Вдохнув осеннюю прохладу, пройдусь по парковым аллеям.
Я Осени скажу:"Так надо. И ни о чем не сожалею!
Ты знаешь, Осень, мы с тобою подруги, сёстры — как желаешь.
Ты грусть мою укрыв листвою, на будущее погадаешь?
Мой псевдоним взят неслучайно — С ОСЕНЬЮ В СЕРДЦЕ - ты шепнула.
И пусть стихи порой печальны, ты мне МЕНЯ, Осень, вернула.
Порой прольешь слезинки с неба, они сливаются с моими.
Расскажешь мне что быль, что небыль, когда и с кем стали чужими...
...Тебя благодарю, о, Осень, за бабье лето, лист летящий.
Тебя люблю я, Осень, очень, мне помогла стать НАСТОЯЩЕЙ."
© С осенью в сердце |
|