• Авторизация


Я не умею воевать. Я – отпускаю... Таис Весенняя. 23-01-2018 10:46


ZWBgkro-_NY (421x669, 115Kb) unQxM6NkJdM (403x604, 125Kb)

Я не умею воевать. Я – отпускаю...
Хотя сама готова на карниз.
Но вида не подам... скажу смеясь: «Взлетаю!»
С одной лишь разницей: не вверх, а вниз...
120380125_knopka_ot_fanina_muzhmkaya_4 (120x60, 6Kb)
Свободен... Отпустила... Я – жива!

Таис Весенняя

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Алмазной россыпью сверкая/ Ирина Стефашина/ 23-01-2018 10:44


0_126fc3_f905f7ba_XL (600x55, 55Kb)
Алмазной россыпью сверкая,
Снега ложатся на поля,
Где томно очи опуская,
Вздремнула матушка-земля.
0_1b2d8c_eef86e44_XS (100x92, 18Kb)
Стыдливо веточки лаская,
Ложась салфеткой на листы,
Алмазной россыпью сверкая,
Снег нынче падал с высоты.
0_126fc3_f905f7ba_XL (600x55, 55Kb)
© Copyright: Ирина Стефашина, 2018
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мне холодно не только от погоды/ Ирина Стефашина/ 23-01-2018 10:34


V7DnOAlPkcA (700x466, 298Kb)

0_121d70_d5b4ff27_XL (604x29, 16Kb)
Мне холодно не только от погоды.
Холодным стал малиновый закат.
Плывут по речке листья-пароходы,
Где небо утопило облака.
116992618_974 (130x110, 25Kb)
Чужими стали алые восходы
И полинял малиновый закат.
Мне холодно не только от погоды.
Знобит, что от тебя я далека.
0_121d70_d5b4ff27_XL (604x29, 16Kb)
© Copyright: Ирина Стефашина, 2018

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если в сердце засела грусть... 22-01-2018 11:54


Без названия (3) (357x700, 307Kb) Без названия (4) (479x700, 223Kb)
Тина Кароль-Ты отпусти

0_126ef5_49987ef_XL (605x50, 49Kb)
Если в сердце засела грусть,
И от боли мороз по коже,
Об одном я тебя прошу.
Не ищи на него похоже.
0_e0cf0_3dc7e8fc_S (109x109, 18Kb)
Рядом будет совсем другой,
Для него, будет дверь открыта.
Верь, что счастье твоё придёт,
Хоть и сердце сейчас разбито.
0_126ef5_49987ef_XL (605x50, 49Kb)
© Copyright: Наталья
Ямницкая Болгова, 2017

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Можно тайно любить... Верона Шумилова. 22-01-2018 11:40


BawwChfLcSc (653x653, 98Kb) [показать]
0_126eaf_49b04b54_XL (605x50, 48Kb)
Мне так хочется жить, чтоб кого-то любить
И взаимно почувствовать то же...
Всё, что есть - не жалеть, с тёплым словом дарить...
Отчего же всё так? Отчего же?
0_19b116_16af24f5_XS (100x89, 17Kb)
0_126eaf_49b04b54_XL (605x50, 48Kb)
© Copyright: Верона Шумилова, 2018

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я пройдусь по твоей душе. Анна Коваленко 4. 22-01-2018 11:38


Я пройдусь по твоей душе
Очень тихо и нежно-нежно,
Посижу тихонько в тиши
У тропинки, что вьюгой заснежена.
119400987_1360 (120x71, 9Kb)

© Copyright: Анна Коваленко 4
Плеер-Ксения Ларина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый карнавал.Верона Шумилова. 22-01-2018 10:42


[показать]
Снова день - и снова плачут тучи
Не дождём - серебряной росой...
Что же ты увял, язык могучий,
Перед этой белою красой?
0_18eb4a_756e8ac4_XS (100x95, 19Kb)
Расскажи о белом карнавале,
Что затмил собою белый свет!
Ну а звёзды снова ликовали,
На земле рисуя свой букет...

© Copyright: Верона Шумилова, 2018
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Днём объятий ! 21-01-2018 20:56


mwMXcZHbs7A (700x509, 421Kb)

0_126ef5_49987ef_XL (605x50, 49Kb)
Стремитесь дарить теплоту Ваших рук...
Чтоб слышен от радости сердца был стук...
Дарите друг другу объятья свои —
Цените частичку нежнейшей любви!...
0_126ef5_49987ef_XL (605x50, 49Kb)
Делитесь друг с другом своей теплотой...
Душевной идиллией и красотой...
Дарите друг другу своё: понимание...
Заботу и нежность, улыбку, внимание!...
0_126ef5_49987ef_XL (605x50, 49Kb)
Не бойтесь обнять, просто так, от души...
Ведь Ваши объятия, так хороши —
В них: сила, тепло, вдохновение, свет...
Что сможет всегда уберечь Вас от бед!...
0_126ef5_49987ef_XL (605x50, 49Kb)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Life Is Life... Ирена Буланова. 21-01-2018 16:10



WObUm8PfKbY (510x400, 133Kb)

[показать]
Не за чем, не с кем, нет смысла...
И куражнуться не в кайф.
Рыться в замшелых днях-листьях, -
А для чего? - "Life Is Life... "
82884049_75655329_dallee (170x89, 11Kb)
И потому нету смысла
Разогревать старый чай,
Тратить дни в поисках истин...
Просто живи!.. - "Life Is Life... "

Life is life... na-na-na-na-na
Liiiiiiiife!!

© Copyright: Ирена Буланова, 2018

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда зима дороги заметает/Алеся Синеглазая/ 21-01-2018 11:08



Когда зима дороги заметает
И город из-за туч не видит света,
Твоя улыбка душу согревает
Получше, чем любое солнце лета.
121002445_Bez_imeni1__5_ (150x61, 8Kb)
Зимою на душе всегда теплеет
От добрых слов, от искренних объятий,
Снежинки словно крошечные феи,
Подарят всем влюблённым много счастья.

© Алеся Синеглазая

Bright Sun
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зима - весёлая старушка/Алеся Синеглазая/ 21-01-2018 10:49


26226882_1647918228606812_7024004788782104576_n (640x640, 292Kb)

Зима - весёлая старушка,
Не сосчитать её проказ,
Она живёт в лесной избушке,
Где по ночам играет джаз.
123660265_iI0Pq1bjoG8I (212x66, 28Kb)
Горит камин, в камине звёзды,
Играют блики на стене,
Я к ней пришла однажды в гости
И было так уютно мне...

Алеся Синеглазая

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотрю в окно — и сердце замирает/Лёна Апет/ 21-01-2018 10:45


Без названия (3) (587x391, 446Kb)


Смотрю в окно — и сердце замирает:
Там, на дворе, — прекрасный снежный мир!
Зима сюжеты тонко собирает,
Наметив блеском трепетный пунктир.
0_18ebb3_fee8ebbe_XS (100x41, 6Kb)
Я обожаю звёзд продрогших яркость!
Люблю короткий плазменный закат,
Когда по небу облачная ярость
Плывёт как быстрый, огненный фрегат!

Лёна Апет
Frederiс Chopen-Белый ноктюрн

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2018 15:55

Это цитата сообщения Brright_Sun Оригинальное сообщение

РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от BRIGHT SUN Люби меня такой, какая есть.

Люби меня такой, какая есть.
далее


Bright Sun
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А счастье тихо бродит в мелочах! 20-01-2018 15:50

Это цитата сообщения GALZIMA Оригинальное сообщение

А счастье тихо бродит в мелочах!

А счастье тихо бродит в мелочах!
В приятном слове, в солнечной погоде,
В любимых сердцу и родных вещах,
В мурлыканье кота и в детском хороводе,

Читать далее


0_15df1b_9259d1e1_orig (22x30, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё то, что было раньше... Ирена Буланова. 20-01-2018 15:40


Всё то, что было раньше, - не в зачёт:
Остались в прошлом радость и печаль...
Всё по-другому: ты уже не тот,
И я, пожалуй, тоже... Очень жаль!..
0_bf897_34695dd9_S (150x55, 14Kb)
А я хочу, чтоб было ВСЁ в зачёт!
И прежних, настоящих, НАС мне жаль!
Я помню НАШЕ всё наперечёт...
И сохранила наш любви грааль...

© Copyright: Ирена Буланова, 2018
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я хотел бы заботиться о тебе.Халиль Джебран. 20-01-2018 09:56


Без названия (5) (700x491, 526Kb)

Я хотел бы заботиться о тебе,
Не желая тебя изменить,
Любить тебя,
Оставляя тебя на свободе,
0_be704_b8335bf1_S (100x88, 13Kb)
Если и ты с такими же чувствами
Шагнешь мне навстречу -
Мы сможем обогатить друг друга.

@ Халиль Джебран


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя душа не успевает за годами /Ивушка Из Прозы 20-01-2018 09:49


Без названия (11) (419x611, 404Kb) Без названия (12) (421x611, 314Kb)

0_121e1f_757b8775_XL (610x50, 28Kb)
Моя душа не успевает за годами:
Они считают каждую весну.
А я себя все время помню ту,
Которая за матерью бежала,
Просила куклу, в пыль садилась и кричала,
И тут же бабочкой порхала,
И песню пела, и летела!
От счастья вся светилась и звенела!
0_ad83d_dbbab3b0_M (152x52, 8Kb)
0_121e1f_757b8775_XL (610x50, 28Kb)
А я себя все помню ту...

© Copyright: Ивушка Из Прозы, 2011


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОНСТАНТИН БАТЮШКОВ "ТЕБЕ ЛЬ ОПЛАКИВАТЬ УТРАТУ ЮНЫХ ДНЕЙ?." 20-01-2018 09:39


Русский художник-портретист, работавший по преимуществу в жанре акварели - Владимир Иванович Гау (1816—1895).
Dly69N6BUCk (582x700, 370Kb)

0_121d7e_2cfda522_XL (604x29, 12Kb)
Тебе ль оплакивать утрату юных дней?
Ты в красоте не изменилась
И для любви моей
От времени еще прелестнее явилась.
0_121d7e_2cfda522_XL (604x29, 12Kb)
Твой друг не дорожит неопытной красой,
Незрелой в таинствах любовного искусства.
Без жизни взор ее - стыдливый и немой,
И робкий поцелуй без чувства.
0_121d7e_2cfda522_XL (604x29, 12Kb)
Но ты, владычица любви,
Ты страсть вдохнешь и в мертвый
камень;
И в осень дней твоих не погасает пламень,
Текущий с жизнию в крови.
0_121d7e_2cfda522_XL (604x29, 12Kb)
КОНСТАНТИН БАТЮШКОВ

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А ведь и правда сколько красоты... Ирена Буланова. 19-01-2018 23:27


А ведь и правда: сколько красоты
В том, что считать привыкли мелочами:
В дорожке лунной, что через кусты,
Как луч с небес, легла между домами...
0_1b032e_360a1c22_XS (100x87, 14Kb)
И сколько ещё в мире красоты,
Которую считаем мелочами...
Как это всё беспечно!.. Но, увы,
Мы это понимаем лишь с годами...

© Copyright: Ирена Буланова, 2018
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чашка кофе- одна на двоих.Юлия Фоменкова. 19-01-2018 12:23



Чашка кофе- одна на двоих…
В доме нашем, счастливом,по сути…
Сочиним мы с тобой новый стих.
А за окнами ветер все крутит…
0_19b116_16af24f5_XS (100x89, 17Kb)
Юлия Фоменкова


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии