Собралась у меня целая коллекция тапочек. Все они связаны на одной подошве, а вот верх у всех разный, вот и сделала небольшую подборку со схемами.
[350x263]
[350x263]
[показать]
[350x263]
[показать]
[350x263]
[показать]
Схема подошвы.
[400x300]
[699x530]
[700x486] Взято из сайта http://club.osinka.ru/topic-5378?&start=0 Спасибо большое Ljolja за перевод. ИХ МОЖНО ВЯЗАТЬ КАК ДЛЯ ДЕТОК , ТАК И ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ. И РАЗУКРАСИТЬ ИХ МОЖНА ПО РАЗНОМУ
[604x405]
[321x480]
[640x480]
[640x480]


[494x700]
[700x525]
[320x320]
[600x675] [336x448] |
Детский плед.
Описание внизу поста.
http://nadidelieserler.blogspot.com/2010/11/bebek-battaniyesi_27.html
|
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Рецепт несложный, все быстро и просто...
Коржи:
1 банка сгущенки
2 яйца
3 столовых ложки какао
1 стакан муки
1 чайная ложка соды (погасить).
Все перемешать. Испечь 3-4 коржа (выливать массу в форму тонким слоем). Каждый корж печь мин. 15 при t 180-200C.
Как сделать шоколадный бант для торта?
Торт "Рыжик"
[показать]
Ингредиенты:
700 г. сливочного печенья
банка сгущенного молока
полстакана очищенных грецких орехов
200 г. сливочного масла
5 ч.ложек порошка какао
3-4 ст.ложки красного сухого вина (у меня вина не было, я налила коньяк)
Клубничный торт-мусс
[показать]