|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Любить уж если - то тогда В два слова: преданно и честно! И чтобы чувствам было тесно! И чтоб кружилась голова, Когда б звучащие слова, Летя в родные берега - Слагались эхом только в "да"! © Copyright: Касатка Тата, 2011 Плеер-Хироми Сано - Любовь |
|
|
|
[показать] |
|
|
[показать]
|
|
|