• Авторизация


Без заголовка 21-12-2013 01:47

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ПАРОВЫЕ ВАРЕНИЧКИ С ВИШНЕЙ

 

Намного вкуснее обычных вареников с вишнями, и очень нежный и тающий вкус ленивых вареников, как говорится 2 в 1.

[700x525]

 А заменить нужно было всего один ингредиент!

[показать] 

 

[показать] 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2013 01:47

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ВАРЕНИЧКИ С ТВОРОГОМ

[показать]

 

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-12-2013 01:46

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Рецепт великолепного теста для вареников на минералке и сметане

[показать]Огромная благодарность автору: Светинька


Получается пышное, воздушное, не рвущееся! А это ли не самое главное?
Тесто - тоненькое, а вареники сочненькие!!! Стоит попробовать!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2013 01:46

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ПЕЛЬМЕНИ РЫБКИ - ПОШАГОВЫЙ МАСТЕР КЛАСС

[показать]

 

[показать]

[показать]УЧИМСЯ ТВОРИТЬ ШЕДЕВРЫ ИЗ ТЕСТА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2013 01:46

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ВКУСНЫЕ И СОЧНЫЕ СТРУДЛИ С КУРИЦЕЙ

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2013 01:46

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

КАК СЛЕПИТЬ ПЕЛЬМЕНИ ЦВЕТОЧКИ

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2013 01:45

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

НУДЛИ ПО УКРАИНСКИ

[показать]
Какая же это вкуснятина!
Никогда раньше даже не слышала про нудлии. А, оказывается, в инете столько много разных способов приготовления этого блюда!
Я взяла немного от одних, немного от других и получился такой вот вариант...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2013 01:45

Это цитата сообщения Santa_Alina Оригинальное сообщение

Фузили с грибами и сливочным соусом

                              
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2013 01:44

Это цитата сообщения Santa_Alina Оригинальное сообщение

«Макароша»

                                             
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2013 01:44

Это цитата сообщения Norrina Оригинальное сообщение

"Гнезда" с мясной начинкой в сметанном соусе

[615x461]
Рецепт из категории "Когда не хочется заморачиваться"! А результат просто замечательный! Быстро, вкусно, неизбито. Красиво опять же, что тоже немаловажно.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2013 01:44

Это цитата сообщения babylia Оригинальное сообщение

Ракушки, фаршированные шпинатом и сыром

[573x322]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2013 01:43

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

МАКАРОННЫЕ ГНЕЗДА

[700x673]

 

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2013 01:43

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ТИМБАЛЬ ИЗ ФАРША И ГРИБОВ - НЕОБЫЧНО И ВКУСНО

 

 

  [700x421]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2013 01:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

вкусная МЯСНАЯ ЗАПЕКАНКА с МАКАРОНАМИ - два в одном: гарнир и мясо к нему

Рецепт запеканки из мясного фарша с макаронами для меня - это настоящий клад: сделать просто, продукты доступны, а подача поражает традиционное представление о запеканках! К тому же это вариант блюда, который можно подавать в разных видах: и на закуску, и на основное блюдо.
[640x480]
ca9d5eb99c96270dea89278de14def9a (101x88, 42Kb)Подавайте вкусную мясную запеканку на обед, ужин или на праздничный стол. В любом случае успех будет гарантирован!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2013 01:42

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Мраморный хлеб "Бриош"

[639x426]


Хочу предложить вам рецепт очень воздушного мраморного хлеба. По своей структуре он больше напоминает нежный бриош.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2013 01:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

маХонькие пирожки «Быстрые и слоеные» - не рецепт, а чудо какое то!

Пирожки как пирожки, только вкусные очень! Тесто у них дрожжевое и не требует подъема, а это согласитесь очень экономит время. Размером они на 2 укуса, что отлично подойдет для фуршета. Разделка теста очень необычная и здорово ускорит процесс «лепки». В общем не рецепт, а чудо какое то. Попробуйте испечь!
[640x427]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2013 01:41

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ПЕЧЕМ МРАМОРНЫЙ ХЛЕБУШЕК - ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И КРАСИВЫЙ

                                                                                   

                                                  [490x349]Рецепт:                            будем использовать хлебопечку, хотя можно и без неё. 1. белое тесто. пшеничная мука исключительно В/С, так как тесто должно выйти белоснежное 280 гр., оливковое масло раф. ст.л., вода тёплая 170 мл, соль ч.л., сахар ч.л., сухие дрожжи ч.л. -замешиваем на программе багет или замес и вынимаем через 40 мин. кладём в мисочку, смазываем маслом сверху, накрываем плёнкой, ставим в тёплое место. тем временем готовим 2.тёмное тесто пш. мука 200 гр, цельная мука 90 гр, смесь "Бородино" 50 гр или 2 ст.л. (ржанная), вода 160 мл, подсолнечное масло 15 гр или 2 ст.л. , соль неполная ч.л., сахар 2 ч.л., дрожжи полчайной (я брала чуточку больше) кориандр (молотый) и тмин по чайной или чуть больше ,если хотите , чтоб было более пряно. -замешиваем на программе Ржанной хлеб и проходим все циклы в течение 2,5 часов. -за это время нужно 1 раз обмять белое тесто. -когда до окончания выпечки ржанного остаётся 1 час, быстро делаем сборку: 3. сборка. -раскатать 2\3 тёмного в прямоугольный пласт толшиной 2 см. 1\3 отложить -раскатать 1\2 белого теста, остальное не понадобится. Можно положить в холодильник и спечь завтра свежие багетики. Прямоугольник по ширине в узкой стороне должен быть равен тёмному, а по длине быть меньше на 3-5 см. Выложить на тёмное. Разровнять по длине -из 1\3 тёмного сформировать 2 колбаски условной ширины и положить поперёк нашего теста - с двух сторон завернуть рулетики, сомкнуть, соединить в середине, уложить на пергамент и придерживая , чтоб не развернулись "рулетики" поместить в форму. -смазать водой и присыпать кориандром в горошке и тмином (по желанию) Выпекаем около часу. Даём остыть не менее часу, так как сразу хочется порезать. Этому хлебу нужно дать "отдохнуть", а самый вкусный он утром.http://forum.hlebopechka.net/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2013 01:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ быстрое тесто для пирожков

Вы знаете, что пирожки из дрожжевого теста можно испечь очень быстро? Так быстро, что начинку для пирожков нужно приготовить сначала — потом, скорее всего, будет некогда ею заниматься. Причем, быстрота тут вовсе не в ущерб качеству: пирожки из этого быстрого теста получаются мягкие, нежные, очень вкусные, и долго не черствеют.

 Насколько долго?  Когда я получила этот рецепт, меня уверяли, что неделю. Не знаю. У меня их доедают максимум на второй день, и недоуменно оглядываются — что, уже все?!
[670x486]
Здесь говорим лишь о быстром тесте для пирожков. На начинках останавливаться не будем, потому что они могут быть совершенно любыми. Разница в том, что в тесто для несладких пирожков можно положить меньше сахара, не четыре столовых ложки, а две.

Рецепт быстрого дрожжевого теста:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2013 01:41

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Быстрый рецепт слоёного теста

Думаю такой рецепт , любителям выпечки, будет кстати . Ведь на слоёном тесте очень много вкусной выпечки . Так что, делаем тесто и кладём в холодильник, чтобы было оно у Вас всегда под рукой.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2013 01:40

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

БЕЛЫЙ ХЛЕБ С ИЗЮМОМ И ШАФРАНОМ


 

  [570x427]

 

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии