• Авторизация


Без заголовка 12-12-2013 01:04

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Торты для Вас

Лучшие рецепты тортов
 

[400x214]
Торт «Птичье молоко»
[400x214]
Торт «Наташа»
[400x214]
Торт «Смородинка»
[400x214]
Торт «Муравейник»
[400x214]
Торт «Лесной»
[400x214]
Торт «Сметанный»
[400x214]
Торт «Лимонный»
[400x214]
Торт «Рыжик»
 (400x217,15Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2013 01:04

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

Обалденно вкусный и простой тортик. Рекомендую....

Обалденно вкусный и простой тортик. Рекомендую.
АВТОР" В ИТАЛИИ"
[300x229]

[b]Возможно этот торт не по погоде ,но завтра воскресенье и может кому то пригодится рецепт. Торт получается потрясающе вкусный и ароматный. Я сделала впервые и теперь буду повторять его опять и опять.Как всегда я нашла этот рецепт на сайте www.kuking.net
Медовый торт
Тесто:
100 г сливочного масла,
2 яйца,
1 стакан муки (примерно),
1/2 стакана сах. песка,
2 ст. ложки меда,
1 ч. ложка соды.

Крем:
500 г сметаны,
100 г грецких орехов,
горсть чернослива,
1/2 ст.сах.песка
Я пеку его 20 лет много экспериментировала, но вкуснее этого торта не пробовала. От других слышу тоже самое. Иногда я делаю двойную порцию, пеку 2 коржа каждый разрезаю получается 4, потому что торт настолько вкусный что его никогда не остаеться.

В миске на небольшом огне растопить мед с содой постоянно помешивая пока смесь не вспенится и не станет ярко золотого цвета (около 2 минут), затем сняв с огня сразу растворить в этой миске порубленное масло и сах. песок, добавить яйца все тщательно размешать, затем муку чтобы тесто было как оч. густая сметана. Печь в форме на небольшом огне минут 20.

Проткните корж спичкой для проверки готовности, если не липнет к спичке-готово.

Крем: смешать сметану и песок, поставить в холодильник. Орехи потолочь, чернослив порезать мелко. В одну часть крема добавить ч. орехов, в другую чернослив.

Корж достать из духовки разрезать горячий на 2 части вдоль, на нижнюю ч. положить часть сметаны с черн-ом, когда корж остынет положить остаток сметаны с черн-ом, накрыть вторым коржом, сверху остаток сметаны сверху все плотно посыпать орехами. Поставить в холодильник пропитываться. Можно в 1 часть крема добавить ром или коньяк.
другие вкуснющие медовые тортики
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-12-2013 01:03

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Торт" Слоновья слеза"

 Этот торт готовить одно удовольствие.Готовить его быстро,а получается он мега вкусным

[показать]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2013 01:03

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Лохматый сметанный торт

Лохматый сметанный торт

[500x469]

Этот торт трудно испортить, принцип - "кривые ручки" здесь не подходит. Большой, вкусный, легкий торт.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2013 01:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Фантастически рассыпчатый торт “Песочный Король”

 

Этот торт из песочного теста как можно догадаться по названию. Попробуйте – с чаем он уходит налегке.
[700x525]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2013 01:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

торт "Искушение Адама": "Божественный" вкус тортика сорвет аплодисменты!

Заварной бисквит, апельсиновый крем-курд и ганаш из темного шоколада - настоящее искушение вашего Адама! Бисквит просто волшебный, легко делается и отлично поднялся. Сметанный крем с апельсином очень душевно сочетаются, остается нежное послевкусие.
[625x468]

 

Думаю, такой тортик очень понравится нашим мужчинам!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2013 01:02

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Торт "Кофейные розы"

[400x600]

 

 

  [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2013 01:02

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

30 рецептов

1.Торт – пирожное «МИКАДО»
[показать]


Коржи:
125 г сливочного масла
0,5 ст. сахара
100 г сметаны
1 яйцо
щепотка соли
0,5 ч.л. соды (погасить уксусом)
3 ст. муки (может чуть больше или меньше)

Крем:
200 г сливочного масла
1 банка сгущенного молока

Способ приготовления:

Растереть размягченное масло, соль и сахар, ввести яйцо. В сметану добавить соду (погасить уксусом), далее смешать масляную смесь и сметану. Всыпать просеянную муку и замесить тесто. Убрать в холодильник на то время, пока готовим крем.
Для крема размягченное масло смешать миксером со сгущенным молоком и
Хорошо перемешать.
Тесто делим на 10 равных частей, каждую часть раскатываем на хорошо посыпанном мукой столе, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ тонко. С помощью скалки переносим пласт на сухой противень. ВАЖНАЯ деталь, печь надо на ОБРАТНОЙ СТОРОНЕ противня, т.к. коржи очень тонкие и могут сломаться при снятии.

Печь коржи при 200 С всего 2-2,5 минуты.
На горячий корж выкладываем 1 полную ст. лож. крема и равномерно распределяем.
Готовый торт подравнять по краям (обрезки можно моментально съесть, что нам очень понравилось)тем же кремом ,только добвавить 1ст.л какао смазать верхний корж и оставить на ночь
Утром резрезать и предать форму пироженых
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2013 01:01

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Ореховая pychotka от Aleex

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2013 01:01

Это цитата сообщения Sontina Оригинальное сообщение

Торт "Королевский наполеон". Это не просто вкусный торт, это супер-мега-вкусный торт!

Этот рецепт я уже знаю давно. Но никак не было повода испечь его. И вот повод появился - у нас с мужем сегодня годовщина свадьбы
Рецепт - с сайта Кухарка
Автор - Иннеса.
Слова автора, фото и примечания - мои.

[показать]
Рецепт под КАТом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2013 01:01

Это цитата сообщения Эдриана Оригинальное сообщение

Торт «Воздушный поцелуй»

[500x388]Ингредиенты:
3 яйца
14 столовых ложек сахара
14 столовых ложек муки
250 гр. майонеза
Сода на кончике ножа
Банка вареной сгущенки
¼ пачки сливочного масла
Плитка горького шоколада
Несколько ложек молока
Миндаль
Цукаты

Приготовление.

Яйца взбейте с сахаром и капелькой лимонной эссенции. Добавьте негашеную соду, майонез, просеянную сквозь сито муку. Всё тщательно перемешайте. По желанию в тесто можете добавить изюм, орехи. Смажьте теплую сковороду маслом, выложите в неё тесто и выпекайте минут 20 в духовке на среднем огне. Пока корж выпекается, приготовьте крем.

Для крема сгущенное молоко взбейте с ¼ пачки масла. Слегка обжарьте миндаль на сухой сковороде. Когда корж испечется, достаньте из формы и дайте ему хорошо остыть. Затем аккуратно разрежьте на 2 тонких коржа.

Смажьте нижний корж получившимся кремом, посыпьте миндалем и цукатами. На него уложите верхний корж и тоже смажьте его кремом.

Для глазури горький шоколад растопите на водяной бане, добавьте несколько ложек молока, чтобы довести глазурь до консистенции жидкой сметаны. По вкусу в глазурь можете ввести немного корицы или ванилина.

Полейте торт тоненькой струйкой глазури, создавая причудливый узор. Дайте пропитаться хотя бы 1 час. Украсьте блюдо с тортом цукатами, листочками мяты и миндаля. Подайте к торту чай с лепестками роз или ароматом ягод.

Счастья Вам в жизни!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2013 01:00

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

"Умное пирожное" Зимняя фантазия.

[453x604]

(Тому, кто еще не встречал такого чудо-пирожного, объясню почему оно так назвается. Все ингредиенты смешиваются, получается очень жидкое тесто, но в духовке оно "умным" образом расслаивается на слои: и у вас получается торт с кремом посередине. Расслоение происходтит за счет разной жирности составляющих.)

 Ингредиенты: (на форму 20х20см)

  • 4 яйца
  • 125 г масла
  • 500 мл теплого молока
  • 115 г муки
  • 150 г сахара
  • 0,5-1 чл ванилина без горки
  • 1 ст л воды

Читать далее))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2013 01:00

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Торты без выпечки

http://www.rodim.ru/conference/lofiversion/index.php/t31272.html [604x453]

 

Кстати, на этом сайте много всего интересного!

[513x393]

goldteam.su/forum/index.php

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2013 01:00

Это цитата сообщения Aelios Оригинальное сообщение

Торт "Спартак"

[показать]

Захотелось мне сегодня приготовить что-нибудь сладенькое. 
У вас бывает такое, увидел рецепт и понял - это твоё, и ты будешь его готовить обязательно!?

Вот и у меня случилось именно так с тортом «Спартак» . Любаша, спасибо тебе огромное за рецепт. Он не только не разочаровал, а наоборот – очаровал своим вкусом и внешним видом. Торт абсолютно несложный в исполнении, а вкус и размеры весьма и весьма порадовали.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2013 01:00

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Бразильский шоколадный торт "Brigadeiro"

Очень шоколадный торт! Даже наверное слишком шоколадный
Теперь это мой любимый рецепт шоколадной выпечки. Не сложно - а результат потрясающий! Мягкий, немного влажный бисквит, нежнейший шоколадный крем.. Как настоящий трюфель! Что еще нужно для полного счастья?!



[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2013 00:59

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Торт медовик "Пчелка жу-жу- жу"

Предлагаю вариант медовика. Медовик пеку много лет. Всегда "на ура".
Но этот торт превзошел все мои ожидания. Более нежного и вкусного медовика я не ела.Попробуйте!!!

[480x360]

Очень подробный мастер класс с фото

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2013 00:59

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Рулет "Баунти"

[640x602]

Ингредиенты:

200 гр. печенья
100 мл. воды
20-100 гр. сахара (в зависимости от печенья)
2 ст. ложки какао

80 гр. кокосовой стружки
80 гр. размягченного сливочного масла
60 гр. сахарной пудры

Рецепт:
Печенье измельчить в крошку, смешать с какао. В горячей воде растворить сахар, остудить.
По немного добавлять воду в печенье и перемешивать, пока не получится вязкое тесто.
Кокосовую стружку смешать с маслом и пудрой.
Массу из печенья раскатать на пищевой пленке в прямоугольный не слишком толстый пласт, сверху распределить кокосовую массу, свернуть рулетом и убрать в морозилку минут на 30-40.
Застывший рулет порезать острым ножом.

http://vkontakte.ru/just_cook

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2013 00:59

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Киевский торт

[показать]

 Рецепт торта “Киевский” на конкурс от Саши Михалович:

Мне очень нравятся рецепты Чадейки по ГОСТу. Они такие настоящие и напоминают то, что было в детстве. Такое все натуральное, доброе… И дают возможность прикоснуться к тому, каким этот рецепт был исконно. Уже пекла Прагу и Киевский. Прагу показывала как-то в каком-то из конкурсов на этом блоге. Покажу и Киевский.

Этот торт очень любим в моей семье и довольно часто я его пеку, но по маминому рецепту, который гораздо проще и менее затратен по времени. Но все же я решила испробовать этот настоящий, Киевский [показать]

Получается торт ужасно вкусным. Мне кажется даже не таким приторным, как одомашненный рецепт. Киевский он по определению жутко сладкий, но этот торт мне показался просто идеальным во всех отношениях. И на ощупь и на вкус. В нем все очень в меру.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2013 00:58

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ТОРТ "СНИКЕРС"

[640x426]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2013 00:58

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Гениальный многослойный шоколадный торт с карамелью!!!

Огромная благодарность автору: EVA

[показать]Сумасшедше соблазнительный торт!!!... Стекающая карамель между слоями шоколадных бисквитов заставляет сглотнуть слюну еще до того,как вы его попробуете!:)...Он достаточно насыщен по вкусу, не приторно сладкий, хотя присутствует карамель.. А глазурь здесь просто идеальная, она очень нежная и шоколадная, наносится легко и очень вкусная!... Этот торт предполагает высоту и зрелищность из-за множества слоев бисквита... Поэтому если вы хотите увеличить диаметр формы, тогда удваивайте норму продуктов (на форму 23 см - увеличить ингредиенты вдвое)...
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии