|
|
|
|
[показать]
|
|
|
|
|
|
|
|
Всё нормально... я снова, как Феникс, Возродилась из пепла потерь. И сильнее, чем прежде, надеюсь, Что всё будет как надо теперь. Не сейчас, может быть, и не сразу, А попозже, как время придёт. Счастье вызвать нельзя по заказу: Без указок оно нас найдёт. А пока - будем жить... вкусно, ярко, От души улыбаться, любить... Каждый день свой считая подарком, - Вот рецепт, как счастливыми быть. © Copyright: Ирена Буланова, 2018 |
![]() |
|
|


|
[показать]
|
[показать]