|
[показать]
|
|
[показать]
|
[показать]
|
[показать] Я тебя забываю. Зима бьет тревогу, Снегопад накрыл город пуховой периной. Я тебя забываю. Пока понемногу. Потому что еще называю «любимый». ![]() Я забыла тебя! Пусть холодная осень Мне приносит простуду, туман и ненастье. Видишь мой чемодан? Ждет давно скорый поезд, Что меня привезет прямо к станции «Счастье»! © Светлана Чеколаева, 2018 |
|
|
|
[показать]
|
|
|
|
Серия сообщений "- поздравительные":
Часть 1 - Рамочка "С Днем рождения!"
Часть 2 - Рамочка поздравительная
...
Часть 16 - Рамочка новогодняя!
Часть 17 - Рамочка"С Днем Рождения!"
Часть 18 - Рамочка"С Днем Рождения!"








Читать далее
[показать]