 
[показать]
Летят впустую дни, прохожие локтями задевают больную душу,
что стоит у края печалящейся матушки - Земли.
Бывает так...
Ни мыслей нет, ни слез, заплакать бы, да пуст кувшинчик сердца.
Лишь на ветру распахнутая дверца скрипит и заглушает песню звезд.
Бывает так...
Но, вдруг, когда не ждешь, когда душа комочком жалким стала,
Тебя накроет кто-то одеялом молитвы тихой, и растает дождь.
Бывает так...
Как мало нужно нам, немного радуги и горсточка улыбок.
Ведь человек так хрупок, тонок, зыбок...
сожмешь сильней... и сердце пополам...
Бывает так...
Ольга Колмакова
 |
|