• Авторизация


Без заголовка 14-12-2013 13:36

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Спальни. Часть 12

Вчера весь вечер Лиру не работал. Поэтому продолжим сегодня. Очередная порция спален. Всяких-разных, голубых и красных и прочих-прочих-прочих.

[600x450]

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2013 13:34

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Спальни. Часть 13

А ударим-ка мы автопробегом по бездорожью! То бишь спальнями по интерьеру! Короче, давненько не было у нас спален - целых 3 дня!

[600x450]

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-12-2013 13:32

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Роспись мебели: 3 техники - 3 видео

http://remontyes.ru/492-rospis-mebeli-svoimi-rukami-master-klass-video.html

 Роспись мебели: Техника кракелюр



 Роспись мебели: Техника двойной мазок



    Роспись мебели: Витраж



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2013 13:31

Это цитата сообщения Ju-Ju-Ka Оригинальное сообщение

Точечная роспись - новая серия фотографий в фотоальбоме

Сине-серебрянный комплект выполнен по моей (случайно изобретенной) технологии: стекло окрашиваю в несколько приемов акриловой краской, покрываю лаком пару раз, все высыхает и тогда я вооружаюсь режущим (остро режущим!!) инструментом. И радостно так, воодушевленно начинаю вырезать из краски фрагменты листиков, лепестков, полосочек разных, которые потом сложатся в некий (еще не известный мне) рисунок. Краска легко отделяется от стекла, достаточно подцепить за краешек, причем, чем толще был слой краски, тем легче её снять. Дальше уже беру в руки тюбик контурной краски и протюкиваю все срезы, как бы "приваривая" краску к стеклу.
А потом уже.... добавляю все остальное: точечки побольше, точечки поменьше....
Главное - вовремя остановиться!

Все остальное - традиционная роспись точками контурами по стеклу, чему нас всех научила наш гуру и вдохновитель Наталья Воробьева - "Keltma" (дай Бог ей здоровья и много времени для творчества)

1.
[651x510]

2.
[523x700]

3.
[433x663]

4.
[560x512]

5.
[635x484]

6.
[613x479]

7.
[678x493]

8.9.
[700x523]

1.
[512x514]

2.
[700x523]

3.
[700x523]

4.
[700x523]

1.
[520x492]



Серия сообщений "
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2013 13:28

Это цитата сообщения вилар Оригинальное сообщение

Кукла на шарнирах

1s

Кукла на шарнирах. В оригинале кукла лепится из StoneClay, но подойдет любой материал, достаточно прочный, чтобы выдержать трение деталей и давление резинового шнура.
Кроме того, вышеизложенное руководство можно использовать при лепке головы куклы из любых материалов.

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2013 13:27

Это цитата сообщения вилар Оригинальное сообщение

Изготовление глаз для кукол

У меня получилось два варианта изготовления глаз, остановился на втором.

Хочу сразу сказать, что это не истина, а совершенству предела нет, но глазки получаются прикольные (на сколько хватит фантазии у мастера).

Их можно обжигать вместе с куклой, держат t°120 градусов или использовать для работ где не требуется обжиг, предварительно покрыв их прозрачным лаком.

Материал: Puppen Fimo, Эпокси "Металл" №1 или Эпокси "Титан" №6 или Эпокси "Просвет", последним не пользовался необходимо смотреть t° сохранения свойства, вып. С-Петербург, http://www.anles.ru. При покупке обратить внимание, чтобы отвердитель был прозрачным, допустимо легкая желтизна. Смола только прозрачная. Краска акриловая (возможны вариации с перламутром, блестками и т.д.) Спирт, Зубочистки (деревянные), бусинки разных размеров (гладкие, не деформированные, без царапин), фольга .

Поехали...

1.Фольгой оборачиваю металлическую пластинку (у меня круглая удобней). Делаю колбаску из пластика. Нарезаю равные дольки. Формирую шарик и на пластине формирую глаз типа пирожка.
[300x230] [233x230]

2. Бусинкой формирую углубление радужной оболочки, примерно на 1/4 бусинки, по центру D1-2 мм углубление под зрачок, глубина 1 мм. Бусинку лучше смачивать слюной.
Бусинки на зубочистках Глаза с углублениями [210x170]

2.1 Зрачок не формируется, а после росписи радужной оболочки, наносится кисточкой (0) - точка, кому как удобней. Дополнение!!!  Остановился на шарике из черной пластике, углубление для стабилизации шарика.

3. Пластину ставлю в духовку, провожу обжиг. Дополнение!!! Шарики (зрачки) тоже.

4. Расписываю радужку: грунтую белой акриловой, предарительно обезжирив спиртом. Кисть - Колонок №0, от центра к краю, зрачок не трогать. Порядок росписи : локальный темный, вокруг зрачка оживка светлая и оживочки радиальные, только после этого черным зрачок. Дополнение!!! После росписи радужки, клею шарик (зрачок).
[290x287] [290x287]

5. Готовим Эпокси, бутылочки держу в телой воде, чтобы уменьшить вискозность и появления пузырьков. Все по инструкции на пачке, смешиваю, ОЧЕНЬ аккуратно, применяю зубочистку. Этот этап самый главный. Необходимо избежать пузырьков. Поэтому смешивание компонентов палочкой происходит о ч е н ь м е д л е н н о.
[245x350] [344x340]

6. Палочкой наносим компонент в зрачок с края, чтобы он выдавил воздух, а затем добавляем в радужку до образования выпуклости. Лазить в глазу зубочисткой не рекомендую! Но если очень хочется, т.е. появился пузырек, новой зубочисткой накручивая компонент на палочку извлечь пузырек, но лучше их не допускать.

7. Все. Через несколько часов линза затвердеет. Если компоненты смешаны и введены в глаз

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2013 13:25

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Холодный фарфор: рецепты и приготовление

[показать]

Холодным фарфором (Cold porcelain) называют особую смесь из кукурузного крахмала, клея, масла и глицерина, которая используется для художественной лепки.Придумали холодный фарфорв Аргентине в начале прошлого века. Холодный фарфор на сегодняшний день является абсолютно безвредным, удобным и весьма дешевым материалом для лепки.Из-за очень гладкой и однородной текстуры, замечательной пластичности он очень удобен в использовании.

Работать с холодным фарфором могут и дети, и взрослые. Холодный фарфор при застывании становится твердым, что выгодно отличает его от пластилина. Также его достоинством является то, что его легко можно приготовить в домашних условиях.

Советы по работе с холодным фарфором:



•Изделие после сушки усыхает на 20-30%
•Формалин - токсичен – избегать попадания на руки и слизистую . Служит для того, чтобы тесто не трескалось при высыхании. Добавлять его следует в охлажденную массу.
•Варить массу нужно в стеклянной или тефлоновой посуде, но не в алюминиевой.
•Многие рецепты советуют, что готовой массе нужно дать отстояться 1 день.
•Массу никогда не хранить в холодильнике.
•Для удаления влаги, сменить пакет у массы через 24 часа после приготовления и обвертывания.
•Чтобы не было трещин, нужно массу очень тщательно вымешивать
•Важно обмазать массу детским маслом перед завертыванием в пленку, в противном случае может развиться грибок.
•Смажьте руки кремом перед работой с холодным фарфором, чтобы масса сильно не липла к рукам.
•Холодный фарфор идеально подходит для лепки цветов (в отличие от пластики и соленого теста)
•Для более реалистичного цвета цветов кисточкой нанесите сухую пищевую краску, затем подержите над паром от чайника. Фарфор впитает в себя краситель. Наносить его необходимо после того, как цветок уже застыл.
•Также окрашивать цветы можно и жидкими пищевыми красителями, но недостаток такого способа в том, что цветок получается слишком яркий и нереалистичный. Акриловые краски можно использовать для более глубокого цвета
Существует несколько различных способов изготовления этого замечательного материала.

Рецепт 1

•1 чашка ПВА
•1 чашка крахмала
•2 ст.л. глицерина
•1 ст. л. крема (я использую детский крем)

Выливаем в чашку клей, ставим на средний огонь, сразу же добавляем крем, быстро перемешиваем, добавляем глицерин, не переставая помешивать.

[показать]

Понемногу, постоянно помешивая, сыпем крахмал.

[показать]

Хорошо вымешиваем.

[показать]

Очень быстро масса загустевает, вначале она будет похожа на творог

[показать]

Затем образуется комок. Комок с чашки выкладываем на стол смазанный кремом, даем чуть-чуть остыть.
Вымешиваем, пока масса не станет однородной, как пластилин.

[показать]

Рецепт 2

•2 чашки крахмала (кукурузного)
•2 чашки белого клея (любого)
•3 ст. ложки глицерина
•3 ст. ложки белого крема (Nivea) (можно вазелин)
•3 ст. ложки детского масла
•1 ч. ложка лимонной кислоты (для консервирования)
Смешайте все влажные компоненты и варите на среднем огне, пока не получите гладкую массу. Добавьте кукурузный крахмал. Мешайте непрерывно, пока не образуется шарик. Извлеките шар из кастрюли и мешайте руками. Если слишком горячо накройте влажным полотенцем, пока не остынет.

Рецепт 3

•3/4 чашки белого клея
•1 чашка кукурузного крахмала
•1/2 чашки воды
•1 ч. ложка холодного крема (рекомендуют использовать Ponds Cold Cream или Sorbolene, однако подойдет любой белый крем)
•1 ч. ложка глицерина.

Рецепт 4

•1/4 чашки воды
•1/4 чашки кукурузного крахмала
•1/4 чашки соды

Рецепт 5

•1 стакан крахмала (желательно рисового, но если нету, то кукурузного)
•1 чашка сухого мела
•2 чашки белого винилового клея

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2013 13:24

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Если есть хлебопечка, значит вам сюда! Столько информации вы негде не найдете!!!) Часть 1

[400x288]








Багет с чесноком http://forum.say7.info/topic33144.html


Багеты фаршированные после выпечки зеленью, чесноком и сыром http://forum.say7.info/post1957005.html#1957005


Багеты в ХП Мулинекс мастер-класс видео http://www2.club-paneo.com/ru_ru/making-your-own-baguettes-video.html



Багеты в ХП "Панасоник" рецепт из инструкции http://forum.say7.info/post1959017.html#1959017


Батон на долгой опаре в ХП http://forum.say7.info/topic48764.html


Бисквит http://forum.say7.info/post1825582.html#1825582 и указания по режиму выпечки http://forum.say7.info/post1828501.html#1828501


Булка Творожная http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?t=2381
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2013 13:23

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Если есть хлебопечка, значит вам сюда! Столько информации вы негде не найдете!!!) Часть2

Хлеб Ржаной Ржаное заварное чудо с медом и солодом http://forum.say7.info/post1122980.html#1122980


Хлеб Ржаной с грецкими орехами (на закваске) http://forum.say7.info/post1018100.html#1018100


Хлеб Ржаной с добавлением цикория. http://forum.say7.info/post1702571.html#1702571


Хлеб Ржаной с закваской http://forum.say7.info/post775985.html#775985


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2013 13:23

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Хлебопечка. 25 рецептов

[показать]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2013 13:22

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Французский хлеб со злаками

 

[400x300]Ингредиенты:

  • яичный белок, комнатной температуры — 4 шт.
  • вода — 320 мл
  • мука со злаками — 600 г.
  • сахарный песок — 2 ч. л.
  • соль — 1 ч. л.
  • дрожжи сухие — 2 ч. л.

Белки отделить от желтков. Взбить белки до однородной воздушной массы. Переложить белки в чашу хлебопечки. Влить воду. Добавить всю муку. Всыпать сахарный песок. Всыпать соль. Добавить дрожжи. Включить базовый режим, выбрать цвет корочки DARK и вес 1 кг. Нажать кнопку старт. Готовый хлеб остудить до комнатной температуры в чаше хлебопечки, затем аккуратно вытащить его и нарезать. Подать к столу.


Поэтапное приготовление блюда Французский хлеб со злаками
 
   

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2013 13:22

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Сырный кекс с укропом в хлебопечке

Ингредиенты:Читать далее

Автор: Елена Покровская

http://digest.subscribe.ru/cookery/batch/n957304904.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2013 13:22

Это цитата сообщения русалла Оригинальное сообщение

Что умеет хлебопечка?

[300x150]
Тоска по живому домашнему хлебу воплотилась в замечательном изобретении – домашней хлебопечке

Выпекание хлеба на Руси считалось настоящим священнодействием. В доме в это время запрещалось даже громко разговаривать и уж тем более ругаться или хлопать дверьми.

Первая домашняя хлебопечка, заменившая огромную твердокаменную печь, появилась в Японии почти 30 лет назад. Этот прибор быстро нашел своих поклонников на Западе и вот наконец-то стал популярен и у нас.

Хлебопечка – прибор небольшой, по параметрам близкий к микроволновке. Снабжена прямоугольной антипригарной чашей с лопаткой-мешалкой на дне. Туда насыпаются необходимые ингредиенты в пропорциях, предусмотренных выбранной программой. Крышка закрывается, кнопка нажимается и… в указанное время тебя ждет свежайший хлеб!
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2013 13:21

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Рецепты для хлебопечки

Рецепты для хлебопечки


Диетический хлеб - рецепт
Хлеб с рисовой мукой грубого помола - рецепт
Хлеб яблочный - рецепт
Сладкий банановый хлеб - рецепт
Хлеб "Столичный" - рецепт
Хлеб с ветчиной и сыром - рецепт
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2013 13:21

Это цитата сообщения русалла Оригинальное сообщение

Мой хлебушек...

[400x300]
Ну и рецепт от меня: хлеб испеченный на хлебопечке, хотя можно и обычным способом. Просто замес по -обычной схеме.
***
На 300мл. воды:
1ч.л.соли
1ст.л без горки сахара,
1ст.л масла растительного
2 мерных стаканчика (у меня 160 гр.) - муки перый сорт, пышнее будет, если взять по стаканчику первый сорт и высший...цвет все равно будет такой как на картинке.
Ну и мой секретный "ингредиент"
Собственно в чем фишка.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2013 13:20

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Хлеб с квашеной капустой

[показать]Огромная благодарность автору: fantastic_baker


Захотелось экспериментов с... с хлебом, как всегда :)
Скажу сразу, такого удачного результата я не ожидала.
Этот хлеб - чемпион по мякишу! Вот мякиш крупным планом, пушистый и упругий. А желтые кусочки, которые можно разглядеть - это собственно капуста.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2013 13:19

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Два проверенных рецепта кулича для хлебопечки.

[показать]Огромная благодарность автору: sigma002



С не давних пор моя свекровь пользуется хлебопечкой. Попросила меня найти рецепт кулича, но что бы тесто было не плотное и не ватное. Делюсь рецептом, может кому пригодится, ведь всякие ситуации в жизни бывают.
Кулич получился очень вкусный.Долго не черствеет. В процессе выяснила, что на маргарине получается легче, чем на слив масле, но это кому как нравится.
Заказ свекрови выполнила!


читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2013 13:19

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Быстрый сырно-пивной хлеб

[показать]Огромная благодарность автору: allenka


Этот хлебушек внешне не так эффектен как дрожжевой. Но оторваться от него было просто невозможно!!!!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2013 13:19

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Японский молочный хлеб "Hokkaido"

[показать]Огромная благодарность автору: antea



Я пеку хлеб и пироги с 18 лет. Но такого замечательного хлеба я еще не пекла!!!
Очень рекомендую!!!


читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2013 13:19

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Слоеный хлеб (Pan de hojaldre)

[показать]Огромная благодарность автору:
Lorchen Umarova




Очень люблю печь хлеб! Ведь домашний хлеб априори не может быть не вкусным!!!! Уже запах, пока он печется, сводит с ума! А с маслом и с чаем - вкусно!!!!! Работа со скалкой стоит этого!



читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии