И опять бабушкин рецепт. Легкое и воздушное дрожжевое тесто+ сытная начинка, не оставят вас голодными.
Доброе утро! Ну вот и я решилась дебютировать! Предлагаю Вам Улитки с пудингом (Puddingsschnecken) по рецепту Dr. Oetker. воздушное дрожжевое тесто, в меру сладкий ванильный пудинг с кусочками кураги... Легко, доступно и главное вкусно! В оригинале в пудинг добавляется изюм, но моя мама почему-то добавила курагу и с тех пор только так и делаю. Ну что ж, приступим ; -)
Их часто готовила моя бабушка к католическому рождеству. Позовите своих деток, чтобы помогали лепить фигурки!Дети в восторге от самого процесса приготовления!А вкус?Не поверите, но на завтрак скорее всего пряников уже не будет.
Очень простое творожное пирожное, из необычного теста, я в это пирожное не добавляла яиц, и получилось вкусно, очень похоже на "Наполеон", я сделала мини вариант, можно сделать и большим тортом, очень вкусно!!!!
В детстве эти лепeшки мы называли ласково "пышечки", хватали
их горячими, только снятыми со сковороды, обжигая себе пальцы,
смакуя каждый кусочек просто так, ни с чем. Времена меняются,
мы давно стали взрослыми, но этот рецепт остался в числе самых
любимых до сих пор и выручал не один раз.
Вкусные, ароматные, нежные булочки. Приятно порадуют Вас и Ваших деток!!!
Этот рецепт нашла в журнале "Люблю готовить". Плюс такого пирога в том, что он готовится очень быстро (ну не считая 30 минут в духовке), а вкусным выходит всегда! Если не можете придумать, что приготовить на завтрак или на закуску для неожиданных гостей - вариант беспроигрышный! Может и есть подобный на сайте, но я не нашла. Хотя, если честно, не хватило сил пересмотреть все рецепты, которые выдались в результате поиска по фразе: "сырный пирог"
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Такую лепешку можно купить в булочной один раз в год.
Выпекают ее в понедельник-первый день поста. Этот день считается в Греции-чистым понедельником, все, даже те, кто никогда не держит пост, кушают постную пищу с такими лепешкам
Тортик сочинила дочке на "День Ангела". Отзывы были такие:
Муж сказал: "Буду краток! Нереально вкусно!"
А дочка отрезала второй кусочек, ест и приговаривает: "Лопну, но доем... "
Рецепт этого пирога я встретила на сайте 7 инфо. Пирог очень вкусный!!! Чем-то напоминает пирожное "Картошку", только еще вкуснее.
Этот пирог уже много лет готовит мой папа. Вся наша семья без ума от этого пирога. Я всегда думала, что этот рецепт на сайте уже есть, но я такого не нашла и решила с Вами поделиться.
Сегодня я к вам с простым и вкусным грушевым открытым пирогом. Немного похожий уже есть у поваренка Janecheh, но поскольку мой все же отличается, позволю себе его выставить вариантом.