• Авторизация


Без заголовка 12-12-2016 09:11

Это цитата сообщения МАМАКА Оригинальное сообщение

Красивая накидка

[293x494]
http://woman7.ru/rukol/vasanie-nakidki/482-vasanaja-nakidka.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2016 08:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Самая простая и вкусная квашеная капуста

Не ругайтесь, опытные кулинары. Хочу поделится с неопытными) Даже не думала, что сама могу удивиться такому простому способу приготовления нашего любимого зимнего блюда. Поразил результат. Такую хрустящую, сочную, идеальную в плане соль-сахар капусту я пробовала лишь однажды. Та капуста созревала до пика вкусности в дубовой бочке, да с какими-то секретными добавками-травками. И я смирилась, что такую уже никогда не попробую. Но вот оно! Из стеклянной банки, за 3 дня - чудо! На минутку - в моей кулинарной кладовой - 54 рецепта квашения капусты. Половина честно опробована. Есть семейные рецепты, по которым готовили мама и свекровь всю жизнь, есть вкуснейшие способы квашения от сестры. И вот поверьте - готовить теперь буду только так. Всю осень квашу для удовольствия семьи по этому элементарному способу. Поделилась с подругами - те звонят с благодарностями. Наверняка найдутся хозяйки, которые скажут - готовлю всю жизнь именно так. Буду рада, если для кого-то этот рецепт станет таким же любимым, как и для меня.

[показать]

0_e206c_c47dbd64_S.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-12-2016 16:59

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

85 слов-паролей, которые притягивают желаемое

85 слов-паролей, которые притягивают желаемое

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2016 16:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Шоколадно-банановый торт - вкуснота невероятная…

Представляю вам рецепт вкуснейшего торта из шоколадного бисквита, с нежным сметанным кремом и банановой прослойкой. Он отлично сочетает в себе простоту приготовления, красивый внешний вид (особенно в разрезе) и великолепный нежный вкус. Даже те, кто не очень любит торты с добавлением фруктов, с удовольствием съедят кусочек.

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2016 16:49

Это цитата сообщения Круля Оригинальное сообщение

Ложная икорка

Я уже второй раз делаю, вкус действительно от красной икры мало отличим. Мало- потому что мазюку попробовали сразу после того, как поели красную икру. То есть я не хвастаюсь, а констатирую- с закрытыми глазами действительно можно спутать. Так что переписала себе в книжечку, в постоянные рецепты, буду делать. Рецепт взят в ВК. 

"Ложная икорка"

Это самая вкусная намазывалка из всех, которые я пробовала. По вкусу очень напоминает красную икру, всегда идет на ура! Рецепт мама "принесла" из гостей много лет назад, и теперь этот паштетик у нас очень часто!

Ингредиенты:
- сельдь — 1 шт
- масло сливочное — 150 г
- сырок плавленый — 2 шт
- морковь (небольшая) — 3 шт

Приготовление:
1. Селедку почистить от внутреностей, кожи и костей. Морковь отварить до готовности.
2. Селедку, морковь, масло, сырки перекрутить через мясорубку и размешать. Намазывалка готова. Храниться в холодильнике до 5 дней (не знаю точно, столько не стояла никогда).
3. Можно намазывать на хлеб, батон, на ломтики отварного или печеного картофеля, фаршировать яйца, огурцы, помидоры.
Приятного аппетита!

Несколько раз проводила эксперимент, давала откусить кусочек бутерброда и просила сказать с чем он, все единогласно говорили, конечно с красной икрой!! 
Так что дешево и сердито, а вкусно.... Попробуйте!!!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2016 16:43

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Узоры имитация косы (спицами)




Описание и схема к первому видео:
Необычный узор. Кажется, будто бы связан с перемещением петель.
Хотя, узор вяжется только из лицевых и изнаночных петель,
следуя схеме и выполняя рекомендации автора, в итоге получается
имитация Кос (Жгутов).
more>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2016 10:04

Это цитата сообщения оксяня Оригинальное сообщение

Паразиты в поджелудочной железе...

Паразиты в поджелудочной железе...

[показать]

В поджелудочной железе тоже имеются,из крупных например широкий лентец-живёт себе,гадит,а нам вроде как инсулина не хватает,/хотя доказано,что у больного диабетом инсулина вырабатывается в 8 раз больше,чем у здоровых.Источник И П Неумывакин.,а мы ещё инсулина искусственную отраву добавляем,на кушай лентец на здоровье,и сахар исключаем,и всё сладкое. а толку мало,болезнь прогрессирует.Поэтому не инсулин нужен,не с поджелудочной бороться,а с паразитами! Читайте"паразиты в поджелудочной железе".Это один простой пример,остальное вам и так напишут,я пишу лишь о том,о чём другие почему-то молчат.И врачи это знают,но держат в секрете.Инсулиновая мафия-сахарные головы,пополняют ряды инсулинщиков,это выгодный бизнес.

Вот самый эффективный и доступный метод:

Измельчить в кофемолке обе травы по отдельности. Сразу после этого кофемолку хорошо вымыть, иначе запах сильно впитается.
Измельченную травку, пить по одной чайной ложке (с горкой для взрослых, без горки для детей) в день, сразу перед ужином. Сначала полынь, потом гвоздику.
Вечером, так как паразиты активизируются в темное время. Тщательно запивать водой (можно с медом), чтобы не огорчатся. После этого пища уберет оставшуюся горечь полыни и остроту гвоздики.
Полынь уничтожает взрослых особей, а гвоздика — яйца и личинки.
После 21 дня, пить нужно каждый третий день для профилактики.
Заваривать травки не желательно из-за устраниения полезных веществ после термообработки.

Никакие БАДЫ и таблетки не сравнятся по степени «эффективность-доступность» с этим средством.

Во время чистки может выходить очень много мертвых паразитов (хотя это не заметно), так как нет ни одного паразита, который бы переносил такую горечь.
Если у вас вес 100кг, то 10кг паразитов в вас скорее всего и сидит. Тучные люди худеют. Умные люди — мудреют… )

Ощутимая легкость наступает уже на вторую неделю применения этого простого чудо-метода.
Увлекаться и пить более 21ого дня подряд не стоит, так как есть паразиты, которые не должны выводится из организма.

 

 

Во время такой чистки, не следует употреблять средства с полезными бактериями (например: Витом), так как все равно это будет уничтожено полынью. Можно употреблять Полезные бактерии и палочки, только после суток отдыха.

(Полынь и гвоздику принимать только в сухом виде,при термообработке теряются многие свойства. Размолотый продукт кладешь в рот (заранее набрав воздуха в легкие), и запиваешь чистой водой. При этом лучше не вдыхать, а выдыхать воздух, чтобы не попало не в то горло…)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2016 21:42

Это цитата сообщения Lyudmila2807 Оригинальное сообщение

Детская шапочка спицами + шарф

[370x636] [370x636]
[534x700]
Дальше



Серия сообщений "Детские шапочки спицами":

Часть 1 - Чепчик спицами
Часть 2 - Связать шапочку с косичками детям 6-12 месяцев
...
Часть 32 - Шапка с волнистыми косами и ушками
Часть 33 - Детская шапочка "Жемчужная зима" (спицы)
Часть 34 - Детская шапочка спицами + шарф
Часть 35 - Шарфы и шапочки спицами. Веселые петельки № 12-2013
Часть 36 - Один рисунок для перчаток и шапочки (спицы)
...
Часть 39 - Метод вязания шапочки с ушками
Часть 40 - Шапочка для девочки
Часть 41 - Детская шапочка с мысиком (спицы)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2016 20:05

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Французская косынка! Способы завязывания, выкройка+мастер-класс

[показать]

Французская косынка, в народе называемая франтоном или шарфом-трансформером,  это универсальная и практичная вещичка, которая просто обязана быть в гардеробе каждой женщины.  При помощи  одного франтона можно создать не менее  шести ярких образов. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2016 19:44

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Шапка в технике "Бриошь" - Weizen by Katrin Schubert.

[700x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2016 19:38

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Берет с клинышками, связанный спицами. МК.

Автор: Галина.
[700x313]
Простой берет с клинышками, связанный спицами, всегда остается популярным и лидирует в списке самых модных вещей.

Такой берет вяжется просто и очень красиво смотрится, если к нему добавить какой-нибудь декоративный элемента в виде цветка, связанного спицами, или другого украшения.

Для вязания берета понадобится:
100 г пряжи (204 м/100 г), NAKO Alaska,
спицы №3 и №4

Расчет дан для размера 56-57 см.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2016 19:26

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Просто шапка.

[500x700]
Автор: belochka.

Пряжа Canberra (100% меринос экстрафайн; 1500м/100г) в 5 нитей светло- и темно-серого цветов, твид Incas (80% шерсть, 20% полиамид; 500м/100г) в 2 нити оранжевого цвета.

Спицы № 4.
На обвязке брала спицы № 3,25.
Расход 120г.

Одинарная шапочка показалась мне хилой и я добавила подклад. Его вязала, как и верхнюю шапку, но на лоб добавила на три петли меньше, на затылок на одну, и убрала пару рядов по высоте.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2016 19:22

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Женская шапочка в этно-стиле.

[400x642]
Обхват головы: 54 см.

Вам потребуется:
пряжа Novita 7Veljesta(75% шерсть, 25% полиамид, 100 м/50 г) -100 г серого цвета, пряжа Novita Puro (100% шерсть, 100 м/50 г) - 50 г секционно окра­шенной,
круговые (длиной 40 см)
носоч­ные спицы №4.

Лицевая гладь:
при круговом вязании - только лиц. петли.

Изнаночная гладь:
при круговом вязании - только изн. петли.

Рельефный узор:
1-й ряд (пестрая нить) - *снимите 1 п. не провязывая, нить за рабо­той, провяжите 7 лиц. п.*, повторяйте *-* до конца ряда. 2-5-й ряды (пестрая нить) - *снимите 1 п. не провязывая, нить за рабо­той, провяжите 7 изн. п.*, повторяйте *-* до конца ряда. 6-7-й ряды (серая нить) - вяжите все ряды лиц. гладью. 8-й ряд (пестрая нить) - провяжите 3 лиц. п., *снимите 1 п. не провя­зывая, нить за работой, провяжите 7 лиц. п.*, повторяйте *-*, в конце вяжите 4 лиц. п. 9-12-й ряды (пестрая нить) - провяжите 3 изн. п., *снимите 1 п. не провязывая, нить за рабо­той, провяжите 7 изн. п.*, повторите *-*, в конце провяжите 4 изн. п. 13-14-й ряды (се­рая нить) - вяжите все петли лиц. гладью.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2016 19:15

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Берет "Beau Cloche" от Natalie Larson.

[640x640]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2016 19:10

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Шапочка спицами SEED BANDED SLOUCH HAT.

[525x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2016 18:49

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Севиче

Бывает ли модная еда? Оказывается может. Сегодня есть мода не только на одежду и машины, но и на здоровую и вкусную еду.

Это блюдо как раз из этой серии. Оно пришло из Перу. Его ещё называют "латиноамериканское сашими". Как вы, наверное, догадались, в этом блюде используется сырая рыба.

Уже в древности заметили, что в соке лимона рыба "варится". Если вы поместите свежую рыбу в лимонный сок, то белки рыбы коагулируют. На этом принципе и строится этот рецепт.
[496x660]

Вы ещё не знаете об этом знаменитом блюде? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2016 00:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сливочный крем "Пятиминутка"

Чтобы приготовить вкусный крем для торта необходимо всего 5 минут.

Крем получается пышный, нежный, с лёгким ванильным ароматом. Замечательный нежный, воздушный крем для тортиков и пирожных. Также в этот крем можно макать блинчики и оладушки. Легко и быстро готовится. Крем получается пышный, нежный, с лёгким ванильным ароматом.
[700x525]
3c9283afb00ebd5c1366cb1f8acf1e74 (49x49, 5Kb)Крем делается так просто и быстро, а получается такой вкусный!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2016 19:47

Это цитата сообщения Целебный_бальзам Оригинальное сообщение

Позывы ночные

 

«В 69 лет мама стала вставать ночью по 2-3 раза. Видимо, мочевой пузырь ослаб. Это неприятность многих пожилых, особенно женщин. Мочевой пузырь сменил ритм работы, и его пора – ночь. Но пить медикаменты не рекомендую. И дорого, и полное избавление не гарантировано. А вот народное средство советую использовать. Насколько знаю, оно многих выручило.
 
Купите килограмм пшена, бледно-жёлтого, не блестящего. Насыпьте стакан и промойте как следует. Промытое пересыпьте в кастрюлю, залейте двумя стаканами воды и потрите крупу – чтобы вода замутилась. Эту-то воду по два стакана в день, а то и по три пьют вместо чая. Пять-семь дней приёма – и прекращаются ночные позывы в туалет. Если когда-либо они возобновятся – лечение повторить можно. Дёшево и сердито!».
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2016 19:42

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Домашняя лечебница. Бабушкина растирка - лечим суставы.

БАБУШКИНА РАСТИРКА - ЛЕЧИМ СУСТАВЫ.

[400x347]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2016 18:19

Это цитата сообщения Целебный_бальзам Оригинальное сообщение

Средство от геморроя

1 - 2 раза на ночь приложить ватку с дегтем к известному месту и избавление от геморроя на всю жизнь обеспечено.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии