, как вода.
Я навек отпустила прошлое.
Расставание не беда,
Поздно я осознала, хороший мой!
0_ad83d_dbbab3b0_M (152x52, 8Kb)
Не осталось от чувств следа.
Я навек отпустила прошлое.
Но зачем-то еще иногда
Мне глаза твои снятся, хороший мой!..
0_121e0a_22f3fd06_XL (610x50, 43Kb)
© Светлана Чеколаева, 2018Украд. закорючка. (43x25, 0Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для стихов.. 15-01-2018 15:30

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Рамочки для стихов..


ВАШ ТЕКСТ...Ваш текст...
Украд. закорючка. (43x25, 0Kb)


0_90e35_42f8f2ec_S (150x89, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не обмани меня, грядущий год! Зоя Медведева. 15-01-2018 11:08


Без названия (10) (700x512, 609Kb)

0_121e02_29ac321d_XL (610x50, 24Kb)
Не обмани меня, грядущий год!
Пусть будет меньше разочарований.
Так быстротечен времени полет,
Все меньше сил, для новых испытаний.
0_b3736_61cb19a7_S (150x100, 10Kb)
А для себя же ничего я не прошу.
Ну, может…чуть тепла, в тоскливый вечер.
Да будут счастливы все те, кого люблю!
Да будет мир на всей большой планете!
0_121e02_29ac321d_XL (610x50, 24Kb)
Зоя Медведева


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какая красотища на земле! Светлана Пугач. 15-01-2018 11:07





Всё изменилось сразу на земле,
Став белоснежным, лёгким и летящим,
И радуется сердце новизне,
Зиме морозной, самой настоящей!
119400987_1360 (120x71, 9Kb)
Такая красотища за земле,
Не оторвать восторженного взгляда!
И к долгожданной яркой белизне
Душа стихом лететь навстречу рада!

© Copyright: Светлана Пугач
Поль Мориа-Падает снег

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь двоих гораздо Счастливее!Эльчин Сафарли. 15-01-2018 10:14


Без названия (1) (613x700, 488Kb)Без названия (6) (522x700, 638Kb)

0_121d72_e3b82357_XL (604x29, 36Kb)
Жизнь двоих гораздо Счастливее!
Когда желание понимать важнее,
чем быть понятым..
0_121d72_e3b82357_XL (604x29, 36Kb)
Когда желание сделать приятное
не таит в себе планы получить
что-то взамен, даже благодарность..
0_121d72_e3b82357_XL (604x29, 36Kb)
Когда Любовь не меняется даже
на Любовь.. а только Дарится..
0_121d72_e3b82357_XL (604x29, 36Kb)

@Эльчин Сафарли
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как важно видеть счастье/Светлана Чеколаева/ 15-01-2018 10:06


9U3vo4QugWk (700x437, 319Kb)

0_1223b6_afc69900_XL (614x56, 26Kb)
Как важно видеть счастье в мелочах:
Вот дождь пошел, вот падает листва…
И в самых незатейливых вещах
Вдруг разглядеть немного волшебства,
0_e4ee6_a8c5e186_S (113x65, 12Kb)
Считать на небе звезды по ночам,
Судьбу свою за все благодарить...
Как важно видеть счастье в мелочах,
И каждый жизни миг своей любить!
0_1223b6_afc69900_XL (614x56, 26Kb)
© Светлана Чеколаева, 2018


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, эта радостная нега. Наталья Лешукова. 15-01-2018 10:05




0_12256b_e4e04aa_XL (610x42, 29Kb)
Ах, эта радостная нега
Из света белого и снега:
Хрусталь снежинок, тихий звон
и брызги их с еловых крон,
и волшебство со всех сторон!
0_12256b_e4e04aa_XL (610x42, 29Kb)
О, чудеса Творца вселенной:
Красы земной и вдохновенной!
Блестят в сиянии луны,
Святой наивностью полны
Снега на крышах и холмах,
0_12256b_e4e04aa_XL (610x42, 29Kb)
И видим не в чудесных снах,
А наяву мы дивный свет
В пространстве и в теченье лет,
Нам людям милости ответ!
0_12256b_e4e04aa_XL (610x42, 29Kb)
Наталья Лешукова
Yuriko Nakamura-Pastoral
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А снег идет, вокруг все заметая... 15-01-2018 09:43

Это цитата сообщения GALZIMA Оригинальное сообщение

А снег идет, вокруг все заметая...


А снег идет, вокруг все заметая...
И пусть хорошее придет, по снегу белому ступая...


0_15df1b_9259d1e1_orig (22x30, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирена Буланова. Не прожитая жизнь, но прожитая боль... 14-01-2018 12:17



Не прожитая жизнь, но прожитая боль...
И слова не имеют значенья:
Потому что и жребий, как видно, не твой, -
Я из правил твоих исключенье...

Бесполезно кричать, плыть, лететь и бежать:
Ты меня всё равно не услышишь...
И тебе остаётся порой вспоминать
На губах странный вкус Зимней Вишни.

Взгляд, улыбку и голос... и эту любовь,
Что вне правил была и вне истин...
Не прожитую жизнь, но прожитую боль,
Снов обрывки, какие-то мысли...

© Copyright: Ирена Буланова, 2018
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воскресный кофе — нектар удовольствий. Добрава. 14-01-2018 11:20


Утро, солнце, воскресенье…
Сил подняться просто нет.
Вот, идёт моё спасенье:
Чашка кофе — жизни свет!

На твоих больших ладонях
Эта чашечка — пустяк!
В них мои печали тонут.
Беды в них находят крах.

Утро, солнце, воскресенье,
Чашка кофе… На устах
На моих благодаренье
За любовь в твоих руках.

Добрава
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блаженные минуты тишины… 14-01-2018 11:09


[600x377]

[300x21]
Блаженные минуты тишины…
Благословясь, отведаю покоя.
Быть может, счастье - именно такое,
Без ощущенья долга и вины.
[300x21]
© Copyright: Дмитрий Громов 2


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как на сердце вдруг стало тихо... 14-01-2018 11:08


Без названия (9) (700x504, 537Kb)

0_121d70_d5b4ff27_XL (604x29, 16Kb)
Как на сердце вдруг стало тихо
Средь наскучившего дня...
Наверно кто - то помолился
Душою чистой за меня.
0_121d70_d5b4ff27_XL (604x29, 16Kb)
Наверно кто - то незнакомый,
Далёкий, добрый и простой,
Мой образ вспомнил промелькнувший
Своею тихою мечтой.
0_121d70_d5b4ff27_XL (604x29, 16Kb)
Кн. Владимир Павлович Палей


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу туда, где белый-белый снег. Алеся Синеглазая. 14-01-2018 11:03


mid_188928_3016 (495x330, 126Kb)
0_126ec7_e82c63a3_XL (605x50, 68Kb)
Хочу туда, где белый-белый снег
И по сугробам зимним мчатся санки,
Где домики как пряничные замки
Из сказок про какой-то прошлый век.
0_145ed4_844a8503_S (150x150, 28Kb)
Родное, не забытое душой,
Там снег целует щёки и не тает,
Там вечер в небе звёзды зажигает
И можно до луны достать рукой.
0_126ec7_e82c63a3_XL (605x50, 68Kb)
© Алеся Синеглазая


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капучино — это влюблённость... 14-01-2018 11:01


--N1oYVFFqQ (488x700, 300Kb)ZEJZ1_IPAi0 (700x623, 406Kb)

0_126eea_8c21002f_XL (605x50, 59Kb)
Капучино — это влюблённость...
Сначала терпко...Потом сладко и легко...
А на поверку — всё та же жизнь...
0_126eea_8c21002f_XL (605x50, 59Kb)
Но моменты, когда сладко и терпко — самые лучшие...
Кстати, всегда можно просто съесть пенку и не пить...
0_126eea_8c21002f_XL (605x50, 59Kb)
Но это мало кому приходит в голову...
Видимо, дело всё-таки в сочетании..
0_126eea_8c21002f_XL (605x50, 59Kb)
/Макс Фрай/


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никого не вините/Светлана Чеколаева/ 14-01-2018 11:00


0_12256b_e4e04aa_XL (610x42, 29Kb)
Никого не вините в том,
Что он больше не любит вас.
Отпустите любви фантом
Без упреков и лишних фраз.
0_e6ef2_e0e45d36_S (150x133, 30Kb)
Может с вами случиться потом
То, что с ним происходит сейчас.
Никого не вините в том,
Что он больше не любит вас!
0_12256b_e4e04aa_XL (610x42, 29Kb)
© Светлана Чеколаева, 2018

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысли вслух. 14-01-2018 10:58


Сегодня с утра
на меня
задорно поглядывает
2018-й.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирена_Буланова. Как здорово, что старый Новый год!.. 13-01-2018 23:39


0_f53d2_b5d111a_XL (700x461, 519Kb)
0_1223b7_f6bef88f_XL (614x56, 22Kb)
Зима и снег... Как здорово, что снег!
Мир по-иному пересотворил...
И даже стрелок суматошный бег
Слегка замедлил, охладив их пыл.
139011317_25 (130x106, 21Kb)
А за окном - кружится в танце снег...
Так здорово... - под старый Новый год!..
Дорожки лунной меж домами свет...
Пусть волшебство с небес по ней сойдёт!
0_1223b7_f6bef88f_XL (614x56, 22Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2018


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии