Лепим животных
1.
[685x700]
2.
[685x700]
Давайте сделаем красивую шкатулочку своими урками. Такую шкатулочку можно оставить себе, но так же будет не стыдно подарить близким подругам. И так смотрим мастер-класс:
1.
[660x574]
2.
[660x494]
Вкусно! Этот закусочный бисквитный грибной торт отличное дополнение к праздничному застолью. Изюминку ему придаёт сырный крем. Отличное сочетание ингредиентов придаёт ему неповторимый вкус и аромат. Попробуйте!
[показать]Почему горят стопы, или почему пекут подошвы. Еще говорят, те, кого беспокоит этот недуг: чешутся стопы, болят подошвы ног.
Причины могут быть разными и самое главное — вовремя обратиться к врачу. Ваши анализы с большой точностью покажут причины появления дискомфорта в стопах, какая именно болезнь дала такой эффект.
Рецепты народной медицины помогут облегчить Ваше состояние, но главный вывод — сделает квалифицированный врач!
Почему могут гореть стопы: возможно, у Вас нарушено кровообращение. Кровь застаивается в венах из-за малоподвижного образа жизни.Здесь помогут такие упражнения, предупреждающие варикоз:
[показать]-переступайте с ноги на ногу
-становясь на носочки сделайте глубокий вдох
-балансируйте на ногах
-стойте до усталости сначала на одной ноге, затем на другой.
При горении стоп можно помочь себе ванночками.
В 10 литровую емкость наливаем горячую воду, чтобы только можно было терпеть. Сыпем 5 столовых ложек питьевой соды. Опускаем ноги так, чтобы подошвы были полностью покрыты водой. Сидим 15 минут. Затем ноги вытираем. Далее смазываем стопы спиртосодержащим веществом, например, одеколоном. Потом смазываем йодом. Горение стоп должно остановиться.
[690x460] Очень понравилась эта вазочка, которую, используя этот хороший мастер класс, Вы можете сшить. Есть не только мастер класс, но и шаблоны. Труда приложить конечно придеться много, но зато результат Вас точно порадует.
И еще немного не в тему, но очень важно для здоровья. Ни для кого не секрет, что лишний холестерин вреден. Нашла очень хорошую и подробную статью "Антихолестериновая диета"(по этой ссылке http://novyediety.ru/lechebnye-diety/antixolesterinovaya-dieta/). Почитайте, думаю, что важно знать это.
Очень просто можно сшить сумочку для хранения прищепок. Согласитесь. что это очень удобно. Пригодится и тогда, когда развешиваем белье и тогда, когда снимаем. Перед вами Мастер класс!
[507x360]
[460x253]
Читать далее

[320x260]
автор: Татьяна Шмидт
Солнышко-вёдрышко,
Выгляни в окошечко !
Солнышко, нарядись !
Красное, покажись !
Приятного вам время препровождения и новых рукоделок !
Источник:http://dsndjhzkrb.blogspot.com/2012/03/blog-post_25.html#more
[600x455]Я уже делилась с вами идеями, как можно организовать пространство в своей любимой сумке. Нашла еще несколько простых и полезных вещей. Некоторые варианты подходят даже для маленьких, и очень модных сейчас, клатчей. Приятного просмотра и вдохновения!
В этой теме выкладываю мастер-класс "Как сшить настоящую сумку из джинсовой ткани".
Итак - поехали!
Нам потребуется:
1. Джинсовая ткань - 80 см. (можно и полметра, но на длинные ручки тогда не хватит).
2. Подкладочная ткань - 50 см. (у меня вискозный атлас)
3. 1 разъемная молния 40 см. (для основного замка)
4. 2 молнии по 20 см. (для наружного и внутреннего карманов)
5. Вышивка "девочки-телефона" от Риолис[показать]
6. Нитки - для джинсы и для подклада. Также можно толстые нитки для отстрочки.
7. Ножницы, мелок, иголки, сантиметровая лента, линейка и т.п.
[показать]
Необходимо выкроить детали сумки (размеры придумывала сама, на рисунке всё без пропорций):
Ой, если б я умела или хотя бы любила шить, то сразу бы кинулась это делать, так как эта сумка меня покорила, я без ума от нее. Посмотрите. Я здесь разместила мастер класс -и сам метод такого шитья складочками, и МК шитья самой сумки. Так что те из Вас, кто умеет и любит шить(в отличии от меня), приступайте к работе!!!
Вот так!!! Ваша santa3