• Авторизация


Мне бы Осенью стать. Ирина Стефашина. 28-08-2018 12:27




[показать]
Мне бы Осенью стать и шурша листопадом,
Рыжею кошкою мягко у ног твоих лечь.
В холода обнимать согревающим взглядом
И от жизненных бед, как ребенка, беречь.
0_d0e2b_4b9eccff_S (71x100, 13Kb)
Вдруг невольно слезинка на руку скатилась.
Я листочек беру. Начинаю мечтать,
Что могло у нас быть и чего не случилось...
Мне б твоею единственной Осенью стать.

© Copyright: Ирина Стефашина, 2018
Ференц Лист - Ноктюрн



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка-С Днём Рождения! 27-08-2018 15:32

Это цитата сообщения Клайпедчянка Оригинальное сообщение

Рамочка-С Днём Рождения!

.....Ваш текст.....


код рамочки0_15df1b_9259d1e1_orig
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

А годы уходят куда-то... Ирена Буланова. 27-08-2018 15:21


 

А годы уходят куда-то:
Тихонько, украдкой, молчком...
В рассветы уходят, в закаты...
Но мы это позже поймём.
f5dbfaccf595 (100x61, 7Kb)
Ушло наше счастье куда-то...
И вряд ли вернётся назад...
Вновь память листает все даты,
В надежде найти тот закат...

© Copyright: Ирена Буланова, 2018


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не злитесь, если жизнь дает пинок...Циля Вайнер. 27-08-2018 10:09



Не злитесь, если жизнь дает пинок,
Она на прочность нас проверить хочет,
Не дай Бог пропустить её урок,
Тогда пинок... И всё внутри клокочет...
0_be6fe_b553334c_M (150x113, 31Kb)
Не злитесь...злость - любой болезни друг,
Вы улыбнитесь и скажите, право -
"Коль злость уйдет, уйдет и наш недуг",
А это в жизни - основное благо...

© Copyright: Циля Вайнер, 2018
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный кофе сварю с утра.Тамара Кухнова. 27-08-2018 09:23



Вкусный кофе сварю с утра:
Я улыбку в него добавлю.
Запах счастья несут ветра,
Этим запахом кофе приправлю.
Без-имени-1 (5) (70x65, 5Kb)
Приглашу всех друзей за стол
Утром сказочным и волшебным.
Чтобы каждый счастливым ушел,
Угощу напитком целебным.

© Copyright: Тамара Кухнова, 2016
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черная смородина.Рената Юрьева. 27-08-2018 09:22


Ах, чёрные смородинки, -
Земли любимой родинки!
Как будто настоящие
Жемчужинки блестящие!
141238805_6_1 (200x137, 62Kb)
Чай заварить, как водится.
И снова лето вспомнится.
Есть много ягод вроде бы,
Но я люблю смородину.

© Copyright: Рената Юрьева,2016
D1opY.gif
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уходящее лето. Николь 3. 26-08-2018 20:29


[показать]
Помечтай о хорошем -
Непременно случится!
Ну и что, что в окошко
Грустный дождик стучится...
0_d20cb_9e4329c9_S (92x82, 13Kb)
© Copyright: Николь 3, 2017
R-Oksan@
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Принимай букет самых искренних пожеланий,ЭММОЧКА!!!(emuchka) 26-08-2018 09:21


[показать]
[показать]



Желаю тебе, дорогая, оставаться такой же солнечной и ясной,
и пусть жизнь твоя будет похожа на добрую, счастливую и
интересную сказку! Гармонии тебе, любви и согласия!
И пусть у тебя всегда хватает времени на себя, любимую.

Лана 63
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для стихов 25-08-2018 20:28

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Я тобой заболела нечаянно…(с юмором...)

Я тобой заболела нечаянно…сердце настежь-простыла, видимо…
Но лечусь от «тебя», так отчаянно, что любой бы другой позавидовал!

Я лечу «тебя» чаем с малиною, запиваю микстурою горькою,
Но на сердце-рубец с твоим именем и, увы, понимаю, без толку всё…

Я в больницу…боюсь панически…Ставлю точку…в груди сердце мечется…
Мой диагноз-Любовь - xронический, к сожаленью, ничем не излечится…
..............................................................................(Автор?)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для стихов 25-08-2018 15:36

Это цитата сообщения TANIUSA47 Оригинальное сообщение

:::::::::::::::::::

...текст...текст...текст...
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Природа лечит душу. Татьяна Невтонова. 25-08-2018 11:04




Природа лечит боль украдкой,
Легко касается души.
И неразгаданной загадкой
Ее напев звучит в тиши.
0_b32ef_4074edbd_S (150x117, 23Kb)
© Copyright: Татьяна Невтонова, 2015
Эрнесто Кортазар - Полет души
R-Oksan@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладок запах синих виноградин/Анна Ахматова/ 25-08-2018 10:21



Сладок запах синих виноградин
Дразнит опьяняющая даль.
Голос твой и глух и безотраден
Никого мне, никого не жаль.

Между ягод сети - паутинки
Гибких лоз стволы ещё тонки.
Облака плывут, как льдинки, льдинки
В ярких водах голубой реки.

Солнце в небе. Солнце ярко светит
Уходи к волне про боль шептать.
О, она, наверное ответит
А быть может, будет целовать.

@ Анна Ахматова
D1opY.gif
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё начинается с…кофе...Лана Гнедко. 25-08-2018 10:16


jza_A8cOOtk (700x583, 451Kb)
[показать]
Всё начинается с… С чего?
Как уловить то самое мгновение, когда начинается событие?
Например, утро…
С кофе…ароматного, с густой пенкой…
С сахаром или без, не важно…
Бодрящий, чуть с горчинкой…
И оно начинается – моё утро…
0_1220ad_e964f78b_S (150x44, 5Kb)
А какой он – вкус моей жизни?
Сладкий - если не забыть сахар положить…
Горький, если взять крепкий кофе, или –
с привкусом ванили или… Или – жизни…
Непридуманной, самой настоящей…
Всё начинается с кофе…даже утро…
И – моя жизнь…каждый день…
И – заканчивается – кофе…каждый день…
[показать]
Лана Гнедко
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка 25-08-2018 10:15

Это цитата сообщения Наталия_Лобова Оригинальное сообщение

Рамочка для Вас

Ваш текст

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каждая женщина — чей-то рассвет/Юрий Полисский / 24-08-2018 22:23



Каждая женщина — это событие,
Вечная тайна и счастье открытия,
Лето и осень, зима и весна.
Женщина миру в награду дана.
0_1220cb_50b13632_S (150x44, 8Kb)
Женщина спит и во сне улыбается.
Этой улыбкой земля наполняется,
Смысл придавая течению лет.
Каждая женщина — чей-то рассвет...

© Юрий Полисский
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё будет дальше хорошо/Ирина Самарина-Лабиринт/ 24-08-2018 22:22



Всё будет дальше хорошо, а как иначе?
Я отдала себя другим, не брала сдачи…
Я доверяла всей душой – топтали душу…
Теперь я буду говорить – устала слушать!
0_d1fea_564a5f0a_S (90x90, 17Kb)
Всё будет дальше хорошо! Прощайте беды…
Моё прощенье – над собою же победа.
Благодарю за испытанья и уроки.
Да будет счастье! У несчастий вышли сроки…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2015
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аромат кофе. Александра Лобыкина. 24-08-2018 09:52


[показать]
Аромат кофе с корицей
Мысли сонные бодрит.
И, улыбку пробуждая,
Мою душу веселит!

Будит и сестрицу-музу,
Что зевая и пыхтя,
Рифмы вместе собирает,
Словно бабушка ворча.

Только кофе меня может
С утром хмурым примирить,
И смешливую Надежду
В моем сердце поселить!

© Copyright: Александра Лобыкина
R-Oksan@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дождливый блюз...Ирена Буланова. 24-08-2018 09:07


Blyuz-dozhdevyh-kapel-fotograf-Alessio-Trerotoli_19 (700x466, 432Kb)


Блюз капель дождя - одиночеству с зонтом -
Хрустально-чистых, с флёром лёгкой грусти...
И с верой в солнце... - пусть за горизонтом,
За облаками - не меняет сути.

С какой-то дерзкой и смешной надеждой,
Что рассмеётся вновь промокший август,
И завтра снова будет всё как прежде... -
Не время в жизнь вводить осенний ракурс.

Как откровенье, льются капли-ноты:
Дождливый блюз для августа под зонтом...
Душе светлее стало отчего-то,
Под нежность звуков дождевого рондо...

А дождь идёт... и блюзу мир внимает,
Затихнув вдруг в безмолвном восхищеньи...
А может, просто... сам Творец играет
"Дождливый блюз" в порыве вдохновенья...

© Copyright: Ирена Буланова, 2018
Раймонд Паулс - Блюз под дождём

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я совсем не умею спешить. Лариса Миллер. 24-08-2018 09:06


Живопись - Юлия Косцова

_rVkyd-4v6E (700x489, 404Kb)

Я совсем не умею спешить.
Поспешу — насмешу непременно.
Жизнь и так пролетает мгновенно,
Значит, надо помедленней жить —

Медлить, мешкать, резину тянуть,
Канителиться и прохлаждаться,
Сделать шаг и стоять, наслаждаться,
Глядя, как извивается путь,

Как дорожка, петляя, виясь,
Извиваясь, петляя, играя,
Не стремится добраться до края,
Навсегда оборваться боясь.

Лариса Миллер,2018

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туманный вечер. Альфира Зайнутдинова. 23-08-2018 22:57


[показать]
Живу с ощущением странным,
Как будто блуждаю во тьме,
Стал вечер тоскливо туманным,
Пугает меня в тишине.
0_d2054_ef76289d_S (94x100, 20Kb)
Молчание тягостной ношей
Легло между нами сейчас,
И скоро засыплет порошей,
Закружит метель...но без нас.

© Copyright: Альфира Зайнутдинова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии