|
|
![]() |
|
![]() |

|
| |
|
|
|
|
[показать]
|
![]() |
|
|
[показать]
|
| |
|
[показать]
|
![]() |
|
![]() |
[показать]Господи! Грешна и каюсь, Боже, Что его без памяти люблю, Что на свете нет его дороже, Что любовь в слезах свою топлю. Ты все понимаешь и все можешь. Строго не суди меня. Молю. Господи! Грешна и каюсь, Боже, Что его без памяти люблю... © Copyright: Ирина Стефашина, 2018 |
[показать] |
|
![]() |
|
[показать]