• Авторизация


А помнишь девочку - кудряшки у виска? Марина Есенина/ 23-09-2018 10:52


Без названия (1) (514x371, 348Kb)

плеер

А знаешь… я… всегда-всегда тебя ждала…
С той самой осени… в далеком нашем детстве…
Судьба с тобой нас, словно реки, развела…
Но так хотелось вновь к тебе… душой согреться…

И я, как прежде, вновь почувствую покой…
И растворятся все невзгоды и печали…
Ведь мы теперь не потеряемся с тобой?..
Ты помнишь, в детстве мы друг другу обещали…

© Copyright: Марина Есенина, 2011

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какая спокойная осень/Андрей Дементьев/ 23-09-2018 10:48


скачанные файлы (6) (493x700, 314Kb) скачанные файлы (5) (464x700, 588Kb)


Какая спокойная осень...
Ни хмурых дождей, ни ветров.
Давай все на время забросим
Во имя далеких костров.
0_18fa5e_89942423_orig (100x67, 12Kb)
И станет нам близок и дорог
Закат,
Уходящий во тьму.
И новым покажется город,
Когда мы вернемся к нему.

Андрей Дементьев
George Davidson - Autumn Leaves

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ты поправишься, боль поместив в папку «Прошлое»... 23-09-2018 10:47


Без названия (4) (325x450, 332Kb) Без названия (5) (329x450, 316Kb)
[показать]
Ты поправишься, боль поместив в папку «Прошлое»,
Ты полюбишь бездомный ноябрь и серый туман.
Жизнь откроешь с вопросом: «А что там теперь, под обложкою?»
И примеришь влюбленностей новых цветной сарафан…

И декабрь поскребется тихонько в окошко снежинками,
И озябшему сердцу протянет бокал божоле,
Тает прошлая боль, в сердце ставшая острыми льдинками,
И захочется утром пройтись босиком по траве.
[показать]
© Аграфена Позднякова 771
И.Дювали "Слушай сердце"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Налей мне, осень/Галина Кузьмина 2/ 22-09-2018 21:03




Налей мне, осень, чашку сладких грез,
Чтоб сердце позабыло о печали.
Чтоб от рожденья до седых волос
Любили нас и с нетерпеньем ждали.
0_18eb41_609702ef_XS (100x99, 18Kb)
Налей мне, осень...

© Copyright: Галина Кузьмина 2, 2016
Чайная Философия-Сказочная Осень
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Драгоценная мудрость. 22-09-2018 20:52


скачанные файлы (3) (476x686, 479Kb)скачанные файлы (4) (485x689, 483Kb)

Как ценно приобрести за годы жизни драгоценную мудрость...
Чтобы на заре своих лет быть настолько наполненной
богатствами души, чтобы было что передать потомкам.
Поведать им об истинной любви, женственности, добродетели
и красоте которая кроется в сердце...

Такую мудрость не отыскать на страницах обычных книг.
Ее может подарить лишь Бог. Она сокрыта в Его Слове,
в Его прощении, в Его любви.

Быть такой какой Он желает нас видеть. Ощутить свое
призвание. Призвание дарить любовь... нежность... заботу...
Отражать Его свет... (c)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я в бокалы с вином добавляю осеннюю нежность/ Любовь Сушко/ 22-09-2018 20:47



Я в бокалы с вином добавляю осеннюю нежность
Золотистого света летящей куда-то мечты,
И улыбку печали, и страсти внезапной безбрежность.
Проступает на лицах влюбленных восторг немоты.
113180629_Bez_imeni1__15_ (80x74, 10Kb)
И улыбка печали, и страсти внезапной безбрежность-
Проступает на лицах влюбленных восторг немоты,
Я в бокалы с вином добавляю осеннюю нежность
Золотистого света летящей куда-то мечты.

© Copyright: Любовь Сушко
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть Бог в тебе... Ирина Самарина-Лабиринт. 21-09-2018 21:15


 

[показать]
0_12fcd3_1021f529_orig (560x50, 28Kb)
Живи, люби, вдыхай свои мечты.
В уныние надолго не впадай...
Есть Бог в тебе, а у Него есть ты.
Носи в себе не ад, а светлый рай...
1 (31) (100x84, 14Kb)
Любовь и вера - для души цветы...
Гордыня и обида - сердцу яд...
Есть Бог в тебе, а у Него есть ты.
Вдыхай мечты и не смотри назад!
0_12fcd3_1021f529_orig (560x50, 28Kb)
© Copyright: Ирина
Самарина-Лабиринт, 2018

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне так интересно, о чём ты молчишь/Лариса Миллер/ 21-09-2018 11:50



Мне так интересно, о чём ты молчишь,
Осенняя, чуткая, робкая тишь,
О чём ты сегодня опять умолчала,
Когда я рассвет запоздалый встречала.


Я вовсе не жажду признаний твоих.
Слагай же и дальше беззвучный свой стих.
Твоё бессловесное стихотворенье
И есть тайна мира, его откровенье.

Лариса Миллер
А.Артемьев - Утро
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танец шёпотом.Ветра Нежность. 21-09-2018 11:35


zLVZW3J4UuQ (700x505, 379Kb)
[показать]
Хочется неспешности...нежности,
Окон чистых в каплях осенних,
Шёпота ясного души собственной,
Аромата мокрой листвы и ванили...


Переполниться легкостью, юностью,
Ветром мягким и негой серебряной,
И шагами короткими над поверхностью,
Танцевать босиком танец радости ...
[показать]
© Copyright: Ветра Нежность, 2013
Плеер-Осенний Вальс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закружилась листва золотая/Ольга Кучеренко 3/ 21-09-2018 11:30




Закружилась листва золотая
В легком вальсе под осени скрипку.
Вот кому- то немного взгрустнулось,
Кто-то вспомнил любимой улыбку…

А мелодия мягко и нежно
Светлой грустью сердца наполняет-
Это лето ушло, не простившись;
Поздней осени час наступает…

Будут ветры- холодные, злые,
Будут слезы, обиды, ненастье,
Будут встречи, разлуки, объятья-
Вот из них- то и сложится счастье!

© Copyright: Ольга Кучеренко 3, 2016
ВАЛЬС-"Осенняя Фантазия"

R-Oksan@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь и осень/ Наталья Мурадова/ 20-09-2018 23:36


Без названия (4) (466x636, 510Kb)Без названия (5) (482x636, 396Kb)


Любовь и осень так похожи.
У них ранимая душа.
И нотки грусти, словно дождик,
Росинками слегка дрожат.
0_ff18e_9a5417b3_orig (94x64, 14Kb)
Любовь и осень так похожи.
И расставаться не хотят.
Бредут вдвоем по бездорожью.
И быть желанными хотят.

© Copyright: Наталья Мурадова, 2011

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если сердце болит/Маша Протасова/ 20-09-2018 23:22


Без названия (2) (480x656, 346Kb)Без названия (1) (481x563, 293Kb)
[показать]
Если сердце болит и от холода ёжится –
Не стесняйтесь любить, остальное – приложится!
Если вас и любить, и жалеть перестали –

Постарайтесь простить, остальное – детали!
Умирать или жить с этим чувством не страшно...
Вы умели любить... Остальное не важно!...
[показать]
@ Маша Протасова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень - не повод для грусти/ Ларьяна/ 20-09-2018 23:21



Осенняя Сказка

Осень холодная - разве же повод для грусти?
Шарф потеплей… от дождя защитит верный зонт.
Пусть, обнимая прохладой, меня не отпустит
Ветер-бродяга, стремящийся за горизонт…

Ноты распутать несложно забытых мелодий,
СтОит, мечтая с улыбкой, листком полетать…
Где-то, поверьте, по свету волшебному бродит
Именно тот, кто, любя, вас желает обнять.

© Copyright: Ларьяна, 2017
* пересечением плоскостей, окрашенных в яркие
чистые тона, где сюжет дело второстепенное.
Главное — цвет и свет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка"Осень-не причина для грусти!" 20-09-2018 21:36

Это цитата сообщения ЛИДАНА Оригинальное сообщение

Рамочка"Осень-не причина для грусти!"

...Ваш текст ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Примерила Осень кокошник пшеничный /Ирина Стефашина/ 19-09-2018 23:06




Примерила Осень кокошник пшеничный,
Надев из парчи сарафан золотой,
Вплетая янтарные нити в косички
И плечи укутав прозрачной тафтой.
67 (2) (110x94, 19Kb)
Игриво махнула проворным синичкам,
Тихонько пройдясь до духмяных полей.
Примерила Осень кокошник пшеничный,
На юг проводив караван журавлей.

© Copyright: Ирина Стефашина, 2018

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не жалею ни о чем. Ирина Стефашина. 19-09-2018 22:33




Я не жалею ни о чем,
Как я ждала, а Вы молчали,
Что помню дни наперечет,
Когда в них не было печали.
0_ff1d0_9a10bd1d_orig (89x85, 14Kb)
Жизнь речкой быстрою течет
И в ней нужны Вы мне, как воздух...
Я не жалею ни о чем...
Жалеть, наверно, слишком поздно...

© Copyright: Ирина Стефашина, 2018
Плеер-Настроение

R-Oksan@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У Осени нордический характер/Ирена Буланова/ 19-09-2018 22:04


Без названия (432x333, 371Kb)


У Осени нордический характер,
Взгляд очень мудрой женщины, в годах,
Она - художник, высшей пробы мастер,
Прославленный и признанный в веках.
35 (110x106, 17Kb)
И, не смотря на сдержанный характер,
Танцует с Ветром Осень вальс-бостон,
В летящем, медно-золотистом платье,
Под романтично-хриплый саксофон...

© Copyright: Ирена Буланова, 2018
Саксофон-Вальс Бостон
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем раскрылся маленький бутон... 19-09-2018 10:22


Без названия (4) (466x645, 481Kb) Без названия (6) (477x605, 409Kb)


Зачем раскрылся маленький бутон...
В саду осеннем, где опали розы...
Где вместо солнца лишь дожди и грозы?...
Холодными ветрами сбережен...
0_ff1e0_90c40a34_orig (89x85, 11Kb)
@ Кристина Джорджина Росетти.
(пер. Е. Коробковой)
Ernesto Cortazar - Autumn Rose
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я желаю вам тёплой осени!..Ирена Буланова. 19-09-2018 10:21





Я желаю вам тёплой осени!
Удивительно-светлых дней
И прозрачного неба просини,
Тишины золотых аллей...
0_18eb1e_619d1525_XS (100x95, 15Kb)
Я желаю волшебной осени,
Удивительно-тёплых дней...
Пусть исполнится всё, что просите..
И отыщется поскорей!..

© Copyright: Ирена Буланова, 2016
Люсьен Шамбаллани- Осенняя нежность
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
За что я люблю осень?Тадеуш Яшевич. 19-09-2018 10:21


Без названия (485x600, 465Kb) Без названия (1) (453x600, 351Kb)
[показать]
За эту всеобщую умиротворенность... За тишину... спокойствие...
безмолвие... За это ощущение реальной нереальности... словно
все вокруг замерло... время остановилось... а ты стоишь...
вдыхаешь морозный... освежающе колючий воздух... и на душе
так тихо... словно ты умер... словно всего остального мира вместе
с его проблемами и суетой вдруг не стало...


Я попал в мир... в котором жить легко и просто... где все
зависит от меня... от моих сил... моих стремлений... моих
мечтаний... Где я могу расправить плечи... вдохнуть воздух
полными легкими... свободными от никотина... и, приподнявшись
на носки... воспарить над землей... Осенью я отдыхаю...
А осень - она расслабляет... - Люблю я осень...

© Copyright: Тадеуш Яшевич, 2011
Edvin Marton - Theme from "Mask of Zorro"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии