Чтоб по десять раз не отвечать на один и тот же вопрос разным людям, публикую тут диету.
18 ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛ ИСЦЕЛЕНИЯ...
Эта система правил исцеляет на любой стадии и подходит любому человеку
Вы сами запускаете все целительные процессы. Ни от кого не зависите и никому не платите.
Все целительные силы уже есть в вас, и вы их просто активируете этими 18 правилами.
1. Выпивайте 0,5 л воды за один раз - утром, в обед и вечером. Вода должна быть чистой, отстоянной. В момент, когда пьете, говорите про себя: "Я здоров, я исцеляюсь!"
2. Измените свое дыхание. Начните делать выдох в два-три раза длиннее вдоха. Дышите медленнее, ровно и свободно, без зажимов, с чувством внутренней радости. В течение всего дня вспоминайте о своем дыхании и делайте его снова правильным.
3. Составьте свой список слов-целителей - это утверждения, которые вы читаете каждый день. Их нужно повторять часто и много раз. Например: "Я исцеляюсь! Энергия исцеления входит в меня, оздоравливая мое тело. Я открыт/а этому потоку целительной энергии. Моя печень (голова, почка...) становится здоровой".
4. Начните делать самомассаж. Просто растирайте сухое голое тело руками там, где можете дотянуться. Особое внимание - стопам, груди, голове и шее, а также области больного органа.
5. Сделайте небольшой вдох. И зажмите рот и нос пальцами. Через некоторое время появятся первые позывы вдохнуть - говорите очень сознательно про себя фразу: "Я хочу жить!" - много раз. Затем отпустите зажим. Отдышитесь и повторите еще. Это даст очень сильный сигнал вашему телу (мозгу) на ваше желание жить. Потому что очень часто опасные болезни приходят именно из-за подсознательного нежелания жить.
6. Ложитесь спать в 22.00. Вставайте рано, в 5.00. Перед сном говорите про себя: "Сейчас я отправляюсь в страну исцеления, где мне помогут исцелиться". Обязательно спите в обеденное время по 1 часу.
7. Полностью отключите от себя каналы, по которым может прийти какая-либо негативная информация. Думайте только о хорошем. Смотрите комедии, смешные передачи, юмор. Никакой сложной работы - лишь что-то приятное, неутомительное.
8. Слушайте спокойную расслабляющую музыку вечером, но также слушайте и радостную ритмичную музыку. Можно погромче (днем). Желательно танцевать, просто так, для себя. А также подпевайте.
9. Чаще бывайте на природе. Если не можете - то смотрите в окно на небо и облака, сидя на балконе или возле окна.
10. Не говорите, не обсуждайте и даже не думайте о своей болезни. Просто выкиньте ее из головы. Если мысли все равно возвращаются к проблеме - старайтесь вообще не думать ни о чем. Просто сидите в безмолвии ума.
11. Ведите спокойные, душевные, необременительные беседы с друзьями и родственниками - это хороший взаимообмен энергиями, приводящий вас в нормальное состояние.
12. Начните обливаться холодной водой. Вначале несколько дней обливайте только ступни, затем выше и выше, пока не начнете обливаться с головой. Во время опрокидывания на себя холодной воды думайте о чем-то радостном, об исцелении.
13. Ешьте мало, но часто (5-7 раз в день). Это должна быть только домашняя еда, как можно проще: каши, простокваша, квашеная капуста, домашний хлеб (на своей закваске), салаты и т.п. Никаких сужающих сосуды напитков: чая, кофе и т.п. или алкоголя.
14. Начните делать зарядку до пота - приседания, отжимания, легкие гантели. Очень хорошо - бег, можно на месте в проветриваемой комнате.
15. Один раз в неделю голодайте. Если можете, 24-36 часов. Не можете - голодайте меньше. Перед днем голодания и во время него говорите примерно следующее: "Пожалуйста, пусть я стану здоров в обмен на этот мой пост".
16. Каждый день на 5-10 минут садитесь удобно, успокаивайтесь и мысленно повторяйте: "Пусть все будут здоровы, пусть у всех все будет хорошо". И думайте так от чистого сердца, представляя, как у всех вокруг вас улучшается здоровье.
17. Каждый день представляйте себя в ближайшем будущем здоровым человеком. Например, через 7 дней вы видите себя здоровым, бодрым, смеющимся человеком где-то на улице, в ясный солнечный день, в знакомом вам месте, где вы легко себя представляете.
18. Обращайтесь к Богу за помощью.
Источник
В каком виде подавать к столу – холодным или горячим – вы решите сами, когда приготовите.
[640x469]
А пока напомню: блюдо это из турецкой кухни и называется «Imam Bayildi» (Имам баялды), что означает в переводе «Имам в обмороке».
Название звучит не очень, но поверьте мне на слово, что именно оно и отражает высокие вкусовые качества этого блюда.
Читать далее
Давно хотела поделиться рецептом совсем не постного блюда, которое очень любят в нашей семье давно. Называем мы его просто "Коржи". По простому это картошка с мясом, завёрнутые в лаваше. Подается горячим. Сегодня готовлю его и решила сфотографировать немного.Мясо (я готовлю из свинины) нарезать соломкой
Лук полукольцами
[640x425]
[показать]
Самый вкусный рецепт печени! Печень получается мягкой, сочной, нежной!
Активное время готовки 20 минут + время на маринование
Источник https://ok.ru/petelki.arin/topic/66845562811842
Хочу поделиться рецептом обалденных помидор, как из бочки. Для жителей городов проблемно найти бочки для засаливания овощей, но этот рецепт является прекрасным способом решения проблемы. В приготовлении нет ничего сложного, все очень просто, но результат удивительный, помидоры получаются настолько вкусными, что от них невозможно оторваться. Такие помидоры помогут разнообразить ваше повседневное меню.

Литровую банку плотно набить луковой шелухой, залить водкой, добавить один пакетик гвоздики.
Держать 10 дней в темном месте, периодически встряхивая.
Перед мытьем головы тампоном смазывать корни волос этой настойкой.
Затем накрыть голову полиэтиленовой пленкой (у меня шапочка для душа) и укутать на 2-3 часа теплым платком или полотенцем.
Эффект потрясающий. Волосы быстро отрастают, становятся густыми.
Не то что бы у меня мало, но вот приспичило. Хлеб армянский с непроизносимым названием.
Из за расстройства синхронизации фото не покажу. Сегодня. Но зато могу рассказать рецепт и подтвердить, что вкус потрясающий.
550 г муки ;
400 мл воды;
две ст. л. сметаны;
10 г дрожжей ;
12 г соли; Я брала 10 и мне было солоновато. В будущем не более 8 положу.
20 г сахара.
Вымешать, дать постоять. Сформировать масляными руками шар. Дать постоять. Разрезать на два куска или не резать, как удобнее. И растянуть на противне. Не раскатывать! Потыкать вилкой, смазать масло и ставить в горячую духовку.
Хлеб получился такой вкусный, а есть некому! Юсяня не ест, в меня столько не лезет, прям хоть по соседям ходи или ребятам на улицу. Хотя, про ребят. Мы тут с Юсяне выходили гулять и она вынесла чашку с печеньем. Пошли дворовых детей угощать, но ни один не взял. Я не чужой человек, они все меня хорошо знаю, иначе я бы поняла. А тут ... Воспитание такое, что ли. Или постеснялись.
Мы с Юсяней принялись хворать. Она обвесилась соплями, а у меня, похоже, классика жанра - ангина. Полощу, брызгаю. Может пронесет.