[показать]Минтай сама по себе рыба очень вкусная, хоть жаренная, хоть отварная. Вот познакомьтесь с этим рецептом. Приготовив рыбу в таком соусе, можно ум отъесть. Это так вкусно. Вы получите в итоге шедевр кулинарии, который не стыдно будет подать даже на праздничный стол. Знакомьтесь с рецептом.
[236x340]
Что висит на елке? Ритуал на Новый год на исполнение желаний Этот ритуал очень простой и действенный. Кроме того, что с помощью него вы приблизите исполнение своих желаний - вы еще сделаете празднование новогодней ночи более интересной. Итак, все, что вам понадобится - это любые символы своих желаний. Если вы хотите дом, машину - купите игрушечный домик, машинку, можно вырезать эти символы из журналов. Если вам нужны деньги - можно воспользоваться настоящими деньгами - и чем крупнее купюры, тем лучше. К примеру, в прошлом году я повесила на елку игрушечный самолетик с названием той страны, куда хотела полететь на отдых, и в мае 2011 года я успешно отдохнула там. В общем, проявите свою фантазию и найдите самые подходящие символы своих желаний. Для привлечения любви можно вешать сердечка, для замужества - игрушечных жениха и невесту, если мечтаете о ребенке -можно повесить на елку пупса. Лучше всего проводить этот ритуал непосредственно в новогоднюю ночь, но если вы хотите сделать его раньше - можно повесить все символы, когда будете наряжать елку. А вот отзывы об этом ритуале, которые я нашла в Интернете: - Один знакомый повесил модель джипа, домик, пупсика, деньги... В апреле ему подвернулся СЛУЧАЙНО джип-баснословно дешево! Купил участок с домиком, сейчас строится... Жена ждет ребенка... - Мы с подругами обсуждали это, решили повесить: деньги, машинку, домик, обручальное кольцо, принца, фату... ну, по потребностям. Когда я спросила, где же взять обручальное кольцо, подруга, не задумываясь, ответила: "Повесь любое и скажи: нарекаю тебя обручальным! - Идея с елочкой работает, я только сейчас сравнила и поняла. На 2009 год я решила игрушки на елку сделать самой. Сделала цветочек бордовый, пупса слепила в виде мужа своего, фотку нашу свадебную в крохотной рамочке, а муж склеил домик, точно всех игрушек не помню, некоторые были довольно абстрактны, типа сердечек каких-нибудь, бабочек... Но факты следующие: за 2009 год у нас появились квартира, ребенок, ноутбук, на экране которого наша свадебная фотка долго стояла (пока не сменилась фоткой ребенка), а на рождение ребенка мне муж подарил орхидею в горшке цвета точь в точь как тот, что я для елки слепила. - Как-то мужу купила для прикола модель машинки, которую надо из бумаги собирать. Собрали, а тут Новый Год, ну и под елочку поставили, и в том году нам досталась машина. У мужа отец, с которым они долго не общались, т. к. он ушел от матери к другой женищине. В общем он подарил нам машину свою, а по цвету - как та, что муж собрал. И как-то да, все сбывается: что на елку ни повесь, то и будет. А еще сколько шаров на елке - столько и покупок крупных в НГ, величина покупки зависит от размера шара!
Источник
[показать]
[510x340]
[показать]
[показать]
[показать]
[604x453]
Десерт, в который невозможно не влюбиться!
Ингредиенты:
Тесто:
— мука-3 стакана
— сахар-1 стакан
— сливочное масло-1 ст.л.
— сметана-1 стакан
— какао-2 ст.л
— сода-1/2 ч.л,погашенной уксусом
Крем:
— 3 стол.ложки муки
— 1 стакан сахара
— 500 мл.молока
— 1 яйцо
— ванилин
— 200 г размягченного сливочного масла
— 2 ст л какао
[показать]
|
Сегодня мне хотелось бы вам рассказать о ленивых узорах.Называются они так потому,что только выглядят сложными,а на самом деле вяжутся легко,а конечный результат очень даже радует.
Существует целое множество таких рисунков,но тот о котором хочу рассказать-мой самый любимый из них.Несмотря на то,что выглядит он двух цветным-в работе постоянно у вас будет одна нитка,и только каждые два ряда вы будете чередовать цвета ниток.
Эффект рисунка достигается за счет снятых петель. Если я вас смогла заинтересовать - тогда начнем!