Ветер,милый,пахни дуновением осенним,
И пошли мой привет,прямо в душу ему,
Пусть,лицо мне забрызгают эти капели,
Так хочу полететь,но никак не могу..

А надежда,лишь,с виду добра и терпима,
А потом мы, частенько,влетаем впросак,
Для кого-то и я ,лучше всех и любима,
А душа,что-то ищет,какой-то пустяк..
© Copyright: Сандра Бест, 2018
|
|