• Авторизация


Без заголовка 12-12-2013 01:16

Это цитата сообщения vipstart Оригинальное сообщение

9 самых вкусных и крутых тортов!

Девять самых вкусных и крутых тортов!

Все торты готовятся быстро и легко.
Процитируйте себе, чтобы не потерять!


 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2013 01:15

Это цитата сообщения elena_elena_ee Оригинальное сообщение

Великолепные желейные торты без выпечки! Нарядно, вкусно, быстро!!!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-12-2013 01:15

Это цитата сообщения Цеца Оригинальное сообщение

Торт "Панчо" по-домашнему

[640x480]
Тесто:
мука - 1,5 стакана
сахар - 1 стакан
какао - 2 столовые ложки
сгущеное молоко - 0,5 банки
сметана - 1 стакан
яйца - 2 штуки
0,5 чайной ложки соды (погасить лимонным соком или јаблочним уксусом)
Все взбить миксером и выпечь в духовке бисквит. От готового остывшего бисквита отрезаем корж, а остальную часть режем кубиками.
Пропитка:
сметана - 800 грамм
сахар - 150 грамм
ананасы, грецкие орехи
Взбить сметану с сахаром. Смазать корж сметанным кремом, выложить ананасы и орехи. Каждый нарезанный кусок коржа обмакнуть в креме и выложить хаотично на торт до тех пор, пока не получится горка из кусков бисквита. Затем залить торт оставшимся кремом. На водяной бане растопить пол плитки шоколада и нанести хаотичный рисунок. Поставить в холодильник для пропитки.


рецепт: Ирина Баранова



Серия сообщений "Торты":

Часть 1 - Торт из решеток
Часть 2 - Торт с черносливом
...
Часть 7 - Бисквит
Часть 8 - Торт "Шоколадная бомба"
Часть 9 - Торт "Панчо" по-домашнему
Часть 10 - Торт на сковороде
Часть 11 - Торт "Рафаэлло" без выпечки
...
Часть 36 - Торт "Сникерс"
Часть 37 - Торт "Леопардовый"
Часть 38 - Торты - подборка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2013 01:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

торт "НАПОЛЕОН" не мокрый, а скорее хрустящий


[525x600]
Этот "Наполеон" очень необычный - хрустящий. Это очень старый рецепт торта" Наполеон", родом из Украины. Ингредиентов - минимум, а результат великолепный!

 





Выглядит изысканно, к тому же торт очень легко приготовить
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2013 01:14

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Всем десертам десерт! "Шоколадная бомба"

Всем десертам десерт! "Шоколадная бомба"

Источник


  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2013 01:14

Это цитата сообщения Saida_70 Оригинальное сообщение

ПОДБОРКА КРЕМОВ ДЛЯ ТОРТА.

В этом посте я хочу вам порекомендовать некоторые кремы для торта, которые выписала из своих рецептов.

1. 3 желтка взбить с 100 гр сахара, далее добавить лимонную кислоту.
Отдельно, 2 ч.л. желатина замочить, потом распустить в горячей воде и смешать со взбитыми желтками. Когда начнет застывать, добавить 3 взбитых белка и рюмку рома.

2. 750 гр творога, 125 гр сметаны, 1 желток, 50 гр сахара взбить. Далее добавить 2 тертых лимона.

3. 2 ст. молока закипятить и ввести туда 1 ч.л. муки. Остудить. Отдельно взбить 2 желтка и 100 гр сахара. Все смешать. Добавить 150 гр масла и все хорошо взбить.

4. 300 гр масла взбить с одним стаканом (200 гр) сахара и 400 гр сметаны.

5. 25 гр желатина залить 15 ст. л. теплой воды и оставить набухать на 1 час. Охладить. Отдельно взбить 4 белка с 200 гр сахара. Набухший желатин через марлю влить во взбитый белок.

6. В 1 ст воды добавить 200 гр сахара, вскипятить. Охладить. Далее, эту жидкость взбить с 1 пачкой маргарина "Пышка".

На правах рекламы.

Любителям сладкого обязательно нужно заботиться о своей фигуре. Мне очень приглянулась белковая диета отзывы. Загляните. Она легка и на мой взгляд очень эффективна.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2013 01:13

Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA Оригинальное сообщение

Шоколадный торт из печенья

[500x400]

ИНГРЕДИЕНТЫ:

220 г печенья;

220 г горького шоколада;
160 мл сливок для взбивания;
2 столовых ложки сливочного масла
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2013 01:13

Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA Оригинальное сообщение

Ореховый торт - пятиминутка без муки и масла.

[492x364]

ИНГРЕДИЕНТЫ:

3 яйца;
1 упаковка (200 грамм) молотых орехов фундука (можно смолоть в кофемолке или кухонном комбайне); 
1чайная ложка разрыхлителя; 
80 г сахара; 
Крем: вареная сгущенка с маслом сливочным или растопленный шоколад
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2013 01:13

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

Тортик "Фруктовая нежность "

источник

 
 

Ингредиенты:


Для бисквита: 
4 яйца,
по одному стакану сахара и муки. 
 
Для начинки: 
бананы,
консерв.ананасы,
2-3 апельсина. Для крема: 
1литр 25%-ной сметаны,1 ст.сахара,
50-65гр.растворенного и остывшего желатина. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2013 01:13

Это цитата сообщения nina-kir Оригинальное сообщение

Медовый торт "Особенный". Очень вкусный

[500x320]

Медовый торт "Особенный". Очень вкусный

Продукты
Для теста:
- 100 г сливочного масла
- 100 г сахара
- 2 больших или 3 маленьких яйца
- 1 стакан меда
- 1 чайная ложка соды
- 2.5 стакана муки
Крем:
- 500 мл сметаны 27%
- 300 мл сливок 35%
- 0,5 стакана сахара
- 300 г чернослива
- 200 г подсушенных и порубленных грецких орехов

Приготовление:
Далее4242 (143x73, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2013 01:13

Это цитата сообщения nina-kir Оригинальное сообщение

Торт -*Чародейка*

[600x371]
Торт -*Чародейка*

Продукты:
Тесто:
-Мука – стакан
-Сахар – стакан
-Разрыхлитель для теста – 1 ч. ложка
-Яйца куриные – 5 шт.
-Ванилин – по вкусу
Крема:
-Яйцо куриное – 1 шт.
-Молоко – стакан
-Сахар-песок – полстакана
-Мука пшеничная – 2.5 ст. ложки
-Масло сливочное – 50 г
Глазурь:
-Масло сливочное – 50 г
-Какао – 3 ст. ложки
-Сахар-песок – 4 ст. ложки
-Сметана – 4 ст. ложки
-Ванилин – по вкусу
Далее4242 (143x73, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2013 01:12

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Десерт с черносливом и орехами «Королевский»

ну просто оооооочень вкусный и нежный десерт.



Итак.
Для теста 1 яйцо, 1ст.л. сахара, 1 ст.л муки.
для крема
2 баночки сметаны (по 200 гр.)
10 гр желатина
100 мл молока
сахар по вкусу (где-то 3 ст.л.)
чернослив и орехи

Способ приготовления
бисквит
яйцо хорошо взбить с сахаром, просеять туда муку, осорожно перемешать снизу вверх, распределить тесто по бумаге для выпекания примерно той формы, которой десерт будет(у меня силиконовая форма для кексов прямоугольная, ~20х9) , потом по форме готового дессерта можно будет подогнать бисквитный корж, обрезать края. Печь в разогретой духовке.
Крем.
Желатин замочить в молоке и оставить на 40-60 мин для набухания.
Взбить сметану с сахаром, добавить орехи и нарезанный чернослив, можно ваниль добавить.
Поставить желатин на маленький огонь и довести до кипения, но НЕ ки пятить.
Желатин, аккуратно вливая тоооненькой струйкой, соединить со сметанной массой.
Влить в форму и поставить в холодильник на несколько часов. Снять готовое желе из формы (легко снимается из силиконовой формы если на несколько секунд опустить в теплую воду) и положить на бисквитный корж.

http://forum.say7.info/topic4773.html

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2013 01:12

Это цитата сообщения LUTERRR Оригинальное сообщение

Американский пай

Вчера был в гостях у своих гостеприимных друзей в очередной раз. Пришёл помочь им с ремонтом компьютера, ну и между делом разговорились. Говорили о том, что здорово путешествовать, я хоть и мало где был, но уже вкусил данного вида отдыха. А они недавно вернулись из Израиля, где посетили немало мест. Кстати если вам интересна тема Израиля, читайте журнал про Израиль, в частности о пустыне Негев и другие окрестности и достопримечательности. Так, вот, за чаем угощали меня чудным десертом, который называется Американский пай. Ребята, я вам скажу это было супер вкусно! Хочу поделиться, это стоит приготовить дома, да я и сам теперь попробую, только форму куплю. Ну и к слову скажу что автор рецепта наша общая знакомая - Линда Попелка, гражданка США.
[700x466]

+ ещё 3 фото и рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2013 01:12

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Лимонный торт-пирог

Лимонный торт-пирог
[655x438]

Этот торт-пирог родом из детства. Пекла его всегда мама, а я только ела и вот, теперь, решила испечь сама.

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2013 01:11

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Торт "Слоновья слеза"

[показать]
Нехлопотный, интересный и очень вкусный торт!
[показать]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2013 01:11

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

ТОРТ "МИШКА" ДЛЯ ВАС, МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!

[682x511]

Очень вкусный торт! Научила печь его моя сестра, Таня. Сразу скажу - торт надо печь накануне торжества. Он не очень сладкий, но всегда очень вкусный!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2013 01:11

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ТОРТ "БАУНТИ"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2013 01:11

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Торт "Александрийский" (Мягчайший! Вкуснейший! Таааааакой вкусный!!!)))

  [640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2013 01:10

Это цитата сообщения Mia_beauty Оригинальное сообщение

Ананасовый торт

[350x249]

Оооочень вкусный нежный тортик!!! Прекрасно подходит тем, кто вечно худеет, так как в нём ни капли масла!

[550x413]

как это сделать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2013 01:10

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Торт "Медово-сметанковый"

[604x417]
СОСТАВ:
ТЕСТО
3 яйца, 1 стакан сахара, 1 ч ложка с горкой соды, 200 г сметаны, 150г (~1/2 стакана) меда, 2 стакана муки, 1/2 стакана грецких орехов
КРЕМ
500 мл густых сливок, 1 банка вареного сгущенного молока

Яйца растереть с сахаром и содой. Вмешать сметану и мед.
Если мед засахарился, его прежде следует растопить на водяной бане или в микроволновке и остудить.
Добавить муку и крупно рубленные орехи; размешать.

Тесто вылить в форму и выпечь корж. Если форма меньше 26 см диаметром, то выпекать два коржа.
Температура выпечки t=220°С.

Готовность определять, протыкая корж деревянной палочкой. Если на палочке не будет оставаться сырое тесто - корж готов.
Если верх коржа начнет зарумяниваться, а внутри тесто будет еще сырым, форму нужно сверху затянуть фольгой.

Корж (или коржи) остудить, разрезать на две части и промазать сливочным кремом с вареным сгущенным молоком. Крем - взбить сливки до устойчивых пиков. Добавить понемногу сгущенку, каждый раз взбивая крем.
Автор рецепта и фото Марина Морозова.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии