• Авторизация


Оформление бутылок . 09-04-2014 19:23

Это цитата сообщения Ксения_777 Оригинальное сообщение

Оформление бутылок .



1.
[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куклы с конфетами . 09-04-2014 19:22

Это цитата сообщения Ксения_777 Оригинальное сообщение

Куклы с конфетами .



1.
[554x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сладкие композиции . 09-04-2014 19:21

Это цитата сообщения Ксения_777 Оригинальное сообщение

Сладкие композиции .



1.
[700x532]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК . Анютины глазки свит-дизайн 09-04-2014 19:20

Это цитата сообщения Ксения_777 Оригинальное сообщение

МК . Анютины глазки свит-дизайн .

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яйцо - шкатулка . МК . 09-04-2014 19:19

Это цитата сообщения Ксения_777 Оригинальное сообщение

Яйцо - шкатулка . МК .

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трафареты . Птицы и перья . 09-04-2014 19:17

Это цитата сообщения Ксения_777 Оригинальное сообщение

Трафареты . Птицы и перья .

Здесь представлена подборка  трафаретов с птицами. 

1.
[528x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК . Шапка Маномаха . 09-04-2014 19:16

Это цитата сообщения Ксения_777 Оригинальное сообщение

МК . Шапка Маномаха .

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прежде чем наступит Пасха... 09-04-2014 19:14

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Прежде чем наступит Пасха...

[показать] Прежде чем наступит священный праздник Пасха, пройдет  Страстная неделя - в 2014 году  начнётся 14 апреля 2014 года

Каждый Божий день посвящён тому или иному событию или свершению, каждый день на протяжении многих лет сохраняются определенные традиции. А какие они, знает ли каждый из нас, ныне живущий, что необходимо делать в тот или иной день Страстной недели, как себя вести, когда красить яйца, когда печь куличи?

Сама неделя перед Пасхой – страстная неделя посвящена последним дням жизни Иисуса Христа.

Так, к примеру, вербное воскресенье ознаменовано входом Христа на ослике в Иерусалим. Народ его встречает, стеля свою одежду и пальмовые ветви.

В настоящее время полагается принести в дом ветки вербы, обязательной традицией стало хлестать друг друга ими, чтобы выгнать из тела хворь, неудачу, дурные мысли и зарядить дух здоровьем, отогнав худобу и беды на будущий год.

Страстная неделя перед Великой Пасхой

©Surge Blavat®

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний шампунь или эксперимент удался! 09-04-2014 19:05

Это цитата сообщения Шебби_Шик Оригинальное сообщение

Домашний шампунь или эксперимент удался!

Я сегодня помыла голову травами и содой. Много про соду читала и решила попробовать:)
[700x477]
Такой шевелюры я не помню лет с 12, и это при том, что я крашенная,
с сухими волосами. Но я даже не использовала для ополаскивания уксус.
Вообщем - делюсь опытом:)
рецепт+фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Макияж 09-04-2014 19:02

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Макияж

В глазах любой женщины можно утонуть... Главное их правильно подчеркнуть. Представляю вашему вниманию схемы различного макияжа.

1.
[640x390]

2.
[640x251]


Далее самое интересное...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСПЫТАННОЕ СРЕДСТВО ОТ СЕБОРЕИ. 09-04-2014 18:57

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

ИСПЫТАННОЕ СРЕДСТВО ОТ СЕБОРЕИ.

Испытанный рецепт от себореи.Моя знакомая применила его один раз и забыла об этой напасти на долгие годы.
Состав:
2 желтка,сок 1/2 лимона,1 ст.ложка растительного масла.
Взбить и втереть в кожу голову под компресс (пакет,теплый платок) на 40 минут.Повторить,если есть необходимость,через три дня.
Попробуйте,у кого есть такая проблема.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Избавляемся от перхоти.. 09-04-2014 18:55

Это цитата сообщения Vilata Оригинальное сообщение

Избавляемся от перхоти..

 


















Далее..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАКИЕ КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ СТОИТ ЗАВОДИТЬ ДОМА? 08-04-2014 21:07

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

КАКИЕ КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ СТОИТ ЗАВОДИТЬ ДОМА?

КАКИЕ КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ СТОИТ ЗАВОДИТЬ ДОМА?
Правильно подобранные цветы улучшают не только энергию дома, а и жизнь самих хозяев. Улучшают их духовное и физическое самочувствие.

Позитивной энергетикой, согласно фэн-шуй, обладают следующие горшечные растения:
Показать полностью..
амариллис, гиппеаструм (гибриды Hippeastrum), апельсиновое или лимонное дерево (различные виды Citrus), бегонии цветущие (виды Begonia), герани (гибриды Pelargonium), драцена (Dracaena), камелия (виды Са- melia), китайская роза, или «цветок любви» (Hibiscus rosa-sinensis), орхидея-бабочка (Oncidium papilla), плющ (Hedera helix), толстянка древовидная (Crassula arborescens), фикус (Ficus lyrata), кустовая и горшечная хризантема (виды Chrysanthemum), цикламен, альпийская фиалка (виды Cyclamen).

1.Азалия поддерживает бодрость хозяев, укрепляет положительную энергию дома.

2.Амариллис — цветок-донор. Достаточно уютно устроиться рядом с ним, неторопливо погладить его листья, и скоро силы и хорошее настроение обязательно к вам вернутся.

3.Плющ — прекрасный стимулятор положительной энергии, помогает обрести равновесие и найти выход из сложной ситуации.

4.Примула — цветок уравновешенный, а потому прекрасно нейтрализует негативные эмоции.

5.Роза раскрывает сердца. Еще бы! Ведь у нее самая тонкая и высокая вибрация из всех растений. Особенно во время цветения. Также королева цветов стимулирует любовь к миру, способствует романтическим и дружеским отношениям.

6.Розмарин способствует хорошему сну, помогает организму отдохнуть и расслабиться, снимает усталость, убирает чувство тревоги, страха.

7.Герань — прекрасное средство коррекции энергии. Она наделяет человека выносливостью, помогает преодолеть вставшие на пути преграды, скорее достичь желанной цели.
Также она улучшает энергетический фон помещения. Достаточно побыть рядом с этим растением минут 10, и вы наберетесь энергии и сил.

8.Традесканция — индикатор энергетического благополучия дома. В месте, где энергетика негативная, растение это начинает желтеть и сбрасывать листву.

9.Фиалка не терпит скандалов. К тому же она велико¬лепный детский терапевт, способный гасить агрессию.

10.Фикус создает благоприятную, спокойную атмосферу. Ссо¬ры, раздражительность, выяснение отношений не по нраву фикусу, он позаботится, чтобы избавить хозяев от них.

11.Цикламен создает в доме гармонию и энергетический порядок.

Есть ряд растений, которые имеют и положитель¬ное и отрицательное влияние, смотря как и где их размещать:

1.Эхмея испускает энергетические импульсы, подоб¬ные стрелам. Может действовать возбуждающе. В то же время является отличным помощником для людей, не умеющих защищаться.

2.Чем длиннее и острее колючки кактусов, тем агрессивнее энергия растений. Кактусы отлично отражают нападения извне. Поместите их на подоконник или балкон, и они защитят ваш дом от непрошеных гостей.
Нежелательно размещать кактусы возле людей, а также в юго-западной части, которая отвечает за ваши взаимоотношения с другими. Ведь этим самым вы от¬пугнете от вашего дома друзей, а из офиса «изгоните» ваших потенциальных клиентов.
Положительным в кактусах является то, что, обладая сильной энергетикой, они способны не только «вампирить», но и «забирать» тяжелую отрицательную энергию.

3.Неорегелия своими колючками настраивает на агрессию, но направленная из вашей квартиры помогает держать на расстоянии негативно настроенных к вам людей.

4.Юкка вносит напряжение в отношения между людьми. Но стоит вынести ее за порог, как юкка тут же становится бдительным стражем, оберегая дом от непрошеных вторжений.
Особенно осторожными с юккой надо быть холерикам. Им противопоказано находиться рядом с этим растением дома или в офисе. Ведь юкка может довести их до нервного срыва.

Кстати, что касается людей различных темпераментов, то...

• Меланхоликам и флегматикам разумно поселить в своей квартире растения с яркими красными, оранжевыми, желтыми цветами.

• Холерикам и сангвиникам больше подойдут цветы голубоватых, фиолетовых, белых тонов и нежная зелень.

1.Острожными стоит быть с вьющимися настенными растениями. В супружескую спальню их помещать не следует. Это может сказаться на ваших любовных отношениях! Да и в других комнатах вьющиеся растения лучше направлять вверх. Тем самым они смогут обеспечивать энергию роста, а в ваши отношения будут вносить мир и гармонию (особенно вьющиеся растения с овальными листьями!).
Иногда даже можно допустить свисающие вниз вьющиеся растения, особенно плющ и вьюнок. Но это при условии коррекции выступающих углов стен и мебели.

2.В нишах, углах, областях застоя энергии также можно поставить растения с острыми, удлиненными листьями. Но никак не в местах длительного нахождения людей.

3.Хвойные, а также растения с красноватой, фиолетовой листвой, с яркими красными цветами, с листьями, похожими на треугольники или язычки пламени, можно размещать на юге (поддержка сектора
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕХНИКА КРОЯ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ. 08-04-2014 20:37

Это цитата сообщения казачкова Оригинальное сообщение

Техника кроя для ленивых

[331x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШЬЁМ ШИКАРНОЕ ПЛАТЬЕ - ТРАНСФОРМЕРЫ 08-04-2014 07:42

Это цитата сообщения ЗАЯ_89 Оригинальное сообщение

Трансформеры

http://www.youtube.com/watch?v=O4nFBgElmBc&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=gwokGYGKT10&feature=fvwrel

http://www.youtube.com/watch?v=ZoxWsX3mEg8&feature=fvwrel

http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=40290&start=15

http://www.kariza.com/#!CONCEPT/cree

http://www.shopbutterbynadia.com/

Расскажу, как я сшила платье –трансформер за 20 минут. Самое важное при создании этого платья – трансформер, точный раскрой, а сшить его, вы сможете за 5 минут при желании.

Перед наступлением Нового года у меня, как впрочем, у многих других был временной аврал.

Нужно было сделать и доделать столько всего, что купленный отрез на новогоднее платье тоскливо лежал в шкафу, а мне оставалось только поглядывать в ту сторону.

Я поняла, что не успеваю сшить платье, которое задумала. Мне пришлось успокаивать себя словами, типа, ну ладно, одену то, что есть, но втайне я надеялась еще успеть быстро создать новогодний наряд.

Тогда, пришел на помощь интернет-поиск. Я нашла подходящую для себя идею платья-трансформер.


Когда я просматривала подобную информацию раньше, то всегда возникало желание попробовать сшить такое платье, но все откладывалось. Перед Новым годом раздумывать было некогда и платье –трансформер у меня появилось.

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от раскроя, пошива и собственно самого этапа ношения платья.

Не пропустите, кстати, проект по пошиву юбки-тюльпан, который только начал набирать обороты, и обязательно подпишитесь на обновления блога, будет еще много интересного!

Выбор материала для платья-трансформер.

ВАЖНО: Ткань для подобного платья нужно брать только БИЭЛАСТИЧНУЮ или растягивающуюся в продольном и поперечном направлении и ОБЯЗАТЕЛЬНО одинаковой расцветки с двух сторон.

При покупке попросите продавца разложить ткань на столе и тщательно изучите окраску с двух сторон. Также проверьте как ведет себя срез, потяните за кончик среза, если петли не ” побегут”, значит, то, что нужно!

Скажу сразу, что выкройку я нашла в сети интернет, к сожалению автор мне не известен (если он найдется буду рада). Наверняка, многие встречали эту выкройку тоже. А потом мне даже попалось видео о вариантах ношения платья!

Я просто адаптировала ее под свои размеры и сшила платье, так как посчитала нужным (потому что, описание этого процесса мне нигде не встречалось.).

В процессе раскроя обнаружились некоторые нюансы, о которых хочу вам рассказать в этой статье. Начнем.

Выкройка данного платья-трансформер выглядела вот так:



То есть, предполагалось делать раскрой на развернутом полотне.На мой взгляд, делать это не очень удобно, поэтому я сделала раскладку в сгиб и раскрой производила на сложенном вдвое полотне.

Рекомендую вам перед пошивом платья произвести следующие измерения:

Ог3 – обхват груди третий
От –обхват талии
Вг –высота груди
Шс – ширина спины
Оп – обхват плеча
Ди – длина изделия, а также
Расстояние от подмышечной впадины до линии талии.

Как правильно снимать мерки, вы можете прочитать в статье Здесь

Итак, сразу предупреждаю, что в оригинале выкройки заложены мерки для фигуры с полуобхватом груди примерно 48 – 50 см. (это только мои выводы, реальный размер мне не известен).

Именно поэтому я рекомендую вам сделать измерения своей фигуры, чтобы не ошибиться в раскрое, особенно, если ваш размер меньше или больше 48-50.

Если ваш размер меньше, советую уменьшить ширину выкройки, потому, что как показала практика, не очень удобно носить платье шире, чем нужно. В оригинале стоит мерка 150 см., если ваш размер 42-44, смело уменьшайте ее на 10-15 см.

Верхняя треть выкройки, это та самая,отлетная часть, за счет которой будет создаваться драпировка, поэтому ее размер тоже относителен. Но,скажу, что при моем росте 176 см., мне хватило запаса ткани, равного 50 см. Однако, если у вас высокий рост и полнота, эту мерку лучше увеличить.



Расстояние до проймы сбоку , должно складываться из половины вашей мерки ширины спины плюс прибавка на свободу облегания (минимальная). Скажем, если ваша мерка ширины спины равна 39 см., то расстояние до проймы сбоку можно рассчитать так: 39+0,5-1,0см./2=19,75 см.

Расстояние до проймы сверху, можно рассчитать следующим образом: отложить мерку верхней части выкройки (у меня и в оригинале 50см.) от верхнего сгиба ткани и прибавить мерку, равную высоте груди, это буде( примерно)нижний срез проймы.

Само отверстие для проймы, можно сложить из мерки обхвата верхней части руки (Оп) плюс прибавка к обхвату плеча.

Нужные прибавки вы можете посмотреть в моей статье о прибавках.

Отверстие для пояса, откладывайте, используя ваше расстояние от подмышечной впадины до линии талии, точно под центром проймы.

Длину платья также можно регулировать (в оригинальном варианте длина, получившаяся у меня – чуть ниже колена, то есть, на мой рост, примерно 55-60см. Смотрите сами, нужно вам делать
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ ФРУКТОВЫЙ 08-04-2014 07:16

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Торт без выпечки Фруктовый

Какое блюдо является самым популярным среди всех хозяек мира? Разумеется, то, на приготовление которого уходит как можно меньше времени. В этот же ряд можно включить и торт без выпечки. Это совершенно изумительное изделие, которое было открыто неизвестным кулинаром, чье имя кануло в анналы истории (однако спасибо ему за идею).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 РЕЦЕПТОВ ЗАЛИВНЫХ ПИРОГОВ С ФОТО 08-04-2014 07:15

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

5 рецептов заливных пирогов с фото

Читать рецепты заливных пирогов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДАГРА. ЧЕМ СНЯТЬ БОЛЬ ПРИ ПОДАГРЕ 08-04-2014 07:14

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Подагра. Чем снять боль при подагре

При нарушении обмена веществ, которое вызвало повышение уровня мочевой кислоты в крови, активизируется процесс отложения уратов(солей) в тканях, в большей степени в костных, что приводит к хроническому заболеванию: подагре. Еще эту болезнь  [показать]называют “бугристая нога”, так как кристаллы мочевой кислоты чаще всего деформируют суставы пальцев ног: вырастают болезненные шишки. Соли мочевой кислоты могут накапливаться и в других местах, образуя бугорки(шишки): в области локтя, кисти, стопы, а также соли мочевой кислоты могут выпасть в почках и других органах и тканях. При накоплении уратов в суставах возникает воспалительный процесс, который и является причиной болевых приступов в них.Для лечения, и чтобы снять боль при подагре, воспользуйтесь народными рецептами.

Рецепты: чем снять боль при подагре, лечение подагры.

Обезболивающие средства при подагре:

1) Залейте пол-литра водки две ст.ложки цветков коровяка скипетровидного, десять-пятнадцать дней настаивайте в темноте, процедите и натирайте больные места.

2) Возьмите 100 грамм пшена, измельчите в муку, добавьте ч.ложку соли и ст.ложку пивных дрожжей, перемешайте, долейте немного воды, чтобы получилось как тесто. Полученную массу нанесите на салфетку и оберните больной сустав, утеплите. Меняйте повязку каждые два часа, пока боль не утихнет, затем вымойте теплой водой проблемный участок.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОДУВАНЧИК ИЗ ОРГАНЗЫ ОТ ОЛЬГИ КАНУННИКОВОЙ 08-04-2014 07:08

Это цитата сообщения tata-tatu2012 Оригинальное сообщение

Белый одуванчик из шифона

[300x157]

Показываю вам свой способ изготовления. Он немного различен от того, что существует в интернете. Если вам понравится, то, пожалуйста, пользуйтесь моим способом. Этот способ, на мой взгляд, легче и цветок делать, поэтому быстрее. В качестве материала я использовала прозрачную органзу в рулоне. Ткань блестит, и одуванчик кажется более легким и воздушным. Вот схема одуванчика.

 

 

 

odyvanshiki

К ватной серединке скрученные детали приклеиваются в несколько приемов. Это делается потому, чтобы все успевало хорошо просохнуть. В качестве клея я брала клей Момент. Он хоть и быстросохнущий в сравнении с другими, но все равно требует времени на просушку.

Думаю, что больше ничего не стоит говорить. Приглашаю к просмотру и жду ваших комментариев.

Успехов в творчестве!

 



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУЛИЧ, КОТОРЫЙ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ!!! 06-04-2014 21:52

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

КУЛИЧ, КОТОРЫЙ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ!!!

Очень много рецептов куличей , но этот очень простой  и о-о-о-чень вкусный.. А главное всегда получается даже у неопытных хозяек!
 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии