• Авторизация


Без заголовка 06-01-2018 11:01

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Практика необратимого исцеления, омоложения, трансформации духа

Практика необратимого исцеления, омоложения, трансформации духа и тела, или практика Великого Перехода [показать]


 

Практика необратимого исцеления, омоложения, трансформации духа и тела.

Эту чудесную практику мне открыл гималайский йог Джад Мирра, посланник Шамбалы, когда я медитировал в одной из таинственных пещер, спрятанных в одном из ущелий Великого Гималайского хребта. Есть предание о том, что в этой пещере медитировали великие йоги Будда Шакьямуни, Миларепа, Падмасамбхава. В ней останавливался Христос во время своего восемнадцатилетнего путешествия по Гималаям.

Джад Мирра появился внезапно ночью, в огне очага мне удалось рассмотреть его. Это был высокий широкоплечий, мускулистый мужчина без возраста. По лицу ему было лет 35-40. Волосы были темные, волнистые ниспадали до ключиц. Он был с голым торсом, босиком в одной набедренной повязке, Хотя по ночам были морозы до 20 минус градусов с ветром. Кожа у него лоснилась, взгляд был острым, чутким и строгим одновременно. У нас было несколько встреч и бесед. Он поведал мне техники, которые позволяют человеку быть
молодым столько лет, сколько он пожелает.

Самому Джаду Мирра как потом оказалось по его словам было более тысячи лет, но я видел, как легко он перемещался по горам, скалам, снегу, будто у него исчезал вес. Он мог переходить в энергетическое существование — превращаться в свет и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2018 09:53

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Готовим вкусного минтая.

Минтай сама по себе рыба очень вкусная, хоть жаренная, хоть отварная. Вот познакомьтесь с этим рецептом. Приготовив рыбу в таком соусе, можно ум отъесть. Это так вкусно. Вы получите в итоге шедевр кулинарии, который не стыдно будет подать даже на праздничный стол. Знакомьтесь с рецептом.


[563x362]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-01-2018 15:21

Это цитата сообщения Amiga13 Оригинальное сообщение

Без заголовка

[236x340]
ОПИСАНИЕ закрытия петель для такой оригинальной макушки.
Узор: резинка 1:1 (можно и английской резинкой, кому как нравится). Пряжа объемная, на шапку набрала 82 петли. Спицы N5.
Вяжем до макушки нужную длину, у меня двойной отворот (может кто-то хочет как на картинке из интернета))).
Все количество петель делим на две части - передняя и задняя. В моем случае это 82, по 41 петле. Устанавливаю для разделения маркеры.
Теперь отмечаю на каждой из сторон центральные 11 петель (лиц.изн.... заканчиваем лиц): устанавливаем маркеры перед первой петлей и после последней на каждой из сторон.
Теперь начнем наши убавки. Я делала в каждом ряду. Чтобы было как на картинке, убавки делаем через ряд (тогда будет более вытянутая макушка😉)!!!
Вяжем по кругу. Убавляем перед первой из 11-ти петель (обязательно перемещаем лицевую первую петлю так, чтобы она была поверх предыдущей, провязываем вместе), вяжем остальные девять по узору и одиннадцатую и последующую петли вяжем вместе. Аналогично убавки делаем на другой стороне. Постепенно петли Убавляются, а наша дорожка по центру сохраняется!
так, на спицах у нас только 11 петель передней и 11 петель задней стороны, закрываем их, отрезаем ниточку подлиннее и сшиваем макушку)!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2017 21:29

Это цитата сообщения Круля Оригинальное сообщение

Новогодний ритуал для исполнения желаний

Что висит на елке? Ритуал на Новый год на исполнение желаний Этот ритуал очень простой и действенный. Кроме того, что с помощью него вы приблизите исполнение своих желаний - вы еще сделаете празднование новогодней ночи более интересной. Итак, все, что вам понадобится - это любые символы своих желаний. Если вы хотите дом, машину - купите игрушечный домик, машинку, можно вырезать эти символы из журналов. Если вам нужны деньги - можно воспользоваться настоящими деньгами - и чем крупнее купюры, тем лучше. К примеру, в прошлом году я повесила на елку игрушечный самолетик с названием той страны, куда хотела полететь на отдых, и в мае 2011 года я успешно отдохнула там. В общем, проявите свою фантазию и найдите самые подходящие символы своих желаний. Для привлечения любви можно вешать сердечка, для замужества - игрушечных жениха и невесту, если мечтаете о ребенке -можно повесить на елку пупса. Лучше всего проводить этот ритуал непосредственно в новогоднюю ночь, но если вы хотите сделать его раньше - можно повесить все символы, когда будете наряжать елку. А вот отзывы об этом ритуале, которые я нашла в Интернете: - Один знакомый повесил модель джипа, домик, пупсика, деньги... В апреле ему подвернулся СЛУЧАЙНО джип-баснословно дешево! Купил участок с домиком, сейчас строится... Жена ждет ребенка... - Мы с подругами обсуждали это, решили повесить: деньги, машинку, домик, обручальное кольцо, принца, фату... ну, по потребностям. Когда я спросила, где же взять обручальное кольцо, подруга, не задумываясь, ответила: "Повесь любое и скажи: нарекаю тебя обручальным! - Идея с елочкой работает, я только сейчас сравнила и поняла. На 2009 год я решила игрушки на елку сделать самой. Сделала цветочек бордовый, пупса слепила в виде мужа своего, фотку нашу свадебную в крохотной рамочке, а муж склеил домик, точно всех игрушек не помню, некоторые были довольно абстрактны, типа сердечек каких-нибудь, бабочек... Но факты следующие: за 2009 год у нас появились квартира, ребенок, ноутбук, на экране которого наша свадебная фотка долго стояла (пока не сменилась фоткой ребенка), а на рождение ребенка мне муж подарил орхидею в горшке цвета точь в точь как тот, что я для елки слепила. - Как-то мужу купила для прикола модель машинки, которую надо из бумаги собирать. Собрали, а тут Новый Год, ну и под елочку поставили, и в том году нам досталась машина. У мужа отец, с которым они долго не общались, т. к. он ушел от матери к другой женищине. В общем он подарил нам машину свою, а по цвету - как та, что муж собрал. И как-то да, все сбывается: что на елку ни повесь, то и будет. А еще сколько шаров на елке - столько и покупок крупных в НГ, величина покупки зависит от размера шара!
Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2017 21:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Лимонный пирог от Сары - пирог необыкновенный!!!!!!

Рецепт из книги Джейми Оливера "Моя Италия". В первую очередь этот пирог подкупил меня простотой и быстротой приготовления. Не нужно задействовать миксер, достаточно ложки и миски. Не нужно отделять белки от желтков и что-то взбивать по отдельности. Здорово, согласитесь? Как пишет об этом пироге господин Оливер: "... я готов поклясться, что не поместил бы его в книге, если бы он не был настолько исключительным!" Согласна на все 100! Пирог необыкновенный.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2017 21:40

Это цитата сообщения kriolga Оригинальное сообщение

"Я вдыхаю свет, здоровье, исцеление, счастье..."

Начните прямо сейчас на вдохе говорить про себя
"Я вдыхаю свет, здоровье, исцеление, счастье..."
А на выдохе говорить "Я выдыхаю грязь, шлаки, отходы, мусор..."

Я уверен, Вы знаете эту практику под разными вариантами. Но смысл - делать. Что толку знать про неё, если не делаете. Она действительно очень эффективная.
Я уверен, что он Вам поможет, если будете делать.

Фразы можно подставлять любые. Вплоть до загадывания любого желания на его исполнение.

Дыхание имеет огромную силу.

Вплетение в дыхание энергии хороших слов - всё усиливает, и реализация желаемого приходит быстро.

http://vk.com/youryogaru
[510x340]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТБИВНЫЕ ИЗ СВИНИНЫ В ЛУКОВОМ КЛЯРЕ... 28-12-2017 21:33

Это цитата сообщения петрушенко_наталья Оригинальное сообщение

ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ этого блюда нам потребуется любое мясо (у меня была свиная шея) для кляра :2 яйца, 2 ст.л. майонеза, соль, одна крупная луковица, примерно 3 ст.л. муки, 2 ст.л. крахмала, молоко или сливки на глаз, чтобы кляр получился как густая сметана. Начинаем приготовление кляра : репчатый лук очищаем закладываем в блендер и измельчаем. В посуде в которой будем готовить кляр, разбиваем 2 яйца, добавляем 1/3 ч.л. соли, 2 ст.л.майонеза и перемешиваем. В яично- майонезную смесь добавляем измельчённый лук и начинаем добавлять понемногу муку и крахмал, каждый раз перемешивая тесто. Кляр должен получиться как густая сметана. Обмакиваем в него отбитое мясо и жарим на разогретой сковороде с двух сторон, затем закладываем в глубокую сковородку и заливаем сливками или на стакан воды 2 ст.л. сметаны и тушим минут 20... Вкус полученных отбивных превосходит все ожидания !!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2017 18:08

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

РУССКИЕ МЕЛОДРАМЫ НОВИНКИ 2017 HD (5 фильмов в одном плеере)



95247818_4216969_0_7af9c_bcbde08f_L (41x58, 9Kb)для Вас Natali002
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2017 12:12

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

Дамам в возрасте - вместо ботокса.

Рецепт не мой.Советом поделилась: babuha-yaguha.ucoz.ru.
Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, ни один из компонентов не вызывает аллергию.

Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил.
[показать]
[показать]


Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.
Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.
[показать]
Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.
Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.

Я пользуюсь этим уже почти три года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно загадывать желание на Новый год 18-12-2017 18:42


Правильно загадывать желание необходимо начинать за три дня до Нового года (29 декабря), в любое время суток: утром, днем или вечером – как вам будет удобно. Перед тем, как приступить к ритуалу, примите душ: тело должно быть чистым. Душа и помыслы тоже должны быть чистыми: поэтому прогоните из головы весь негатив, думайте только о хорошем. Желание должно быть искренним и идти от сердца.

Понадобится полный стакан обычной воды и лента: лента может быть любого цвета, размера и ширины. Загадать можно максимум три желания. Первое желание необходимо загадать 29 декабря: желательно попросить вселенную о чем-то хорошем для всего человечества.

О мире без войны, об избавлении от людей от нищеты, болезней, чтобы не было сирот – и тому подобные желания. Произносим слова вслух, оборачиваем стакан с водой лентой и завязываем один узелок. Прикрываем воду в стакане бумажным листком (для примера): надо, чтобы в стакан не попала пыль, и вода не испарилась. Стакан с водой ставим на подоконник.

На следующий день (30 декабря) ставите перед собой стакан с водой, произносите вслух второе желание (уже для себя), завязываете второй узелок. В то время, когда произносите слова, воду откройте, чтобы она вас услышала и запомнила. Затем опять стакан накрываем и убираем на подоконник.

31 декабря, на следующий день, повторяете всю процедуру сначала: начиная с приема душа и заканчивая узелком на стакане. Желание опять загадываете для себя, стакан убираете на окно. Начиная с этого момента ваши желания начинают исполняться.

Но необходимо закончить ритуал: в ночь на 31 декабря, под третий бой курантов, выпейте всю воду из стакана. Ленточку не снимайте, уберите стакан на время подальше от праздничного стола.


После праздника развязываете все узелки на ленточке и снимаете ее со стакана. Завязываем эту ленточку на любом комнатном растении, на три узелка, думая о своих желаниях. Растение должно быть здоровым, зеленым. Оставляем так на целый год: растение растет, а желания исполняются.

Когда сбудется одно из желаний, развяжите узелок. И так поступайте каждый раз. Когда сбудется последнее желание, отнесите ленточку в парк или в лес, привяжите ее на веточку дерева, на один узелок.

На следующий год все можно будет повторить. Пусть все ваши желания сбудутся: а мы вам в этом постараемся помогать по мере сил.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ 18-12-2017 18:37


Вы можете не верить, но иголка сможет исполнить любое желание: конечно, обязательно найдутся люди, которые решат, что все это ерунда. Мы не будем убеждать в обратном: просто возьмите и попробуйте. Не нужны заговоры или магические предметы (типа лапки лягушки). Все гораздо проще и интереснее.

Итак, что вам понадобится:

любая вещь из вашего гардероба;
обычная швейная иголка;
длинная нитка.
И, самое главное: необходимо верить в то, что вы делаете. Этот метод действительно работает: убедитесь сами. Мы не знаем, почему это происходит: действует принцип плацебо или просто случайное совпадение, или чудеса бывают и в нашем мире.

Берете в руки иголку, начинаете вдевать в нее нитку, и в это время вслух произносите свое самое сокровенное желание (четко и без лишних слов). Кстати, сначала можете проверить на самом простом, незатейливом желании, а после его исполнения переходить на более сложные мечты.

После того, как слова были произнесены, делаете один стежок на выбранной вещи своего гардероба. Далее, в течение еще 39 дней, надо будет делать в день по одному стежку (общее их количество будет равняться 40). Старайтесь делать строчку как можно ровнее: тогда и желание сбудется быстрее. И еще: каждый последующий стежок должен закрывать предыдущий.

Когда будете делать последний, завершающий стежок, опять вслух скажите свое желание, но уже четыре раза: поворачиваясь и обращаясь к четырем сторонам света. Обязательно завяжите нитку на узелок.

Если вы очень старались и все сделали как надо, то уже через сорок дней будут видны результаты.

Еще один важный момент: если длины нитки не хватило на все стежки, то надо будет остановиться. Это означает, что данная мечта пока не может осуществиться. Повторно загадать это же желание можно будет через три месяца.

Этот реальный метод был проверен в действии уже не одним поколением людей: попробуйте обязательно и вы. Тем более, что ничего сложного нет: а вдруг да повезет?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2017 18:21

Это цитата сообщения МОНЮШКА Оригинальное сообщение

ВКУСНЫЙ ТОРТ «КРЕМ-БРЮЛЕ» ОТ КОТОРОГО НЕВОЗМОЖНО ОТОРВАТЬСЯ

[604x453]

Десерт, в который невозможно не влюбиться!

Ингредиенты:

Тесто:

— мука-3 стакана
— сахар-1 стакан
— сливочное масло-1 ст.л.
— сметана-1 стакан
— какао-2 ст.л
— сода-1/2 ч.л,погашенной уксусом

Крем:

— 3 стол.ложки муки
— 1 стакан сахара
— 500 мл.молока
— 1 яйцо
— ванилин
— 200 г размягченного сливочного масла
— 2 ст л какао

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салаты 12-12-2017 18:52




























комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
карбонат запеченый 12-12-2017 17:48








комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕЖНЫЙ СЛИВОЧНЫЙ КУЛИЧ 11-12-2017 08:54


Тесто для кулича на сливках получается необыкновенно нежным, воздушным и обладает сказочным ароматом. Готовить пасхальный кулич очень легко, а результат все ваши : необыкновенно вкусная выпечка, с ажурным рисунком на разрезе

Ингредиенты:
5 штук яиц;
550 грамм муки;
250 грамм сахара;
200 грамм сливочного масла;
орехи, цукаты, сухофрукты — 150 грамм.

Опара:
170 грамм муки;
свежие прессованные дрожжи — 30 грамм или сухие — 11 грамм;
сливок жирностью от 20% — 240 миллилитров;
сахара 2 чайные ложки.

Белковая глазурь:
сахарной пудры 100 грамм;
пару капелек лимонного сока;
1 яичный белок.




рецепт

Для начала нам необходимо сделать опару. Берем сливки и подогреваем их до теплого состояния (именно теплого, не горячего). В посуду с разогретыми сливками добавляем две чайные ложки сахара и дрожжи (свежие дрожжи не должны быть скользкими и липкими: они должны хорошо ломаться, иметь приятный запах).
Тщательно вымешать теплые сливки, дрожжи и сахар. Полученную однородную массу влить к просеянной муке. Смешать все ингредиенты до однородности, закрыть полотенцем и оставить в тепленьком месте без сквозняков (если у вас на кухне тепло, то можете оставить прямо на столе). Примерно за двадцать или тридцать минут опара должна увеличиться в два раза (все зависит от качества дрожжей и температуры).
В отдельную посуду вбиваем четыре яйца и один желток (без белка), щепотку соли, сахар и взбиваем с помощью миксера или блендера до пышности. Один белок оставляем на украшение.
К взбитым яйцам добавляем опару и частями будем добавлять муку (по рецепту муки используется 550 грамм, но нужно регулировать: в зависимости от консистенции теста). Сразу всю муку добавлять не надо, чтоб не забить тесто. Все ингредиенты смешиваем блендером или миксером, до однородной массы.
Но я советую замешивать тесто руками: куличи очень любят тепло человеческих рук.
Когда уже почти вся мука насыпана, добавляем размягченное сливочное масло (растопить либо при комнатной температуре или в микроволновке. Я обычно перед началом готовки сразу достаю масло из холодильника и, пока до него доходит очередь, оно уже готово к использованию). Нужно хорошо вымешать тесто: оно должно быть мягким, эластичным и не прилипать к рукам.
В отдельную миску сложить тесто, накрыть пищевой пленкой и оставить в теплом месте, без сквозняков: примерно, на полтора или два часа. За это время тесто должно увеличиться в объеме почти в два раза.
После того, как наше тесто подойдет, хорошо его перемешать и, при желании, добавить орехи, цукаты, сухофрукты или цедру от цитрусовых.
Приступаем к укладыванию теста в форму. Формочки можете брать любые, предварительно смазав маслом (растительным или оливковым). Формируем из теста шар, защипываем его и кладем в форму, заполняя ее на одну треть.
Накрываем тесто в формах полотенцем и даем время ему вырасти. Когда тесто заполнит формы примерно на три четверти, можно отправлять выпекаться в заранее разогретую до 180 градусов духовку.
Маленькие формочки выпекаются по времени тридцать, сорок минут, большие — около часа.
Пока куличи выпекаются, приготовим белковую глазурь. В отдельной миске к сахарной пудре добавляем один яичный белок, пару капель лимонного сока и взбиваем миксером до пышности. Так как белковая глазурь очень быстро застывает, то ее лучше переложить в герметичную посуду или накрыть влажным полотенцем.
Готовность куличей проверяется деревянной палочкой или зубочисткой: если при вынимании палочка сухая, значит, куличи готовы.
Белковую глазурь можно наносить на горячие куличи или подождать, пока они остынут.
https://youtu.be/HKBWTgHm4SA


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2017 10:26

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария >салат «царский»

О2.png


[604x399]

Это блюдо станет гордостью праздничного стола —

салат «царский»

Это очень вкусно!

Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2017 09:13

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ФИЛЬМЫ ВТОРНИКА

























комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2017 08:55

Это цитата сообщения L-Irina Оригинальное сообщение

СНУД HAWTHORNE STREET

[560x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2017 08:50

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Ленивые узоры: учимся вязать спицами!

[360x480]

Сегодня мне хотелось бы вам рассказать о ленивых узорах.Называются они так потому,что только выглядят сложными,а на самом деле вяжутся легко,а конечный результат очень даже радует.

Существует целое множество таких рисунков,но тот о котором хочу рассказать-мой самый любимый из них.Несмотря на то,что выглядит он двух цветным-в работе постоянно у вас будет одна нитка,и только каждые два ряда вы будете чередовать цвета ниток.

Эффект рисунка достигается за счет снятых петель. Если я вас смогла заинтересовать - тогда начнем!

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2017 06:47

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

НАСТОЙКА ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ

НАСТОЙКА ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ

Шарафутдинова З.А.:
 
"...Предлагаю очень хороший рецепт от болезней глаз . Он помогает полностью излечить такие заболевания глаз, как глаукома, катаракта, слезоточивость, близорукость, дальнозоркость и т.д.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии