• Авторизация


Без заголовка 29-12-2013 22:22

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

НОВЫЕ ВЕЯНИЯ В ДЕКОРЕ ПОДУШЕК - ПРОДОЛЖЕНИЕ

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2013 22:22

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

НОВЫЕ ВЕЯНИЯ В ДЕКОРЕ ПОДУШЕК - ПРОДОЛЖЕНИЕ

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-12-2013 16:42

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Мясоедам. Сыровяленая колбаса в домашних условиях

[530x631]

Хочу поделится опытом Lucia Aster в приготовлении домашних колбас. Речь пойдет не о купатах или жареной домашней колбасе, а о сыровяленой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2013 16:39

Это цитата сообщения Missis_Milford_K Оригинальное сообщение

Творожные кексы.

Всем доброго времени суток!
Вчера пекла творожные кексы. Мне очень нравится выпечка на основе творожного теста, она всегда получается нежной, мягкой, особенно, если не переполненна излишними жирами и прочей сдобой.
Делюсь с вами ещё одной творожной вкуснятиной на десерт.

200 гр. творога


2 яйца

2 столовые ложки сметаны

2 столовые ложки сливочного масла

1 стакан сахара

1/2 чайной ложки соды (погасить)

изюм, ванилин по вкусу

1 стакан муки.

Смешиваем все ингридиенты до однородной массы. Сахара я всегда ложу чуть меньше, на этот раз тоже, но дело вкуса. Сливочного масла положила на глаз - просто зачепнула ложкой из масленки. Формы для кексов смазываем маслом и наполняем до половины. Выпекаем в разогретой духовке до готовности.

Все, нежнейший десерт готов.

Приятного всем аппетита!

 


 

[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2013 00:42

Это цитата сообщения gela1753 Оригинальное сообщение

ТОМАТЫ ВЫРАЩИВАЕМ В ВЕДРАХ

В одном из сообществ сегодня представили статью из инета, без указания автора.Но материал показался мне таким интересным, что решила все-таки представить его вам, тем более, что имею этому факту подтверждение.
Моя дочь лет5-6 работала в теплицах у местного фермера-тепличника и у него тоже применялся подобный метод, только не в ведрах, а в небольших мешках из полипропилена, в которых у нас продают крупы, сахар, муку по 5-10кг.
Урожай был отличный, только работы это добавляло немало для запрвки этих мешочков полностью сбалансированной смесью.
А теперь материал .

(Из инета)
[315x420]Томат - один из любимых всеми видов овощей, без которых не обходится наш стол круглый год. 
Свежие томаты имеют лекарственные свойства и широко используются в кулинарии. А солёные, маринованные помидоры входят в обязательный список традиционных заготовок на зиму. Поэтому выращиванием томатов на своих участках занимаются практически все.
Каждый из садоводов-огородников постепенно накапливает бесценный опыт при выращивании садово-огородных культур. Иногда возникают ситуации, которые могут привести обычного любителя растений к маленькому, но всё-таки открытию. Так вышло и со мной при выращивании томатов в вёдрах.

Преимущества выращивания томатов в вёдрах
[i
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2013 23:26

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Книга: Лоскутное шитье

description

Фотографии пользователя [показать]Чипуля
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2013 23:15

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Аксесуары из ткани

description

Фотографии пользователя [показать]glamuor
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2013 23:14

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Вяжем цветы(подборка)

Журнал по вязанию крючком на немецком языке

Фотографии пользователя [показать]Елена_Евграфова
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2013 23:13

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

Красивый шнур за 1 минуту из любых ниток

Красивый шнур за 1 минуту из любых ниток 


[600x412]

Такой шнурок из ниток пригодится везде – как завязочки для детской одежды, украшение дома, перевязать подарок вместо ленточки, повесить поделку на стену.

Делается быстро и легко из любых ниток, и в этом его преимущество, правда по сравнению с другими плетеными шнурами такой витой шнур чуть менее прочный.

как сделать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2013 23:12

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Цветы из лент

Множество вариантов цветов, выполненных из шелковых лент.Как же сделать такую красоту? Вот здесь и можно посмотреть и поучиться как самостоятельно изготовить и применить невероятно красивые изделия из шелковых лент.
Взято из нескончаемых просторов Интернета.

Фотографии пользователя [показать]Ириша_Писаренко
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2013 23:07

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Схемы для вышивания.Цветы.

Фотографии пользователя [показать]cicikore
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2013 23:05

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

Вязаная аппликация - коттедж


Вязаная аппликация - коттедж 


[700x588]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2013 23:05

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

Нежнейший заливной пирог с капустой и мясом


Нежнейший  заливной  пирог  с  капустой  и  мясом 

автор  Нанатик    из "Страны мастеров"

  [520x390]

Хочу поделиться рецептом (нашла в и-нете) очень нежного пирога с капустой и фаршем.
-капуста свежая (половинка небольшого кочана)
-500-550г говяжьего фарша (думаю, можно и другого)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2013 22:55

Это цитата сообщения letsgo65 Оригинальное сообщение

Оформление подарков к Рождеству и Новому году.Идеи.

 Подарки уже приготовлены,осталось красиво и со вкусом их оформить.Подарок, по сути своей, мало чем отличается от слов — иногда не столь важно, ЧТО мы говорим, как важно то, КАК мы это говорим. Дарим не вещь,дарим эмоции,дарим счастье. Кроме того, красивая упаковка для подарка — это способ продлить момент восторга получателя, затянуть момент интриги и доставить адресату еще больше удовольствия.

Много идей здесь:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2013 22:50

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Простые рамки с заголовком

Многие не любят тяжелых рамок. Но такие, по-моему, понравятся всем.

ТЕКСТ ЗАГОЛОВКАЗдесь будет ваш текст


ТЕКСТ ЗАГОЛОВКАЗдесь будет ваш текст


ТЕКСТ ЗАГОЛОВКАЗдесь будет ваш текст


В этих рамках можно менять цвет и рамки, и заголовка.
[800x185]
Достаточно воспользоваться этим генератором цвета
Жмите на любой цвет вращающегося круга, а справа копируйте код нужного вам цвета и вставляйте в формулу рамки




ФОРМУЛА РАМКИ



Еще простые рамки можно посмотреть ЗДЕСЬ
для вас Лариса Гурьянова



Серия сообщений "Делаем рамки":

Часть 1 - Рамочка с бегущими огоньками
Часть 2 - Делаем рамки - серия уроков ФШ
...
Часть 38 - Урок как сделать закругления по краям рамки и "кармашки"
Часть 39 - Цветные рамочки для текста
Часть 40 - Простые рамки с заголовком
Часть 41 - КОД РАЗРЕЗНОЙ ФОТОШОПНОЙ РАМКИ ДЛЯ Ли.Ру.
Часть 42 - Как сделать разрезную рамку в ФШ
Часть 43 - ФОРМУЛЫ РАМОЧЕК ДЛЯ МЕЙЛА
Часть 44 - Коды для Мейла и ЛиРу
Часть 45 - Делаем разрезную рамку в ФШ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2013 22:49

Это цитата сообщения ULUNA Оригинальное сообщение

ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ БЕЗ ЛЕКАРСТВ

[360x450]

*******
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2013 22:35

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Цветы из бисера

Фотографии пользователя [показать]Ольга_Сан
[411x555]
Цветы из бисера
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2013 22:32

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Бутербродное пирожное "Икорная сказка"

[показать]

Продукты: Хлеб белый - 1 буханка.

Масло сливочное - 200 г.

Красная икра - 1 баночка.

Горбуша подкопченная - 50 г.

Форель - 100 г. (нарезка).

Укроп - 3 веточки.

 

И сам процесс:  Мелко-мелко нарезать горбушу, смешать её с 50 г масла.

Мелко нарезать укроп и тоже смешать его с 50 г масла.

Хлеб нарезать и формочкой для пироженок вырезать нужную фигурку. Или ножом ромбики.

Смазываем хлебушек маслом с горбушей, сверху ещё один кусочек хлебушка, смазываем маслом с укропом.

Бока промазываем маслом и аккуратненько намазываем икру.

Верх можно украсить розочкой из форели.

До подачи на стол держать в холодильнике.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2013 22:31

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Картофель на гарнир

 

[показать]

Продукты:

 

7 средних картофелин

50 гр сыра

30гр слив. масла

1ст л майонеза

1 ст л рубл. укропа

соль и чеснок по желанию

 

И сам процесс:

 

Хорошо моем картофель и накалываем вилкой в нескольких местах. Кладем на решетку в духовку и запекаем при 180" до готовности(зависит от величины картофеля)~45 мин.

Сыр трем на мелковатой терке,перемешиваем с размягченным маслом,майонезом и укропом. Скатываем порциональные шарики.

Картофель слегка остужаем и делаем крестообразные надрезы, вырезая при этом~по 1 см,не дорезая до конца пару см(смотрите фото)

В середину(слегка раздвинув) картофеля вкладываем сырный шарик и перед подачей на стол-на 1-1,5 мин в микроволн или духовку.

Приятного аппетита!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2013 22:30

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Как поменять фон в дневнике


[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГЕРАМ


Как поменять фон в дневнике

В связи с массовым переездом на ЛиРу мейловцев, получаю много вопросов. Один из часто спрашиваемых - как поменять фон в дневнике?
Я делаю так.
[613x255]
[600x329]
[475x527]
[800x397]
Так действуем, если хотим загрузить свой фон.
А вообще, здесь гораздо легче можно поменять оформление своего дневника. Выберите любую схему оформления, которая вам понравится.
Тут их тысячи и если хотите, то менять их можно, когда есть настроение..))
http://www.liveinternet.ru/top/schemes/all/3354683/
Сначала можете просто ее примерить - жми - Примерить схему.
[501x301]
[719x563]
Так вы можете скопировать себе хоть тысячу схем.
А где их потом искать???
[541x480]
Кстати, у любого человека вы можете скопировать его схемы, если они вам нравятся. Делается это точно также, только жмете уже на его фотку...))
Если вам надо удалить скопированную схему, то действуем так
[800x594]
Надеюсь, вам все понятно. Удачи!!!
для вас Лариса Гурьянова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии