• Авторизация


Без заголовка 05-11-2017 11:00

Это цитата сообщения Целебный_бальзам Оригинальное сообщение

Позывы ночные

 

«В 69 лет мама стала вставать ночью по 2-3 раза. Видимо, мочевой пузырь ослаб. Это неприятность многих пожилых, особенно женщин. Мочевой пузырь сменил ритм работы, и его пора – ночь. Но пить медикаменты не рекомендую. И дорого, и полное избавление не гарантировано. А вот народное средство советую использовать. Насколько знаю, оно многих выручило.
 
Купите килограмм пшена, бледно-жёлтого, не блестящего. Насыпьте стакан и промойте как следует. Промытое пересыпьте в кастрюлю, залейте двумя стаканами воды и потрите крупу – чтобы вода замутилась. Эту-то воду по два стакана в день, а то и по три пьют вместо чая. Пять-семь дней приёма – и прекращаются ночные позывы в туалет. Если когда-либо они возобновятся – лечение повторить можно. Дёшево и сердито!».
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2017 20:49

Это цитата сообщения muhtuya Оригинальное сообщение

7 главных правил наших предков

Эти древние правила актуальны и сегодня. В старину их старались соблюдать неукоснительно, а теперь о многих из них уже и не помнят… 1. Когда является во сне умерший человек и просит что-то дать ему – отдайте похожую вещь нуждающимся либо пожертвуйте деньгами, и вы поможете душе своего родственника.
2. По возможности ложитесь спать до полуночи, это установлено не зря. Ночью человек слишком уязвим для темных сущностей, его энергетика заметно снижается. Не зря те, кто ложится спать рано – даже выглядит лучше и меньше подвержен депрессии. Если приходится работать ночью – прочтите любую короткую молитву.
3. Есть ли у вас дома льняная простыня? В старину заболевшего человека обязательно укутывали в такую простыню – лен обладает чудесными целительными свойствами — выздоровление пойдет быстрее. К сожалению, об этом практически позабыли…
4. Когда человек не мог справиться с бедами – его отправляли к мостику через ручей. Рассказав (оставив) на одном берегу свои проблемы, и перейдя на другой, вполне вероятно внести в свою жизнь долгожданные позитивные перемены.
5. Бросать одежду на пол в старину запрещалось даже маленьким детям – брошенную одежду любят темные силы. Если ваша одежда частенько валяется на полу – не удивляйтесь плохому самочувствию, усталости и необъяснимой злости.
6. Получив крупные деньги, обязательно дайте им «переночевать» в доме, т.е. не тратьте в тот же день. Это относится и к современным картам – пусть сумма на них останется нетронутой на одну ночь.
7. Если пришлось взять в долг приличную сумму – верните их с угощением, либо положите к деньгам дополнительную (можно небольшую) купюру или монету. Этот прием помогает сохранению энергии денег в вашей семье.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-09-2017 23:12

Это цитата сообщения Маруся_Суконкина Оригинальное сообщение

Подробно про диету.

Чтоб по десять раз не отвечать на один и тот же вопрос разным людям, публикую тут диету. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2017 16:53

Это цитата сообщения tumannay Оригинальное сообщение

Будем здоровыми.

18 ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛ ИСЦЕЛЕНИЯ...

Эта система правил исцеляет на любой стадии и подходит любому человеку
Вы сами запускаете все целительные процессы. Ни от кого не зависите и никому не платите.
Все целительные силы уже есть в вас, и вы их просто активируете этими 18 правилами.

1. Выпивайте 0,5 л воды за один раз - утром, в обед и вечером. Вода должна быть чистой, отстоянной. В момент, когда пьете, говорите про себя: "Я здоров, я исцеляюсь!"
2. Измените свое дыхание. Начните делать выдох в два-три раза длиннее вдоха. Дышите медленнее, ровно и свободно, без зажимов, с чувством внутренней радости. В течение всего дня вспоминайте о своем дыхании и делайте его снова правильным.
3. Составьте свой список слов-целителей - это утверждения, которые вы читаете каждый день. Их нужно повторять часто и много раз. Например: "Я исцеляюсь! Энергия исцеления входит в меня, оздоравливая мое тело. Я открыт/а этому потоку целительной энергии. Моя печень (голова, почка...) становится здоровой".
4. Начните делать самомассаж. Просто растирайте сухое голое тело руками там, где можете дотянуться. Особое внимание - стопам, груди, голове и шее, а также области больного органа.
5. Сделайте небольшой вдох. И зажмите рот и нос пальцами. Через некоторое время появятся первые позывы вдохнуть - говорите очень сознательно про себя фразу: "Я хочу жить!" - много раз. Затем отпустите зажим. Отдышитесь и повторите еще. Это даст очень сильный сигнал вашему телу (мозгу) на ваше желание жить. Потому что очень часто опасные болезни приходят именно из-за подсознательного нежелания жить.
6. Ложитесь спать в 22.00. Вставайте рано, в 5.00. Перед сном говорите про себя: "Сейчас я отправляюсь в страну исцеления, где мне помогут исцелиться". Обязательно спите в обеденное время по 1 часу.
7. Полностью отключите от себя каналы, по которым может прийти какая-либо негативная информация. Думайте только о хорошем. Смотрите комедии, смешные передачи, юмор. Никакой сложной работы - лишь что-то приятное, неутомительное.
8. Слушайте спокойную расслабляющую музыку вечером, но также слушайте и радостную ритмичную музыку. Можно погромче (днем). Желательно танцевать, просто так, для себя. А также подпевайте.
9. Чаще бывайте на природе. Если не можете - то смотрите в окно на небо и облака, сидя на балконе или возле окна.
10. Не говорите, не обсуждайте и даже не думайте о своей болезни. Просто выкиньте ее из головы. Если мысли все равно возвращаются к проблеме - старайтесь вообще не думать ни о чем. Просто сидите в безмолвии ума.
11. Ведите спокойные, душевные, необременительные беседы с друзьями и родственниками - это хороший взаимообмен энергиями, приводящий вас в нормальное состояние.
12. Начните обливаться холодной водой. Вначале несколько дней обливайте только ступни, затем выше и выше, пока не начнете обливаться с головой. Во время опрокидывания на себя холодной воды думайте о чем-то радостном, об исцелении.
13. Ешьте мало, но часто (5-7 раз в день). Это должна быть только домашняя еда, как можно проще: каши, простокваша, квашеная капуста, домашний хлеб (на своей закваске), салаты и т.п. Никаких сужающих сосуды напитков: чая, кофе и т.п. или алкоголя.
14. Начните делать зарядку до пота - приседания, отжимания, легкие гантели. Очень хорошо - бег, можно на месте в проветриваемой комнате.
15. Один раз в неделю голодайте. Если можете, 24-36 часов. Не можете - голодайте меньше. Перед днем голодания и во время него говорите примерно следующее: "Пожалуйста, пусть я стану здоров в обмен на этот мой пост".
16. Каждый день на 5-10 минут садитесь удобно, успокаивайтесь и мысленно повторяйте: "Пусть все будут здоровы, пусть у всех все будет хорошо". И думайте так от чистого сердца, представляя, как у всех вокруг вас улучшается здоровье.
17. Каждый день представляйте себя в ближайшем будущем здоровым человеком. Например, через 7 дней вы видите себя здоровым, бодрым, смеющимся человеком где-то на улице, в ясный солнечный день, в знакомом вам месте, где вы легко себя представляете.
18. Обращайтесь к Богу за помощью.

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2017 22:57

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ОСЕННИЙ КАЛЕЙДОСКОП





























комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2017 10:17

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

«Имам в обмороке» — фаршированные баклажаны по-турецки

В каком виде подавать к столу – холодным или горячим – вы решите сами, когда приготовите.
[640x469]
А пока напомню: блюдо это из турецкой кухни и называется «Imam Bayildi» (Имам баялды), что означает в переводе «Имам в обмороке».
Название звучит не очень, но поверьте мне на слово, что именно оно и отражает высокие вкусовые качества этого блюда.
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2017 10:02

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Любителям разнообразия блюд из картофеля

Давно хотела поделиться рецептом совсем не постного блюда, которое очень любят в нашей семье давно. Называем мы его просто "Коржи". По простому это картошка с мясом, завёрнутые в лаваше. Подается горячим. Сегодня готовлю его и решила сфотографировать немного.Мясо (я готовлю из свинины) нарезать соломкой

Лук полукольцами

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2017 09:57

Это цитата сообщения lazy_Mary Оригинальное сообщение

23 жестких, но чертовски точных советов о любви




[показать]

Здоровый цинизм практикующего психолога с 30-летним стажем Михаила Лабковского
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2017 09:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сельдерей - вместо виагры. Как сэкономить на таблетках?

Есть заболевания, при которых травы действуют так же быстро, как лекарства, но при этом не оказывают нежелательного дейст­вия на организм. Мы сейчас избалованы таблетка­ми, особенно обезболивающими, которые действуют очень быстро. Съел пилюлю - и боль прошла. Только вот болезнь-то никуда не делась, причина ее осталась. Поэ­тому боль возвращается. Быстрого эффекта многие ждут и от трав. Да, они помогают, если правильно их подобрать и принимать, но рабо­тают по-другому.

[640x425]

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор от обжорства на ночь 12-08-2017 15:18


Этот заговор является магической техникой, которая базируется на славянской обрядовое магии. Он помогает похудеть.
А еще - великолепно спасает от обжорства и особенно полезен тем, кто никак не может сдержать «ночной жор».

Произносят заговор не менее девяти дней подряд, причём каждый вечер, без всяких пропусков. Первое чтение следует начинать с первого дня убывающей луны.

Для проведения ритуала вам потребуется восковая свеча. Незадолго до сна зажгите свечу и трижды читайте над ней:

«В черно-синем море голод на запоре...
Голода наружу не пускать, мне,... (ваше имя). маеты не знать.
Голодицо-бессонницо, уймись, на все стороны света растворись.
Глаза мои, спите, душу не теребите.
Кок ночи бывать, так мне горя не знать!
Как ночи бывать, таять, глазом спать, голодухе тела не ломать.
Слово сказано, узлом перевязано»...

После третьего чтения произнесите заключительные слова: - «Ключ! Замок! Язык! Свершись!»

Сказав последнее слово, затушите свечу пальцами, ни в коем случае не задувайте. Идите спать и уже в постели вслух или мысленно произнесите трижды такие слова:

«Сон-сонница, ко мне идите!
Жир с тела моего унесите!»

Этот заговор великолепно подходит тем, кто не может отказаться от вредной привычки переедать по вечерам и бежать к холодильнику даже ночью.

Ниже — ещё одна вариация подобного заговора от обжорства на ночь.

Налейте ее в емкость (ведро, тазик, кастрюлю) и прочитайте этот текст:

«В иссиня-черном море,
Голод на запоре.
Наружу голод не пускаю,
Ночной маеты я не знаю.
Желудок мой, спи,
Душу мне не тереби.
Как ночи бывать,
Так мне голода не знать»

Водой умойте лицо, а лучше – ополосните все тело. Заговор следует повторять каждый вечер не менее семи дней подряд.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2017 15:09

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

БАКЛАЖАННАЯ ЗАКУСКА-НЕВОЗМОЖНО ОТОРВАТЬСЯ

БАКЛАЖАННАЯ ЗАКУСКА-НЕВОЗМОЖНО ОТОРВАТЬСЯ

Очень вкусная баклажанная закуска-съедается почти мгновенно!

Для начала: беру я примерно 1кг. Баклажан, 1 большую луковицу и 9-10 зубчиков чеснока. Соотношение можно слегка изменять, если вы любите более острые блюда — возьмите больше чеснока …

[показать]

Итак: чеснок я мелко режу...

[показать]

Репчатый лук режу полукольцами, который режу ещё пополам...

[показать]

Баклажаны — то-ли четвертинками … то-ли половинками, смотрите сами …

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2017 23:55

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Невероятно вкусная печень: нежная внутри и с хрустящей корочкой!

[600x490]

Самый вкусный рецепт печени! Печень получается мягкой, сочной, нежной!

Активное время готовки 20 минут + время на маринование

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2017 21:18

Это цитата сообщения Zharskaja Оригинальное сообщение

Очень красивый узор спицами. Схема

Источник https://ok.ru/petelki.arin/topic/66845562811842

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2017 21:15

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Обалденные помидоры, как из бочки (рецепт и видео)

Обалденные помидоры, как из бочки (рецепт и видео)

[показать]

Хочу поделиться рецептом обалденных помидор, как из бочки. Для жителей городов проблемно найти бочки для засаливания овощей, но этот рецепт является прекрасным способом решения проблемы. В приготовлении нет ничего сложного, все очень просто, но результат удивительный, помидоры получаются настолько вкусными, что от них невозможно оторваться. Такие помидоры помогут разнообразить ваше повседневное меню.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАКТИКА: КЛУБОК ПРОБЛЕМ 09-08-2017 17:25


В период убывающей Луны очень полезно избавляться от всего ненужного.

1. Зажгите свечу.
2. Возьмите беспокоящую вас в настоящее время проблему в свои руки, как клубок.
3. Пусть "клубок" будет не тугой, а рыхлый.
4. Начните разматывать этот "клубок", опуская нить в бездонный колодец, вспоминая при этом, что привело к теперешней ситуации, но в обратном порядке.
5. Что сейчас, что было вчера, позавчера, месяц назад, год…
6. Разматывайте "клубок" до его основания, пока не закончится нить.
7. Когда "размотали" свою ситуацию, теперь она будет развиваться по-другому и вы это скоро увидите сами.
Свеча пусть догорит до конца. Без присмотра ее не оставляйте.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2017 15:20

Это цитата сообщения Марина_Ушакова Оригинальное сообщение

Церковь святой Ирины, КПль

[700x466]

iYIm0yATU0WF (80x80, 5Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2017 22:49

Это цитата сообщения Гражданка_Горыныч Оригинальное сообщение

Рецебд для Зелёной Весны.

Я ващета всякое печёное не просто не ем, а категорически не люблю, потому и не пеку. Но есть исключение - куличи моей мамы. Это произведение искусства я могу жрать бесконечно. Капая слюной от вожделения с затуманенными от восторга глазами. Вощим, это реально вкусно. И я в этом году решилась на подвиг - я их испекла! Ну, не то, чтобы прям совсем я, т.к. основную работу проделала choko_LADKA, но я при этом присутствовала и подрабатывала тыбиком (ты бы муку пока просеяла, ты бы изюм запарила, ты бы поднесла мне рюмку водки на весле духовку включила и т.п.). А потом мы это ели и кормили этим друзей. И Надя aka Зеленая_Весна сказала, что это - божественно, а я пообещала ей списать слова. Но потом я была немножко занята превращением себя в кастрюлю с сопливым носом, поэтому выполняю обещанное тока вот сейчас. Надя, спешл фо, какгриццо. Велкам сюдой, именно отсюда будет проистекать.
Ежели чего непонятно, я прошу пардону, не умею я рецепты писАть. Этой великой премудрости феечки не обучены )))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2017 11:10

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Волосы быстро отрастут, станут густыми, если ...

4248238_7 (188x188, 5Kb)

Литровую банку плотно набить луковой шелухой, залить водкой, добавить один пакетик гвоздики.
Держать 10 дней в темном месте, периодически встряхивая.
Перед мытьем головы тампоном смазывать корни волос этой настойкой.
Затем накрыть голову полиэтиленовой пленкой (у меня шапочка для душа) и укутать на 2-3 часа теплым платком или полотенцем.
Эффект потрясающий. Волосы быстро отрастают, становятся густыми.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2017 17:30

Это цитата сообщения Зеленая_Весна Оригинальное сообщение

Про 40-летних женщин.

"С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок. Этому много причин.

Например, 40+летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Ей пофиг, о чём ты думаешь.

Если 40+летней женщине влом смотреть с тобой футбол по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет - обычно чем-то куда более интересным.

40+летняя женщина знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего она хочет, и от кого. Очень немногих женщин такого возраста интересует твоё мнение о ней или о том, что она делает.

40+летние женщины обладают чувством собственного достоинства. Они вряд ли закатят тебе истерику в театре или в приличном ресторане. Конечно, если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдёт с рук.

Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную. Они знают, как ощущается неблагодарность.

40+летние женщины достаточно уверенны в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг поскольку не доверяет своему партнеру. Женщине постарше по барабану, если ты сочтёшь её подруг привлекательными. Она знает, что её подруги никогда её не предадут.

У 40+летних женщин интуиция оракула. Тебе не надо ни в чём им признаваться – они и так всё про тебя знают.

Ярко-красная помада прекрасно выглядит на 40+летних женщинах, чего нельзя сказать о тех, кто помоложе.

Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда сексуальнее, чем молодые.

40+летние женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина, или ведёшь себя, как скотина. Тебе никогда не придётся гадать, как она к тебе относится.

Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок. К сожалению, нельзя то же самое сказать о мужчинах. На каждую сногсшибательную, умную, ухоженную женщину за сорок приходится лысое пузатое ископаемое в желтоватых штанах, выставляющее себя полным идиотом с двадцатилетней официанткой. Дамы, я приношу свои извинения. Для всех мужчин, которые любят говорить «зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость. Сегодня 80% женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки."

настроение сейчас - люблю Энди Руни нежной любовью :))

Отсель... http://www.liveinternet.ru/users/sasha_kuznetsova/...2758/page1.html#BlCom654775423
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2017 13:15

Это цитата сообщения Martiny Оригинальное сообщение

Сегодня пекла хлеб

Не то что бы у меня мало, но вот приспичило. Хлеб армянский с непроизносимым названием.

Из за расстройства синхронизации фото не покажу. Сегодня. Но зато могу рассказать рецепт и подтвердить, что вкус потрясающий.

550 г муки ;
400 мл воды;
две ст. л. сметаны;
10 г дрожжей ;
12 г соли; Я брала 10 и мне было солоновато. В будущем не более 8 положу.
20 г сахара.
 

Вымешать, дать постоять. Сформировать масляными руками шар. Дать постоять. Разрезать на два куска или не резать, как удобнее. И растянуть на противне. Не раскатывать! Потыкать вилкой, смазать масло и ставить в горячую духовку.

Хлеб получился такой вкусный, а есть некому! Юсяня не ест, в меня столько не лезет, прям хоть по соседям ходи или ребятам на улицу. Хотя, про ребят. Мы тут с Юсяне выходили гулять и она вынесла чашку с печеньем. Пошли дворовых детей угощать, но ни один не взял. Я не чужой человек, они все  меня хорошо знаю, иначе я бы поняла. А тут ...  Воспитание такое, что ли. Или постеснялись.

Мы с Юсяней принялись хворать. Она обвесилась соплями, а у меня, похоже, классика жанра - ангина. Полощу, брызгаю. Может пронесет.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии