• Авторизация


Веселый органайзер 01-03-2014 10:51

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Веселый органайзер

Для тех, кто увлекается и занимается рукоделием данный мастер-класс должен понравится. Давайте сделаем красивый, оригинальный, необычный органайзер своими руками. В таком органайзере будет удобно хранить различные мелочи нужные для занятий рукоделием.

1.
[700x453]

2.
[700x466]

3.
[700x453]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мягкий кукольный домик - сумка 01-03-2014 00:48

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Мягкий кукольный домик - сумка

Мягкий кукольный домик - сумка

Прекрасная идея для подарка на новый год - кукольный домик для девочек сделанный своими руками.

[399x400]

Так же можно сделать вариант - игрушечную ферму

[400x305]

Этот домик, дети могут носить с собой в качестве сумки. 

Домик сделан из фанеры, покрытый ватином и тканью. 

Недостаток использования фанеры в том что домик получается тяжелым. В качестве основы для стенок так же можно использовать плотный картон, или вот такой перфорированный пластик.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МК по глазкам 27-02-2014 22:00

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение

МК по глазкам

 
Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идея для хранения мелочей. МК 27-02-2014 21:55

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Идея для хранения мелочей. МК.


[500x403]
[300x356]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по изготовлению бусин из бумаги или превращение хлама в нужности 27-02-2014 21:53

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

МК по изготовлению бусин из бумаги или превращение хлама в нужности

В любом доме имеются всякие журналы, рекламные буклеты и прочая бумажная ерунда. Предлагаю способ избавиться от них, не загрязняя экологию, а заодно приучить детишек к рукоделию.
Итак начинаем
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочка-фотоальбом на 20 фото от Annet.МК 27-02-2014 21:52

Это цитата сообщения Murisechka Оригинальное сообщение

Коробочка-фотоальбом на 20 фото от Annet.МК.

Коробочка-фотоальбом на 20 фото

 
 

 
Не стоим на месте! Двигаемся вперёд с высоко поднятой головой! [показать] Читаем новые статьи, получаем новые знания и пищу для размышлений, воплощаем всё это в жизнь! Становимся скрап-профессионалами! Ну, да ладно. Теперь о нём самом - о скрапбукинге! Данный мастер-класс посвящён созданию коробочки-фотоальбома. Да-да, Вы не ослышались, такой вот хитрый фотоальбом  - взял и в коробку влез. Погнали...
 

Нам понадобится:

 

- 4 листа картона размером 30.5х30.5 см. (дело в том, что это стандартный размер картонной бумаги, которую продают в магазинах, поэтому сразу оговорюсь, что листы придётся немного обрезать; может быть, кто-то сразу подберёт нужные размеры листов);

 

- ножницы;

 

- клей или двухсторонний скотч;

 

- 4 скрепки.

 

Три листа мы должны использовать для внутренней части коробочки, а четвёртый - для крышки. В данном случае используется картон родственных цветов, но можно взять и абсолютно разные цвета.

Шаг №1:

Из трех листов картона делаем квадраты таких размеров (обрезаем листы до таких размеров):

- 23х23 см.;

- 22х22 см.;

- 21х21 см.

Шаг №2:

 

Теперь каждый квадрат либо расчерчиваем, либо бигуем (см.БИГОВКА):

 

- Лист 23х23 см. - отступ от каждого края, примерно, по 7.6 см.

 

- Лист 22х22 см. - отступ от каждого края, примерно, 7.3 см.

 

- Лист 21х21 см. - отступ от каждого края, примерно, 7 см.

 

Шаг №3:

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая коррекция бровей. 27-02-2014 19:42

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Красивая коррекция бровей.

Красивый макияж наших бровей.

   Милые дамы, на этой страничке Вы найдете много интересных тем, посвященных коррекции бровей, чтобы они не только красиво выглядели, но и гармонично вписывались в Ваш облик, украшая его  :)

Давайте же изучим материал, как создать идеальную форму бровей.

изучаем:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАЗВИВАЮЩИЙ ГРИБОК. 27-02-2014 19:29

Это цитата сообщения Ласкутик_БМВ Оригинальное сообщение

МОЯ РАБОТА.РАЗВИВАЮЩИЙ ГРИБОК.

 Здравствуйте дорогие друзья и гости! Воплотила свою мечту в реальность,очень хотелось сшить 

игрушку идею ,которой,увидела  здесь http://www.livemaster.ru/item/2911869-kukly-igrushki-razvivayuschaya-igrushka-grib 

Конечно я очень благодарна автору.

Начались поиски материала и обдумывание кто будет жить в этом  лесном домике и помогать 

деткам развивать пальчики,фантазию и т.д.

[500x612]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как удалить пятно от клея с одежды. 27-02-2014 19:27

Это цитата сообщения LLena63 Оригинальное сообщение

Как удалить пятно от клея с одежды.

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клубничный тирамису 26-02-2014 21:51

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Клубничный тирамису


[590x282]

[384x37]

- Клубника –200 г;
- Банан - 2 шт;
- Молоко - 0,5 стакана;
- Не жирный творог - 500 г;
- Темный горький шоколад - 50 г;
- Кофе вареный 2 ст. л;

1 - копия (128x35, 37Kb)

Для начала нарезаем всю клубнику и бананы, оставляем только 1 клубничку для украшения. Затем взбиваем творог с помощью миксера до состояния крема. Вливаем 2 ст. л кофе. Выкладываем 1/3 бананов на дно большой салатницы с плоским дном.
Закрываем первым слоем 1/3 клубники, тертого шоколада и смеси творога. Таким же образом выкладываем и остальные 2 слоя, последним должен быть творог и тертый шоколад. Украшаем оставшейся клубникой. Ставим в холодильник минимум на 4 часа, а лучше на ночь.

Приятного аппетита дорогие друзья :)

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат по-королевски 26-02-2014 21:50

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Салат по-королевски

[527x229]

[384x37]

- Крабовые палочки - 7 шт;
- апельсин - 1 шт;
- яйца - 4 шт;
- чеснок - 1 зубчик;
- кукуруза консервированная - 100 г;
- сметана - 150 г.

1 - копия (128x35, 37Kb)

Размораживаем крабовые палочки, варим яйца вкрутую. Затем очищаем яйца и нарезаем мелкими кубиками, крабовые палочки нарезаем поперек на ломтики среднего размера. Очищаем чеснок, нарезаем или же выдавливаем его. Очищаем апельсин от кожуры, разбираем на дольки, каждую очищаем от пленок, и нарезаем. Соединяем продукты, заправляем сметаной и хорошенько перемешиваем.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бананы в шоколаде 26-02-2014 21:44

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Бананы в шоколаде

[310x320]




[384x37]

- 2 банана;
- 50 г шоколада;
- 1 пакетик кокосовой стружки.

1 - копия (128x35, 37Kb)

Для начала нужно растопить шоколад. Затем очищаем и нарезаем кусочками бананы. Высыпаем кокосовую стружку на тарелку. Кусочка бананов накалываем на шпажку и обмакиваем со всех сторон в растопленный шоколад, а затем обваливаем в кокосовой стружке. Выкладываем на тарелку. Получившийся десерт следует поставить в холодильник на пол часа, для того чтобы шоколад застыл.

Приятного аппетита друзья :)

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый быстрый и вкусный торт 26-02-2014 20:40

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Самый быстрый и вкусный торт

Самый быстрый и вкусный торт

Ингредиенты:

-яйца – 2 шт.,
-сахар - 1 ст.,
-молоко – 1 ст.,
-варенья – 1 ст. (ежевика, черная смородина, слива или черника),
-соды – 2ч.л.,
-2 ст. муки.
Крем для торта:
-сметана – 2 ст.,
-сахарная пудра – 1/2 ст.

Приготовление:

Для торта возьмем 2 яйца, взобьем, добавив с 1 стакан сахара. Добавим один стакан молока, один стакан варенья, два стакана муки, 2 чайной ложки соды. Выпечем 2 коржа при температуре 180 гр. и разрежем их на пласты. Взобьем два стакана густой сметаны и 0,5 стакана сахарной пудры. Коржи промажем сметанным кремом и поставим торт пропитываться в холодильник.
Приятного аппетита!


© mellodika


[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШЬЕМ СУМОЧКУ. МК. 26-02-2014 20:38

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ШЬЕМ СУМОЧКУ. МК.

АВТОР ЖУРАВЛИК http://www.livemaster.ru/shlykova

Мастер-класс о том как создать сумочку в единственном экземпляре собственного дизайна. [показать]

1.  Выбираем ткань, делаем полосы шириной 3,5 см Размер проекта зависит от Ваших пожеланий.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошельки-кошки. 25-02-2014 20:52

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Кошельки-кошки.

Одна рукодельница из Китая так любит своих кошек, что в честь каждой из них сшила кошелек. Такая красота и любовь к своим животным никого не оставит равнодушным!
[700x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумки- косметички.МК. 25-02-2014 20:49

Это цитата сообщения Виктория26121974 Оригинальное сообщение

Без заголовка


 

Всё гениальное просто! Но это простое,но гениальное решение ещё ж придумать надо!
Спасибо Валентине Жаворонковой (УКРАИНА)за МАСТЕР-КЛАСС!!!

Мне срочно понадобилось сделать небольшой подарок, решила, что сошью косметичку. Ну, условно говоря. Небольшую сумочку.
[400x300]

Выбрала кусочек ткани, образец для шитья был, а выкройку нужно было сделать самой. Для обработки края нужен косой кант. Нашёлся у меня и кант необходимого цвета, чёрненький, длиной 90 см.
Ну вот, подумала я, эти 90 см и определят размер косметички.
90 см – это длина полной окружности, к которой пришьётся кант.
И тогда радиус этой окружности: 90:6,28=14 см.
Взяла лист А4, нарисовала половинку окружности радиусом 14 см. До края листа осталось 7см. О! Такая ширина донышка меня устраивает!
[400x305]

В качестве уплотнителя взяла «салфетку для уборки». Привет, Фрекен Бок!
Пристрочила ткань к салфетке, обрезала лишнее.
[показать]
Приколола косой кант к лицевой стороне, пристрочила.
[показать]
Заутюжила кант на изнаночную сторону. Лишний кант обрезала. Лишний! Там и трёх сантиметров не было!
[показать]
Два раза по 3.5 см приложила к отрезку в 7см, прострочила, с другой стороны так же, образовалось донышко.
[показать]
[показать]О! Еще замочек! Пристрочила и его. Отверстия от замочка до низа сшила вручную. Вручную пришила и подкладку чёрного цвета, выкроенную и сшитую, как и верхняя деталь.
[показать]
Вот и все!!! Гениальность готова!!!

А можно и в таком варианте сшить по китайскому сайту: http://www.liveinternet.ru/users/3382912/post117874981/page1.html#BlCom541713418

 

[350x268]


 

сумки  и  косметички от  Lusi

[показать] [260x254] [x258]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДБОРОЧКА МОДЕЛЕЙ ДЛЯ ШИКАРНОЙ ЖЕНЩИНЫ. 25-02-2014 20:43

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ПОДБОРОЧКА МОДЕЛЕЙ ДЛЯ ШИКАРНОЙ ЖЕНЩИНЫ.



1.
[382x682]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ В ХОЗЯЙСТВЕ ВЕЩЬ! 25-02-2014 20:38

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ В ХОЗЯЙСТВЕ ВЕЩЬ!



1.
[450x336]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЯБЛОЧНЫЙ ЛИКЁР. 25-02-2014 20:31

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Яблочный ликер

[показать]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИШНЁВАЯ НАЛИВКА 25-02-2014 20:26

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ВИШНЁВАЯ НАЛИВКА.

ВИШНЁВАЯ НАЛИВКА

или просто Вишнёвка

[показать] Рецепт очень вкусной вишневой наливки без спирта!!! Божественный напиток, а главное - натуральный продукт!


Нам понадобится:

Вишня с косточкой (неполный 3-х литровый бутыль)
Сахар 2-3 стакана (зависит от кислоты вишни)


Наполнить бутыль вишней, пересыпая каждый слой сахаром, накрыть марлей и поставить в темное и теплое место. По прошествии 2-3 недель, когда перестанут образовываться пузырьки и вишня всплывет!!!, наливку процедить, разлить по бутылкам и хранить в темном прохладном месте ... или сразу ПИТЬ. Это очень-очень вкусно. Попробовав ее, вы не поверите, что там нет спирта, т.к. ощущается довольно высокий градус и ножки подкашиваются.
 

 http://sterngotovit.com/forum/index.php/topic,708.0.html 

P.S. - Совет от меня: вишню обязательно очищать от косточки! (с косточкой тяжело для желудка).

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии