• Авторизация


Без заголовка 05-05-2017 21:26


Луна убывает – зло забирает.

• Чувствуете чужую зависть?
• Опасаетесь козней недоброжелателей?
• Боитесь чужого негативного воздействия?

Сейчас самое время провести домашний обряд очищения, доставшийся нам от предков – он избавляет от отрицательной энергетики, от возможного сглаза или порчи.

• В любой из дней убывающей Луны поздно вечером наберите теплую ванну и положите в нее поваренной крупной соли столько ложек, сколько вам лет. Пока размешиваете соль, произносите: «Мать-земля, помоги: злое, черное сними. Да будет так!». Спокойно ложитесь в ванну, вытянувшись максимально по горизонтали. Начертите над собой крест прямо по поверхности воды. Постарайтесь представить, как тело отдает воде свой негатив.
Встаньте, омойтесь душем. Выйдя из ванны и вынув пробку, трижды повторите: «Закрутит чужое, завертит лихое, к себе заберет, назад не вернет. Да будет так!».

Ложитесь в постель и никому не говорите о проведенном обряде. Утром проснетесь спокойной и умиротворенной. Удачи вам!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-05-2017 22:46

Это цитата сообщения fan-tasie Оригинальное сообщение

Платье из треугольников- шьется за пару часов

Платье из 4 треугольников.. Шила себе пару и подругам. Носят все с удовольствием , рекомендую. Sorry за фото, некому меня фоткать.

идею подсмотрела на Осинке

1.
[555x480]

2.
[555x480]

3. Ткань желательно струящуюся, в идеале – с не очень отличающейся изнанкой (если с завязками). А вот и сама выкройка
[700x366]

Сначала наметываем, регулируем уровень швов, потом строчим близко к краю. Платье за счет косого кроя сидит хорошо и стройнит. Подол можно оставить уголком, можно выровнять по прямой. Как вариант вместо завязок на плечах можно просто сшить и присобрать- я так сделала.

Серия сообщений "мои работенки":
 
Часть 1 - шарф-капюшон
Часть 2 - шарф-жилет
...
Часть 15 - коты всякие важны, коты всякие нужны-папье-маше
Часть 16 - ваза "зима" из упаковки от шампанского
Часть 17 - Платье из треугольников- шьется за пару часов
Часть 18 - Араны, резинка и шов на спине. Макси-шраг спицами
Часть 19 - Кардиган-легко сшить
...
Часть 46 - кото-папье-маше
Часть 47 - просто котики
Часть 48 - Сплюшка-подушка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-05-2017 22:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Свинина, запеченная в черном хлебе - настоящая буженина, сочная и мягкая!!!

Сколько себя помню, всегда так раньше свинину запекали – и на горячее, и на холодное. Ну а потом появилась фольга, затем – рукава для запекания. И забылось как-то…

Я вот уже лет 20, если не больше, так свининку не запекала. А ведь вкус-то совсем другой получается! Ни с какой фольгой не сравнить.

А тут у меня кусок свинины 1,2 кг, не особо удобный для запекания, от спины. Вот и решила вспомнить старый бабушкин способ.
[480x360]

caf6c46ba45e7d4524eab544a50f6063 (50x50, 15Kb)Бесподобный вкус! Хлеб, свинина, чеснок - вот все что нужно. Смотрите как!..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2017 12:01

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Шашлык из куриного филе на шпажках в духовке

Получается очень нежное и сочное мясо. Попробуйте, вы не пожалеете. Скажу честно, что мы сами готовить его начали не очень давно, если быть точнее, то только в этом году. Хотя кушать приходилось его и раньше.

[показать]

Я не обращал на этот вид приготовления куриной грудки внимания потому, что когда я ел такой шашлык, то он был немного суховат. А в этом году, когда наш сын, конечно вместе с нами, понес рождественскую кутью своему крестному отцу, и по совместительству нашему куму. Постоянные читатели уже знают, что наш кум повар, и от него на блоге уже есть рецепт крылышек барбекю. Готовил он, а писали уже мы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2017 15:19

Это цитата сообщения Бархатная_Шляпка Оригинальное сообщение

Летний пуловер с очень красивым узором

[608x700]

 

Летний пуловер с очень красивым узором вяжется по прямой, а рукава надвязываются по готовому изделию платочной вязкой.

Размеры

36/38 (46/48)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2017 14:45

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Пищевые паузы: Питание через день

Пищевые паузы: Питание через день

 

Питание через день - тип питания, а не диета

Многие интересуются возможностью похудеть с помощью питания через день. Вероятно, поэтому прерывистое питание (питание, перемежающееся пищевыми паузами), часто причисляют к разряду диет. Даже название придумали - синусоидная диета. В том, что такое питание помогает похудеть, заключается его единственное сходство с диетами для похудения. Я крайне отрицательно отношусь к диетам и считаю, что для похудения есть гораздо более эффективные и простые методы.

Пищевые паузы: Питание через день
 

Что характеризует диеты для похудения:

  • Диеты для похудения всегда (!) имеют ограниченный срок. Соблюдая диету дольше положенного, можно нанести вред здоровью. Да и эффекта от длительной диеты уже не будет - организм приспособится, замедлив обмен веществ.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2017 21:40

Это цитата сообщения Veronika24 Оригинальное сообщение

Курочка "Объедение"

Рецепт из разряда "Просто, быстро, вкусно". 

Ингредиенты:
1 ст.л. сах.песка
1 ст.л. соли
1 стакан горячей воды
2-4 зубчика чеснока.

Приготовление:

В кастрюльку высыпаем соль и сахар и на огне доводим до карамелизации помешивая. Будет коричневый цвет. Снимаем с огня и заливаем стаканом горячей воды (соблюдаем меры предосторожности). Ставим на маленький огонь и помешивая растворяем получившуюся карамель. Полученным раствором заливаем курочку. Посыпаем чесноком и в духовку до готовности. Я периодически поливала курицу этой жидкостью. Готовим до румяной корочки. Температура где-то 200-230 гр. Курочка получается ароматная и сочная.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2017 21:37

Это цитата сообщения Veronika24 Оригинальное сообщение

Бюджетный, но очень вкусный кулич

Простой бюджетный вариант праздничного кулича! 

Ингредиенты:
Мука пшеничная - 1 кг
Масло сливочное - 300 г + для смазывания формы
Сахарный песок - 1,5 стакана
Молоко - 1,5 стакана
Дрожжи прессованные - 20-30 г
Яйца - З шт.
Изюм - 1-2 жменьки
Панировочные сухари - для посыпания формы

Приготовление:

1. Муку просеять через сито.
2. Добавить растопленное масло.
3. Добавить сахар и 1 стакан горячего молока. Перемешать.
4. В оставшемся теплом молоке (не выше комнатной температуры) растворить дрожжи.
5. Добавить дрожжи в слегка остывшее тесто и дать время тесту подняться.
6. Взбить отдельно белки и желтки, добавить в тесто для кулича и снова дать тесту подняться.
7. Добавить в тесто для кулича изюм, перемешать руками.
8. Формы для выпечки смазать маслом, обсыпать сухарями, дно застелить пергаментом, заполнить формы тестом на 1/3 часть и оставить в теплом месте.
Когда тесто поднимется и займет 3/4 формы, выпекать куличи в предварительно разогретой духовке при 180°С до готовности.
9. Остывшие куличи смазать глазурью (белковой или сливочной) и украсить присыпкой.
Куличи пасхальные готовы.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2017 21:34

Это цитата сообщения Veronika24 Оригинальное сообщение

ОБАЛДЕННЫЙ МАЙОНЕЗ ВСЕГО ЗА ПОЛ МИНУТЫ

Рецепт 1 

Всего-то надо:

1 яйцо
250 мл подсолнечного масла без запаха
1 ч.л. сахара
1/3 ч.л. соли
1 ст.л. лимонного сока

Приготовление:
Всё в баночку 0,5 л. Взять погружной блендер и главное желток внутрь венчика и плотно прижать к баночке ко дну. Взбивать желток. Время от времени приподнимать венчик. Взбиваем 2-3 минуты. Вот и готов на утро продукт.

Хотите "Провансаль" - добавьте 1 ч.л. горчицы.
Хотите "Тартар" - добавьте чеснок и мелко порезанный соленый огурчик.

Рецепт 2

1 яйцо целое и 1 желток
1 ст.л. горчицы
340- 400 гр подсолнечного масла * рафинированного*
сок половины лимона
2 ст.л. воды
Приготовить как и 1 рецепт.

Рецепт 3 (без яиц)

150 гр. молока
150 гр. подсол. масла без запаха
1 ч.л. горчицы
1-2 ст. сока лимона
соль.

1. Масло и молоко взбить блендером 3-4 мин.
2. В середине взбивания положить горчицу и соль.
3. Когда масса станет белоснежной, похожа на не очень густую сметану, влить не прекращая взбивать сок лимона.
4. Масса очень быстро загустеет.


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2017 21:30

Это цитата сообщения Veronika24 Оригинальное сообщение

ТОРТ "ПЧЁЛКА"

Ингредиенты:

Тесто:
2 яйца,
70 гр. сах. песка,
1 стол.л. мёда,
1 ч.л. разрыхлителя,
50 гр. слив. масла,
1 стол.л. какао,
1.5 стакана муки.

Приготовление:

Яйца взбить с сахаром,добавить мёд и масло, хорошо перемешать. Смешать муку ,какао и разрыхлитель, перемешать, добавить в тесто. Замесить тесто, скатать в колбаску, разрезать на 8 частей.
Испечь 8 тоненьких коржей (1 измельчить - для посыпки торта).

Крем (можно использовать сметанный).
400 мл. молока,
1 яйцо,
4 стол.л. сах.песка,
2 стол.л. муки,
0.5 ч.л. ванилина.
50 гр. слив. масла.

Смешать молоко, яйцо, сахар - взбить. Довести до кипения, остудить. В крем добавить масло и ванилин, хорошо взбить. Каждый корж смазываем кремом. Сверху посыпаем тортик крошкой, смешан. с изм. грецкими орешками.

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2017 21:28

Это цитата сообщения Veronika24 Оригинальное сообщение

Медовик с заварным кремом - нежный, пропитанный, большой...

Легко готовится, очень вкусный и нежирный! Безумно вкусный крем и воздушные медовые коржи!

Ингредиенты:

Для теста:
2 яйца
1 стак. сахара
50 г. масла сливочного
2 ст.л. меда
2 ч.л. соды
3 стак. муки

Для крема:
2 яйца
2 стак. сахара
3 ст.л. муки
350 г. масла сливочного
0,5 л. молока

Приготовление:

Тесто:
1. В эмалированной миске растираем яйца с сахаром и медом. Добавляем масло и ставим миску на водяную баню, пока масло не растает. Далее добавляем соду и ждем, когда она начнет пенится. В пенообразную массу добавляем муку и замешиваем тесто. Оно должно получится пластичным, слегка липнуть к рукам.
2. Делим тесто на 8 равных частей и раскатываем коржи приблизительно одинакового диаметра. Каждый корж кладем на противень и обрезаем по форме круга. Для этого хорошо подходит крышка из-под кастрюли. Обрезки выпекаем вместе с коржами. Каждый корж выпекаем до коричневого цвета.
3. Получаем 8 одинаковых коржей и немного обрезков, которые далее послужат для присыпки торта.
Крем:
1. В миске, где было тесто, растираем яйца с сахаром и мукой. Добавляем молоко и масло, и ставим на водяную баню.
2. Завариваем крем до густой консистенции, чтоб он «держался» на коржах. Даем остыть до комнатной температуры. Можно поставить в миску с холодной водой – так быстрее.
3. Взбиваем охлажденный крем миксером до образования однородной, слегка белой массы.
4. Смазываем остывшие коржи.
5. Измельчаем выпеченные ранее обрезки в крошку и посыпаем ими со всех сторон торт.

Все готово! Осталось дать тортику пропитаться минут 20-30 и можно пробовать!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2017 21:25

Это цитата сообщения Veronika24 Оригинальное сообщение

Торт "Прелесть"

Просто, недорого и оооочень вкусно! 

Ингредиенты:
Яйцо — 2 шт
Сахар (1 стакан в тесто; 0,75 в крем) — 1,75 стак.
Масло растительное (без запаха) — 0,25 стак.
Вода (холодная) — 0,75 стак.
Сода (без горки) — 1 ч. л.
Сок лимонный — 1 ч. л.
Мука — 1,5 стак.
Сметана (крем) — 800 г
Ванильный сахар (крем) — 10 г
Какао-порошок (с горкой; в тесто) — 2 ст. л.
Объем стакана 250 мл.

Приготовление:

Яйца соединить с сахаром. Добавить растительное масло, соду с лимонным соком и воду. Затем какао и муку. Хорошо размешать. Тесто должно быть консистенции негустой сметаны. Форму выложить бумагой для выпечки и вылить в нее тесто. Выпекать при температуре 180 градусов минут 35-40. Диаметр формы - 20-22 см. Если нужен большой торт, берите двойную норму продуктов. Но он и так получается не маленький. На 8-10 человек вполне хватит.

Готовим крем. За сутки до приготовления торта возьмите сметану, выложите в дуршлаг с марлей и поставьте в мисочку, отправьте в холодильник. На завтра сыворотка стечет, и в марле вы обнаружите густейшую сметану, по консистенции похожую на сыр маскарпоне. Добавляем сахар, и готово! Охлажденный корж разрезаем на три части. Он очень нежный, поэтому если где-то разломается, не беда - все схватится кремом.

Украшаем печеньем и шоколадом. Впрочем, это по вкусу.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2017 21:21

Это цитата сообщения Veronika24 Оригинальное сообщение

ПОМИДОРЫ В ГОРЧИЦЕ "4 -Х ДНЕВКИ"

Для вас хозяюшки, вариант закваски помидоров под капроновую крышку. Очень простой рецепт, приготовить его сможет даже начинающая хозяйка. А пряный вкус не оставит равнодушным никого!

Ингредиенты: на 3-х литровую банку
Помидоры (среднего размера)
Соль (каменная) — 1,5 ст. л.
Сахар — 1,5 ст. л.
Порошок горчичный — 1,5 ст. л.
Вода

Вымыть помидоры, проколоть зубочисткой плодоножку. 
В 3 -х литровую банку (заранее помыть, можно не стерилизовать), уложить помидоры, залить кипяченой водой комнатной температуры, насыпать соль, сахар, горчичный порошок и закрыть капроновой крышкой. 
Банку оставить при комнатной температуре дня на три для того, чтобы быстрее забродили. Потом можно спрятать в холодильник. 
Помидоры получаются очень вкусные и совсем не острые!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2017 18:19

Это цитата сообщения Veronika24 Оригинальное сообщение

Жареные пирожки "Ложные грибы"

Это вкуснятина, а с такой интересной начинкой вообще сказка!

Предлагаю вашему вниманию вариант пирожков с простой и очень вкусной начинкой, напоминающей солeные грибы.
Минимум затрат, знакомые продукты, а в результате - восторженные слова ваших близких, с аппетитом уплетающих пирожок за пирожком)))
Очень советую вам приготовить пироги с такой начинкой, это очень вкусно.

Ингредиенты:
- Огурец (соленый) — 10 шт
- Лук репчатый (крупный) — 1 шт
- Морковь (крупная) — 1 шт
- Картофель (отварной, крупный) — 2 шт
- Масло растительное (для теста 4 ст. ложки, для жарки 6ст.л., для начинки 4 ст ложки) — 14 ст. л.
- Мука пшеничная (для теста) — 550 г
- Соль (для теста, в начинку по вкусу) — 0,5 ч. л.
- Сахар (для теста, в начинку по вкусу) — 1,5 ч. л.
- Сода (для теста) — 0,5 ч. л.
- Кефир (или минеральная вода для теста) — 300 мл
- Яйцо (для теста) — 1 шт
- Перец черный (молотый, для начинки ) — 0,5 ч. л.

Приготовление:
Натрём морковь на тёрке, лук нарежем кубиками и обжарим на растительном масле до золотистого цвета.
Соленые огурцы натрём на крупной тёрке и, добавив к обжаренным луку и моркови, потушим на среднем огне до испарения жидкости 10 минут.
Отварим картофель и приготовим из него картофельное пюре, предварительно слив почти всю жидкость, в которой варился картофель. Смешаем картофель с обжаренным луком, морковью и солёными огурцами, посолим, поперчим по вкусу, добавим 1 ч.ложку сахара для баланса вкуса и поставим остывать.

Займёмся тестом.
Смешаем кефир (или минеральную воду) с яйцом, солью, сахаром и растительным маслом.
Просеем муку и добавим соду, перемешаем.
Замесим эластичное тесто и оставим на 30 минут для расстойки.
Разделим тесто на 17 кусков и раскатаем овально. На каждый овал кладём по 1 ст. ложке начинки с горкой.
И вылепим пироги.
Обжариваем пирожки на растительном масле с двух сторон до лёгкого румянца, затем выкладываем пироги в ёмкость, на бумажное полотенце, накрыв сверху крышкой, чтобы пироги оставались мягкими. Под крышку также кладём бумажное полотенце, чтобы капельки пара от горячих пирогов не испортили их внешний вид.

Очень вкусны и в горячем, и в холодном виде.

А если тесто приготовить на минералке и без яйца, то получится прекрасный постный вариант.

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2017 18:12

Это цитата сообщения Veronika24 Оригинальное сообщение

Курица маринованная в кефире

Ингредиенты:
-кефир,
-куриные бедра,
-картофель,
-специи,
-соль, перец,
-чеснок,
-томаты,

В первую очередь делаем маринад. Мелко режем чесночок, добавляем его в кефир, солим, добавляем перец и специи.
Бедра маринуем в течении минут 20-25.
Картофель чистим, режем дольками. Укладываем его в форму для запекания, добавляем оливковое масло, соль,перец, специи.
Сверху на картофель выкладываем курицу и заливаем остатками маринада.
Зубчики чеснока раздавить ребром ножа и уложить на картофель. Томаты режем на 4 части и тоже выкладываем в форму. Запекаем в духовке при 200 градусах около 40 минут.
Очень просто и очень вкусно! Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2017 18:10

Это цитата сообщения Veronika24 Оригинальное сообщение

Торт "Рыжик"

Для теста:
1 ст,л. мёда,
1 яйцо,
1 стакан сахара,
50 г сливочного масла,
3 ст.л. молока,
2 стакана муки

Для крема:
500 г густой сметаны,
1 стакан сахара,
по вкусу и желанию свежая клубника, малина,
для украшения орехи, шоколад

Все продукты(кроме муки и соды) положить в миску и поставить на кастрюлю с кипящей водой Когда продукты растворятся, снять миску, добавить 1/2 ч.л. соды, муку, замесить тесто, поставить на холод Затем разделить тесто на 5-6 частей и раскатать коржи.Помогая руками, тесто распределите на смазанной сковородке Выпекать коржи до светло-коричневого цвета.
Крем взбейте сметану с сахаром. Кремом прослоить коржи и обмазать весь торт. Сверху можно засыпать орехами или тёртым шоколадом Поставить в холодильник на ночь, чтобы хорошо пропитался.Всё! Приятного чаепития!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2017 18:08

Это цитата сообщения Veronika24 Оригинальное сообщение

Шоколадный пудинг

Ингредиенты:
-Молоко - 1 л
-Мука пшеничная - 1 ст.л.
-Крахмал - 2 ст.л.
-Сливки - 0,5 ст.
-Какао - 3 ст.л.
-Сахар - 1 ст.
-Яйцо (желток) - 1 шт
 
Приготовление:
1. В молоко влить сливки. Добавить муку, крахмал, какао, сахар и желток. Хорошо перемешать.
2. Варить, помешивая, до загустения, минут 15.
3. Горячий пудинг разлить по креманкам. Охладить и убрать в холодильник на 2-3 часа.
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2017 18:07

Это цитата сообщения Veronika24 Оригинальное сообщение

Цыпленок запеченный с картофелем

Ингредиенты:
- 1 маленький цыпленок
- 4-5 больших картофелин
- 2 + 2 зубка чеснока
- несколько веточек укропа
- небольшой кусок сливочного масла
- 1 ст. ложечка горчицы
- 1-2 ст. ложки оливкового масла
- 0,5 ч. ложки соли
- молотый черный перец и приправы по вкусу

Приготовление:
1. Чеснок нарезать пластинками. Подготовленного цыпленка набить кусочками чеснока. 
2. В чашке перемешать оливковое масло, горчицу, соль, перец и приправы, цыпленка хорошо обмазать маринадом внутри и снаружи. 
3. Во внутрь цыпленка уложить веточки укропа и 2 неочищенных зубка чеснока, пузо скрепить зубочистками, ножки закрепить вместе кулинарной ниткой, крылья прикрепить к тушке зубочистками.
4. В грудку под кожицу уложить по маленькому кусочку сливочного масла (так грудка получится достаточно мягкой и вкусной).
5. Переложить цыпленка в форму для запекания, смазанную постным маслом, отставить в сторону на 20-30 минут, чтобы хорошенько пропитаться маринадом.
6. Картофель чистить, нарезать крупными дольками, сложить в глубокую чашку, перемешать с солью, перцем, кориандром и небольшим количеством оливкового масла, уложить картошку около цыпленка.
7. Духовку разогреть до 200 градусов, в форму налить две столовые ложки теплой воды, отправить цыпленка в духовку, запекать до готовности около 1 часа (при прокалывании из курицы будет выделяться прозрачный сок).
8. За 5 минут до готовности можно включить верхний гриль в духовке, чтобы подрумянить корочку.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2017 18:05

Это цитата сообщения Veronika24 Оригинальное сообщение

Курица запечённая с хлебом

Делюсь одним из самых вкусных рецептов курицы, что мне встречался за последнее время. Все очень просто, курица, лук, чеснок, оливковое масло и ароматная душица. Фишка в кубиках хлеба, на подушке из которых курица запекается в духовке. Это что-то, товарищи! Пропитанные соком, румяные, они невероятно вкусные просто! И лук, который лежит поверх курицы почему-то со вкусом шашлыка))).

Вам потребуется:

Курица 1 шт
Хлеб пшеничный 400 грамм
Лук репчатый 250 грамм
Чеснок 2 зубчика
Маслины 100 грамм (по желанию)
Оливковое масло 4 ст.л.
Орегано сушеный 1 ст.л
Соль по вкусу
Перец черный молотый по вкусу

Как готовить:

1. В ступке растолочь чеснок с солью и горошинами перца. Смешать с тремя столовыми ложками оливкового масла. Репчатый лук очистить и нарезать кольцами. Лука не жалейте, он в этом блюде очень вкусен. 

2. У курицы нужно отделить мясо от костей. У меня была целая домашняя курица, так же можно использовать только куриные бедра, голени или окорочка. Одну грудку брать не советую, будет суховато. Отрезаем от кости грудку со шкуркой и режем на две или три части в зависимости от размера. Так же отрезаем куриные окорочка и разделяем на бедро и голень. Косточку в голени можно не удалять, из бедра удаляем и режем бедро пополам. В удобный большой контейнер кладем куриное мясо , посыпаем сушеной душицей и перемешиваем с чесночным маринадом. Добавляем лук и снова перемешиваем. Оставляем на тридцать минут.

3. Хлеб режем средними кубиками. Идеально подойдет багет или чиабатта. Противень слегка смазываем оливковым маслом и раскладываем хлеб. Поверх хлеба распределяем куриное мясо без лука и выливаем маринад.

4. Ставим противень в нагретую до двухсот градусов духовку на двадцать минут. По прошествии того времени достаем противень и раскладываем поверх курятины луковые кольца. Готовим еще пятнадцать минут. Добавляем оливки каламата(по желанию )и подаем горячим.

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2017 22:55

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Гадание - Гадание Жозефины

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии