|
[показать]Стрелки замерли на часах. И любовь ушла. Безвозвратно. Для чего нам искать, кто прав? Виноваты МЫ. ЭТО правда! ![]() Чувства выпиты все до дна. Ничего не вернуть обратно. Другом станет мне тишина. В НЕЙ обмана нет. ЭТО правда. © Светлана Чеколаева, 2018 |
|
|
|
[показать]
Серия сообщений "**рамочки с девушками-2":
Часть 1 - Чудесные мгновения,когда...
Часть 2 - Ах ты, Русь моя, Русь прекрасная...
...
Часть 24 - Отчий дом...
Часть 25 - Рамочка для Вашего красивого осеннего текста
Часть 26 - Рамочка с девушкой
|
[показать]
|
|
|
|
|
| |
| Я так люблю, когда приходит снег... Издалека из вечного заснежья... В своем неспешном плавном безмятежье... Его пушист и и так воздушен мех. Я так люблю, когда приходит снег... Издалека из вечного заснежья... Дает мне веру в полном безнадежье... И ровный шаг, а не сумбурный бег. © Copyright: Лариса Кузьминская 6, 2015 |
![]() |
| |
| Укрыты снегом города пуховыми платками. Зима-волшебница сама связала их руками. Тончайшим кружевным шитьем деревья серебрила. Периной мягкой рассыпной дороги застелила. Читать далее |
![]() |
|