• Авторизация


Без заголовка 20-12-2013 19:13

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

ДЕЛАЕМ ПРОСТУЮ КЛИКАБЕЛЬНУЮ КНОПКУ

ДЕЛАЕМ ПРОСТУЮ КЛИКАБЕЛЬНУЮ КНОПКУ

ИСТОЧНИК: БЛОГ ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ



[400x100]
Как сделать самую простую кликабельную кнопку с надписью! Для этого воспользуемся вот такой формулой


А теперь поподробнее. Формула выглядит вот так


Здесь надо заменить слова АДРЕС СТРАНИЦЫ, на тот адрес, куда вы хотите попасть с помощью этой кнопки. Для примера берем сайт мелких анимашек, и делаем на него кнопочку- посылалочку.. Вот адрес этого сайта, http://fantasyflash.ru/index.php?&kontent=anime который я взяла в адресной строке сайта


Теперь переносим его на нашу кнопочку. Стираем слова АДРЕС СТРАНИЦЫ, а вместо этих слов подставляем адрес http://fantasyflash.ru/index.php?&kontent=anime Запись тогда будет выглядеть вот так


А теперь пишем слова, которые хотим видеть на кнопочке, стерев слова НАЗВАНИЕ КНОПКИ. Например ИДЕМ СЮДА, или, САЙТ ЗДЕСЬ, вообщем все, что вы хотите. Я сейчас напишу САЙТ С КАРТИНКАМИ ЗДЕСЬ. Выглядеть теперь наша запись будет вот так


Вот и все. Теперь наша кнопочка будет выглядеть вот так, и нажав на нее, вы попадете на сайт с анимашками.


Таким образом вы можете делать простейшие кнопочки для любых сайтов и блогов, использовав эту формулу.

Можно вместо слов на кнопочку вставить мелкую картинку. Вот код этой кнопочки.



Вместо слов АДРЕС КАРТИНКИ, вновь подставляем адрес, а в место слов АДРЕС КАРТИНКИ, ставим ее адрес. Я взяла звездочку, с того же сайта, на который мы и делали кнопочку. Картинки там мелкие и очень удобные для того что бы делать такие кнопочки.
Адрес картинки берете так- ВСТАЕТЕ МЫШКОЙ НА КАРТИНКУ, ЖМЕТЕ ПРАВУЮ КНОПКУ МЫШИ И ВЫБИРАЕТЕ "КОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ" или выбираете свойства, а в них находите адрес картинки и копируете его.
Теперь наша кнопочка выглядит вот так.



Можно сделать кнопочку, где будет и картинка и текст. Вот этот код



Здесь все аналогично, заменяем слова на АДРЕС СТРАНИЧКИ, затем АДРЕС КАРТИНКИ и СЛОВА ДЛЯ КНОПКИ. Тогда наша кнопочка будет выглядеть вот так



Можно так же такую кнопочку сделать на любом фоне. Вот этот код.




Все аналогично, вместо слов вставляете адреса. Тогда наша кнопочка будет выглядеть так!



ВНИМАНИЕ, ТЕКСТ НА КНОПОЧКЕ, можете
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2013 00:49

Это цитата сообщения Sergey_Grebennikov Оригинальное сообщение

Пряный имбирный кекс с шоколадом

[показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-12-2013 00:48

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

АВСТРАЛИЙСКИЙ ОВОЩНОЙ ХЛЕБ -РАДУГА ЗАЙМЕТ ДОСТОЙНОЕ МЕСТО НА ПРАЗДНИЧНОМ СТОЛЕ

 

  Засматривалась на этот хлебушек уже давно...С трудом верилось,что это разноцветное диво можно кушать...

   Кто решится выпекать,советую запастись терпением не только для мытья посуды после выпечки,но и дождаться,когда хлебушек остынет...

[показать]


   Я подходила к хлебу с ножом,как к откопанному сундуку с сокровищами,а когда отрезала краюху,сердце забилось и ах-получилось!Без ложной скромности скажу,красиво получилось и вкусно.Рецепт я нашла в интернете,но что-то мне подсказывало,что нужно быть поосторожней.

[показать]


   Муки я брала чуток поменьше,а оливкового масла и соли-побольше.Хорошо нужно вымешивать тесто и терпеливо ждать,чтобы подошло...

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2013 23:59

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Творожный торт "Зебра", который я пекла на День рождения. Вкус неповторимый!

 

[показать]

 

[показать]

Торт совершенно несложный, хотя немного трудоемкий, но эффект от подачи затмевает все на свете.

Это один из самых интересных тортов, которые я когда-либо встречала... Спасибо за рецепт  автору под Ником  holyfood.

ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ:

Продукты
Для коржа:
150 г любого песочного печенья, измельченного в мелкую крошку
2 ст. ложки какао
1/4 стакана сахарной пудры
100 г топленого масла.
Для основы:
1 кг мягкого сыра (гвина левана) (в России это может быть "Альметте", "Виола", "Буржуа" и т.д.)
3/4 стакана сахарной пудры
6 яиц
Для белого шоколада:
200 г белого шоколада
1/3 стакана сливок
1 ст. ложка кукурузного крахмала
Для черного шоколада:
150 г горького шоколада
2/3 стакана сливок
1 ч. ложка растворимого кофе

Рецепт принадлежит кондитеру Карин Горен. Эта жизнерадостная молодая женщина, программист по образованию, очень любила возиться на кухне с выпечкой, что впоследствии стало причиной смены профессии. Она закончила Школу кондитеров, является автором нескольких книг для сладкоежек и ведущей кулинарных передач. Карин много экспериментирует и создает новые рецепты.
И этот торт - один из ее созданий, немного видоизмененный.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2013 23:32

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

Омолаживающий крем в домашних условиях

Омолаживающий крем в домашних условиях

[500x332]

рецепт первый

Окружающие часто спрашивали, как женщине в 80 лет удается выглядеть на 50?
Она рецепта не скрывала — крем, приготовленный в домашних условиях, отлично разглаживал морщины, увлажнял и питал кожу. Просто готовить такой крем и пользоваться им необходимо регулярно — в этом весь смысл:
если проводить косметические процедуры «от случая к случаю», толку будет немного.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2013 23:24

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

УМНА ЛИ ВАША КОШКА? тест

[показать]

 

Определить, на что способна кошка, очень непросто

 

Многие задачи хвостатые мурлыки не могут решить не потому, что глупее других животных, а из-за повышенной эмоциональности: им быстро надоедают скучные упражнения и они могут просто сбежать от исследователя. Даже Куклачев признается, что не дрессирует кошек, а наблюдает за ними - какая из них что умеет делать сама. А уже потом их желания и умения применяет к своим нуждам.

 

Встретить глупую кошку практически невозможно.

 

Это у собак бывают отдельные идиоты и гении, у кошек почти все особи одинаково умненькие. Как считает фелинолог Татьяна Купченко, особой сообразительностью отличаются беспородные котейки, которые поколениями жили на улице и добывали пищу кровью и потом. Хотя, может быть, эти кошки просто не гнушаются лишний раз продемонстрировать свой ум, дабы получить еще один кусочек еды. Тестировать нужно взрослое животное, которому уже исполнилось полтора года.

 

На что способна ваша кошка?

 

1. Есть ли у вашей кошки режим сна и кормления?

 

А. У нее строгий распорядок, которого она сама придерживается.

Б. Знает, когда пора есть.

В. Нет, она во всем проявляет индивидуальность.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2013 20:33

Это цитата сообщения МИРАБЭЛЛА Оригинальное сообщение

Царское оформление рыбного пирога

[648x486]
Для теста:

100 мл молока(нагреть до 30")
10 г живых дрожжей
1 яйцо
2 ст.л. сахара
1 ч.л. соли
70 г мягкого сл. масла
370 г муки

Начинка:

600 г свежего филе форели
120 г сыра моцарелла
1 небольшой красный перец
1 средний помидор
петрушка, соль,перец по вкусу

Развести дрожжи в молоке, добавить сахар, соль, масло, яйцо, муку и замесить тесто.Накрыть и поместить в холодильник минимум на 3 часа.
Подошедшее тесто(объём увеличивается в 2 раза),достать тесто из холодильника,
и дать ему постоять около часа, раскатать круг толщиной 0,6 см.
отступить от края 3,5 см и по кругу выстелить нарезанные 2,5 см толщиной полоски форели, накрыть тестом и хорошо залепить,получается вот такой валик.
Нарезать валик кусочками 4 см шириной и вывернуть каждый кусочек рыбой вверх.
Оставшуюся рыбу нарезать кусочками и поместить в центр пирогасверху выложить томаты нарезанные кружочками и перец, посолить,поперчитьи накрыть всё кружочками моцареллы.
Оставить для расстойки минут на 30.
Запекать в прогретой до 180" С духовке 30 минут до золотистой корочки. Через 20 мин. после начала запекания смазать тесто желтком.Рецепт из просторов инета.



Серия сообщений "Рыба / Морепродукты":

Часть 1 - Шпроты от магазинных не отличишь!
Часть 2 - рыбное филе в кунжуте
...
Часть 43 - ПИРОГ С ФОРЕЛЬЮ
Часть 44 - 6 рецептов кляра для рыбы
Часть 45 - Царское оформление рыбного пирога


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2013 17:49

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Летние шляпки крючком.

[664x482]
Очень много...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2013 17:47

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Берет узором "снежинки из пышных столбиков".Мой мастер класс

Пару дней назад я сдела пост с моим мастер классом по этому узору для вязания по прямой. Он здесь
http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post250900086/

Пообещала многим и вот выполняю свое обещание,даю мастер класс по вязанию берета (шапочки) таким узором от центра донышка.

[700x443]

Вязать будем по такой схеме:


[700x517]

Вяжем цепочку из 5-8 возд. петель и соединяем в колечко.

1-ый круг

Выполняем подъемный пышный ст с сердцевиной,как и в прямом вязании.

ЗАПОМИНАЕМ :

Такая сердцевинка на одном пышном столбике будет начинать все круги и ряды.


[523x493]

Кроме первого,в этом круге все сердцевинки выполняются на двух пышных столбиках.Для первого из них все петли вытягиваем из сердцевины предыдущего столбика,для второго-из колечка.И оба незаконченных столбика соединяем одной сердцевинкой.Всего в первом круге 8 вертикальных столбиков и 8 сердцевинок.Связав последнюю сердцевинку,вытягиваем из неё петли для горизонтального пышного столбика,вводим крючок в первую сердцевинку и закреплям вместе.Круг замкнули.

ЗАПОМИНАЕМ

1. сердцевинка на 2-ух пышных столбиках дает прибавление

2.круг заканчиваем горизонт. пышным столбиком,смыкая его общей сердцевинкой с подъёмным столбиком



[700x508]


[700x545]

2-ой круг

В этом круге после подъёмного столбика чередуем сердцевинки на 2-ух и 3-ёх пышных столбиках.Как вязать сердцевинку на 3-ёх стобликах,смотрите по ссылке вверху

3-ий круг

прибавка будет реже.Те. 1 сердцевинку на 2-ух столбиках чередуем с 2-умя сердцевинками на 3-х.

4-ый круг-1 сердцевинка на 2-ух столбиках и 3 на трех

И так далее до нужного размера донышка.

НАПОМИНАЮ:

ДИАМЕТР донышка для шапочки = мерке окр. головы минус 1-3 см,умноженной на постоянную величину ПИ =3,14

Для берета круг вяжем размером по желаемой величине берета,для взрослого это в среднем см 25.


[700x563]

Если вяжем шапочку,то,вывязав донышко,приступаем выполнять ровную часть .Для этого вяжет,кроме подъёмного,все сердцевины только на 3-ех столбиках

ЗАПОМИНАЕМ:

Сердцевинки на 3-ёх столбиках дают ровное полотно

Связав нужную высоту шапочки,заканчиваем по модели.Например,ободком из ст. с нак. или без нак.Если это детская шапочка,можно вывязать ушки и украсить помпоном.

Если вяжем берет,то после выполнения круга нужного размера,приступаем к убавлению..Если хотим берет не плоский,а объёмный,то высоту можно придать,связав после донышка один круг сердцевинками на 3-ёх столбиках.А потом уже убавлять

ЗАПОМИНАЕМ:

убавление дают сердцевинки на 4-ех пышных столбиках.Их выполняем,вытягивая петли,как для сердцевинок на 3-ёх столбиках.И еще для одного из сердцевинки левее.



[700x525]


[700x525]

Вяжем такие сердцевинки,пока не получим размер= нужной окружности головы.

И заканчиваем ободком.Я провязала неск. кругов ст. без накида и закончила рачьим ходом


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2013 17:45

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Шали, шарфы, шали, шапочки спицами. Подборка 6

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/mezina/post241219121/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/4155060/post242771678/

[показать]

Шапки с ушками - то, что надо для зимы!

http://www.liveinternet.ru/users/3812374/post237302846/

[показать]

шапочка-манишка

http://blog.kp.ru/users/1888257/post235213563/

[показать]

Два элегантных комплекта: шляпка и изящные митенки

http://dushka-li.ru/post202182992/

[показать]

http://ижевчанка.союз-хм.com/post245593792/

[показать]

http://blog.kp.ua/users/diduka_barbidonskaya/post241483805/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/alfa_betta/post212131353/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/natalia_fed/post211155303/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/tanya-vamp0810/post125265578/

Шали, шарфы, шапочки спицами. Подборка 5

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post241160252/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2013 17:44

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Берет, варежки и манишка (вязание спицами)

 

[показать]

Модель из журнала "Вязаная копилка" №10/2012 г.

Берет, варежки и манишка связаны спицами №4, №5 и №4.5 из пряжи 350 г Aria Adriafil (52% акрил, 48% мохер, 120 м/50 г).

Размер 54-56.

Берет, варежки и манишка схема вязания

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2013 17:44

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

К осени: 4 шапочки крючком и спицами

[показать]Черно белая шапочка связана крючком простым рисунком по представленной схеме. Модель декорирована бантиками. Понравится новичкам, так как не требует особы умений и навыков. Вяжется просто и быстро.

Модель выполнена крючком.

Вам потребуется:

100 г толстой акриловой пряжи;
немного черной пряжи для полос;
крючок №5.

http://knitt.net/vyazanaya-kryuchkom-shapka-s-bantikom.html

 

 

 

 

 

 

 

[показать]Красивый, модный беретик связан крючком в технике филейного вязания. Сиреневый цвет прекрасно подходит для такого вязаного берета, но он будет отлично смотреться в любой другой цветовой гамме.

Размер 56-58
Модель выполнена крючком.

Для вязания берета Вам потребуется: 200 г хлопка с вискозой (400 м х 100 г); крючок 2; шляпная резинка длиной 210 см.

http://knitt.net/vyazanyj-kryuchkom-beret.html

 

 

 

 

 

[показать]

http://knitt.net/shlyapka-s-cvetkom.html

[показать]Милая шапочка с пуговицами и отворотом связана спицами.

Размеры шапки:

Обхват головы 53 см. Глубина 28 см.
Вам потребуется:

Спицы №5 №4,5
Пряжа 2 мотка х 95 метров (85% шерсть, 10% шёлк, 5% кашемир)
Плотность вязания: 1,5п. х 2,2р.

http://knitt.net/vyazanaya-spicami-shapka-s-pugovicami-i-otvorotom.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2013 17:43

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

Шапочки по одной схеме

[512x480]



1.
[640x480]

2.
[440x480]

3.
[640x480]

[332x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2013 17:43

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Берет и митенки

[452x699]

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2013 17:42

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

К осени: 2 ажурных берета спицами

http://woman-club.moy.su/dir/modeli_vjazanija/golo...t_s_cvetkom_ot_drops/13-1-0-54

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2013 17:42

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Капор. Описание работы.

Капор. Описание работы.

[368x425] [285x317]

+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2013 17:41

Это цитата сообщения Natali_Cimbal Оригинальное сообщение

ШАПОЧКА


[366x392]

ШАПОЧКА

Размер 56  

Модель выполнена спицами поперечным вязанием. 

Вам потребуется: по 100 г черного мохера, серой пряжи и немного белого мохера для отделки; спицы №4; крючок №2,5. 

Соедините черную и серую нити, наберите 30 п. на спицы и вяжите платочной вязкой поперечную полосу длиной примерно 100 см. 

Оставив 2 конца по 20 см, наберите серой пряжей по кромочным петлям центральной части на спицы примерно 
80 п. и провяжите лицевой гладью 10 рядов.
 
Наберите для верхушки нитью в два сложения примерно 90 п. и вяжите изнаночной гладью, убавляя равномерно по 12 п. в каждом лицевом ряду.

  [209x202]
Затем провяжите по 2 п. вместе, соберите на нить оставшиеся петли и закрепите ее на изнанке. 
Пришейте верхушку потайным швом.

Обвяжите крючком белым мохером края поперечной полосы СБН. Свяжите крючком цепочку из белого мохера и протяните крестом по серому полотну.

Журнал МОД Рукоделие (457). Модель Нины Смирновой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2013 17:40

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ДВЕ КЛАССНЫЕ КЕПКИ И ШАПКА-ШЛЯПКА С МАКАМИ, со схемами и с описанием вязания цветов

 

[399x600]

[248x400]

[375x564]

Эти схемы для первых двух кепок - здесь важны точные прибавления. Третья вяжется очень просто.

[показать] [показать]

 

Вот здесь можно посмотреть, как вяжутся маки

 

А здесь для первой шляпки ромашки

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2013 17:40

Это цитата сообщения Иришка-И Оригинальное сообщение

Беретик

[515x699]Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2013 17:39

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Вязаная повязка на голову. Вязание спицами

 

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии