• Авторизация


ЛЕПКА 16-02-2014 00:02

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Лепка

Лепим животных

1.
[685x700]

2.
[685x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОРИГИНАЛЬНАЯ ШКАТУЛОЧКА 16-02-2014 00:00

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Оригинальная шкатулочка

Давайте сделаем красивую шкатулочку своими урками. Такую шкатулочку можно оставить себе, но так же будет не стыдно подарить близким подругам. И так смотрим мастер-класс:

1.
[660x574]

2.
[660x494]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЗАКУСОЧНЫЙ БИСКВИТНЫЙ ГРИБНОЙ ТОРТ. 14-02-2014 22:27

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Закусочный бисквитный грибной торт.

Вкусно! Этот закусочный бисквитный грибной торт отличное дополнение к праздничному застолью. Изюминку ему придаёт сырный крем. Отличное сочетание ингредиентов придаёт ему неповторимый вкус и аромат. Попробуйте!


[460x345]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЧЕМУ ГОРЯТ СТОПЫ. 14-02-2014 22:23

Это цитата сообщения Варюшкина Оригинальное сообщение

Почему горят стопы.

[показать]Почему горят стопы, или почему пекут подошвы. Еще говорят, те, кого беспокоит этот недуг: чешутся стопы, болят подошвы ног.
Причины могут быть разными и самое главное — вовремя обратиться к врачу. Ваши анализы с большой точностью покажут причины появления дискомфорта в стопах, какая именно болезнь дала такой эффект.
Рецепты народной медицины помогут облегчить Ваше состояние, но главный вывод — сделает квалифицированный врач!
 Почему могут гореть стопы: возможно, у Вас нарушено кровообращение. Кровь застаивается в венах из-за малоподвижного образа жизни.Здесь помогут такие упражнения, предупреждающие варикоз:
[показать]-переступайте с ноги на ногу
 -становясь на носочки сделайте глубокий вдох
 -балансируйте на ногах
 -стойте до усталости сначала на одной ноге, затем на другой
.

При горении стоп можно помочь себе ванночками.
В 10 литровую емкость наливаем горячую воду, чтобы только можно было терпеть. Сыпем 5 столовых ложек питьевой соды. Опускаем ноги так, чтобы подошвы были полностью покрыты водой. Сидим 15 минут. Затем ноги вытираем. Далее смазываем стопы спиртосодержащим веществом, например, одеколоном. Потом смазываем йодом. Горение стоп должно остановиться.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запись в дневнике закрыта для неавторизованных и пользователей из черного списка. ЛОСКУТНОЕ - СУМОЧКА ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ!!! 14-02-2014 21:53

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Сумочка для рукоделия.


[690x460]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛОСКУТНОЕ - ОРИГИНАЛЬНАЯ ВАЗОЧКА ИЗ ТКАНИ!!! 14-02-2014 21:36

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Оригинальная вазочка из ткани

Очень понравилась эта вазочка, которую, используя этот хороший мастер класс, Вы можете сшить. Есть не только мастер класс, но и шаблоны. Труда приложить конечно придеться много, но зато результат Вас точно порадует.

И еще немного не в тему, но очень важно для здоровья. Ни для кого не секрет, что лишний холестерин вреден. Нашла очень хорошую и подробную статью "Антихолестериновая диета"(по этой ссылке http://novyediety.ru/lechebnye-diety/antixolesterinovaya-dieta/). Почитайте, думаю, что важно знать это.

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СШИТЬ СУМОЧКУ ДЛЯ ПРИЩЕПОК 14-02-2014 21:35

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Сшить сумочку для прищепок

Очень просто можно сшить сумочку для хранения прищепок. Согласитесь. что это очень удобно. Пригодится и тогда, когда развешиваем белье и тогда, когда снимаем. Перед вами Мастер класс!

Ваша santa3

[524x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШВЕЙНЫЕ ОРГАНАЙЗЕРЫ.МАСТЕР-КЛАССЫ,ВЫКРОЙКИ,ИДЕИ!!! 14-02-2014 21:34

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Швейные органайзеры.Мастер-классы,выкройки,идеи.

[507x360]

[460x253]
  Читать далее

хоз.0 (71x57, 1Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШКАТУЛКА ДЛЯ ШВЕЙНЫХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ. 14-02-2014 21:32

Это цитата сообщения zwezdo7ka Оригинальное сообщение

Шкатулка для швейных принадлежностей.

 

[показать] [показать]

Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАКЕТНИЦЫ С ВЫКРОЙКАМИ 14-02-2014 21:31

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Пакетницы с выкройками

[364x512]

Читать далее

[550x15]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОРГАНАЙЗЕРЫ ДЛЯ РУКОДЕЛЬНИЦ 14-02-2014 21:30

Это цитата сообщения Naniika Оригинальное сообщение

органайзеры для рукодельниц

У каждой рукодельницы,не зависимо от того,каким видом рукоделия занимается ,возникает проблемма все свое богачество привести в порядок.Вот все тряпочки и веревочки у меняну ни как не получается скучковать,они все равно расползаются по дому,а вот хоть инструменты привести в порядок можно с помощью органайзеров для рукодельников)) Органайзеры бывают совершенно разные,но служат одной цели. Вот разные идейки :
[700x524]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШЬЁМ КОРОБ. 14-02-2014 21:29

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

Лоскутное - Шьём короб.

 

Короб. МК.

flamingo flamingo Меню пользователя

Как сшить такой короб?
[320x260]
Раньше мне ничего подобного шить не приходилось, поэтому, как водится, нырнула
в интернет посмотреть, как шьют подобное другие. Мастер-классов 
достаточно много, по одному из них я и сшила свой первый короб. Метод 
достаточно неплохой, и результат хороший, но мне он показался 
трудоемким.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запись в дневнике закрыта для неавторизованных и пользователей из черного списка. ЛОСКУТНОЕ - ОРГАНАЙЗЕР ДЛЯ НОСОВЫХ ПЛАТОЧКОВ. 14-02-2014 21:26

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

Лоскутное - Органайзер для носовых платочков.

 

Органайзер для носовых платочков.

автор: Татьяна Шмидт 

Совсем не много осталось времени до Нового года. Как обычно с нами бывает , что-то не успели, что-то упустили из виду.Предлагаю для подарка сделать вот такой органайзер для носовых платочков, времени для его изготовления потребуется 30 минут или да же меньше.Идея не моя, где -то встречала в интернете.Подарок получится практичный, остаётся придумать для него оригинальную упаковку, посмотрите у Иры Ткачёвой

Размер можно любой, т. к. упаковки одноразовых платочков не много отличаются.
Приготовить два прямоугольника из ткани.
Первый - лицевая часть 13\14 см
Второй -изнанка 13\17см.Откуда взялось число 17? Ширина канта к готовом виде 0,7см умножаем на два, получится 1,5 см.Кант находится с двух сторон, значит 1,5 умножаем ещё раз на 2, получается 3 см прибавить к длине (14 см).Кант можно сделать любой ширины, в итоге ширину готового канта умножаем на 4 и это число прибавляем к длине прямоугольника.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛОСКУТНОЕ - ОРГАНАЙЗЕР НА КРЕСЛО!!! 14-02-2014 21:25

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

Лоскутное - Органайзер на кресло!!!

[700x502]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прихватка «В две руки» своими руками 14-02-2014 21:23

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

Лоскутное - Прихватка «В две руки» своими руками

 

Прихватка «В две руки» своими руками

 



[589x405]

Инструменты, ткани и материалы, которые нам понадобятся:  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛОСКУТНОЕ - ОРГАНАЙЗЕР ДЛЯ РУКОДЕЛЬНИЦЫ , СУМКА-ТРАНСФОРМЕР . 14-02-2014 21:22

Это цитата сообщения Los-ku-tik Оригинальное сообщение

Органайзер для рукодельницы , сумка-трансформер .

Нам , за зиму привыкшим к яркому солнцу, как-то странно встречать долгожданную весну без него. В пору вспомнить детскую песенку-потешку :

                                                  Солнышко-вёдрышко,
                                                                                   Выгляни в окошечко !
                                                                                   Солнышко, нарядись !
                                                                                 Красное, покажись !
 


                           Приятного вам время препровождения и новых рукоделок !

Источник:http://dsndjhzkrb.blogspot.com/2012/03/blog-post_25.html#more

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛОСКУТНОЕ - РОМАШКИ БЕЖ НА ГОЛУБОМ КОМПЛЕКТЕ. 14-02-2014 21:19

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

Лоскутное - Ромашки беж на голубом комплекте.

 

Ромашки беж на голубом комплекте.

 

Елена (швейка) 

Такой вот комплект прихваток, на все случаи жизни) . Длинную прихватку сшила уже давно, и все ждала случая сделать еще пару прихваток к ней. И дождалась, называется. Успела другое что то пошить, и пестренькая ткань закончилась на самом интересном месте))
Поэтому как всегда комплект-угадай, какая ткань поменялась)) 

[600x455]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОРГАНАЙЗЕРЫ В СУМКУ 14-02-2014 21:14

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

Органайзеры в сумку

Цитата сообщения Ленка-рукодельница Сделаем свою сумку "порядочней"!

Я уже делилась с вами идеями, как можно организовать пространство в своей любимой сумке. Нашла еще несколько простых и полезных вещей. Некоторые варианты подходят даже для маленьких, и очень модных сейчас, клатчей. Приятного просмотра и вдохновения!

[430x322]

[430x322]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СШИТЬ НАСТОЯЩУЮ СУМКУ 14-02-2014 21:13

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

Как сшить настоящую сумку

Цитата сообщения Nikash Сначала зацепило название: "Как сшить настоящую сумку". Посмотрела. Мдя! Такого подробного МК у меня еще не было. И оно того стоит!

 

Добро пожаловать всем!

В этой теме выкладываю мастер-класс "Как сшить настоящую сумку из джинсовой ткани".
Итак - поехали!

Нам потребуется:
1. Джинсовая ткань - 80 см. (можно и полметра, но на длинные ручки тогда не хватит).
2. Подкладочная ткань - 50 см. (у меня вискозный атлас)
3. 1 разъемная молния 40 см. (для основного замка)
4. 2 молнии по 20 см. (для наружного и внутреннего карманов)
5. Вышивка "девочки-телефона" от Риолис  [показать]
6. Нитки - для джинсы и для подклада. Также можно толстые нитки для отстрочки.
7. Ножницы, мелок, иголки, сантиметровая лента, линейка и т.п.
 
[показать]
Необходимо выкроить детали сумки (размеры придумывала сама, на рисунке всё без пропорций):
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я БЕЗ УМА ОТ ЭТОЙ СУМКИ 14-02-2014 21:13

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Я без ума от этой сумки)))

Ой, если б я умела или хотя бы любила шить, то сразу бы кинулась это делать, так как эта сумка меня покорила, я без ума от нее. Посмотрите. Я здесь разместила мастер класс -и сам метод такого шитья складочками, и МК шитья самой сумки. Так что те из Вас, кто умеет и любит шить(в отличии от меня), приступайте к работе!!!

Вот так!!! Ваша santa3

[700x480]

[700x580]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии